Гость
Статьи
вышла замуж по …

вышла замуж по глупости, а теперь мучаюсь.

3 месяца назад вышла замуж. Когда встречались с ним, думала, что люблю и что это мой человек. Но сейчас стала понимать, что сильно ошибалась. Поняла, что я его не люблю. Все время вспоминаю своего бывшего МЧ, который безумно любил меня, был готов на все. А я по глупости предпочла его другому, сильно его обидела. Так хочется вернуть время назад и сделать все по-другому.... Но уже так поздно....Каждую ночь плачу в подушку от безысходности, от собственной глупости... Может попытаться все вернуть? или не стоит?

vanilla sky
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вы как обезьяна - не отпустите одну ветку пока во вторую крепко не вцепитесь. Я то думала вы сожалеете что в браке и ищите силы к разводу. А не все так просто :) если другого муика вы гарантировано не получите, то и с этим не разведетесь...

Мурло.
#2

Автор, это фигня-3 месяца. Я четыре года прожила, родила ребенка, и ушла. Тоже поняла..)) о ребенке не жалею. Жалею что столько времени ублажала этого придурка.

Гость
#3

Я тоже много лет назад сделала глупость, вышла замуж без любви. Ничего, когда прошел год, окончательно поняла что так жить не хочу и спокойно уша. Просто ушла, вникуда. И ничего. В будущем встретила замечтального мужчину, у нас семья дети, я счастлива.

Вы никогда не начнете по человечески что то новое, пока обеими руками хватаетесь за старое или держите его как запасной аэродром.

vanilla sky
#5
Гость

Я тоже много лет назад сделала глупость, вышла замуж без любви. Ничего, когда прошел год, окончательно поняла что так жить не хочу и спокойно уша. Просто ушла, вникуда. И ничего. В будущем встретила замечтального мужчину, у нас семья дети, я счастлива.



Вы никогда не начнете по человечески что то новое, пока обеими руками хватаетесь за старое или держите его как запасной аэродром.

Ваш текст

наверно, вы правы. не стоит цепляться за прошлое...

User
#6

Какие же дуры русские бабы..... В соседней ветке орут, что замуж НУЖНО выходить рано и детей рожать тоже, любовь, не любовь, подходит, не подходит - плевать, главное замуж. А пару лет спустя ноют, что разведены и с детьми одни сидят, ДУРЫ.

Очень рада, что не живу в этой тупой стране с тупым менталитетом и средневековыми устоями.

Гость
#7

мозгов нет.себя не уважаешь и мужа тоже .

Ася
#8

Автор, сядьте на досуге и спокойно обо всем подумайте: действительно ли ваш муж вам не подходит, хотели ли прожить с ним жизнь, хотите ли от него детей, как бы было без него. Если честно ответите сама себе на эти вопросы - решение придет само собой: либо поймете, что просто нафантазировали себе непонятно чего, либо поймете, что нужно расходится. Во втором случает лучше делать это сейчас, чтобы не тянуть и не страдать.

Гость
#9

Заодно Автор, почитайте Унесенных ветром, может что то поймете

Юля
#10

User, индивиды везде есть разные, не надо страну грязью поливать, и всех женщин этой страны, если даже Вам не нравится поведение некоторых....

Маша
#11

автор - в чем проблема? разведитесь и ищите нового -у вас что куча детей, имущества?

Элина
#12

Мне кажется, у вас просто временная паника. Резко изменилась жизнь, а от этого любой запаникует. Сомневаюсь, что вышли бы вы замуж, если бы ничего не чувствовали к этому человеку.. Не надо разводиться. С бывшим вы тоже явно не просто так расстались, значит были причины.. подумайте об этом всем, не надо жить прошлым. Если ваш нынешний муж принципиально вас не устраивает, это другой вопрос.. Но все-таки надо отличать принципиальные разногласия с мужем и просто страх из-за того, что жизнь поменялась, и желание спрятаться туда, где было спокойно (в данном случае -к бывшему и понятному мч). Удачи вам!

Гость
#13
User

Очень рада, что не живу в этой тупой стране с тупым менталитетом и средневековыми устоями.

мы тоже рады, что в нашей прекрасной стране такое дерьм0 как ты не живет, сгнивай молча, чм0

Гость
#14
Мурло.

Автор, это фигня-3 месяца. Я четыре года прожила, родила ребенка, и ушла. Тоже поняла..)) о ребенке не жалею. Жалею что столько времени ублажала этого придурка.

а уж ребенок то как рад, что мамаша его семьи и отца лишила из за собственных хотелок и тупизны!

User
#15

Юля, люди-то везде разные, но в России такое поведение МАССОВО, является состовной менталитета. Одна из самых популярных тем на вумане - "мне 25, 28, 30 лет и я еще не замужем, катастрофа, караул, как жить?" или "мне 23, я разведена и с ребенком, БМ не оплачивает мне жизнь". Разумеется, вуман не объективный показатель, но выводы сделать вполне можно, так как пишет вся страна.

TRM
#16
User

Какие же дуры русские бабы..... В соседней ветке орут, что замуж НУЖНО выходить рано и детей рожать тоже, любовь, не любовь, подходит, не подходит - плевать, главное замуж. А пару лет спустя ноют, что разведены и с детьми одни сидят, ДУРЫ. Очень рада, что не живу в этой тупой стране с тупым менталитетом и средневековыми устоями.

Ваш текст Это где это Вы,дамочка,живете,что всё так сказочно и кучеряво?

User
#17
TRM

Ваш текст Это где это Вы,дамочка,живете,что всё так сказочно и кучеряво?

Сказочно и кучеряво ни в одной стране не бывает, не прельщайтесь, "дамочка" :) Однако ТАКИХ проблем в Западной Европе, где живу я, попросту НЕТ. Женщины выходят замуж, когда считают нужным сами, а не когда "пора", "нужно" или потому что "родители из квартиры прут, а жить больше негде", "скоро мужиков всех разберут" или "мне аж целых 20, еще годик-другой и меня никто замуж не возьмет, так как стану старухой".

vanilla sky
#18
Элина

Мне кажется, у вас просто временная паника. Резко изменилась жизнь, а от этого любой запаникует. Сомневаюсь, что вышли бы вы замуж, если бы ничего не чувствовали к этому человеку.. Не надо разводиться. С бывшим вы тоже явно не просто так расстались, значит были причины.. подумайте об этом всем, не надо жить прошлым. Если ваш нынешний муж принципиально вас не устраивает, это другой вопрос.. Но все-таки надо отличать принципиальные разногласия с мужем и просто страх из-за того, что жизнь поменялась, и желание спрятаться туда, где было спокойно (в данном случае -к бывшему и понятному мч). Удачи вам!

Ваш текст

Элина, спасибо за совет

Юля
#19

User, вы правы, вуман - не объективный показатель, я здесь написала первый раз, потому что возмутила обобщенность Вашего высказывания относительно всей нашей страны и женщин.... Да и проблемы, как я заметила, здесь разные пытаются обсуждать, только каждый в любой проблеме видит всё по своему.... делает свои выводы и свои комментарии.... Я иногда читаю здесь ветки, здесь массовость, как вы выразились, создают одни и те же в основном, и это не показатель всей страны, и здесь тоже бываю адекватные комментарии.... А страна у нас большая))) И люди в ней разные))) Как и мнения и проблемы)))

Гость
#20
User

Юля, люди-то везде разные, но в России такое поведение МАССОВО, является состовной менталитета. Одна из самых популярных тем на вумане - "мне 25, 28, 30 лет и я еще не замужем, катастрофа, караул, как жить?" или "мне 23, я разведена и с ребенком, БМ не оплачивает мне жизнь". Разумеется, вуман не объективный показатель, но выводы сделать вполне можно, так как пишет вся страна.

я тоже когда впервые попала на вумен, была в шоке от таких тем.

Гость
#21
Юля

User, вы правы, вуман - не объективный показатель, я здесь написала первый раз, потому что возмутила обобщенность Вашего высказывания относительно всей нашей страны и женщин.... Да и проблемы, как я заметила, здесь разные пытаются обсуждать, только каждый в любой проблеме видит всё по своему.... делает свои выводы и свои комментарии.... Я иногда читаю здесь ветки, здесь массовость, как вы выразились, создают одни и те же в основном, и это не показатель всей страны, и здесь тоже бываю адекватные комментарии.... А страна у нас большая))) И люди в ней разные))) Как и мнения и проблемы)))

Не думаю, что одни и те же пишут...тут как ни зайдешь, всегда(!) эти темы...что ж из года в год из месяца в месяц все одни и те же авторы строчат?..что-то я сомневаюсь...

Кэт
#22

назад не воротишь-то что потеряла,раньше думать надо было

пыщ-пыщ
#23

User ≈ толстый тролль.

Гость
#24

дуры еще и завистливые страшно

как только услышат европа сразу на дыбы встают

ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА

Гость
#25

Не надо про всю страну. Woman не показатель. Я сама в шоке была,когда первый раз сюда попала. Столько гуано,ненависти,злобы,амбиций и непроходимой тупости,я в своей жизни не встречала.

Лисичка А
#26

может вам просто нравится страдать или вы себе придумали идеал (ваш бывший) и мечтаете, он же далеко, разочаровать вас уже не может, а муж вот он рядом, такой реальный, чавкает, забывает побриться и т.д. Конечно проще любить идеального бывшего.

Светлячок
#27
Гость

а уж ребенок то как рад, что мамаша его семьи и отца лишила из за собственных хотелок и тупизны!

Ребенку лучше с одним родителем жить, чем с двумя, вечно лающимися друг с другом. Были бы хорошие отношения - не развелись бы. А отцу никто не мешает общаться с ребенком и помогать ему. Есть такие БЖ, которые из-за собственных обид желают мстить БМ отлучением от ребенка, но в подавляющем большинстве случаев БМ ребенок от предыдущего брака не больно нужен

Гость
#28

Автор а я вот по неземной любви вышла 10 лет назад и тоже мучаюсь, так как секс ненавижу. Иногда хоть вешайся. Хочется забиться в самый дальний угол и чтоб никто не трогал... Я тупая дура.

гость
#29

парня бросила теперь назад хочет,раньше надо было думать,не нужна ты ему ему хорошо без тебя ,щас думает каким я был идиотом...позвони скажи ему что хочешь обратно,а он скажет пошла на ху*й ,предатель поганый

#30

автор я как будто только что прочла не ваше а своё,та же история,только замуж вышла не 3 месяца назат а два года,и до сих пор так ною в подушку от безисходности!ребёнок то есть......

#31

и парень бывший досих пор любит,звонит и ждёт!а я не могу.......хоть и хочу.

мэр
#32

блин БАБЫ кто-нибудь счастлив в браке? Я вот так уже 10лет мучаюсь. Незря говорят хорошее дело браком не назовут.

Настя
#33
User

Сказочно и кучеряво ни в одной стране не бывает, не прельщайтесь, "дамочка" :) Однако ТАКИХ проблем в Западной Европе, где живу я, попросту НЕТ. Женщины выходят замуж, когда считают нужным сами, а не когда "пора", "нужно" или потому что "родители из квартиры прут, а жить больше негде", "скоро мужиков всех разберут" или "мне аж целых 20, еще годик-другой и меня никто замуж не возьмет, так как стану старухой".

ООО, как не обидно, но я полностью с этим согласна. Сама об этом думала. Выскочила замуж в 22, любофф. А что толку? Теперь о разводе подумываю. Я читала, что в Европе 30-летние мужчины с достатком женятся на своих ровесницах, таких же успешных женщинах. А у на менталитет другой.

Владлена
#34

у меня всё точно также как и у вас....я встречалась с молодым человеком,который любил не то слово....встретила другого и через год вышла замуж...а теперь прошло время и потоянно думаю...правильно ли я поступила

анна
#35

От ваших советов хочется в петлю лезть!

Алина
#36

Ну я счастлива в браке уже 8 лет. Это считается? Рецепт - во-первых, никогда специально к замужеству не стремилась, сама естественным образом пришла к этому желанию. Во-вторых, нагулялась и хорошо знала свои вкусы и потребности. В-третьих, перед тем, как расписаться, год жили вместе, причем по моей инициативе, муж сразу в ЗАГС позвал, я ему сказала "ну уж нет, давай поживем сначала, выясним, как нам будет друг с другом, если за год не передумаем, поставим штамп". Любовь есть. Просто по одной любви замуж выходить - бессмысленно. Для того, чтобы любиться, брак не обязателен. Брак - это договор, и нужно четко понимать, зачем вам этот договор нужен.

Алина
#37

А вы, автор, не психуйте. Не в средневековье живем. Поживите с ним годик, потом и решайте, если не понравится, пойдете да разведетесь. Главное, ребенка не заводите, пока с мужчиной не определились.

Ольга
#38
Мурло.

Автор, это фигня-3 месяца. Я четыре года прожила, родила ребенка, и ушла. Тоже поняла..)) о ребенке не жалею. Жалею что столько времени ублажала этого придурка.

Вот, у меня похожая ситуация . почти 4 года живу с человеком, которого абсолютно не люблю ,родила ребенка . сейчас очень хочу уйти от мужа, разочарование полное в нем , в его семье (из разных мы слоев общества, они жлобы и т.д. и т.п.)

Мелкий бес
#38

Девочки, сколько же Вас таких несчастных, я не ожидала... Почитала и в очередной раз вспомнила: нужно ценить, что имеешь... Восемнадцатый год замужем, люблю-нимагу, и взаимно. Никаких проверок не устраивали, полюбили друг друга и поженились, всё, без никакой там Санта-Барбары... Двое детей, всё нажитое- нажито вместе. Есть у меня к мужу, конечно, некоторые претензии, но такие они мелкие и незначительные на фоне проблем остальных, что аж стыдно делается. Возможно, и у него ко мне имеются, но он не озвучит, человек не такой. Неужто это редкое везенье?

Hayley123
#39
Алина

А вы, автор, не психуйте. Не в средневековье живем. Поживите с ним годик, потом и решайте, если не понравится, пойдете да разведетесь. Главное, ребенка не заводите, пока с мужчиной не определились.

Поживите годик а потом два и три как вы не понимаете если так с этим тянуть то уже точно не выберешься сама по себе знаю с каждым месяцем будут появляться обстоятельства которые просто не дадут тебе уйти это яма которая засасывает тебя на дно если не действовать немедленно то через лет 10 20 когда оглянёшся назад а там пустота и безысходность и когда будешь спрашивать себя куда я просрала эти годы будет поздно что то менять и другие типа советуют а обдумайте всё может не так уж и плохо не в коем случае нельзя этого делать в след за этим придёт защитная реакция психики и мозг с этим смириться если сразу почувствовали что то не так то сразу нужно уходить вот с таким вот обдумкам и алкоголик покажется нормальным а что вроде не так уж много и пьёт казалось бы но это чистейший самообман

Гость
#40

Только развод

Гость
#41

Вышла замуж по глупости - так разведись по уму.

Гость
#42

Вышла замуж по глупости - хоть разведись по уму. О своем бывшем МЧ можешь забыть - такая дура, как ты, ему не нужна

Гость
#43
Ольга

Вот, у меня похожая ситуация . почти 4 года живу с человеком, которого абсолютно не люблю ,родила ребенка . сейчас очень хочу уйти от мужа, разочарование полное в нем , в его семье (из разных мы слоев общества, они жлобы и т.д. и т.п.)

Какая же ты *** - тебе не жалко ни себя ни ребёнка. Таких дур как ты стерилизовать надо.

Гость
#44

Твой поез ушел - тебе его не вернуть. Мой совет - разводись скорее пока детей нет а то потом пожалеешь. Умные девушки замуж не выходят, в сексуальные отношения с парнями не вступают, детей не рожают. В твоем случае тебе помогут вибротрусики и секс-машина интрудер - эта комбинация дает просто улётные оргазмы

Гость
#45
Ольга

Вот, у меня похожая ситуация . почти 4 года живу с человеком, которого абсолютно не люблю ,родила ребенка . сейчас очень хочу уйти от мужа, разочарование полное в нем , в его семье (из разных мы слоев общества, они жлобы и т.д. и т.п.)

Умная отличается от такой дуры как ты тем, что думает о последствиях

Гость
#46

Зачем мучаться - ты что мазохистка? Разведись поскорее пока детей не нарожала.

Гость
#47

Разведись побыстрее и живи одна - неужели не понимаешь что все проблемы и беды от мужчин?

Гость
#48

Все браки заключаются по глупости, еще большая глупость это беременность и рождение детейю По уму только разводятся

Гость
#49

Вышла замуж по глупости так хоть разведись по уму, начни жить в одиночестве и ты поймёшь если не совсем дура что одиночество это дар судьбы умным людям.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: