Гость
Статьи
Как жить дальше?

Как жить дальше?

Всем доброго дня. прошу выслушайте и дайте совет.
живем мы с мужем в 3-х комнатной квартире, вместе со свекровью. квартира мужа в собственности. Его мама любит выпить и периодически у нас в доме случаются скандалы, мужа злит что она снова выпимши пришла домой и начинается. понеслась-злопанье дверьми, ругачки сплошные посылания , задирания носом и т.д. както раз чуть до драки не дошло. Свекровь реально не адекват-когда выпьет. может позно ночью зайти к нам в комнату выпимши и сказать что ей нужно поговорить с мужем. ее не волнует что мы уже спим. в 4 часа утра может начать мыть полы...греметь и т.д.
вот. несколько раз доходило до размена квартиры. т и вот в последний я уш обрадовалась-нашелся покупатель, поехали смотреть себе квартиры, мама его еле еле согласилась. я считаю что это лучше для нас всех-мы жить будем лучше и спокойней. ни какие кв. метры не дадут нам спокойствия.а муж в последний момент передумал-видители ему жалко квартиру. ну чтош...я рожать детей в такой семье не собираюсь, эта семья меня в гроб загонит, уш простите. хочется все бросить и послать, и уехать к маме к своей. а свекровь кстати както раз напилась в усмерть и придя домой мы увидели мужика на кухне незнакомого-она с ним выпивала, в магазине познакомились и привела она его домой. как нормально? а если у нас ребенок? и что он все это должен видеть? нет уш...думаю пока не позно-развестись и не ломать себе жизнь, да и любовь к мужу помоему уже прошла..сил нет....
п.с извините за ошибки,пишу как в тумане.

8 ответов
Последний — Перейти
Снежанна
#1

Привет! поговори серьезно с мужем! нужно свекровь лечить!поменять квартиру- с родителями жить нельзя=))) если ничего не поможет,поживи у мамы!

#2

говорили миллион раз и вместе и с его отцом родным.сначала все решили что да, надо меняться, это не дело так жить, а как до дела лошло-так всем сразу жалко квартиру. а свекровь себя пьяницей не считает. так что о лечении речи быть не может. я устала заниматься воспитанием его мамы, у нас своя жизнь, которая сейчас один большой комок нервов. и кстати муж сказал-я просто так квартиру менять не буду.

вот. а вечно так жить я не смогу.

#3

вопрос ипотеки-закрыт. всю жизнь будем нищими. да и мало как жизнь сложится-разойдемся и как ипотеку делить??? он на это не пойдет. а мама еще очень молодая ей всего 50, и что ждать когда ее не станет? так тоже нельзя.

#4

спасибо)

Гость
#5

Свекровь алкоголичка, сочвуствую((. Для начала надо серьезно поговорить с мужем, потом он должен поговорить с мамой по поводу ее лечения, если откажется, то поможет только размен, причем ей нельзя давать квартиру в собственность - пропьет в итоге. К сожалению, у вашего мужа не простой выбор - либо своя семья, либо нянчиться с пьяницей мамой.

Katya
#6

Думаю, не раз вы уже и с мужем, и со свекровью все обсуждали. Выход один - жить отдельно. Если не додавите, поверьте, дело дойдет до развода. Главное, пока с ребенком не спешите. Мы с отцом мужа прожили 6 лет, он не пил и то было тяжело вместе жить.

#7

спасибо. я с ребенком не спешу .

Гость
#8

Отправьте алкашку в психушку, объявите недееспособной и квартира ваша.

Форум: Отношения
Всего: 373 894 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 782 темы