Гость
Статьи
Мужчина после пол года …

Мужчина после пол года отношений ушел

Мужчина после пол года отношений ушел, сказал что нет чувств и попоосил остаться друзями
Извините, что завожу эту тему, но у меня ком в горле размером с галактику, Но вчера от меня ушел мужчина, который познакомил меня со всеми родными и друзьями, в прямом смысле слова гордился мной. А вчера сказал, что я отличная девушка и он не сможет полюбить меня. Как так??? Я просто не понимаю, что и как мне теперь делать?

Аноним
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а действительно есть чем гордиться?

Гость
#2

Все мы хотим каких-то гарантий.Но он скорее всего когда говорил эти слова,то гордился)))Но все меняется,порою очень быстро и не предсказуемо

Жратва
#3

Автор, познакомил, посмотрел на вас, прикинул что к чему и понял что не любит, не хочет вас видеть в числе своих родственников. Смиритесь, так бывает.

Гость
#4

А что непонятного? Он гордится вами, как отличной девушкой. Заслуженно так гордится. Вы отличная. Но, при чем тут любовь?
Наверняка он с вами познакомился, вы приятный, надежный выбор, устойчивая такая партия для рассмотрения брака.
А дальше уже должны вступать чувства..........
В химии не бывает места для гордости. В притяжении меньше всего думаешь, как она борщ варит, а он бытовые проблемы решает. В близости вообще все пофигу, не захочешь отпускать, голова кружится, возьмешь под крыло и бедной и преступницей, любой.
Ну, а вами гордятся. Вы наверняка неплохой такой товарищ.
А Любовь......это уже из других эмоций.

гость
#5

Иногда мужчины уходят после 20 лет или даже 40 лет брака и что. А у вас всего пол года. Живите дальше, встретите еще своего мужчину и скажите спасибо, что ребенка вам не сделал и не бросил беременную.

Гость
#5
гость

Иногда мужчины уходят после 20 лет или даже 40 лет брака и что. А у вас всего пол года. Живите дальше, встретите еще своего мужчину и скажите спасибо, что ребенка вам не сделал и не бросил беременную.

1000th судьба отводит

Странный
#7

Ждите, может еще передумает

Гость
#9
Странный

Ждите, может еще передумает

О, господин, вы передумали! ваша рабыня ждала и надеялась!
А Ты бы стал ждать телку из дод?

Гость
#10

По теме: как получается так, что он вас ЕЩЕ не полюбил, а у вас УЖЕ какие-то отношеньки? Вам нравится прыгать на граблях и страдать? Или вы боитесь показаться несовременной, если скажете "дорогой, давай получше друг друга узнаем"?
Тогда эта ситуация не последняя в вашей жизни. Как это - отношаться хз с кем, у которого хз что с вами вообще?

Гость
#11

?у и слава Богу, скатертью дорога. У вас ***** нет. Автор, зачем вы даете тем, кто вас не любит. У вас что интуиция не работает. Для вас подсказка. Когда вы по настоящему нравитесь мужику, у него расширяются зрачки, когда он нга вас смотрит. Если зрачки маленькие , а он говорит, что, якобы, любит, значит врет.

lenchik
#12

Я помню меня тоже с друзьями познакомил, они все семейные, я прям обрадовалась, что всё серьёзно. Он меня бросил через месяцев 5 под предлогом, что является азартным игроком (что на самом деле правда, о чем я и не догадывалась, кстати в очень запущенной стадии), но на самом деле главная причина была другая девушка. Прошло 1.5 года, оглядываясь назад, я думаю, как точно ангел-хранитель уберег. Радуйтесь, что беременной не бросил!

Гость
#13

Не огорчайтесь и не будьте больше хорошей. Это не сексуально. Прежде чем мужчина получит доступ к телу, он должен поплясать хорошенько, только та будет ценить. А будете хорошей девочкой, так и будет "прости, дело не в тебе, дело во мне" и досвидос.

Гость
#15

Я тоже встречаюсь с парнем полгода, но полюбить не смогла. На то есть ряд причин, в частности интеллектуально я чувствую себя выше него, поэтому мне с ним не так интересно разговаривать. Книг он не читает, жизненного опыта нет, проблемы решить не может. Поэтому мой интеллект блокирует влюбленность. Встречаюсь, потому что нравится секс и он мой единственный друг. Он считает, что у нас отношения. И такое бывает.

Гость
#16
Аноним

Мужчина после пол года отношений ушел, сказал что нет чувств и попоосил остаться друзями
Извините, что завожу эту тему, но у меня ком в горле размером с галактику, Но вчера от меня ушел мужчина, который познакомил меня со всеми родными и друзьями, в прямом смысле слова гордился мной. А вчера сказал, что я отличная девушка и он не сможет полюбить меня. Как так??? Я просто не понимаю, что и как мне теперь делать?

Успокойтесь. Дело не в вас, а скорее всего в нем. Это он любить не умеет. Он болен, а не вы. Забудьте его и, как Зловлад советует, спортом займитесь! Как жили до него - так и живите и даже лучше, ему назло. Только клин клином не вышибайте. Это судьба отводит, 100%. Скажите ей спасибо!
ЗЫ Рвите окончательно, нечего тут после любви ещё в подружках на одну ночь болтаться. Уважайте себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: