Гость
Статьи
Мужчина "добирает" на …

Мужчина "добирает" на стороне то , чего не получает в семье . А как быть женщине? Ей где "добирать"????

Форум переполнен темами про измены. По моим наблюдениям, вердикт женщины выносят в основном один : муж , видите ли " добирает" на стороне то чего ему не хватает - секс, власть, подчинение, восхищение и тд. Но простите , да здесь 99,9 % баб не хватает : внимания, заботы, секса, нежности ! Так где ж мы должны это добирать? Хорошо мужики устроились - если не хватает чего то , просто пошел и "добрал"! А жена тут же должна вместо обид и истерик, взять ручку с бумажкой и написать список : чего же моему гулящему муженьку не хватает? и на след день мчаться это исправлять! Вам не кажется что это " немного несправедливо" ? Почему мы должны задумываться что н хватает ЕМУ ? А как же МЫ????????

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Мачо
#1

А что мешает? )

Eden Capwell
#2

Добирайте там же

Автор
#3

Нуу.. Мне лично ничего . А вот согласятся ли со мной другие женщины?

#4

на той же стороне добирать))

а вообще,грош цена той семье,где такие отношения с "добираниями"

Гость
#6
_Kristen_

на той же стороне добирать))

а вообще,грош цена той семье,где такие отношения с "добираниями"

точно.

#7

Как по мне если двоим друг друга не хватает, и надо добирать ощущений на стороне, то нафига такой брак? А если уж и сложилось так, что оба недовольны, то сели дружно обсудили и ВМЕСТЕ искать решения. Я наверное в силу своей наивности верю, что в браке способность адекватно и дружно решать общие проблеммы - это едва ли не главное.

Гость
#8

миф о том, что женщина должна якобы брать ручку и писать что же мужу не хватает, выдумывают сами же женщины. тут весь форум оброс этими темами. бабы друг друга хаят, а от мужиков никаких претензий.

Каролина
#9

если муж не додает, придется добирать на стороне) раз муж чего то недодает. значит растрачивает на ком то другом, т.е. другой)

Каролина
#10

ближе к новому году, в пору копоративов, самая актуальная тема - измена!:))) прикольно)

#11

???

Женщины изменяют мужьям гораздо чаще, чем мужья - жёнам.

Гость
#13

Автор, получается, что на стороне могут добрать и мужчины и женщины, разве это плохо? И где тут неравенство?

Гость
#14

Добирайте на стороне. Там многие бабы пасутся.

Гость
#15

Выносить жену - тяжкий труд. А для жены семья - халява. Есть на ком сорвать злость, на кого наорать, кого избить.

золотая рыбка
#16
Гость

Выносить жену - тяжкий труд. А для жены семья - халява. Есть на ком сорвать злость, на кого наорать, кого избить.

сейчас расплачусь.... избитый, униженный, утирая слезы, украдкой добирает любовь и ласку на стороне :))

Васюндра!
#17

А мне кажется, тут темперамент играет не последнюю роль, если он не совпадает у мужа и жены, это значит или кто-то один будет или ходить неудовлетворенный или добирать пойдет на сторону. Видела как из-за этого семьи или распадаются или люди в послений момент в загс идти отказываются. Так что кто бы тут не писал, что секс - не главное, а потребности у всех разные, пока есть влюбленность, на это можно закрыть глаза, а когда она проходит - все это вылазит на поверхность разом.

Гость
#18

а вообще,грош цена той семье,где такие отношения с "добираниями"[/quote]

Ваш текст

+10000000!!!

купите вибраторы,не пожалеете

Думающая
#19
золотая рыбка

Гость

Выносить жену - тяжкий труд. А для жены семья - халява. Есть на ком сорвать злость, на кого наорать, кого избить.

сейчас расплачусь.... избитый, униженный, утирая слезы, украдкой добирает любовь и ласку на стороне :))

Ваш текст

Ржу немогу

Гость
#20

ВОТ ИМЕННО!!! козлы они все, не хватаааааааааает видите ли им а кому хватает? да им плевать что жене чего-то не хватает, сиди и терпи, жди когда он от бабы придет. А хватать не будет чего-то всегда, невозможно ВСЕ найти в одном человеке, и тут женщина види те ли должна терпеть сцепив зубы а мужик бежит налево и это считается не так уж и страшно. НЕСПРАВЕДЛИВО!!! Женщины еще больше налево хотят но терпят когда им чего-то не хватает.

Гость
#21

20

"Женщины еще больше налево хотят но терпят когда им чего-то не хватает"

-

шикарная фраза, женская логика высокой пробы.

Гость
#22

Посыпаемся-детей в школу-сама на работу-переговоры,сделки,претензии, нервяк-магазин-влетаешь домой и быстро готовить,стирать,убраться и так каждый день.А потом приходит оно чудо и смотрит на тебя и думает: " ах я здесь чего- то не добираю".а знаете почему?Потому, что расслабились мальчики и в этом виноваты мы-все на себе тащим,улыбаться разучились.ах,я буду верной,все понимающей.А он сидит скотина,кивает тебе и вроде все понимает.что ты ему вещаешь умным голосом-только мечта у них одна,что бы мы заткнулись возле плиты,а они бегали.

ДИМАгог
#23

Некоторые женщины не такие уж наивные как вам кажется! Они мстят мужьям по полной программе.Вот у меня бы секс с многими женщинами и замужними в том числе.И они мне почти все говорили,что они изменили,что бы отомстить мужу за измену.И что мужья у них хорошие трахальшики и они не преследуют цель получать какое то удовольствие на стороне,а просто месть.Обычно с такими женщинами долгого секса не бывает.Они выполнили свою кару и успокоились.

А мы остаёмся друзьями.Они благодарны мне,что я помог их страшному мщению.Ну вообщем разное бывает.А некоторые просто намерены мстить,мстить и мстить!!!!

Пацан
#24

20

"Женщины еще больше налево хотят но терпят когда им чего-то не хватает"

Жги ещё, старушка! Сыпь перлами! Метай передо мной бисер!

Гость
#25
Гость

20



"Женщины еще больше налево хотят но терпят когда им чего-то не хватает"

-

шикарная фраза, женская логика высокой пробы.

Логика делится на традиционную и абстрактную. Женской и мужской логики нет. Скорее всего это предложение выражало абстрактную логику..

Алиска
#26

Так точно так-же ж на стороне и добирают... Еще часто изменяют как бы мстя за измену им.

Гость
#27

по-хорошему вообще надо не "добирать",а расставаться и искать того,кто будет устраивать.жить с тем,с кем тебе плохо и при этом еще бегать на сторону,постоянно думая,как бы не попалиться - это надо иметь особую любовь к приключениям...

а так в принципе чем в этом плане женщины отличаются от мужчин? женщины тоже изменяют и далеко не всегда "душой", это все сказки,что мол мужчины разделяют любовь и секс,а женщины нет.ерунда полная.

Танюшка
#28
Гость

по-хорошему вообще надо не "добирать",а расставаться и искать того,кто будет устраивать.жить с тем,с кем тебе плохо и при этом еще бегать на сторону,постоянно думая,как бы не попалиться - это надо иметь особую любовь к приключениям...

а так в принципе чем в этом плане женщины отличаются от мужчин? женщины тоже изменяют и далеко не всегда "душой", это все сказки,что мол мужчины разделяют любовь и секс,а женщины нет.ерунда полная.

Поддерживаю!!! Зачем мучать друг друга? Вопрос в том, что многие не готовы и боятся расстаться с тем , что имеют, боятся нового и неизведанного, боятся покинуть насиженное местечко..и чаще всего это мужчины😀

Гость
#29
Гость

Выносить жену - тяжкий труд. А для жены семья - халява. Есть на ком сорвать злость, на кого наорать, кого избить.

Мне Вас искренне жаль!