Гость
Статьи
Муж напился в …

Муж напился в очередной раз

Посоветуйте, пожалуйста, как мне поступить!
У меня муж в очередной раз напился после работы. Пошел с друзьями после работы посидеть и напился пивом. Работа заканчивается в 15 часов, когда в 16 …

Олеся
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Aksid
#51

дайте ему поиграть в онлайн игру,но скажу сразу,про пиво и личную жизнь он точно забудет :D,а деньги в игру будет сливать..

(еле еле сам от этого смог свалить)

Гостья
#52
семя раздора

ой, да ладно вам, я такой же, ну расслабился человек и чё ?

я вам расскажу маленькую тайну, если бы вы его жёстко трахали регулярно, то мысли о пьянке ему бы и не пришли бы в голову, ВСЕ МЫСЛИ БЫЛИ БЫ О ВАС ))

Хмм, интересно насколько надо себя не уважать и чувствовать свою ничтожность,чтобы хотеть (как вы говорите)тр....нуть алкоголика,который приходит в соплях и может уснуть на полу в коридоре от переизбытка релакса,? Не разу не видела мужика возбужденного от вида,извините,обблевавшейся женщины ,которая ползает на четвереньках. Ах да, конечно когда мужчина в таких красотах увидит женщину,он подождёт пока она оклеивается,и непременно захочет ее! Ведь это так возбуждает.
Девченки, запомните маленькую истину: вы сами выбираете жить вам с алкашом или выбрать нормального. ( Я сама на эти грабли наступила,но смогла выбраться. Второе замужество уже с нормальным адекватном,который меня любит,и я его тоже,))

Форум: Отношения
Всего: 372 819 тем
Новые темы за месяц: 6 118 тем
Популярные темы за месяц: 220 250 тем