Гость
Статьи
Муж бьёт меня …

Муж бьёт меня беременную, угрожает выгнать из комнаты

Несколько лет назад приехала из деревни в маленький город, закончила тут педагогическое училище. Потом вышла замуж за парня, тоже деревенского. Мы поселились у него в комнате. Он изначально был …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вроде как я
#51

А по поводу позерства "А я вот не пью и не курю", существует хороший анекдот: если человек не пьет и не курит, невольно начинаешь задумываться - а не сволочь ли он? Видать, доля правды тут есть.

Елена
#52

В милицию. на экспертизу. в суд. Заявление не забирать. как бы не просил и что бы не обещал - оно вам ой как для дальнейших шагов пригодится. Развод. Иск на алименты и на лишение родительских прав заодно. Если будет уголовное дело насчет побоев - лишат его этих прав как миленького, только от алиментов это его все равно не освободит.На вас, кстати, тоже полагаются алименты, пока с малышом в декрете сидите.Через суд потребуйте признания дарственной недействительной. Опять же, если будет дело по побоям (и на изнасилование можете подать, закону все равно, муж он или не муж) - будете упирать на то, что он вынудил вас подписать эту дарственную,угрожая избить или искалечить. Если не будет платить алименты - может появиться хоть мизерный, да шанс обратить взыскание еще и на его комнату(если долг набежит соответствующий и у него это не единственное жилье).

В общем, берите себя в руки и отстаивайте свою безопасность и безопасность ваших детей.Ситуация расписана, конечно. очень схематично, всех нюансов мы не знаем - но мать с детьми в суде обычно в более выгодном положении, чем дебошир с кулаками, так что думаю, у вас есть шансы.

Елена
#53

И с матерью отношения налаживайте. Почему не общаетесь? Что у вас с ней произошло такое страшное? Разберетесь в давнем конфликте - психологически проще будет решать и новый.

Др. Курпатова
#54

Дело даже не в муже, а в самой девушке. Не верю что насилует, если бы он был Вам противен, я уверена на все 100, Вы бы отказали в сексе. Вами управляют чувства, Вы без него пожить боитесь. Конечно, развод - штука сложная, тем более в браке от него у вас дети. Вы идете ко всем действиям осознанно, с надеждой что он изменится, вот и все. Но видя перед собой каждый раз все худшего и худшего, вы ищите маленькую щель, чтоб глотнуть воздуха. Выход есть, как говорится если довести человека, он не токо от мужа сбежит, просто он вас еще не довел до такого состояния. Вы ждете ╨того, а уйти с холодным разумом не про вас.

Анна
#55

У меня схожая ситуация, только я живу за границей и у меня вообще никого нет здесь. Мой бойфренд унижал и выгнал меня из квартиры на четвертом месяце беременности. Причем у него здесь родители, сестра, работа хорошая, друзья, машина. А я ушла с работы как узнала о беременности и деньги со своего счета закончились, тратила на еду и свои мелочи, за 2 месяца 3000$ ушло. Он говорил, мол, трать пока свои, потом я обеспечу. В итоге денег не осталось, брал тоже насильно, а выгнал из-за того что я не убрала в квартире, потому что лежала пластом на диване весь день из-за жуткого токсикоза и головной боли. А он видити ли пахал на работе. В общем, помог мне вещи спустить и аривидерчи, причем знает что у меня никого здесь нет. Благо меня соседка приютила моя бывшая к себе, сказала живи сколько хочешь, кушай, спи. Я ей так благодарна. Порой чужие люди лучше родных. Безвыходных ситуаций не бывает. Главное верить в лучшее, уходить от таких уродов! Есть много социальных служб которые помогут первое время!!! Оставаться с таким тираном нельзя!!!!! Он упивается своей властью, только слабые люди так поступают! Им это еще отольется! А вы еще встретить своего мужчину.

Гость
#64
123

Девушка, я вам очень сочувствую. Может попробуете найти одинокую бабушку. и помогать ей за проживание у нее? Я даже не знаю, чем вам помочь и что посоветовать. Ужасна ситуация.

Ну и совет(. Сами то подумайте,… какая из авторши помощница, беременная и с маленьким ребенком? А потом с двумя маленькими детьми на руках? Ей самой помощь нужена. И какая бабушка согласится взять таких жильцов в свою квартиру? Один плачет, другой скачет.

Гость
#57
Гость

Послушай те меня, такое бывает не только с девушками из сел. Я вполне взрослая женщина, мне 38 лет и вот моя история- Я познакомилась с мужчиной на взлете своей карьеры, у меня было все отлично, квартира, ежегодные поездки в отпуск за границу, мне было 30 лет. стали жить вместе, начались проблемы, конечно не сразу, сначала у сожителя умер папа, затем выяснилось, что он бесплодный, затем кредит за машину (который я выплачивала), затем сожитель перестал работать, я работала на двух работах (!ах как же можно его побеспокоить, у него столько проблем), потом он попал в ДТП и чуть не угробил человека, я и мои друзья обо всем договорились, даже права оставили, затем выплатили стоимость машины, а потом начался КОШМАР!!!!!!!!!!!!!! Сожитель не работал по 6- 7 месяцев в году, лежал на диване, я работала с 6 утра до 22 вечера, на мой вопрос почему не звонишь, так как он знал, что я постоянно за рулем, очень хороший ответ- "если ДТП со смертельным исходом, то позвонят!"

Ну так вы дура просто, извините, кто просил вас мужика содержать то?))) Мне 24, я москвичка и чтобы я содержала какого то там мужика, меня содержат, дамочка, да так, что всему форуму не снилось, потому что я не только красивая, но и умная)) А вам Клавам из сел только и жаловаться на алкашей, да на сожителей неработающих)

Форум: Отношения
Всего: 374 648 тем
Новые темы за 3 дня: 639 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 131 тема