Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кому также везет?

для кого этот год был хорошим?
у меня уже истерика. причин много.я работала на работе. а потом оказалось я им не нужна после декрета хотела выйти на работу а мне сказали что я несправлюсь и это я с ними дружила.
маиерильная сторона тоже хреновая.. муж отказыватеся платить алименты пришелв суд
со справками что он больной у него артроз и у него операция сам почти год получал по 45000 а мне высылал жалкие 7000 и еще он давно хотел со мной растаться просто "держал" меня боляся алиментов и специально взял кредит 100000р
а его мать вконтакте пишет что мое имя означает шл.юха
сижу и плачу..вот за чтом не все это
почему все так плохо??

Ответы (23) Ответить
  • год - жуть!!! развод, смерть близких и много прочих неприятностей! выйдете с декрета ищите новую работу! меня 2 раза увольняли.. после этого хочу им выразить ОГРОМНУЮ благодарность за то что они меня пнули и я нашла более интересную и хор оплачиваюмую работу!!! все будет ХОРОШО!!!!)))))

• Реклама

• тяжелый годик был.. но не скучный, много всего произошло

• Автор, не плачьте, не давайте им повода для радости, желаю Вам счастья и удачи, пусть все будет хорошо!

• Недостойные люди! Фу. На внученка им наплевать штоль? так они нелюди. Вычеркните из своей жизни их, они еще жалеть будут.
    А у вас всё хорошо станет! Ради ребенка постарайтесь быть сильней!

• жалкие 7000тысяч!!!моя мама девять получает и работает продавцов в магазине а не сидит как вы сидите на своей пи*з*де и ничего не делаете!!нахалка а свекровь права!!

• У меня тоже все было и развод и любовь

• пьянки, ругань, пролетное эко, развод, депрессия до сих пор. Что-то смотрю разводов воообще до х....Короче, не год, а сказка!!!!!!!

• и мне муж сегодня сказал вещи собирать, 19 лет вместе были

• нет просто я в ужасе. кому вобще верить. ведь он ЗАРАНЕЕ ЗАМЫШЛЯЛ от меня избавиться просто тянул вреемя

• 9
    кошмар прям под Новый год?
    это вобще-то называется предательство.

• Солярис
    мне негрозит увольнение так как я в декрете,но я уже работать там просто несмогу - привкус предательства будет. я ж им верила,думала мы друзья.
    отношения были прекрасные. а теперь я незнаю даже что думать?
    просто реально придти в себя немогу слезы капают как вспомню.

• пойити только и повесится..потому что причин уйма..
    родители настроены против меня. я уже писала мать меня нелюбит.
    грозится рассказать новому мужу о моих ухажерах и об абортах.
    я понимаю что я реально не вынесу

• 5
    ведь он получал 45000 я сидела его ждала как дура.. он говорил что получает 20.
    обманывал меня. и взял кредит без разрешения.

• мое финансовое положение плачевно
    я вынуждена была уехать из города- родители нехотят чтоб я с ними жила.
    всячески мешают,гнобят.
    еще и на работе так "встретили" якобы сиди дома, ты нам не нужна.
    а еще родители нехотят смотреть внучку когда я работала бы.

• Милые женщины! Запомните! Мужчины подгадывают бросить женщину именно в тот момент, когда ей особенно сложно, нет сил физических, душевных, нет денег,беременность или еще какая сложность. Возможно это связано с тем, что когда вы сильны - они не решаются, неуверено бояться своих действий. Будьте начеку! Не позволяйте создавать ситуаций в которых вы полностью зависимы и безпомощны.

• Гость

и мне муж сегодня сказал вещи собирать, 19 лет вместе были

Ваш текст
    а вы??

• Ежик в лисьей шкурке

пойити только и повесится..потому что причин уйма..
    родители настроены против меня. я уже писала мать меня нелюбит.
    грозится рассказать новому мужу о моих ухажерах и об абортах.
    я понимаю что я реально не вынесу

Ваш текст
    а зачем вашей маме это надо?

• 18
    я незнаю ей доставляет жуткое удовольствие меня мучить и напоминать все время о моих ошибках.
    она вся настроена на уничтожение меня

• 18
    моральной поддержки небыло никогда

• 16 меня пооддержал мужчина.
    дал мне кров. а муж говорит вот пусть тебя он содержит могла бы жить у родителей пока меня не было.

• а я вообще мать одиночка, и что , что служу в армии . зарплата маленькая, но я не унываю. когда-нибудь и на моей стороне будет праздник.жалко что дочке не уделяю столько времени как хотелось бы. верьте в хорошее и все будет как вы задумали

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь