Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина переболеть после разрыва за пол года?

Здравствуйте, начала общение с мужчиной который пол года назад расстался с девушкой с котрой встречался 5 лет, дело шло к свадьбе. Она его бросила так как начала испытывать чувство к другому человека и сказала что переросла его в плане развития. Мужчина утверждает что разлюбил её и готов вступить в новые отношения. Я сомневаюсь, не хочу быть ему утешением. Чтобы переболеть мои прошлые отношения мне потребовался год. Хочу спросить у знающих и опытных людей, может ли мужчина так быстро переболеть?
П.С. я заметила что он всё ещё подписан на её ***, а она нет. #отношения

Ария
5 ответов
Последний — Перейти
Ария
#1

*подписан на её соцсети

#2

Может и за неделю, вопрос в том, как он это воспринимает. Если намеков нет на встречи с бывшей девушкой, то вполне возможно. Не проверишь - не узнаешь

Гость
#3

Я считаю, в такой ситуации нужен год, как минимум. До этого, все, что он будет делать, это хвататься за всех подряд, совершенно бездумно.

Гость
#4
Гость

Я считаю, в такой ситуации нужен год, как минимум. До этого, все, что он будет делать, это хвататься за всех подряд, совершенно бездумно.

Все люди разные. Кто-то и через месяц перестанет вспоминать о бывшей, а кто-то и через годы не отпустит

Гороскопнутая
#5

Мой муж встречался 4 года с девушкой, после чего прошёл год и мы с ним познакомились. Я ощущала на себе его горящие глаза, флюиды, романтику, страсть и прочее. Поэтому мне кажется полгода-год для мужчины нормальный срок, чтобы остыли чувства. Был до него парень, так он бывшую не мог забыть 3 года в отношениях со мной. Часто видела ее просмотренную страницу у него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: