Гость
Статьи
Личная жизнь после 40

Личная жизнь после 40

Почему так страшно уходить после 40 от мужа?Мысли об одиночестве пугают ужасно.Кажется,что уже никого не встретишь,не полюбишь.Кому в таком возрасте встретился хороший мужчина?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К п.1 муж меня сам бросил,потом бесился,да и до сих пор...

и
#2

моя сестра вышла замуж в 46 (второй брак, первый муж ушел, когда ей было 37). Вышла просто потому, что мужик попался обеспеченный, а сестрица моя любит красиво жить. Ему на тот момент было 54, разведен, дети взрослые. Ну вот так и живут - он зарабатывает, сестра тратит. Любви особой нет, но отношения вполне уважительные. Думаю, если бы не его деньги, она бы даже не посмотрела на него. Ей и одной хорошо жилось, просто на парижы с миланами по пять раз в год не хватало.

Гость
#3
и

моя сестра вышла замуж в 46 (второй брак, первый муж ушел, когда ей было 37). Вышла просто потому, что мужик попался обеспеченный, а сестрица моя любит красиво жить. Ему на тот момент было 54, разведен, дети взрослые. Ну вот так и живут - он зарабатывает, сестра тратит. Любви особой нет, но отношения вполне уважительные. Думаю, если бы не его деньги, она бы даже не посмотрела на него. Ей и одной хорошо жилось, просто на парижы с миланами по пять раз в год не хватало.

Девушка, вашу сестру не Марина зовут ?

Даша
#4
и

моя сестра вышла замуж в 46 (второй брак, первый муж ушел, когда ей было 37). Вышла просто потому, что мужик попался обеспеченный, а сестрица моя любит красиво жить. Ему на тот момент было 54, разведен, дети взрослые. Ну вот так и живут - он зарабатывает, сестра тратит. Любви особой нет, но отношения вполне уважительные. Думаю, если бы не его деньги, она бы даже не посмотрела на него. Ей и одной хорошо жилось, просто на парижы с миланами по пять раз в год не хватало.

да тошнит уже от этих парижей и миланов.Нчего там хорошего нет.

гость
#5

личной жизни нет

Гость
#6

я в 40 как раз замуж вышла

Колхоз имени Лопе де Вега
#7

Пенсионера всегда найти еще можно.

Zolotaya
#8
Даша

и

моя сестра вышла замуж в 46 (второй брак, первый муж ушел, когда ей было 37). Вышла просто потому, что мужик попался обеспеченный, а сестрица моя любит красиво жить. Ему на тот момент было 54, разведен, дети взрослые. Ну вот так и живут - он зарабатывает, сестра тратит. Любви особой нет, но отношения вполне уважительные. Думаю, если бы не его деньги, она бы даже не посмотрела на него. Ей и одной хорошо жилось, просто на парижы с миланами по пять раз в год не хватало.

да тошнит уже от этих парижей и миланов.Нчего там хорошего нет.

В Милане не была, Париж - город серый, я обожаю Прагу. Здорово, что кого-то тошнит от Европы. Завидую белой завистью, мы можем только раз в год ездить, к сожалению...

Zolotaya
#9

Я вышла замуж в 36 лет. Муж - самый замечательный. Сейчас нам по 40. Полёт нормальный! Всё у Вас будет хорошо!

Гость
#10
Автор

Почему так страшно уходить после 40 от мужа?Мысли об одиночестве пугают ужасно.Кажется,что уже никого не встретишь,не полюбишь.Кому в таком возрасте встретился хороший мужчина?

Мне.

гость
#11

ой не верю я в эти счастливые истории замуж после 40. только если женщина выглядит безупречно. а та, увы, оглядитесь на улице, все серые, толстые, неухоженные, старые... преувеличиваете вы, дамы, про счастливую. жизнь с новым мужем после 40...

тут столько тем, что в 30 никто замуж не берет и считает неликвидом. а вы 40 и еще после родов...

Гость
#12
гость

ой не верю я в эти счастливые истории замуж после 40. только если женщина выглядит безупречно. а та, увы, оглядитесь на улице, все серые, толстые, неухоженные, старые... преувеличиваете вы, дамы, про счастливую. жизнь с новым мужем после 40... тут столько тем, что в 30 никто замуж не берет и считает неликвидом. а вы 40 и еще после родов...

Мне обычно дают лет на 10 меньше.У меня детское лицо + я не толстая.Не могу сказать,что фигура идеальная,но я видела в и в 25 похуже.Я коммуникабельная,в кафе могу сама подойти познакомится,веселая,без финансовых и жилищных проблем.Что,думаете шансов нет?У меня есть знакомые девушки,им по 25 - 30,так вот они плачут без конца,что мужиков НЕТ!!!Так что возраст сдесь не при чем по моему

Гость
#13

13 пост,мне 37,забыла написать

гость
#14

ну 37 и с хорошей внешностью, то скорее сможете. я вообще про среднестатистических сорокалетних написала...

Une Fille Unique
#15

я вышла замуж. счастлива. люблю-любима. муж -прекрасный и умнейший человек. ровесник

Данил
#16

Пример взят из своей семьи. Мама развелась с отцом в 39 лет и тогда говорила, что больше никогда не выйдет замуж и уж тем более, не будет рожать детей. Однако в скором времени мама начала встречаться с молодым человеком, который был младше мамы на 10 лет. Несмотря на разницу в возрасте и осуждения со стороны родителей мамы, моя красавица забеременела и родила дочурку. После рождения ребенка, мамин молодой человек сделал ей предложение. Они поженились. Сейчас маме 44, она живет со своим молодым мужем и очень счастлива. А недавно сообщила мне новость, что снова ждет девочку. Как же я рад за свою маму, что в таком возрасте не боится рожать и что наконец-таки нашла своё счастье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: