Гость
Статьи
Залет - дело тонкое?

Залет - дело тонкое?

Ну вот, наконец-то я стала мамой! В свои-то 29. Но первая радость быстро ушла... дело в том, что рядом случайный мужчина. Я не понимаю вообще как он появился и откуда. Ушла от любимого и назло ему решила действовать. Знакомство в чате, секс на второй неделе знакомства и две красные полоски... . Дальше была паника... .Расписались, потому что так надо. Жить с ним не могу, и бросить тоже. Одна ребеночка не потяну. Потихоньку схожу с ума. Все эти фразы: "Нужно переключиться на ребенка, другие заботы" не действуют. Нету у меня переключателя. Все больше погружаюсь в депрессию. Сама понимаю, что виновата, но ради сына должна терпеть. От этого еще противнее. Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите, что делать.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужвс автор, кто тебе мешал абортироваться??? Я с любимым ребенка выращиваю и то как в аду себя чувствую, трудно очень, истерики у меня постоянные, депрессии, а ты вообще хрен пойим с кем... Сколько ребенку то хоть???

#2

а что 29 это много??? зачем вечно торопиться,а потом вот так вот ныть,ребенка жалко!

гость
#3

автор,вот много людей себе жизнь губят по тому что "так надо",разведись,не хочеш жить -не живи,любиш -люби!живем то один раз,а матер-е проблемы решаться,главное самой все поменять!

#4

К 29 ума так и не насобирала. Надо было аборт делать. А щас терпи.

Гость
#5

пукающий уже достал, иди отсюда

КАтерина
#6
Пукающий девственник в 36 лет!!!

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ((((

давайте знакомиЦЦЦо)

#7
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Почему меня не подберають)) Дамы(((

Кул,ты такой няшный ^_^

Думаю твоя проблема в возрасте.

#8
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Это дядя((

Cори,надо было тебя предупредить..

У нас новая гейская пара.Милашки,чо ^^

#9
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Я Вы дядя или тетя?)))

Какая тебе разница?Меня и бесенены не гнушаются ^^

Без каблуков
#10
Бабка я

К 29 ума так и не насобирала. Надо было аборт делать. А щас терпи.

Вот как раз-таки и "насобирала". Аборт , ё моё. Да, вроде, 29 ещё молодая, но вот аборт потом бы сказался, это уж точно. Жалко, конечно, что рядом не любимый. Чуть поторопились. Надо было сначала деньжат поднакопить, а потом уж пускаться во все тяжкие.

Ох уж эти сказочки...
#11

постой-послушай - не грузись. закрой глаза, остановись. Представь: вот подрастет малой, пойдешь налево раз-другой, активный тр а х-пере пихон улучшит аппетит и сон. До рандеву - повеселись, сходи в кафешку, оттянись, включи любимый свой мотив, ВОЗЬМИ С СОБОЙ КОНТРАЦЕПТИВ!!!

Будур
#12

Крепитесь милая девушка!мне 25 и я мечтаю о ребеночке!!!счастья вам!!!!

Гость
#13

Знакомая пара в ГБ 3 года. Даже ради ребенка не оформляли отношения. По мому это глупо сразу бежать в загс-потому что так надо. Что значит надо, положено? че за ерунда?

Автор! Ребенку то сколько. Если больше года, то можно вполне и на работу устроиться, там и жилье снять. Или переехать к родным. А муж ваш чего говорит? Как он к ам относиться?

Форум: Отношения
Всего: 373 932 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 796 тем
Предыдущая тема