Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Смириться?

Здравствуйте, дорогие девушки!
Ситуация такая. Собираемся переезжать с мужем в собственную однушку (до этого жили с его родителями). Свёкр пьет периодически и если раньше свекровь хотела разменивать квартиру, чтобы уехать жить от него, то теперь прикрывается нашей квартирой, мол, буду приходить жить к вам на время его "отсутствия".
Я её искренне люблю и всегда помогаю чем могу. И я знаю, что нельзя оставлять людей в беде. Но. Дело в том, что она и раньше не очень-то любила оставлять нас с мужем одних. Я думаю, дело в ревности, обычное явление. Но как с этим быть? Я не хочу, чтобы она постоянно у нас жила в нашей однушке в которой только два (!) спальных места. Да к тому же у неё большая собака, а я в своей квартире не хотела бы иметь такое крупное животное. Смириться?

Ответы (6) Ответить
  • Пускай ваш муж ситуацию разруливает, а не вы.

• Реклама

• Да вы и так по-ходу смирились почти. Тут действительно все только от мужа зависит. Вы свекровь на место не поставите-только врага наживете. а оно вам надо?

• Пер4инка, конечно не надо. Просто я поставила себя на место мужа, я бы тоже не могла бы отказать своей маме в крыше над головой, но моя мама нашла бы кучу решений, квартиру бы сняла (деньги у его мамы позволяют это сделать). Да много вариантов. Мне просто интересно, неужели она не понимает?.. Или просто не хочет оставлять нас одних даже в собственной квартире?..

• Бывают же такие, с позволения сказать, курицы! Или сама не была молодая?

• При этом она сама с мужем жила год с его родителями, пока не переехали.. И рассказывала, каково ей было плохо, когда с ними и о прелестях жизни отдельно.

• на однушку вы вместе с мужем деньги зарабатывали? значит вы хозяйка квартиры и можете ставить условия. Скажите мужу, раз маме так плохо живется, пусть разменивает квартиру или снимает, никто ее не заставлял с таким мужиком жить. У вас одна комната, куда туда еще и свекровь? Если муж не в состоянии ей это сказать, скажите вы. Ну обидется, зато вы будете в своей квартире жить и она реже нос совать, а так пустите пару раз, она уже и съезжать не захочет, а выгнать будет гораздо сложнее.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь