Гость
Статьи
Любят ли нормальные …

Любят ли нормальные мужчины вообще покорных?

Сами подумайте? Будет ли уверенный в себе человек, с адекватной самооценкой пытаться давить под себя, навязывать свою волю? НЕТ! Это удел неуверенных людей, которые хотят самоутвердиться.
Да и я насколько знаю мужчин, они в основном предпочитают таких темпераментных девиц с гонором.

Христиана
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Адекватному человеку,одинаково лень кого то подчинять и кому то подчиняться,у него свои занятия ,полезнее и интереснее

#2

С гонором? Я таких обратно в их родное стойло отправляю 😅
Фантазируйте о своих недостатках себе дальше

Monika
#3

Гонор сродни фейерверку. Со стороны еще можно наблюдать, завораживает. Но себе не надо. Потому что это упрямство, спесь и скандал. В таком долго вариться невозможно. Давить под себя, так или иначе в отношениях должен быть паритет. Первозданным остаться физически невозможно

Гость
#4

Девиц с гонором предпочитают мужчины с тараканами в голове, а адекватный парень предпочтет адекватную девушку, без закидонов.

Гость
#5

Уверенный в себе, адекватный мужчина никого продавливать не будет, так как найдет себе достойную спокойную девушку и в этом не будет необходимости. А гонористая с таким же неадекватом, как она сама будет.

Гость
#6

Главное, что не с гонореей.

Гость
#7

Разным мужчинам нужны разные девушки. Есть люди, которые запросто находят себе пару, а есть такие, что им ни гонор, ни покорность не помогает. Если хочешь иметь партнера, а его нет, то работай над собой. Теории про отношения и сношения хороши, когда подкреплены практикой.😄😃😀

Христиана
#8

О как местные мужичоночки ущемились)))
Я тоже не вчера родилась и знаю эту жизнь))

Гость
#9

Девица темпераментная может быть и без гонора. Мозгоклюек никто не любит

Черпак
#10
Христиана

О как местные мужичоночки ущемились)))
Я тоже не вчера родилась и знаю эту жизнь))

Алиса ты зае.бала со своим тупыми разводками бабка-сифа.

Христиана
#11
Гость

Девица темпераментная может быть и без гонора. Мозгоклюек никто не любит

Про мозгоклюек ты сказала))

Христиана
#12
Черпак

Алиса ты зае.бала со своим тупыми разводками бабка-сифа.

Нах иди)

Черпак
#13
Христиана

Нах иди)

В ман.ду залезь обратно обиженная.

Гость
#14
Monika

Гонор сродни фейерверку. Со стороны еще можно наблюдать, завораживает. Но себе не надо. Потому что это упрямство, спесь и скандал. В таком долго вариться невозможно. Давить под себя, так или иначе в отношениях должен быть паритет. Первозданным остаться физически невозможно

Не нужно позволять себя унижать

Гость
#15

Ну не то, чтобы прям девиц с гонором, но человека без своего мнения, его не высказывающего и правда в длительной перспективе разве что рабовладельцам будет интересен. И уж явно любви там не будет. Как он ее любить то будет, если не знает, что у нее на уме? Минет и борщ что ли только любить? А потом еще и потравит по тихому, как было принято?

Monika
#16
Гость

Не нужно позволять себя унижать

Это вы к чему?

Гость
#17

Автор неправильно подобрали слово. Вместо покорная не в.мозг. Приятно когда с человеком на одной волне и понимаешь с полуслова.

Grendel
#18

Уверенный в себе человек просто не ищет дополнительных проблем. Потому, что «гонор» на 99% это глупость и неадекватная оценка ситуации.
А покорность приходит потом. Вместе с пониманием, что по глупости влипла в цугцванг и любое твое действие только ухудшит ту ситуацию в которой оказалась.

Христиана
#19
Черпак

В ман.ду залезь обратно обиженная.

Научи тебе не в первой))

Христиана
#20
Grendel

Уверенный в себе человек просто не ищет дополнительных проблем. Потому, что «гонор» на 99% это глупость и неадекватная оценка ситуации.
А покорность приходит потом. Вместе с пониманием, что по глупости влипла в цугцванг и любое твое действие только ухудшит ту ситуацию в которой оказалась.

Чё за бред?) Сам понял , что выcpaл?))

Мармелад
#21
Гость

Автор неправильно подобрали слово. Вместо покорная не в.мозг. Приятно когда с человеком на одной волне и понимаешь с полуслова.

Ага, мечталки. Уже встретил такую?

Гость
#22

Нормальные мужчины любят адекватных, покорность и гонор это психологические проблемы, которые решаются в кабинете специалиста. Пролечи голову, а потом к мужчинам приставай.

Черпак
#23
Христиана

Научи тебе не в первой))

Научу. Просто берёшь и заваливаешь своё гнилое еб.ало. Скандальная ты баба, Алиса от этого в реале с тобой никто и не общается.

Христиана
#24
Черпак

Научу. Просто берёшь и заваливаешь своё гнилое еб.ало. Скандальная ты баба, Алиса от этого в реале с тобой никто и не общается.

Ты я смотрю а этом спец)) и кстати уверенность в наличии у себя ясновидения ничего хорошего не несёт)))

Христиана
#25
Гость

Нормальные мужчины любят адекватных, покорность и гонор это психологические проблемы, которые решаются в кабинете специалиста. Пролечи голову, а потом к мужчинам приставай.

Под гонором только такие тупые как ты понимают истеричность, а на самом деле это настойчивость, упрямство, бойкость, умение дать сдачи)))

Гость
#26
Monika

Это вы к чему?

Хватит быть униженными!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: