Гость
Статьи
Муж не стремится …

Муж не стремится проводить время. Что делать?

Муж не хочет проводить время вместе со мной, постоянно находит отговорки лишь бы уехать из дома, меня с собой брать тоже не хочет ни куда, пока я сама не напрошусь и не разругаемся с ним, только тогда берет. В будни работает до 19-20 вечера, приходит домой кушает около часа и ложиться спать, в выходные пол дня спит потом снова придумывает куда ему поехать, то в гораж, то кому то что то помочь нужно из друзей, а я снова остаюсь одна и не в своем городе, сижу с ребенком только, говорю ему давай сходим погуляем с ребенком втроем, он тоже не хочет идти. Спим мы раздельно с ним, обосновывает это тем. что ему жарко со мной спать и тесно. Секс у нас с ним 1 раз в неделю. Как быть даже не знаю, посоветуйте стоит ли нам продолжать жить вместе? Ребенку 9 месяцев

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если материально не зависите шлите на все сторны....

Ирина
#2

Вам нужно показать ему свою самостоятельность и независимость от него. Понимаю, что хотите наладить в семье отношения, но иногда, чем больше мужчине уделяешь внимания,любви и ласки, тем меньше он стремится быть с такой женщиной. Примерьте маску стервы. Занимайтесь своими делами. Перестаньте заниматься с ним сексом вообще, ничего не говорите и не спрашивайте, пусть почувствует свободу и начнёт чаще быть дома. Вот когда он будет чаще дома, красьтесь, собирайтесь так, словно у Вас сейчас свидание будет, одевайте самые соблазнительные наряды, чтобы у мужа слюни текли. Будет спрашивать, куда намылилась, загадочно отвечайте что к подруге или по делам. Уходите счастливая и приходите ещё более счастливая, с утомлённым видом. Вот только так можно снова заинтересовать его. Во всяком случае, Вас начнут замечать.

Маша волшебница
#3

Найдите лично для себе занятие или хобби, возможно пока вы в дикрете поднимайте свою квалификацию за счет разилчных треннингов и семиранов, получите второе высшее. И если возможно найдите совмесное интересное занятие для вас и для ребенка. Например ходите на плаванье или еще куда. Возможно я ошибусь, но ваш ребенок девочка и спит с вами? Многим отцам просто не интересно развитие девочки, ее интересы, они не знаю что с ней делать.

22-й встречный
#4

Все нормальные мужья себя так ведут.

#5

Подписываюсь под каждое слово Ирины. Абсолютно права. Он ведь ходит гулять, так и вы ходите по своим делам, он сразу заинтересуется где вы, с кем. Без проигрышный вариант.

Ариша
#6
Ирина

Вам нужно показать ему свою самостоятельность и независимость от него. Понимаю, что хотите наладить в семье отношения, но иногда, чем больше мужчине уделяешь внимания,любви и ласки, тем меньше он стремится быть с такой женщиной. Примерьте маску стервы. Занимайтесь своими делами. Перестаньте заниматься с ним сексом вообще, ничего не говорите и не спрашивайте, пусть почувствует свободу и начнёт чаще быть дома. Вот когда он будет чаще дома, красьтесь, собирайтесь так, словно у Вас сейчас свидание будет, одевайте самые соблазнительные наряды, чтобы у мужа слюни текли. Будет спрашивать, куда намылилась, загадочно отвечайте что к подруге или по делам. Уходите счастливая и приходите ещё более счастливая, с утомлённым видом. Вот только так можно снова заинтересовать его. Во всяком случае, Вас начнут замечать.

Вы правы!Так и надо!Я свого тоже так заинтересовывала,если были такие периоды,что его не было дома и он постоянно уходил!Я прихорашивалась,оставляла ему ужин,а сама уходила к подруге,в магазины,на тренажеры....он потом только названивал..

Гость67
#7

Чет все забыли, что у Автора ребенок. И муж не стремится с ним сидеть. Ну уйдет она с ребенком и что? Мужа это никак не заколышет, поверьте. Он не дурак, прекрасно понимает, что у 9 месячного ребенка, режим, раз, автор финансово зависима, два, гуляя с младенцем, мужика она себе не подцепит, три, а домашние дела никто в это время не делает. так что этой выходкой, в итоге она сделает хуже только себе, это четыре.

Гость67
#8

У вас, автор есть вариант поговорить с мужем (скорее всего нечего не даст, но просто для себя галку - я сделала все, что могла). Скандалить переставайте, и начинайте заниматься своей жизнью, то есть озаботьтесь как у вас садиком дела обстоят. Если сможете выйти года в два/три на работу, получите фин. самостоятельность и тогда будете думать, надо оно вам или не надо. Я вот вышла недавно на работу, подумала, и готовлю теперь почву для развода. Пройду курсы повышения квалификации, уволюсь, уеду к родителям подам на развод.

Гость
#9
Rayn

Подписываюсь под каждое слово Ирины. Абсолютно права. Он ведь ходит гулять, так и вы ходите по своим делам, он сразу заинтересуется где вы, с кем. Без проигрышный вариант.

Читать в школе не учили? У автора ребёнку 9 месяцев. А то мужу автора не понятно "где она и с кем"...

Первым делом надо решить вопрос с раздельным ночеванием. Не дело это. Тесно - купить кровать шире.

Автор, я так полагаю, все изменилось с рождением ребёнка?

Смотрю вокруг, - многих современных мужчин любые занятия и быт с младенцем пугают. Это, разумеется, не хорошо, но и не смертельно. Компромисс найти вполне возможно.

Аля
#10

Автор, если финансы позволяют, то возьмите няню, запишитесь на фитнес, йогу или пилатес. Купите велосипед, пойдите на курсы кройки и шитья, заведите друзей через интернет, с которыми можно будет общаться и дома и гулять вместе - не зацикливайтесь на муже.

Ромовая баба
#11

Такая же фигня( только у нас детей нет, 3 года женаты. Приходит поздно, ест, ложиться спать, а в выходные, то машина, то друзьям помочь, то ещё что-то. Вижу, что любит, звонит постоянно, обнимает, целует и секс есть, спим вместе, но вот не интересно ему со мной. Дома даже, если время у него есть свободное, садиться за комп, там что-то делает. Вот тоже не знаю, что делать(

WWW
#12

и я..и я в такой же ситуации...( только детей еще нет)..записалась на курсы всякие..хожу после работы...а душа так лежит вместе, в обнимку посидеть вечерком на диванчике...пошутить , посмеяться...Чувствую себя очень одиноко

А выяснения отношений, слезы..все без толку..лучше не обострять ситуацию...

Вика
#13
22-й встречный

Все нормальные мужья себя так ведут.

себя так ведут, только самовлюблённые и эгоистичные мужья!

асюта
#14

"мы не женаты,но живем 2 года,вместе спим,занимаемся сексом регулярно,но выходные его полноценные,а он работает 2\/2)либо он дома пол дня спит,то с машиной ,то просто уезжает к родителям.Хожу на фитнес,работа соеобразная,все ремя какое то общение,но график свободный,могу под его выходны подстроиться ,а вот он не может....\n
"

Гостья
#15

Не хочу огорчать, но все мужичи сво....Наверняка кто-то есть

Всадница радуги
#16

Мой муж ведет себя аналогично, но я верю, что в любой ситуации есть правильный выход, приводящий к желаемому результату. Я бы не сказала, что мужу со мной неинтересно - слава Б-гу, масса общих тем и интересов. Дочку он обожает, она его тоже (ей 7 мес). С друзьями у них "свои разговоры", которые при мне не ведутся. Плюс они любят нажраться вдрызг - только тогда чувствуют себя расслабившимися. Думаю, мужьям именно этого не хватает - реального расслабления. Для женщины расслабиться (ну лично мне так) - это побыть с любимым, пообниматься, подержаться за руки, поболтать, посмеяться. А мужчинам важнее, наверное, какие-то первобытные ощущения: шашлык, водка, пиво, сальный юморок и какие-то дикие выходки))) Муж уверяет, что очень любит, и он делает все для меня, но не всегда понимает, что мне нужно. Приходится объяснять, причем понимает не сразу, а запоминает и вовсе раза с 30-го. Не сдавайтесь, девочки, если хотите быть с любимым, делайте все возможное!

Диля
#17

тоже такая ситуация ребенку 11 мес. говорит что любит, все в норме. но работает слишком много, никогда нет времени на прогулке. :(

Елена
#18
Ромовая баба

Такая же фигня( только у нас детей нет, 3 года женаты. Приходит поздно, ест, ложиться спать, а в выходные, то машина, то друзьям помочь, то ещё что-то. Вижу, что любит, звонит постоянно, обнимает, целует и секс есть, спим вместе, но вот не интересно ему со мной. Дома даже, если время у него есть свободное, садиться за комп, там что-то делает. Вот тоже не знаю, что делать(

Такая же фигня( только у нас детей нет, 3 года женаты. Приходит поздно, ест, ложиться спать, а в выходные, то машина, то друзьям помочь, то ещё что-то. Вижу, что любит, звонит постоянно, обнимает, целует и секс есть, спим вместе, но вот не интересно ему со мной. Дома даже, если время у него есть свободное, садиться за комп, там что-то делает. Вот тоже не знаю, что делать([/quot. И у меня все тоже самое. Вроде и отношения хорошие, и все хорошо, пока к нему не цепляюсь. Как начну говорить - давай пойдём поиграем с ребёнком , погуляем и тд ( время вместе проведём), так скандал. У нас нет общих интересов- заявляет. О чем разговаривать?

Прохожая
#18

Ну капец, у всех такая ситуация, а что делать непонятно. У нас 2 детей. Он вообще не заинтересован провести время вместе. Финансово зависима, в садик не хотим, и муж не хочет в том числе, и я. И непонятно долго ли я еще протяну без внимания совсем.

Ирина
#19
Ирина

Вам нужно показать ему свою самостоятельность и независимость от него. Понимаю, что хотите наладить в семье отношения, но иногда, чем больше мужчине уделяешь внимания,любви и ласки, тем меньше он стремится быть с такой женщиной. Примерьте маску стервы. Занимайтесь своими делами. Перестаньте заниматься с ним сексом вообще, ничего не говорите и не спрашивайте, пусть почувствует свободу и начнёт чаще быть дома. Вот когда он будет чаще дома, красьтесь, собирайтесь так, словно у Вас сейчас свидание будет, одевайте самые соблазнительные наряды, чтобы у мужа слюни текли. Будет спрашивать, куда намылилась, загадочно отвечайте что к подруге или по делам. Уходите счастливая и приходите ещё более счастливая, с утомлённым видом. Вот только так можно снова заинтересовать его. Во всяком случае, Вас начнут замечать.

Алена
#20
Гость67

Чет все забыли, что у Автора ребенок. И муж не стремится с ним сидеть. Ну уйдет она с ребенком и что? Мужа это никак не заколышет, поверьте. Он не дурак, прекрасно понимает, что у 9 месячного ребенка, режим, раз, автор финансово зависима, два, гуляя с младенцем, мужика она себе не подцепит, три, а домашние дела никто в это время не делает. так что этой выходкой, в итоге она сделает хуже только себе, это четыре.

Это неправда. Когда я гуляю с ребенком со мной знакомятся мужчины. Это зависит от женщины. Насколько она интересуется окружающими, а не зациклена на ребенке. Сексуальность это потребность женщины в сексе, ее внутреннее состояние. И ребенок тут не причем. И беременные находят себе новых мужей. Бывает и такое. А еще такие же папы с детьми часто флиртуют)))

Настя
#21
Маша волшебница

Найдите лично для себе занятие или хобби, возможно пока вы в дикрете поднимайте свою квалификацию за счет разилчных треннингов и семиранов, получите второе высшее. И если возможно найдите совмесное интересное занятие для вас и для ребенка. Например ходите на плаванье или еще куда. Возможно я ошибусь, но ваш ребенок девочка и спит с вами? Многим отцам просто не интересно развитие девочки, ее интересы, они не знаю что с ней делать.

У меня сын и всё также, как и у автора комментария

Гость
#22
Ирина

Вам нужно показать ему свою самостоятельность и независимость от него. Понимаю, что хотите наладить в семье отношения, но иногда, чем больше мужчине уделяешь внимания,любви и ласки, тем меньше он стремится быть с такой женщиной. Примерьте маску стервы. Занимайтесь своими делами. Перестаньте заниматься с ним сексом вообще, ничего не говорите и не спрашивайте, пусть почувствует свободу и начнёт чаще быть дома. Вот когда он будет чаще дома, красьтесь, собирайтесь так, словно у Вас сейчас свидание будет, одевайте самые соблазнительные наряды, чтобы у мужа слюни текли. Будет спрашивать, куда намылилась, загадочно отвечайте что к подруге или по делам. Уходите счастливая и приходите ещё более счастливая, с утомлённым видом. Вот только так можно снова заинтересовать его. Во всяком случае, Вас начнут замечать.

Я ребёнка куда?

Гость
#23
Алена

Это неправда. Когда я гуляю с ребенком со мной знакомятся мужчины. Это зависит от женщины. Насколько она интересуется окружающими, а не зациклена на ребенке. Сексуальность это потребность женщины в сексе, ее внутреннее состояние. И ребенок тут не причем. И беременные находят себе новых мужей. Бывает и такое. А еще такие же папы с детьми часто флиртуют)))

Какой в этом смысл? Ведь важно со своим мужем понять что делать и вообще что происходит с его отношением?! Реально ли его расположить и все наладить или же пройдена точка невозврата и будет только так или ещё дальше -хуже ...

Гость
#24
Ирина

Вам нужно показать ему свою самостоятельность и независимость от него. Понимаю, что хотите наладить в семье отношения, но иногда, чем больше мужчине уделяешь внимания,любви и ласки, тем меньше он стремится быть с такой женщиной. Примерьте маску стервы. Занимайтесь своими делами. Перестаньте заниматься с ним сексом вообще, ничего не говорите и не спрашивайте, пусть почувствует свободу и начнёт чаще быть дома. Вот когда он будет чаще дома, красьтесь, собирайтесь так, словно у Вас сейчас свидание будет, одевайте самые соблазнительные наряды, чтобы у мужа слюни текли. Будет спрашивать, куда намылилась, загадочно отвечайте что к подруге или по делам. Уходите счастливая и приходите ещё более счастливая, с утомлённым видом. Вот только так можно снова заинтересовать его. Во всяком случае, Вас начнут замечать.

У меня такое не срабатывает, ему всеравно или губу катает. Это - не семья. Желание быть рядом должно исходить от обоих. Скорее всего, он просто такой человек и ничто его не изменит. Я собираюсь уйти!

Любовь
#25

Тоже самое, как вы поступили ?

Маня
#26
Ромовая баба

Такая же фигня( только у нас детей нет, 3 года женаты. Приходит поздно, ест, ложиться спать, а в выходные, то машина, то друзьям помочь, то ещё что-то. Вижу, что любит, звонит постоянно, обнимает, целует и секс есть, спим вместе, но вот не интересно ему со мной. Дома даже, если время у него есть свободное, садиться за комп, там что-то делает. Вот тоже не знаю, что делать(

Ох, вам еще повезло, мой в обще целыми днями работает с самого утра и до ночи, приходит домой и спать. Выходной и тот может оаз месяц будет. Но он его проводит не со мной, а за компом. А если и рано с работы приходит, то опять время со мной не проводит. Ему даже отчим говорит, когда он за его мамой ухаживал, то они дома не сидели.
Даже можно фильмы смотреть вдвоем, не знаю что еще. Да сексом нормальным заняться, со страстью. У нас такого нет(
Очень обидно. Чувствую что ему нужна. Но не проявляет ничего, ни эмоций, ни чувств. Хотя не жадный в плане денег, балует вкусняшками. Ходим редко в кино. Но это не то.
Иногда идешь по улице, смотришь на парочек влюбленных) сразу так тепло) или на парочек с детьми) вот бы так же

Ксен
#27

Моя подруга в такой ситуации, когда муж собирался уезжать в очередной раз на выходные с друзьями "Конечно, милый-любимый, езжай, хороших тебе выходных, только оставь нам денежку - на няню.. ну тебя ж не будет, а мне надо в магазин сходить, прибрать... И по самому высокому тарифу.. После нескольких выходных муж решит сам остаться и помочь..

Гостья
#28
Ромовая баба

Такая же фигня( только у нас детей нет, 3 года женаты. Приходит поздно, ест, ложиться спать, а в выходные, то машина, то друзьям помочь, то ещё что-то. Вижу, что любит, звонит постоянно, обнимает, целует и секс есть, спим вместе, но вот не интересно ему со мной. Дома даже, если время у него есть свободное, садиться за комп, там что-то делает. Вот тоже не знаю, что делать(

У меня похожая ситуация, правда работает вахтовым методом, я с ребенком дома. Целования обнимания и секс это имеется, но вот посмотреть со мной фильм какой нибудь, или прогуляться, вообще такого нету. Он сидит за компьютером, а я занимаюсь своими делами. У нас вообще общих интересов нету. Иногда это так подбешивает, так и охота завтра взять билет и уехать с ребенком к родителям. Обидно очень, он месяц дома не бывает, а ведет себя так, как будто мы в сыном всегда рядом, складывается такое ощущение что зря я за него замуж вышла. И с каждым разом эти мысли чаще навещают

Гость
#29
Ариша

Вы правы!Так и надо!Я свого тоже так заинтересовывала,если были такие периоды,что его не было дома и он постоянно уходил!Я прихорашивалась,оставляла ему ужин,а сама уходила к подруге,в магазины,на тренажеры....он потом только названивал..

А если в чужом городе не к кому пойти, только по улице шататься?

Гость
#30
Алена

Это неправда. Когда я гуляю с ребенком со мной знакомятся мужчины. Это зависит от женщины. Насколько она интересуется окружающими, а не зациклена на ребенке. Сексуальность это потребность женщины в сексе, ее внутреннее состояние. И ребенок тут не причем. И беременные находят себе новых мужей. Бывает и такое. А еще такие же папы с детьми часто флиртуют)))

Так и есть, абсолютно согласна! Я раз психанула на мужа, тоже завела знакомство на руках с полуторагодовалым ребёнком, потом ели отвязалась. Поняла, что это работает и ребёнок не помеха, каждый раз могла спокойно познакомиться с кем угодно. Чисто для общения, для поднятия своей самооценки, показать мужу что я и другим интересна. Просто надо не быть 100 % сконцентрированной на беби, пусть беби будет рядом, но глаза шире, плечи распрямить, нос выше и поверьте, отбоя не будет, а вот муж локти кусать будет

Гость
#31

бежать нужно от такого мужа,зачем он такой нужен когда думает только о себе? о вас он вообще почему то не думает:какого вам, что вы чувствуете, что вы хотите, а как бы вам хотелось... все они большинства сволочи, черствые в любой ситуации,кроме единиц... а единицы они давно заняты

Гость
#32
Гость67

У вас, автор есть вариант поговорить с мужем (скорее всего нечего не даст, но просто для себя галку - я сделала все, что могла). Скандалить переставайте, и начинайте заниматься своей жизнью, то есть озаботьтесь как у вас садиком дела обстоят. Если сможете выйти года в два/три на работу, получите фин. самостоятельность и тогда будете думать, надо оно вам или не надо. Я вот вышла недавно на работу, подумала, и готовлю теперь почву для развода. Пройду курсы повышения квалификации, уволюсь, уеду к родителям подам на развод.

Ну и вырастет твой ребенок слабым и неприспособленным, если уйдешь. Нужна полноценная семья, а так ты просто бежишь от обычных женских обязанностей.

Гость
#33

Вижу, что много подобных ситуаций. Интересно, было бы мужчин послушать, неужели им совсем не нужно внимание жены?

Гость
#34
Аля

Автор, если финансы позволяют, то возьмите няню, запишитесь на фитнес, йогу или пилатес. Купите велосипед, пойдите на курсы кройки и шитья, заведите друзей через интернет, с которыми можно будет общаться и дома и гулять вместе - не зацикливайтесь на муже.

тяжело это не зацикливаться.. когда для меня семья первый приоритет.. а тут такое

Гость
#35
Гость

У меня такое не срабатывает, ему всеравно или губу катает. Это - не семья. Желание быть рядом должно исходить от обоих. Скорее всего, он просто такой человек и ничто его не изменит. Я собираюсь уйти!

ушли или нет ? у меня такая же ситуация

Гость
#36

Займитесь собой, живите своей жизнью, когда мужик не виснет над душей и у него есть свои дела это же просто кайф:) вы позже это поймете.

Гость
#37
22-й встречный

Все нормальные мужья себя так ведут.

А что тут нормального. На тебе все дом, работа секции детские . А он не может раз в месяц день один тебе любимой посвятить . Показать свою любовью. ?

Гость
#38
Гость

Подписываюсь под каждое слово Ирины. Абсолютно права. Он ведь ходит гулять, так и вы ходите по своим делам, он сразу заинтересуется где вы, с кем. Без проигрышный вариант.

Подскажите как это возможно. Если он приходит в 21:00 вечера . Куда пойти в такое время.?
Или ест у уходит к другу. Когда тут успеть куда выйти

Гость
#39
Ариша

Вы правы!Так и надо!Я свого тоже так заинтересовывала,если были такие периоды,что его не было дома и он постоянно уходил!Я прихорашивалась,оставляла ему ужин,а сама уходила к подруге,в магазины,на тренажеры....он потом только названивал..

У нас 3 детей. И эта тема не прокатывает. Я не успеваю выскочить из дома , так как он уже сам уходит куда то.
И секса у нас нет по месяцу. Его это не напрягает

Гость
#40
22-й встречный

Все нормальные мужья себя так ведут.

Ненормальные уроды так себя ведут

Гость
#42
Гостья

У меня похожая ситуация, правда работает вахтовым методом, я с ребенком дома. Целования обнимания и секс это имеется, но вот посмотреть со мной фильм какой нибудь, или прогуляться, вообще такого нету. Он сидит за компьютером, а я занимаюсь своими делами. У нас вообще общих интересов нету. Иногда это так подбешивает, так и охота завтра взять билет и уехать с ребенком к родителям. Обидно очень, он месяц дома не бывает, а ведет себя так, как будто мы в сыном всегда рядом, складывается такое ощущение что зря я за него замуж вышла. И с каждым разом эти мысли чаще навещают

У меня ситуация точь-в-точь как у Вас. После работы целыми сутками сидим в компьютере, конечно график сутки-отсыпной-выходной. С дочерью контакта нет никакого. Предлагаю сходить прогуляться, найдется 100 отговорок

Гость
#43

Я думаю что не стоит сним быть, уходи от него не смотря что у тебя ребёнок!!!
ТЫ достойная ЛЮБВИ!

Алиса
#44
Гость

Займитесь собой, живите своей жизнью, когда мужик не виснет над душей и у него есть свои дела это же просто кайф:) вы позже это поймете.

Ну, не знаю. 20 лет вместе с мужем, а до сих пор обидно, что ему пофиг на семью. Сам отдыхает. А мы сами по себе с детьми. Жизнь проходит. Живу только из-за детей с ним, пока вырастут.

Гость
#45
Ромовая баба

Такая же фигня( только у нас детей нет, 3 года женаты. Приходит поздно, ест, ложиться спать, а в выходные, то машина, то друзьям помочь, то ещё что-то. Вижу, что любит, звонит постоянно, обнимает, целует и секс есть, спим вместе, но вот не интересно ему со мной. Дома даже, если время у него есть свободное, садиться за комп, там что-то делает. Вот тоже не знаю, что делать(

А скажите как сейчас, спустя 10 лет ваши отношения?

Гость
#46
Прохожая

Ну капец, у всех такая ситуация, а что делать непонятно. У нас 2 детей. Он вообще не заинтересован провести время вместе. Финансово зависима, в садик не хотим, и муж не хочет в том числе, и я. И непонятно долго ли я еще протяну без внимания совсем.

Здравствуйте. Какие сейчас у вас отношения. ?
У меня также. После 16 лет брака узнала , что нашел себе бабу. Нашлись добрые люди, рассказали. А может и раньше были...... Ребенок болел, а он к ней уезжал, говорил на работу.
Тооько сейчас понимаю как я жила все время, глаза открылись на реальный мир.
Сначала стелился и прочее. Ну просто лучший муж. А год прошел и все его повадки вернулись. Вина забылась. Вижу как смотрит на меня, как общается... Как будто я злой враг.
Я просила его развестись, но он ни в какую. Вижу, что обращает внимание, когда ее видит или ее машину и т.п. А мне так больно. И не отпускает и не любит. Как быть?

Гость
#47
Ксен

Моя подруга в такой ситуации, когда муж собирался уезжать в очередной раз на выходные с друзьями "Конечно, милый-любимый, езжай, хороших тебе выходных, только оставь нам денежку - на няню.. ну тебя ж не будет, а мне надо в магазин сходить, прибрать... И по самому высокому тарифу.. После нескольких выходных муж решит сам остаться и помочь..

это не сработает поверьте. лучше денег потратить если не жлоб.

Гость
#48
Ксен

Моя подруга в такой ситуации, когда муж собирался уезжать в очередной раз на выходные с друзьями "Конечно, милый-любимый, езжай, хороших тебе выходных, только оставь нам денежку - на няню.. ну тебя ж не будет, а мне надо в магазин сходить, прибрать... И по самому высокому тарифу.. После нескольких выходных муж решит сам остаться и помочь..

А кто-то скажет: Что, ты справиться с ребёнком не можешь? На то тебе и дан декретный отпуск

#49

Если мало внимания то манипулируйте сексом. Если секс редко то либо мастурбирует либо изменяет. Если так то попробуйте одеть ему пояс верность.

Гость
#50
Маша волшебница

Найдите лично для себе занятие или хобби, возможно пока вы в дикрете поднимайте свою квалификацию за счет разилчных треннингов и семиранов, получите второе высшее. И если возможно найдите совмесное интересное занятие для вас и для ребенка. Например ходите на плаванье или еще куда. Возможно я ошибусь, но ваш ребенок девочка и спит с вами? Многим отцам просто не интересно развитие девочки, ее интересы, они не знаю что с ней делать.

Мне вот интересно читать коменты,где пишут ...найти занятие,заниматься своими делами и т.д ... Так я и холостая могу заниматься своими делами, да и хлопот меньше . Хочу как говорится халву ем, хочу пряники. Тут вопрос о том ,коль есть мужик ,какого черта он своей жизнью живёт. Ведь есть те,которые и ласковые и заботливые ,не растворенные 100% в мужике,а они все равно ведут себя как соседи.