Гость
Статьи
8 раз замуж,стоит ли?

8 раз замуж,стоит ли?

Здравствуйте!Решила спросить совета.Мне 27 лет,детей нет.Я была замужем 7 раз,ровно по году или чуть менее того.Вот очередной развод позади и на горизонте замаячил новый ухажер который предлагает выйти за него замуж.Друзья и родственники уже смеются надо мной и говорят,что мне лучше жить без брака,просто ГБ.Я считаю что это немного неверно,так как денег на свадьбу я ни у кого не беру,сама все оплачивала,то есть половину торжества.Извините за сумбур,просто реально задумалась,а нужна ли свадьба 8 раз?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас с головой все в порядке?

Гость
#3

Фигасе! Я тут никак 1 раз не могу сподобиться.

Гость
#4

Автор, если вам поприколу, вперед))) А вообще, вы, наверное, легкий, веселый человек, с вами не соскучишься, да?

Люблю таких людей)))

Грымза
#5

Если вас 7 свадеб не смутили, почему бы и в 8-ой раз не сходить, пусть в ЗАГСе народ поржет))

Присцилла
#6

круто

Гость
#7

обалдеть можно, 8 раз ОФИЦИАЛЬНО замужем быть!! Тут блин один раз не выйти никак!

Екатерина II
#8

ой да ладно вам

делайте так, как хотите ВЫ

запомните, чтобы вы в жизни не делали, как бы не поступали - вам всегда кто-то будет осуждать

всегда

Грымза
#9
Гость

обалдеть можно, 8 раз ОФИЦИАЛЬНО замужем быть!! Тут блин один раз не выйти никак!

Выйти замуж не проблема, было бы желание. Гораздо сложнее "взамуже" прижиться, у автора вон все никак не получается))

#10

я знала такого парня как ты к 24 годам был 5 раз женат..1 брак вообще месяц длился)) помоему у него не стояло, пока он не распишется)) ну у меня такие подозрения))

#11

Еще можно было бы подумать делать ли свадьбу 2-ой, 3-ий раз. Но 8-ой раз -обязательно, думаю) Этакий спортивный интерес)

мия
#12

автор - фантазерка. скорее всего замужем не была ни разу.

#13
Марсианка

я знала такого парня как ты к 24 годам был 5 раз женат..1 брак вообще месяц длился)) помоему у него не стояло, пока он не распишется)) ну у меня такие подозрения))

Ни фига себе :)

Не, у меня знакомый попроще, в 30 лет 4 раз женился :)

Яна
#14

Или автор маньячка или разводка. В принципе охотно верю,что можно и 5 и 8 раз замуж выйти,но если бы это была женщина в возрасте. А тут автору и 30 нет и каждый год она успевает и замужем побыть и сразу нового мужа найти. Это физически невозможно.

#15
Бродяга____

Марсианка

я знала такого парня как ты к 24 годам был 5 раз женат..1 брак вообще месяц длился)) помоему у него не стояло, пока он не распишется)) ну у меня такие подозрения))

Ни фига себе :) Не, у меня знакомый попроще, в 30 лет 4 раз женился :)

вот такие чудеса бывают)) правда судя по однолкаасникам у него уже ребнок родился и последний брак все таки вточку попал))

#16

Может автор вступал в брак с одним и тем же мужчиной неск раз? Поэтому так много.

Гермиона
#17

да зачем вам выходить если вы все равно опять разведётесь? вот подумайте - разведетесь же. так смысл?

Дейенерис
#18

Выходите, не надо нарушать традицию.

:)

#19

Вы брачная аферистка???

#21
Pokerface

Автор, сексом уже давно можно заниматься и до свадьбы.

точно)))

ням-ням
#22

выходите!

Валентина
#23

помоему мозгов вообще нет.

Инга
#24

а почему разводились то? очень интересно причины услышать?

Гость
#25
Агаша

Вы брачная аферистка???

не! она черная вдова. :)

Стрекоза
#26

Автор, а вы фамилии мужей всегда брали? А то как то несерьёзно девичью оставлять.

Злюка со скальпелем
#27

а фамилию вы меняете при каждом замужестве? :)

гостья 45
#28

ха ха ха

Гость
#29
Зябка

Вы заслужили отпуск, отдохните.

)))))))))))))))))))))

Гость
#30

Моя знакомая в 27 лет вышла замуж в третий раз, каждый раз свадьбы были. Мне вот интересно-а мужиков то ничего не смущает? Ну хотя ясно разводка...

Африканский ядовитый хомячок
#31

Праздник опять же! Передачу смотрела,так там одни 20 лет,то развод,то свадьба. И всегда торжественно-оригинально!!! Фамилию не меняете наверное-утомительно???

Гость
#32

Горько Вам!

Гость
#33

да ладно вам, разводка-разводка... вполне верю автору, мне сейчас 24, замужем четвертый раз)))))) с 18 лет схожусь-расхожусь))) и мужиков ничего не смущает, я вас уверяю) каждый уверен в том, что уж он-то точно последний будет! и причина разводов не во мне, в мужьях. все какие-то олени были, блин

Гость
#34

у меня знакомая к 25 годам 3 раза была замужем,и собиралась в 4...)

Гость
#35

Какая прелесть! Конечно, продолжайте! Ежегодный праздник - это здорово! и так оригинально!

Гость
#36

Автор! Мои апплодисменты! Ну кого сейчас сожительством удивишь? Грязь всё это. А вот 8 раз быть "честной женщиной" - такого не встретишь! :-))))))))))))))))))

Гость
#37

тьфу

гость 21
#38

Автор, ну черкните пару слов! Замуж каждый раз замуж по любви? Не молчите!!

""Я б никогда не полюбила,

Но как на свете без любви прожить?" (с)

Анка
#39

Ой дурилки собрались...Неужели вы ей верите?? она вас тупо разводит...

Гость
#40

Да пусть разводит. Почему бы не помечтать о ситуации?

Стрекоза
#41

Какая-то официальная статистика получается, каждый следующий знает сколько было до него, а как же святое "каждый кто не первый тот у нас второй"

Надин
#42
Зябка

Вы заслужили отпуск, отдохните.

5 балов %))))))))))))))))))00 поржала

ирина
#43

Сделайте большую паузу лет на 5 не меньше. Повзрослейте,оглядитесь,подумайте. Вам понравится жить одной. А раз вы такая манкая,и потом найдется жених,только вы уже будете серьезнее относиться ко всему. А так это вы как обувь меняете. Ни уму,ни сердцу.

#44
Автор

Здравствуйте!Решила спросить совета.Мне 27 лет,детей нет.Я была замужем 7 раз,ровно по году или чуть менее того.Вот очередной развод позади и на горизонте замаячил новый ухажер который предлагает выйти за него замуж.Друзья и родственники уже смеются надо мной и говорят,что мне лучше жить без брака,просто ГБ.Я считаю что это немного неверно,так как денег на свадьбу я ни у кого не беру,сама все оплачивала,то есть половину торжества.Извините за сумбур,просто реально задумалась,а нужна ли свадьба 8 раз?

Неужели вы так быстро можете адаптироваться под человека?!вам ни кто не дорог из этого количества?!или это такое средство зароботка ???! да и вообще-кому нужна свадьба вообще не ясно-это правило стада и всё...разве важен клочок бумаги на паспорте?! важно что бы чел нужный был а не бумага..по моему вам стоит в себе ещё порыться и понять почему так происходит...явно в этом ваша не маленькая заслуга что все бегут в сторону от вас...я не хочу не дерзить-не злить и не досадить...просто пишу напрямую что думаю...у меня не одна была женщина и не ставил я печати в паспорта с ними...но всех я помню и буду помнить всегда..а у вас как то роскошно всё пролетает гладко...

Оля
#47

а вы - летун)))

Оля
#48

саму Пугачеву переплюнули)) хорошо хоть без детей

Сказка
#49

да это разводка!!!

Любовь
#50

Автор!! Свяжитесь со мной! Вы мне нужны))