Гость
Статьи
для тех,кого бьют

для тех,кого бьют

недавно муж разозлился. нанес несколько ударов. остались следы. я ему пытаюсь объяснить,что так нельзя- он отвечает,что учит меня жизни.
может я не одна такая?
уйти - сразу скажу немогу. …

Ежик
45 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Злата
#51

Ну,если он читает,что прав,то дело плохо,он будет тебя бить и побои будут сильнее,а поводы для этого все мельче...Тем более он уверен,что никуда ты не денешься! Остается тебе только посочувствовать!(

На меня поднимал руку при разборках (пощечина,тряс за плечи,швырнул) тоже были синяки,я его потом выгнала,когда более-менее успокоились,пригрозила,что если не уйдет напишу заявление в милицию...Вообщем потом он долго ползал на коленях,просил прощения,дать ему шанс и т.д....Я долго думала,и дала шанс,хотя до конца не простила и осадок остался надолго....Как-то все это мерзко на мой взгляд!( Но ваш муж даже не осознает своей ошибки,а это уже страшно!

Гость
#52

Мою знакомую тоже муж дубасил, учил ее уму-разуму. Потом и этого показалось мало. начал бить ребенка. В результате мальчику 2-х лет сломал ногу, кости неправильно срослись, заново ломали, ребенок около года провел в больнице. Вобщем она ушла от него после того, как он покалечил ребенка. потому, что наконец то доперло, что рано или поздно он убъет их. просто не расчитает удар.

#53

У меня тоже один инцедент был, ну я думаю что эт я и виновата прост невподходящий момент начала ныть что у меня плохие волосы и зубы как у бабки скоро выпадут все.... Он мне волосы отстриг ( когда стриг я даж вырваться не могла) со словами нет волос нет проблем... Хорошо что зубы не вышеб... Он даж не извенился а тер шутит типо я уверен на стропроцентов что мне не именишь - ведь на тебя никто непосмотрит !!!!! Меня это огорчяет, но так же уйти не могу...

Выкрутас
#54

Мда, разные ситуации бывают, есть мужчины, которые в адекватных ситуациях, адекватно реагируют, а есть которые распускаются и не видят дна и дети и жены попадают под т.н. воспитание.... Выход есть всегда, если выхода нет, то он там же где и вход)))

Гость
#55

У меня тоже один инцедент был, ну я думаю что эт я и виновата прост невподходящий момент начала ныть что у меня плохие волосы и зубы как у бабки скоро выпадут все.... Он мне волосы отстриг ( когда стриг я даж вырваться не могла) со словами нет волос нет проблем... Хорошо что зубы не вышеб... Он даж не извенился а тер шутит типо я уверен на стропроцентов что мне не именишь - ведь на тебя никто непосмотрит !!!!! Меня это огорчяет, но так же уйти не могу...

Гость
#56
Ежик

16

он тоже говорит,чтто я его довожу. например я встала в 5 утра и не нашла его рядом. надо сказать,что с утра я просыпаюсь в отвратительном настроение.

я пошла его искать нашла его в другой комнате на диване. я его разбудила и сказала почему он со мной не спал. что он променял меня на крос файер.и тди тп. его это разъярило...после пары его тумаков он объяснил,что приходил ко мне в зал на диван- а я его непустила и он несмог меня разбудить,чтоб я подвинулась.

я вообще то сильно против рукоприкладства, но если бы меня разбудили в 5 утра и начали воспитывать, я б не то что тумаков надавала, а лезгинку бы на хребте нарушителя моего покоя станцевала. короче Автор полоумная какая то. муж не прав только в том, что бьет, лучше бы цивилизованно развелся

Гость
#57

^Вот это ваще капец(((Как вы с ним продолжаете жить????

У меня тоже с парнем по этому поводу проблемы были,даже стыдно и страшно рассказывать,первый раз делюсь.Вообщем,характер у него тяжёлый,вспыльчивый,агрессивный.Весь в отца пошол-тот мог спокойно по молодости мамку поколачивать,причем иногода довольно сильно.Когда начали с МЧ встречаться он его за это очень осуждал,не хотел об этом говорить,считает его поступки низкими.Оказалось-и сам не без греха-в порыве ярости и ссор(БЕЗосновательных,честно,-ему может показаться,что я не так на кого-то глянула,начинает ревновать жутко)он может меня толкнуть ссильно,схватить за горло,волосы,руки,повалить меня и начать придушивать лицо.Оставляет синяки.Потом,когда отходит,говорит,что он не хотел,и вообще синяки это не он мне оставил,сама стукнулась и вообще сама во всем виновата,не надо его доводить.Однажды был случай,мы с друзьями ездили в другой город на концерт,парни пошли в магазин,мы с подружками остались снаружи.К нам подошли пьяные "особи",хотели завязать знакомство.Мы,естественно,их отшили и они сразу ушли.Как оказалось,парень через стекло увидел,как я сказала одно слово...Что было дальше-страшно вспоминать.Он выскочил,начао орать на меня перед всеми,покрыл матами,потом ударил и сказал,чтобы он меня сегодня не видел,мол оставайся где хочешь,хоть и на улице в чужом городе.Друзья пытались его успокоить,но это не дало ничего.Да и парни безхребетные оказались,он у меня здоровый и его попросту боялись,никто и не защитил по сути.Было очень больно,всю ночь не спала,он ещё ходил и насмехался надо мной,продолжать ругать,орать.Утром я собрала вещи и свалила раньше всех.

Сейчас опять встречаемся,уже 5 лет.Но его замашки не закончились,пресекаю,как могу,добилась того,что начал немного сдерживать себя.Но...

Извините,что так много,наконец-то вылила душу.

Девушка
#58

какой кошмар.

девочки, не давайте себя в обиду. в конце концов - кто они? и кто мы???

с чего вы вдруг разрешаете постороннему человеку мужского пола бить вас? Да никто не имеет на это права! Если ему так хочется - пусть идет в зал с мужиками боксирует!

а вообще на такие случаи таки да, надо уметь давать отпор раз и навсегда сразу в челюсть ногой, как тут было сказано :( Те, кто поднимает руку на женщину, только такие ответные действия и понимают!

раз мозгами не умеют, нужно силой :(

вообще надо задуматься о себе - как ты до такого вообще сама докатилась, что живешь/встречаешься с таким уродищем?..

эх

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: