Гость
Статьи
Свекровь хочет …

Свекровь хочет помириться...или нет?

Поругалась со свекровью по телефону. Неважно почему,суть в другом. Не оющалась с ней 4 месяца, а сейчас муж поехал в гости(она живет в другом городе) и она мне передала коробку шоколадных конфет и сказала ему,чтобы я ей позвонила и извинилась. Хотя я не была ни в чем виновата. Значит ли это,что она хочет со мной помиритьчя и чувствует свою вину? либо это всего лишь значит,что она считает себя правой и ждет извинения?

Лола
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам-же передала конфеты и тут-же просит извинений...логика железная!)))))))

Гость
#2

Коробка ведь в герметичной упаковке?)

На мой взгляд, она пытается сделать шаг навстречу, но то, что люди ошибочно называет гордостью, мешает ей сделать это. Кроме того, ваш муж вряд ли стал передавать тонкости: как именно она это сказала, какими словами и тоном. Считаю, лучше помириться. Помните расхожую фразу, что если вас хотели обидеть, то не обижайтесь, чтобы не доставить удовольствия обидчику, а если не хотели - то зачем обижаться на того, кто не хотел вас обидеть?)

бзебзектор
#3

ОНА ЖЕ СКАЗАЛА,ЧТОБЫ ВЫ ПОЗВОНИЛИ И ИЗВИНИЛИСЬ,ЗНАЧИТ НЕ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ВИНОВАТОЙ,И,КОНЕЧНО ЖЕ СЧИТАЕТ,ЧТО ПРАВА ОНА.

Гость
#4

дождись какого-нибудь праздника и поздравь как ни в чем не бывало. Обойдется без извинений. Я со своей так на 1 сентября помирилась (она училка)

Гость
#5

Ваш муж получился в роли передаста.И передал он слова своей матери так,как понял сам.Это не означает того,что именно то,что передал ваш муж хотела сказать вам свекровь.Поэтому уже то,что она прислала коробку конфет именно вам, говорит намного больше слов произнесенных вашим мужем.Гость 4 права.Или дождитесь праздника,или попросту поблагодарите за конфеты.Извинения тут лишние.

Гость
#6

я бы тоже воспользовалась моментом и помирилась, может просто позвонить, без всяких извенений, если не чуствуете за собой вину.

Лилия
#7

ТАк позвоинте и скажите: "Марь иванна спасибо за конфеты. Очень вкусные. Мне муж сказал, что вы меня просите извиниться. Так я же ни в чем не виновата? Я вам, кстати, тоже конфеты купила очень вкусные. Передам!"

Лада
#8
Лилия

ТАк позвоинте и скажите: "Марь иванна спасибо за конфеты. Очень вкусные. Мне муж сказал, что вы меня просите извиниться. Так я же ни в чем не виновата? Я вам, кстати, тоже конфеты купила очень вкусные. Передам!"

:-))))))))))))))))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: