Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сомневаюсь связывать жизнь с будущем мужем((((

Вместе мы уже 3 года, замуж пока не зовет, думаю, это вопрос времени. Мне 24 года, ему 40 лет. Есть проблема, которая мучает меня несколько месяцев, а именно я стала боятся связывать с моим мужчиной дальнейшую жизнь. Я была рада,что получилось увести его из семьи (сильно не переживаю, потому что том ему было плохо и они все равно бы развелись), с его бывшей остался ребенок(ему было 5 лет). Я была против обшения с сыном, хотя редко он все равно его брал к нам, мне это не нравилось, но я терпела, хотела показаться заботливой. В итоге за 3 года, мне удалось, его полностью отстранить от его прошлой семьи и от ребенка. Они практически не видятся, и он не звонит. И наконец-то не звонит его бывшая жена, с истериками по поводу того ,что он не отец, хотела лишить его родительских прав. Это была моя победа - но моя мама, категорически не принимает моего мужа, т.к. считает, что раз он так легко откзался от сына, то легко откжется и от меня и наших детей. Вообще не поддерживает меня, даже хотела сходить к его бывшей и просить за меня прощение, мы с мужем еле ее отговорили. Муж меня любит, балует, но несколько месяцев мне неуютно как-то, чувствую что-то не то. Думаю это страх, что я могу остаться сама, без него. Часто посещают мысли,что я слишком жестоко поступала, и меня накажут за это. Вообщем мне мама вбила это в голову, что за свои грехи, я буду гореть в аду. Но ведь я боролась за свое счастье, и не считаю это грехом. Вообщем, запуталась. Что мне делать, чувствую, что я одна, любимый не понимает меня, говорит, что я сама себе напридумывала вскую ерунду.

Ответы (51) Ответить
  • пох на тя

• Реклама

• чистой воды разводка, даже никто не клюет

• жди, скоро прилетит бумеранг. или просто медный таз

• Я признаю свои ошибки. как обрести покой, мне все время плохо на душе....

• Смешная разводка,покой ты обретешь - на том свете,так что пока наслаждайся жизнью ))))

• автор,запуталась,то замуж не зовёт пока,то мужем его называет

• Автор вы реально глупа! как можно было отца отстранять от ребенка?? что вам сделал малыш? для каждого ребенка важны мама и папа, и если мама и папа не вместе. то ребенок должен чувствовать что его все равно любят. и когда вс вернется - так вам и надо, а лучше попытайтесь всё изменить, настраивайте отца на ребенка. а вобще если для мужика не важны дети и он может бросить их рады ещё одной бабищи - значит от козлина редкостный и бросит он вас также как и своего ребенка

• Гость

автор,запуталась,то замуж не зовёт пока,то мужем его называет

Считаю его "гражданским" мужем. Штамп в паспорте - это вопрос времени.
    Злобные высказывания, как понимаю, потому что счтаете меня сво...чью, ДА?
    Но я признаю свои ошибки, подскажите,как быть?

• Гость

Автор вы реально глупа! как можно было отца отстранять от ребенка?? что вам сделал малыш? для каждого ребенка важны мама и папа, и если мама и папа не вместе. то ребенок должен чувствовать что его все равно любят. и когда вс вернется - так вам и надо, а лучше попытайтесь всё изменить, настраивайте отца на ребенка. а вобще если для мужика не важны дети и он может бросить их рады ещё одной бабищи - значит от козлина редкостный и бросит он вас также как и своего ребенка

Вы правы, я очень ревновала его к сыну, но реально в свои 20 лет, как дурной ребенок, боролась за его внимание. Зачем мне его ребенок по сути? Если я готова родиь ему наших, да и он не любил свою жену, ему было плохо - он ошибся просто. Сейчас бы поступила по-другому, но прошлого не вернешь. У его сына есть отчим, впрочем, муж рад этому, без злобы объяснет, что другой мужчина может сделать его бывшую более счастливее и воспитать его сына нормально.

• Катерина

Считаю его "гражданским" мужем. Штамп в паспорте - это вопрос времени.
    Злобные высказывания, как понимаю, потому что счтаете меня сво...чью, ДА?
    Но я признаю свои ошибки, подскажите,как быть?

Ваш текст
    как,живите и радуйтесь жизни,особо не заморачивайтесь.Учтите свои ошибки.Не ты первая,не ты последняя,кто мужика из семьи увела

• Ты, автор, ***, а типа муж твой - гон дон полный. Повелся на су чку малолетку и бросил родного сына..... Вот и живи с этом уродом, он и твоего ребенка бросит обязательно.

• Вы правы, я очень ревновала его к сыну, но реально в свои 20 лет, как дурной ребенок, боролась за его внимание. Зачем мне его ребенок по сути? Если я готова родиь ему наших, да и он не любил свою жену, ему было плохо - он ошибся просто. Сейчас бы поступила по-другому, но прошлого не вернешь. У его сына есть отчим, впрочем, муж рад этому, без злобы объяснет, что другой мужчина может сделать его бывшую более счастливее и воспитать его сына нормально.[/quot Автор,Вы совсем глупая что ли?При чем здесь не общение с БЖ и общения с ребенком?А если бы Вы были на месте его жены?

• Ты, автор, ***, а типа муж твой - гон дон полный. Повелся на су чку малолетку и бросил родного сына..... Вот и живи с этом уродом, он и твоего ребенка бросит обязательно.[/quote Присоединяюсь

• Автор, не переживайте, вы все правильно сделали. У меня похожая ситуация и я на вашей стороне. Я, правда, детей своих не хочу, поэтому мне пофиг абсолютно, как мужчина к детям относится.

• Гость

Автор, не переживайте, вы все правильно сделали. У меня похожая ситуация и я на вашей стороне. Я, правда, детей своих не хочу, поэтому мне пофиг абсолютно, как мужчина к детям относится.

Ваш текст Еще одна эгоистка

• Гость

Ваш текст Еще одна эгоистка

И что в этом плохого? Я что, должна свою жизнь класть на алтарь ребенка другой бабы? Вы-то сами многим чужим детям помогаете за свой счет? Не думаю. Вот и я имею право думать о себе, а не о чужих детях.

• Каждый из нас сам кузнец своего счастья. Гореть в аду будет большинство из нас, судя по тем грехам, которые мы ежедневно совершаем. Странная, если честно, религиозность, которая включилась после. Мама не смогла бы ничего вбить, если бы подсознательно у Вас этой мысли не было.
    Про ребенка: поддерживаю, что ребенку нужно общаться с отцом. Это для Вас сложно, а не для отца. Это эгоизм с Вашей стороны.
    А касательно того, как жить дальше. Если любите, любите и не накручивайте себя (что мы, женщины, часто любим делать).

• Гость

И что в этом плохого? Я что, должна свою жизнь класть на алтарь ребенка другой бабы? Вы-то сами многим чужим детям помогаете за свой счет? Не думаю. Вот и я имею право думать о себе, а не о чужих детях.

Ваш текст При чем здесь за свой счет?Помогать должен мужчина - ЗА ЕГО СЧЕТ.а ВАС класть свою жизнь на алтарь никто не просит,хотите рожайте,хотите нет.А уж если у мужа есть прошлое,тем более ребенок,то будьте добры относится к этому с уважением и пониманием.Или уже в противном случае ищите человека без богажа

• Гость

Ваш текст При чем здесь за свой счет?Помогать должен мужчина - ЗА ЕГО СЧЕТ.а ВАС класть свою жизнь на алтарь никто не просит,хотите рожайте,хотите нет.А уж если у мужа есть прошлое,тем более ребенок,то будьте добры относится к этому с уважением и пониманием.Или уже в противном случае ищите человека без богажа

Это решение мужчины, если я ему дорога - он САМ хочет общаться со мной, а не с ребенком. А если нет, то зачем мне такой мужчина?
    Ваш текст

• Гость

Не о самопожертвовании идет речь. Никто и не говорит Вам, что нужно все бросить ради того ребенка и не иметь своих. Но и настолько негативно реагировать на ребенка - ребячество полное. Вы же любите этого человека? В этом ребенке и его кровь. Нельзя любить наполовину. Хотя опять же - это идеальный вариант.

• Гость

При чем здесь за свой счет?Помогать должен мужчина - ЗА ЕГО СЧЕТ

За мой счет, потому что время и внимание мужчины оно не безгранично. И если я ВСЕ свое внимание отдаю ему, а не бывшим детям/мужьям/любовникам, то и он уж пусть будет добр ВСЕ свое внимание отдавать мне, а не крохи со стола от бывшей семейки.

• Гость

Это решение мужчины, если я ему дорога - он САМ хочет общаться со мной, а не с ребенком. А если нет, то зачем мне такой мужчина?
    Ваш текст

Ваш текст А хотеть общаться и с вами и с ребенком он не может?))

• Тут я

Не о самопожертвовании идет речь. Никто и не говорит Вам, что нужно все бросить ради того ребенка и не иметь своих. Но и настолько негативно реагировать на ребенка - ребячество полное. Вы же любите этого человека? В этом ребенке и его кровь. Нельзя любить наполовину. Хотя опять же - это идеальный вариант.

Ну и что что кровь? Не он же сам. В моих родственниках тоже моя кровь и что теперь, я их должна любить больше любимого мужчины?

• Гость

ГостьЭто решение мужчины, если я ему дорога - он САМ хочет общаться со мной, а не с ребенком. А если нет, то зачем мне такой мужчина?
    Ваш текстВаш текст А хотеть общаться и с вами и с ребенком он не может?))

Все или ничего. Быть последней в очереди после его детей/родителей/хомячков я не хочу.

• За мой счет, потому что время и внимание мужчины оно не безгранично. И если я ВСЕ свое внимание отдаю ему, а не бывшим детям/мужьям/любовникам, то и он уж пусть будет добр ВСЕ свое внимание отдавать мне, а не крохи со стола от бывшей семейки.[/quote Можно же выделить 2 -3 часа на элементарную прогулку в выходной с ребенком?Плюс финансовая сторона - тоже помогать не надо?

• Гость

Ну и что что кровь? Не он же сам. В моих родственниках тоже моя кровь и что теперь, я их должна любить больше любимого мужчины?

От того, что у меня есть любимый мужчина, я не люблю своих родителей/дядь/теть/племянников меньше. Уделяю им времени меньше, да, но периодически уделяю. Но это я.
    Ни в коем случае не настаиваю - дело исключительно Ваше.

• я вот никак не могу понять как почти в 40 можно "влюбится" в девушку, которой 20 лет, это либо "седина в бороду бес в ребро" (ах какой я ещё орёл), либо педофилия ....о чём можно с ней говорить, какие интересы, или, что может вообще быть общего у ребёнка и взрослого дядьки???? к тому же женатого и с ребёнком....??? вам плохо потому что этот человек вам не подходит и не подходил изначально и дело не вашем максимализме а в том, что как правило такие мужчины, второй раз не женятся им пока комфортно и удобно с вами просто так, зачем ему ответственность, если он даже за своего ребёнка не в ответе...зачем ему вы??? мой вам совет найдите человека себе под стать с которым у вас будет одна общая история и только ваша и ваши и дети!!!!! не бойтесь остатся вам не 50 лет.

• Гость

Можно же выделить 2 -3 часа на элементарную прогулку в выходной с ребенком?Плюс финансовая сторона - тоже помогать не надо?

Я работаю 6 дней в неделю, он тоже, вам не кажется, что свой единственный выходной нам должно хотеться провести вместе?
    Финансовая сторона - да, что по закону положено, то надо платить, так просто не отвертишься, сумма там нормальная. Но как подумаю, сколько букетов цветов на эти деньги он бы мне мог купить, дурно становится.

• гостья

я вот никак не могу понять как почти в 40 можно "влюбится" в девушку, которой 20 лет, это либо "седина в бороду бес в ребро" (ах какой я ещё орёл), либо педофилия ....о чём можно с ней говорить, какие интересы, или, что может вообще быть общего у ребёнка и взрослого дядьки???? к тому же женатого и с ребёнком....??? вам плохо потому что этот человек вам не подходит и не подходил изначально и дело не вашем максимализме а в том, что как правило такие мужчины, второй раз не женятся им пока комфортно и удобно с вами просто так, зачем ему ответственность, если он даже за своего ребёнка не в ответе...зачем ему вы??? мой вам совет найдите человека себе под стать с которым у вас будет одна общая история и только ваша и ваши и дети!!!!! не бойтесь остатся вам не 50 лет.

Влюбиться можно. И не решиться тоже можно. Можно и всю жизнь в нерешенности прожить, а потом за голову схватиться "надо было нам пожениться лет 20 назад". Тут нет единого пути.
    Бояться автору и правда нечего: мужчины есть, и нормальные (в смысле подходящие конкретно данному человеку) тоже есть. Но уйти без причины всегда сложно. Привязанность точно есть.

• гостья

я вот никак не могу понять как почти в 40 можно "влюбится" в девушку, которой 20 лет, это либо "седина в бороду бес в ребро" (ах какой я ещё орёл), либо педофилия ....о чём можно с ней говорить, какие интересы, или, что может вообще быть общего у ребёнка и взрослого дядьки???? к тому же женатого и с ребёнком....??? вам плохо потому что этот человек вам не подходит и не подходил изначально и дело не вашем максимализме а в том, что как правило такие мужчины, второй раз не женятся им пока комфортно и удобно с вами просто так, зачем ему ответственность, если он даже за своего ребёнка не в ответе...зачем ему вы??? мой вам совет найдите человека себе под стать с которым у вас будет одна общая история и только ваша и ваши и дети!!!!! не бойтесь остатся вам не 50 лет.

Ваш текстст
    Вы правы, и попали точно в цель. Прямо озвучили мои страхи. Наверное я просто "выросла"и розовые очки спадают, чувствую себя виноватой....

• да вы выросли.... только мужчина ваш уже не изменится, а вы ещё долго будете менятся только не вы конкретно, а приритеты в жизни меняются....он уже не мальчик, чтоб сомневатся женится ему или нет ...это смешно если за 3 года не решился, значит не решится...он уже прожил большой кусок жизни, в чём ему сомневаться???? и чем старше он будет тем будет ему сложнее или даже просто нет желания себя обременять этим опять, тем более, что первый брак, как вы пишите, был не удачным, а причин может быть масса....это у него спросите. если захотите. виноватой себя не надо чувствовать это его вина. что приручил ребёнка....меняйте свою жизнь пока не поздно и вы молоды!!!!!!

• нормальный мужик бы не повелся на истерики малолетки , значит сам решил не общаться. и ваша мама права, вполне возможно и вас ждет такое в будущем.и вобще тем названа некорректно. это не вы сомневаетесь связывать ли вам жизнь узами брака, а он. хотел бы, не сомневался бы-все давно бы было..

• Травка-муравка

Ты, автор, ***, а типа муж твой - гон дон полный. Повелся на су чку малолетку и бросил родного сына..... Вот и живи с этом уродом, он и твоего ребенка бросит обязательно.

Ваш текст
    Плюсуюсь к мнению!

• Подкаблучница

Ваш текст
    Плюсуюсь к мнению!

Ваш текст
    это не мнение - это тупо хамство и оскорбления, мягко говоря, и куда смотрят модераторы???

• гостья

да вы выросли.... только мужчина ваш уже не изменится, а вы ещё долго будете менятся только не вы конкретно, а приритеты в жизни меняются....он уже не мальчик, чтоб сомневатся женится ему или нет ...это смешно если за 3 года не решился, значит не решится...он уже прожил большой кусок жизни, в чём ему сомневаться???? и чем старше он будет тем будет ему сложнее или даже просто нет желания себя обременять этим опять, тем более, что первый брак, как вы пишите, был не удачным, а причин может быть масса....это у него спросите. если захотите. виноватой себя не надо чувствовать это его вина. что приручил ребёнка....меняйте свою жизнь пока не поздно и вы молоды!!!!!!

Я буду 3-тья жена, если мы поженимся. У нео был еще брак до 2 жены, только детей не было.

• Катерина

Я буду 3-тья жена, если мы поженимся. У нео был еще брак до 2 жены, только детей не было.

Ваш текст
    точно какой-то ненормуль))))))))))))) не поженитесь вы.

• Катерина

Ваш текст
    да он прыгает от одной к другой,так и с тобой . Скажет,мол,ошибкой всё было...

• вы сделаете скорее всего большую ошибку....и тем более, что предложение ещё не поступало да и не поступит скорее всего, а если и поступит, то не знаю будете ли вы счастливы, чего конечно вам желаю но есть такая поговорка, если муж один раз ударил по морде - дело в муже, но если третий муж ударил, то уже дело не в муже, а в морде... задумайтесь нужен ли вам такой человек!!!!

• Мини

КатеринаЯ буду 3-тья жена, если мы поженимся. У нео был еще брак до 2 жены, только детей не было.Ваш текст
    да он прыгает от одной к другой,так и с тобой . Скажет,мол,ошибкой всё было...

Ваш текст
    первый раз он женился в 18 лет, пототм несколько лет был в гражданском браке, потом в 30 родился ребенок, сейчас ему 40 лет. Думаю, что уже нагулялся....на мне остановиться...

• Катерина

МиниКатеринаЯ буду 3-тья жена, если мы поженимся. У нео был еще брак до 2 жены, только детей не было.Ваш текст
    да он прыгает от одной к другой,так и с тобой . Скажет,мол,ошибкой всё было...Ваш текст
    первый раз он женился в 18 лет, пототм несколько лет был в гражданском браке, потом в 30 родился ребенок, сейчас ему 40 лет. Думаю, что уже нагулялся....на мне остановиться...

Ваш текст
    да след он на вас оставит ещё какой!!! подумайте!!!!

• Я думаю, что Ваши опасения обоснованы. Вы увели взрослого (на 16 лет старше Вас) мужика из семьи, у его жены там уже другой мужчина и возврата туда ему уже нет. А теперь поняли, что он Вам и нафиг не нужен. Если Вы его теперь бросите (а я уверена, что так и произойдет), он может начать Вам мстить.
    Вообще я не понимаю, что у женщины может быть общего с человеком, который ей в отцы годится. Подумайте сами, Вам сейчас 24, а ему уже 40. Через 10 лет Вам 34, а ему уже 50. В нашей стране многие мужики уже и помирают в этом возрасте. Или Вы хотите после 40 лет свою жизнь посвятить тому, чтобы горшки за ним таскать? А после 40 (если разведетесь с ним) Вы сами никому не будете нужны.
    А с его ребенком Вы, конечно поступили подло или по крайней мере недостойно. Я думаю это Вам это еще вернется.

• Катерина

т.к. считает, что раз он так легко откзался от сына, то легко откжется и от меня и наших детей. Вообще не поддерживает меня, даже хотела сходить к его бывшей и просить за меня прощение, мы с мужем еле ее отговорили. Муж меня любит, балует, но несколько месяцев мне неуютно как-то, чувствую что-то не то. Думаю это страх, что я могу остаться сама, без него. Часто посещают мысли,что я слишком жестоко поступала, и меня накажут за это. Вообщем мне мама вбила это в голову, что за свои грехи, я буду гореть в аду. Но ведь я боролась за свое счастье, и не считаю это грехом. Вообщем, запуталась. Что мне делать, чувствую, что я одна, любимый не понимает меня, говорит, что я сама себе напридумывала вскую ерунду.

старый перешник:((( через 10 лет ему будет за полста лет, а тебе всего 30 с хвостиком, вот тогда начнутся ОЧЕНЬ серьезные проблемы:((( мужик в климаксе УЖАСЕН!!!!!!

• гость

нормальный мужик бы не повелся на истерики малолетки , значит сам решил не общаться. и ваша мама права, вполне возможно и вас ждет такое в будущем.и вобще тем названа некорректно. это не вы сомневаетесь связывать ли вам жизнь узами брака, а он. хотел бы, не сомневался бы-все давно бы было..

брак еще не состоявшись обречен на КРАХ!
    Ваш текст

• Катерина

Вместе мы уже 3 года, замуж пока не зовет, думаю, это вопрос времени. Мне 24 года, ему 40 лет.

я бы на этом попрощалась
    зачем тебе старик

• Де__мо ваш мужик.Отказаться от родного сына по прихоти очередной "жены".Гнилой и во всём эта гниль будет присутствоать.Так что у вас будет время всё прочувствовать на себе

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь