Гость
Статьи
Красивые или хорошие.

Красивые или хорошие.

(Навеяно http://www.woman.ru/relations/men/thread/4171767/)
Напишу в стопицотый раз. Избыточная женская красота в браке не то что не нужна, а отрицательна.
1. Красивая требует себе много внимания-времени, а у богатого (лидера) мужчины времени свободного почти нет. Все свободное время отнимает его дело. Средняя же относится гораздо спокойней к недостатку внимания, не закатывает истерик. А если нет истерик, нет разборок и конфликтов, значит мужу нет стресса и, значит, проживет дольше.
2. Красивая от недостатка внимания мужа будет изменять налево-направо. Ибо другие мужчины ее будут добиваться. А вот среднюю по красоте добиваться не так будут, а значит и шанс измены ниже. А измена - самая неприятная вещь для мужа от жены.
3. Среднекрасивая гораздо более договороспособная. К примеру, со среднекрасивой можно договориться, что муж будет изменять. В итоге, у мужа есть и семья, и красивая любовница, а то и не одна. Красивая жена никогда на такое не согласится.

Подбивая итоге. Как ни крути, но в семью желательно искать среднекрасивую девушку, но спокойную и понимающую. А красивых - в любовницы.

Мужчина
15 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#1

Как красивая женщина могу тебя заверить, что всё, что ты тут накатал - бред сивой кобылы. Особенно второй пункт. Мне лишнее подтверждение моей нев...бенности не нужно, так как я себя в зеркало каждый день вижу и без комплиментов левых мужиков знаю, что красивая.

Знойная красавица
#2

Ну хорошо и флаг Вам в руки. Как "красивая" замечу, что недостаток внимания переношу стоически. Понимаю, что без его бизнеса не будет денег, но сил нет прости иногда. То, что добиваются многие - фигня, я на них вообще плевать хотела, и надоело уже его убеждать, что все эти кавалеры мне сто лет не нужны. Бесполензно. Еслди женится на "среднекрасивой" пошлю его так, что мало не покажется. Ладно, успокюсь слегка.... Жду лета, должны поехать в отпуск, оторваться слегка... люблю его, он меня.... а логика у него такая же идиотская, как и у Вас...

Стр@нный
#3

Дилетант!

Галюник
#4

Но про страшненьких он в чем-то прав. Они неприхотливые

Стр@нный
#5
Галюник

Но про страшненьких он в чем-то прав. Они неприхотливые

Каждый день смотреть на страшненькую?? ну уж нет

Масяня
#6
Галюник

Но про страшненьких он в чем-то прав. Они неприхотливые

Среди наших знакомых самые мегеристые да ещё наставляющие рога мужьям - именно страшко. И это мужское мнение. Причём одна даже не скрывает, что муж уже может начать открывать магазин по продаже рогов - всё равно новые быстро отрастают.

Стр@нный
#7

Жена должна быть умной, но Умная женщина она, ведь, как дирижабль.

Кстати, когда Вы в последний раз видели дирижабль?

Чаромора
#8

Масяна, согласна. У самой тоже есть такие знакомые, при чем там муж довольно симпатичный, а на жене природа, мягко говоря, отдохнула. Так она еще тот "ходок", а муж все прощает, хоть не дурак обо всем догадывается, вот чем берет не понятно, может поперек у нее там? )))

Масяня
#9
Чаромора

Масяна, согласна. У самой тоже есть такие знакомые, при чем там муж довольно симпатичный, а на жене природа, мягко говоря, отдохнула. Так она еще тот "ходок", а муж все прощает, хоть не дурак обо всем догадывается, вот чем берет не понятно, может поперек у нее там? )))

Он, наверно, как автор, поверить не может, что его жена ещё кому-то нужна=)))

Гость
#10

Ну уж не скажите, что страшненькие более покладистые и неприхотливые! Есть с такой завышенной самооценкой!!! И что удивительно, окружающие в это тоже верят.

#11
Мужчина

А красивых - в любовницы.

1. А "красивая" согласится быть любовницей?

2. Если согласится, сколько это будет стоить мужчине?

#12
Гость

Ну уж не скажите, что страшненькие более покладистые и неприхотливые! Есть с такой завышенной самооценкой!!! И что удивительно, окружающие в это тоже верят.

есть такое дело,но окружающим похyй)))

Гостья я
#13
Галюник

Но про страшненьких он в чем-то прав. Они неприхотливые

ну-ну,как раз наоборот)я могу сказать с уверенностью, что страшненькая скорее изменит мужу, потому как внимание даже мало-мальское ей удели и все, она сдалась, потому как для неё это редкость, а красотку еще попробуй добиться, не потому ли мужчины боятся красивых женщин, они при виде них краснеют, роняют пакеты в супермаркетах с открытым ртом, а что бы подойти и попытаться наладить контакт очень редко, видимо комплексы свои, а вот к страшненькой подкатить не страшно, она обрадуется и тут же даст))

Гость
#14

нахрен_ не нужна ни та ни другая, покупай молодуху (абонимент) и не парься

гостья
#15

Так можно предположить, что искать нужно среднекрасивую и крайне тупую, чтобы и на любовницу согласилась, и внимания не просила, времени не занимала, и желательно спала отдельно, чтобы вам с вашей любовницей не мешать. В детской спать будет! Рожать же будет как крольчиха.

Кретинизм, короче.

Форум: Отношения
Всего: 376 941 тема
Новые темы за месяц: 6 383 темы
Популярные темы за месяц: 222 332 темы