Гость
Статьи
И как только толстухи …

И как только толстухи замуж выходят?!

Прям злости не хватает! Я с абонементом на фитнес до конца своих дней, вечно голодная сижу в девках! А какой-то слон в это время натягивает свадебное платье! И ладно бы за каких-то лохов выходили, так ведь нет, нормальные ребята.

Автор
250 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы злая, наверное, автор.

хотя в целом я вас поддерживаю. я понимаю, когда девушка слегка полноватая, но когда реально толстая... не понимаю

мигера
#2

судьба

Гость
#3

Не всем нравятся худышки, у каждого разные вкусы...

Теща
#4

Добрее надо быть) Может начать есть нормально?

гость, как в горле кость
#7

мужчина, т_ахающий жирных коров мне в принципе не интересен, поэтому толстухи мне не конкуренция, у нас раные дороги

мигера
#8

у нас на работе одна толстуха покоя никому не даёт,тошно смотреть ей на стройняшек,гнобит всячески,сплетни, подъ*бки...достала всех,когда в декрете была-мы радовались,теперь вышла..

Гость
#9

Замуж выходила худенькой, сейчас разнесло до размеров средней свиньи, но(для меня это тоже загадка) есть несколько мужчин в моей жизни. которые были бы рады жениться на мне. Спрашивать у них, нахрена я тебе такая жирнятина нужна как-то неудобно. И кстати, кто там Автора в злобности обвиняет, я вообще, когда жирная и сама себе не нравлюсь, весь мир вокруг ненавижу. Единственное для меня объяснение, это то, что или мама или бабушка у таких мужчин слоноподобны. Вот как-то так.

Гость
#11
Гость

Замуж выходила худенькой, сейчас разнесло до размеров средней свиньи, но(для меня это тоже загадка) есть несколько мужчин в моей жизни. которые были бы рады жениться на мне. Спрашивать у них, нахрена я тебе такая жирнятина нужна как-то неудобно. И кстати, кто там Автора в злобности обвиняет, я вообще, когда жирная и сама себе не нравлюсь, весь мир вокруг ненавижу. Единственное для меня объяснение, это то, что или мама или бабушка у таких мужчин слоноподобны. Вот как-то так.

Ваш текст

А я наоборот выходила замуж в размерах средней свиньи и весом 75 кг))) А сейчас я худее своих подружек-стройняшек раза в три точно.. вот как их всех так разнесло после родов и сытой семейной жизни остается только догадываться, я другим путем пошла и путем улучшения своей фигуры, после родов кстати тоже сильно похудела и видимо гормоны на место встали.. воодушевившись таким начальным результатом я стала его доводить до идеала

#12

Розочка, ты? )))

В бане
#13

толсто.

#14

Точно.

Голодные всегда злые.

И ещё, парням не нравится когда девушки постоянно говорят что они толстые и сидят на диетах, хотя при этом имеют абсолютно нормальную фигуру.

Кушайте нормально, не сидите на глупых диетах от которых вреда больше чем пользы, и не заметите сами как будете примерять свадебное платье))))

Удачи!

мигера
#15
Гость

Замуж выходила худенькой, сейчас разнесло до размеров средней свиньи, но(для меня это тоже загадка) есть несколько мужчин в моей жизни. которые были бы рады жениться на мне. Спрашивать у них, нахрена я тебе такая жирнятина нужна как-то неудобно. И кстати, кто там Автора в злобности обвиняет, я вообще, когда жирная и сама себе не нравлюсь, весь мир вокруг ненавижу. Единственное для меня объяснение, это то, что или мама или бабушка у таких мужчин слоноподобны. Вот как-то так.

Ваш текст

некоторые любят полненьких,а если характер хороший,то супер.у меня брат(успешный и состоявшийся)женился на толстушке и счастлив уж лет 5.Она милая такая.

#16

Меня вот больше интересует, как тупые пёZды замуж выходят. Кажется иногда, ну такие тупицы, но и на них кто-то может польститься.

#18
Волшебный пендель

Меня вот больше интересует, как тупые пёZды замуж выходят. Кажется иногда, ну такие тупицы, но и на них кто-то может польститься.

Типа среди мужчин нет ТП, они находят друг друга и живут счастливо :)

#19

к 18. Хотя бывают мужуки-извращенцы, которые просто самоутверждаются за счет тупых и любят, когда им в рот заглядывают.

#20
В бане

толсто.

Причем очень.

мигера
#21
Волшебный пендель

Меня вот больше интересует, как тупые пёZды замуж выходят. Кажется иногда, ну такие тупицы, но и на них кто-то может польститься.

Ваш текст

они как правило лет в 17-18 выскакивают по залёту

Гость
#22
Сайрис

Причем очень.

Но срача нет ))

#23
мигера

Ваш текст

они как правило лет в 17-18 выскакивают по залёту

Тоже такое заметила.

#24
Гость

Но срача нет ))

Выходной, все добрые )

Гость
#25

Присоединяюсь! Еду в метро, смотрю, у всяких облезлых мымр на пальце кольцо обручальное, а я прынцесса - одинока!! Ну как так то?

дзиньь
#26
St

Розочка, ты? )))

хахаха я упала)))))))))

жива та ветка еще?)

мигера
#27
Гость

Присоединяюсь! Еду в метро, смотрю, у всяких облезлых мымр на пальце кольцо обручальное, а я прынцесса - одинока!! Ну как так то?

Ваш текст

так может мужья алкоголики,тираны и тунеядцы...

дзиньь
#28
St

Розочка, ты? )))

хахаха я упала))))))

жива та ветка еще?)

дзиньь
#29

ой, блин, 2 раза скопировалось)

Гость
#30
мигера

Ваш текст

так может мужья алкоголики,тираны и тунеядцы...

Утешает, спасибо))))

#32
Гость

Присоединяюсь! Еду в метро, смотрю, у всяких облезлых мымр на пальце кольцо обручальное, а я прынцесса - одинока!! Ну как так то?

А все потому что прынца ждешь :)

Если б обращала внимание не парней попроще - тапками бы от кавалеров отбивалась.

Гость
#33
Волшебный пендель

Меня вот больше интересует, как тупые пёZды замуж выходят. Кажется иногда, ну такие тупицы, но и на них кто-то может польститься.

тонкий намёк на автора?

#34
Гость

тонкий намёк на автора?

Не палите меня)))

дзиньь
#35
Гость

тонкий намёк на автора?

дык автор незамужем))

#36
дзиньь

хахаха я упала))))))

жива та ветка еще?)

Жива, но не оч активна )

Египтянка
#37
Волшебный пендель

Меня вот больше интересует, как тупые пёZды замуж выходят. Кажется иногда, ну такие тупицы, но и на них кто-то может польститься.

вот и меня тоже. как вижу такую, и узнаю, тчо замужем, прям изумляюсь избирательности мужчин)

Гость
#38
дзиньь

дык автор незамужем))

будет когда-нибудь

но ненадолго, как растолстеет в браке скажет, что мужа недостойна и разведётся)

табуретка
#39
Автор

А какой-то слон в это время натягивает свадебное платье!

)))))

Гость
#40
Египтянка

вот и меня тоже. как вижу такую, и узнаю, тчо замужем, прям изумляюсь избирательности мужчин)

А вы то никак иначе как вторая Мария Склодовская)

Толстая
#41

Ну и что, что я толстая? У меня 2 х комнатная квартира и хорошая зарплата. С женихами проблем нет. Спортом фигуру портить не собираюсь. Собираюсь ещё лучше работать, чтобы больше зарабатывать.

Вот вам и весь секрет.

Гость
#42

41, не правдоподобно)))

Толстая
#43

Уверенность в себе женщинам придаёт не абонемент на фитнес, а другие вещи.

А уверенные в себе люди всегда пользуются спросом.

Толстая
#44
Гость

41, не правдоподобно)))

Ваш текст

Что тебе неправдоподобно ?

В вашей деревне не было таких случаев, или что?

#45

ДевАчки, не ссорьтесь. Мужчины любят разных :)

minifreid
#46

Да ну, какая глупая разводка. Стоит зайти на сайт какого-нибудь салона, в раздел "Наши невесты", или на страничку любого свадебного фотографа, сразу видно, по-настоящему толстых невест единицы. Большинство стройные либо нормальной комплекции. Этим летом среди моих знакомых было 4 свадьбы. И только одна полноватая невеста. Не толстая, и лишь немного в теле. Да и жених ее далеко не красавчик, к тому же очень скромный и закомплексованный. Так что не вижу, чтоб прямо слоны замуж выходили. И кстати, среди стройных девушек голодающих и измученных фитнесом, злобных не так много. Чаще наследственность, стройность от природы. У меня в универе и на работе как раз вечно перебивались с хлеба на воду и сидели злые от голода именно необъятные женщины.

Гость
#47

У меня тоже замужние подруги только три полные, но они не слоны, с формами красивыми и на лицо приятные, остальные все худые.

мажорная мордашка
#48
St

ДевАчки, не ссорьтесь. Мужчины любят разных :)

Ваш текст

не соглашусь,минимум мужчин любят толстух,никто не станет дро............ть на фото толстухи да в журналах их нет

гость, как в горле кость
#49
Толстая

Ну и что, что я толстая? У меня 2 х комнатная квартира и хорошая зарплата. С женихами проблем нет. Спортом фигуру портить не собираюсь. Собираюсь ещё лучше работать, чтобы больше зарабатывать. Вот вам и весь секрет.

про спорт - поржала)))

#50
Гость

Но срача нет ))

Как нет?А это что? Oo

Следующая тема