Гость
Статьи
Как часто муж должен …

Как часто муж должен дарить подарки?

Мой вообще считает подарки недоразумением-говорит-ну хочешь иди купи себе сама что надо. А ведь хочеться сюрприза. А ваши мужья или МЧ часто дарят подарки? и нужен ли им повод? как вы намекаете на то чтоб получить подарок?

Миранда
8 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

Боже, какая ерунда. Мне как не нужны подарки, а слова, сколько денег нужно, возьми и купи как бальзам на душу. Я сама себе покупаю подарки на деньги мужа, это и есть самый большой мне подарок!

тильда
#2

каждый день. и чтобы понравилось. а то "идет лесом".

Гость
#3

мне мой каждый месяц деньги дает на обновки. лучше я сама себе куплю то,что нравиться,чем потом носить что-то из вежливости

Пишу без ника
#4

Ну и бред - подарки мужа. Не знаю, может, у вас бюджет раздельный, тогда это хоть какаой-то смысл имеет.

А у меня все деньги - общие, то есть мои)

Неделю назад говорю - ходила по магазинам и присмотрела себе норковую куртку. - старая уже надоела да и поизносилась.

Пришла, мужу рассказываю.. . Он говорит - конечно купи, о чем речь...

Я пошла и купила. Она стола ровно 7 тыш долларов.

Теперь как - считать, что мне муж подарил или я сама купила?))

Кстати, я не работаю.

Какая-то брюнетка
#5

У моего мужа всегда свои какие-то поводы, совершенно мне не понятные. Просто может быть хорошее настроение, душевный порыв, удачный день на работе... я от него никогда ничего не жду и ничего не "заказываю". Получаю подарки обычно спонтанно и сама так дарить люблю, всем, не только мужу.

Какая-то брюнетка
#6
Пишу без ника

Ну и бред - подарки мужа. Не знаю, может, у вас бюджет раздельный, тогда это хоть какаой-то смысл имеет.

А у меня все деньги - общие, то есть мои)

Неделю назад говорю - ходила по магазинам и присмотрела себе норковую куртку. - старая уже надоела да и поизносилась.

Пришла, мужу рассказываю.. . Он говорит - конечно купи, о чем речь...

Я пошла и купила. Она стола ровно 7 тыш долларов.

Теперь как - считать, что мне муж подарил или я сама купила?))

Кстати, я не работаю.

Ну раз поизносилась...а зачем оправдываться?

#7

У нас так же, из спонтанных подарков, цветы может подарить))) а т.к. бюджет у нас общий, я просто иногда спрашиваю или говорю, что вот видела и хочу, муж обычно говорит, покупай конечно, или я тоже видел, заеду, куплю) вот и все подарки)

а сюрпризы, это все до свадьбы в конфетно-букетный период)))))

Маринка
#8

Не люблю сюрпризы...

Форум: Отношения
Всего: 373 354 темы
Новые темы за месяц: 6 260 тем
Популярные темы за месяц: 220 484 темы