Гость
Статьи
Муж-параноик

Муж-параноик

Мой парень (гражданский муж), уезжает в длительную командировку,на 4 месяца.Он у меня ревнивый очень,и хочет установить в квартире видеокамеру на все это время. Вот как его отговорить,ведь есть вещи личные какие-то кроме любовников,например,я могу делать обертывания маслянные,ходить с маской на лице,пукнуть, мастурбировать,в общем все то,что при нем не делаю.

злючка,колючка,еж
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть ставит,Вы ее сразу полотенцем накроете и живите.

злючка,колючка,еж
#2
Гость

Пусть ставит,Вы ее сразу полотенцем накроете и живите.

Да,о ан что подумает. Нет - это не вариант....

Инфузория туфелька
#3

ну пусть поставит только напротив двери, чтобы фиксировала только кто пришел/ушел и такую, которая звук не воспроизводит. и проблемы нет и муж доволен!

Гость
#4

Не знаю тогда,я бы ап голову от вида камера б разбила. Что за недоверие,жить то как? Муж официальный тоже иногда меня веселит подобными фокусами,типо-где была и ла ла ла...Смеюсь и у виска кручу,что говорю не так-уходи,нечего смешить,верь на слово.

райна
#5

дурак он моржвый

(***)
#6

А он не боится, что вы можете не дома изменять?

#7

идиот какой то

Гость пола М
#8
(***)

А он не боится, что вы можете не дома изменять?

Так камера ж зафиксирует, что автора дома нет))) если веб-камеру поставить - тут же позвонит: "куда, благоверная, намылилась?")))

МЖ
#9

Шиза вялотекущая

#10
(***)

А он не боится, что вы можете не дома изменять?

Он скоро шлем со встроенной камерой подарит :)

Гость
#11

Пусть еще на Вас повесит камеру :) А то вдруг Вы будете не дома изменять. Вот дурной у Вас муж. А еще пояс верности повесит. Сам небось гуляет по бабам, потому так и ревнует. Так ревнуют только те, кто сам на такое способен - на измену.

VIP-персона
#12

пусть лучше на вас пояс верности напялит, и ходите себе с маской по дому спокойно...

Женя
#13

Ой, сколько же здесь барышень, которые насмотревшись дешевых мелодрам, хотят воплотить это самое кино в своей жизни, а интернет эта та самая помойка, где можно придумать и даже самой повверить))))))))))))))

Девушка
#14

ну захотите - вне дома измените, действительно... дурак какой-то блин

Stels
#15

п.п.ц ржу :)))) на трусы друг другу прибейте по камере и наблюдайте целыми днями :)))))

Милана
#16

бегите от такого придурка..все равно жизни с ним не будет

Гость
#17

ну реально, вне дома типа нельзя изменить....

глупая назойливая дамочка
#18

да он просто так сказал, чтоб не таскали к себе домой подружек на рюмку чаю и мужчин (возможно)...

Хотел бы проверить в самом деле - поставил бы молча.

Гость
#19

Соглашайтесь только при условии, что вы ему в телефон тоже поставите прослушку и подключите услугу нахождения телефона с функцией наблюдения.

Матильда
#20

Какой ужас!!! Объясните ему, что есть такое понятие, как "личное пространство". Столько же больных людей в этом мире.....

Гость
#21

он просто хочет посмотреть,как вы мастурбируете)))))

гостья
#22

Пусть он у себя в отеле поставит тоже камеру.Ну а вообще изменять можно и вне дома.

Гость
#23

а может к психиатру его пора? и правда: изменять ведь можно и не дома, а ставить камеру - до такого псих только и дотумкает... Девушка, вы не боитесь, что у него начнутся какие-нибудь глюки на тему измены (уже есть, но в легкой форме), и он Вас в один прекрасный день прикончит? такие виды паранойяльного бреда не лечатся. Точнее, они смягчаются - но только если человек САМ хочет, САМ все осознает, САМ ходит к врачу, САМ просто горит желанием вылечиться, и наблюдается постоянно.

В противном случае с возрастом все обостряется... ну а итог мы обычно узнаём из криминальной хроники :(

Гость
#24

Как правило, в измене чаще всего подозревают именно те, кто сам не прочь сходить налево. Такчто есть смысл и Вам насторожиться!

В гостинице есть вайфай? Посмотрите на сайте гостиницы. дайте ему с собой простую в установке интернет камеру, типа глазокамеры, с трансляцией по вайфай, чтоб можно было "включить и забыть". Смотрите за ним, и пусть смотрит за вами, с вас не убудет, и за ним приглядите. Хотя надо признать, если вы или он всерьез захотите изменить, никакая камера не остановит.

Форум: Отношения
Всего: 374 522 темы
Новые темы за неделю: 1 517 тем
Популярные темы за неделю: 221 066 тем