Гость
Статьи
кому также везет?

кому также везет?

для кого этот год был хорошим?
у меня уже истерика. причин много.я работала на работе. а потом оказалось я им не нужна после декрета хотела выйти на работу а мне сказали что я несправлюсь и это я с ними дружила.
маиерильная сторона тоже хреновая.. муж отказыватеся платить алименты пришелв суд
со справками что он больной у него артроз и у него операция сам почти год получал по 45000 а мне высылал жалкие 7000 и еще он давно хотел со мной растаться просто "держал" меня боляся алиментов и специально взял кредит 100000р
а его мать вконтакте пишет что мое имя означает шл.юха
сижу и плачу..вот за чтом не все это
почему все так плохо??

ежик в лисьей шкурке
23 ответа
Последний — Перейти
Кристина
#1

год - жуть!!! развод, смерть близких и много прочих неприятностей! выйдете с декрета ищите новую работу! меня 2 раза увольняли.. после этого хочу им выразить ОГРОМНУЮ благодарность за то что они меня пнули и я нашла более интересную и хор оплачиваюмую работу!!! все будет ХОРОШО!!!!)))))

Леначка
#2

тяжелый годик был.. но не скучный, много всего произошло

Татьяна
#3

Автор, не плачьте, не давайте им повода для радости, желаю Вам счастья и удачи, пусть все будет хорошо!

феюнчик
#4

Недостойные люди! Фу. На внученка им наплевать штоль? так они нелюди. Вычеркните из своей жизни их, они еще жалеть будут.

А у вас всё хорошо станет! Ради ребенка постарайтесь быть сильней!

Гость
#5

жалкие 7000тысяч!!!моя мама девять получает и работает продавцов в магазине а не сидит как вы сидите на своей пи*з*де и ничего не делаете!!нахалка а свекровь права!!

Солярис
#6

У меня тоже все было и развод и любовь

Солярис
#7

и увольнение

Гость
#8

пьянки, ругань, пролетное эко, развод, депрессия до сих пор. Что-то смотрю разводов воообще до х....Короче, не год, а сказка!!!!!!!

Гость
#9

и мне муж сегодня сказал вещи собирать, 19 лет вместе были

Ежик в лисьей шкурке
#10

нет просто я в ужасе. кому вобще верить. ведь он ЗАРАНЕЕ ЗАМЫШЛЯЛ от меня избавиться просто тянул вреемя

Ежик в лисьей шкурке
#11

9

кошмар прям под Новый год?

это вобще-то называется предательство.

Ежик в лисьей шкурке
#12

Солярис

мне негрозит увольнение так как я в декрете,но я уже работать там просто несмогу - привкус предательства будет. я ж им верила,думала мы друзья.

отношения были прекрасные. а теперь я незнаю даже что думать?

просто реально придти в себя немогу слезы капают как вспомню.

Ежик в лисьей шкурке
#13

пойити только и повесится..потому что причин уйма..

родители настроены против меня. я уже писала мать меня нелюбит.

грозится рассказать новому мужу о моих ухажерах и об абортах.

я понимаю что я реально не вынесу

Ежик в лисьей шкурке
#14

5

ведь он получал 45000 я сидела его ждала как дура.. он говорил что получает 20.

обманывал меня. и взял кредит без разрешения.

Ежик в лисьей шкурке
#15

мое финансовое положение плачевно

я вынуждена была уехать из города- родители нехотят чтоб я с ними жила.

всячески мешают,гнобят.

еще и на работе так "встретили" якобы сиди дома, ты нам не нужна.

а еще родители нехотят смотреть внучку когда я работала бы.

гостья 45
#16

Милые женщины! Запомните! Мужчины подгадывают бросить женщину именно в тот момент, когда ей особенно сложно, нет сил физических, душевных, нет денег,беременность или еще какая сложность. Возможно это связано с тем, что когда вы сильны - они не решаются, неуверено бояться своих действий. Будьте начеку! Не позволяйте создавать ситуаций в которых вы полностью зависимы и безпомощны.

Самая умная
#17
Гость

и мне муж сегодня сказал вещи собирать, 19 лет вместе были

Ваш текст

а вы??

Самая умная
#18
Ежик в лисьей шкурке

пойити только и повесится..потому что причин уйма..

родители настроены против меня. я уже писала мать меня нелюбит.

грозится рассказать новому мужу о моих ухажерах и об абортах.

я понимаю что я реально не вынесу

Ваш текст

а зачем вашей маме это надо?

Ежик в лисьей шкурке
#19

18

я незнаю ей доставляет жуткое удовольствие меня мучить и напоминать все время о моих ошибках.

она вся настроена на уничтожение меня

Ежик в лисьей шкурке
#20

18

моральной поддержки небыло никогда

Ежик в лисьей шкурке
#21

16 меня пооддержал мужчина.

дал мне кров. а муж говорит вот пусть тебя он содержит могла бы жить у родителей пока меня не было.

евгения
#22

а я вообще мать одиночка, и что , что служу в армии . зарплата маленькая, но я не унываю. когда-нибудь и на моей стороне будет праздник.жалко что дочке не уделяю столько времени как хотелось бы. верьте в хорошее и все будет как вы задумали

#23

Для меня этот год был хорошим. Я вышла замуж и перешла на новую хорошую работу.