Гость
Статьи
Секреты от мужей

Секреты от мужей

Все ли стоит рассказывать мужу? И вообще дамы, особенно с жизненным опытом, поделитесь чего не стоит рассказывать мужу? Да, и вообще какие секреты у кого были от мужей?

Резиновая калоша
17 ответов
Последний — Перейти
счастливая дама
#1

О своих предыдущих мужчинах-парнях не стоит говорить. Я иммею ввиду в подробности не стоит вд-ся.

#2

Никому никогда не надо о себе рассказывать ВСЕ. Это аксиома. Я лично предпочитаю не рассказывать о своем финансовом положении, а также интимные подробности предыдущих отношений. Работа моя тоже не должна сильно его касаться. Что мама моя сказала относительно наших отношений - тоже лучше промолчать. Ну и все в таком духе.

Сити
#3

Я про кисту молчу)

Маха
#4

А за чем ВСЁ рассказывать мужу? Личное пространство еще никто не отменял (мне оно жизненно необхоимо уж точно), подружкины секреты тоже ему знать не обязательно, всякие подробности прошлой жизни, перепетии родственников и пр...

Вообще мне кажется ВСЁ никому не надо рассказывать. Да и кому это интересно

Гость
#5

О, мой буквально позавчера на меня наезжал, что я от него половину УТАИВАЮ. Если не считаю нужным ему рассказывать о том, что его вообще не касается, это разве утаивание? Такой скандал развел на пустом месте, придурочный.

Гость
#6

Зачем ему вообще рассказывать то, что его не касается? Он обязан знать о ваших наследственных или заразных болезнях, о детях, которые будут жить с вами, ну и все))

#7

Меньше знает, лучше спит - это главная аксиома.

Гость
#8

Я своему мужу все рассказываю. Он мой самый лучший друг.

Светлана
#9
Гость

Я своему мужу все рассказываю. Он мой самый лучший друг.

Пожалеешь жестоко об этом))).

Зинок
#10

Легче перечислить, что стоит рассказывать мужу)))))))))))))))

Стоит рассказывать, какой он ахуенский и как вы его любите, про то, какие у вас дети ахуенские и как вы их любите, и чуть-чуть, ненавязчиво, рассказать про то, что вы тоже ахуенская. но только потому что ЕГО женщина.

А потом позвонить подруге и там уж эге-***)))))))))))

я хорошая
#11

надо дозировать информацию, для его же спокойствия

Светлана
#12

Девчонки,из личного опыта и опыта свох подруг:

1.Никогда не рассказывать мужу о

-своих болячках(чем серьезнее,тем тщательнее скрывать,особенно гинекология,сначала вроде жалеть будет,а потом спать с вами не сможет,зная все подробности)

-похождениях своих подруг(будет говорить-и ты такая!)

-внутрисемейные проблемы вашей родни тоже лучше не обсуждать.

2.Желательно чтобы муж не видел

-как вы бреете ноги и др.

-как вы красите волосы

-как вы сморкаетесь,пукаете,плюетесь, и т.д.!!!! И не слышал никогда!!!!

Потому что все это вызывает ФИЗИЧЕСКОЕ ОТВРАЩЕНИЕ,а когда проходит страсть,все это становится заметным!

И еще.НИКОГДА не скандальте с ним в халате и без макияжа! Хотите поругаться-гляньте на себя в зеркало,красивая-смело вперед,нет-сдержитесь и отложите.Сходите в ванную,оденьте КРАСИВУЮ домашнюю одежду,чуть подкрасьтесь и в бой! Я серьезно. Заодно будет время придумать нужные фразы,чтобы не наговорить лишнего.Результат вас поразит! У нас было: я ору,а он целоваться лезет-"все,я понял,понял."И не смейтесь-для них ведь главное ВИДЕОРЯД!

гостья
#13

никогда не рассказывать о своих прошлых связях, не обсуждать личную жизнь своих подруг ( осбенно не замужних) и родственников. Потом, спустя многие годы все обернется против вас. проверено 100 % на себе и подругах. замужем уже все по 10-15 лет. мужики со временем имеют свойство все припоминать и тааак перевернуть, что прой диву даешься.

Гость
#14

Пост 12, согласна на все 100...

маня
#15

Я согласна,что не надо мужу говорить про бывших.Будет ревновать,что было до него надо скрывать.

солнце
#16

-как вы сморкаетесь,пукаете,плюетесь, и т.д.!!!! И не слышал никогда!!!!

Потому что все это вызывает ФИЗИЧЕСКОЕ ОТВРАЩЕНИЕ,а когда проходит страсть,все это становится заметным!

Хорошо бы и мужикам эту заповедь соблюдать..Потому как не только для них важен видеоряд..Для меня, например, оооочень важен он..и я тоже не люблю, когда муж громко сморкается в ванной, плюется, пукает..Или нам велено любить их любыми?)) нет уж..увольте..пусть соответствуют, претендуя))

#17

Меньше они знают - лучше мы спим!!!

Форум: Отношения
Всего: 373 414 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 524 темы
Предыдущая тема