Гость
Статьи
Почему все так у всех …

Почему все так у всех банально?

Сначала год висит фото свадебные в контакте, переодически меняясь в ракурсе или отдаленности. Потом спустя год или полгода (в зависимости от суеверия мамы) появляются фото детей и мамы(если она не растолстела) , а если растолстела то фото мамы не видать, вот и заходишь на страницу знакомой а там всюду ребенок.
У меня не было свадьбы, я ее тогда не хотела. Прошло время, стало обидно что не было, но сейчас когда захожу в вк то очень рада что не было, на шикарную свадьбу все равно бы денег жалко было,лучше в жилье вложить, а абы какую лишь бы фотку выставить не хотелось. А что думаете вы?

Тото
72 ответа
Последний — Перейти
Лошадка Му
#1

У меня не банально. Меня вообще нет вконтакте)))

Ева другая
#2

лично я о таких вещах вообще не думаю и вам того же советую,делайте так как вам нравиться

Гость
#3

Хахааааа!! Мы только что с подругой это же обсуждали по телефону!!

Нас тоже смешит эта тема.

Выставляют свадебные фото, потом на автарку фото ребенка....

Мне кажется, это определенного ума люди.

У меня то на аве вообще абстактная , красивая картинка.

И я воолбще свои фото в соц сетях не выставляю.

#4
Лошадка Му

У меня не банально. Меня вообще нет вконтакте)))

ахахах))

+1

нюша бородач
#5

Стадо

Кура
#6

Фото беременной между двумя событиями забыли)

#7
Тото

.... А что думаете вы?

я думаю что "вконтакте" для автора наркотик, и вам нужно лечиться от этой зависимости(

Кристина
#8

А мне кажется это дело каждого. Для кого-то смешно, для кого-то в порядке вещей. Ну это не значит что я такая же, я вообще не замужем и детей нет. Лично я выставляю фотки из своей жизни, так что не вижу тут ничего ужасного? Но явно фотки со свадьбы 10 лет стоять не будут!

Гость
#9
Тото

Сначала год висит фото свадебные в контакте, переодически меняясь в ракурсе или отдаленности. Потом спустя год или полгода (в зависимости от суеверия мамы) появляются фото детей и мамы(если она не растолстела) , а если растолстела то фото мамы не видать, вот и заходишь на страницу знакомой а там всюду ребенок.У меня не было свадьбы, я ее тогда не хотела. Прошло время, стало обидно что не было, но сейчас когда захожу в вк то очень рада что не было, на шикарную свадьбу все равно бы денег жалко было,лучше в жилье вложить, а абы какую лишь бы фотку выставить не хотелось. А что думаете вы?

Автор, вы просто банально завидуете. Живите своей жизнью и не шастайте по чужим страницам!

Гость
#10

а мне все равно какие фотки стоят у друзей и знакомых.ну нравится им пусть ставят "свадьбу" хоть год хоть 10.

Нефертити
#11

Я не думаю,что это определенного ума люди.Просто человек делится тем,что на данный момент для него наиболее важно.Я тоже это делала и что в этом такого???И к глупым людям себя не причисляю.А насчет того,что банально.....А сколько всего банального в нашей жизни!Ну извините,выходить замуж и рожать детей тоже получается,как все))))Так что все относительно.....

Тото
#12
Гость

Хахааааа!! Мы только что с подругой это же обсуждали по телефону!!

Нас тоже смешит эта тема.

Выставляют свадебные фото, потом на автарку фото ребенка....

Мне кажется, это определенного ума люди.



У меня то на аве вообще абстактная , красивая картинка.

И я воолбще свои фото в соц сетях не выставляю.

+10000!! вот вот)

не ну фото то свое должно быть чтобы люди узнавали..

Ева, там просто очень много знакомых сидит и родных, живу далеко вот это и единственная возможность пообщаться и заодно поржать)

Тото
#13
Кура

Фото беременной между двумя событиями забыли)

ааа точно, но это после того как фотки ребенка выставляют, причем неохотно некоторые вообще свои пузяки выставляют. выставляют те, кто считает себя красоткой и те,у кого чсд зашкаливает

Тото
#14
Гость

Автор, вы просто банально завидуете. Живите своей жизнью и не шастайте по чужим страницам!

я же говорю,раньше завидовала, но до тех пор пока не увидела повальные белые платья и довольные рожи) замуж вышла главное, главное "замуж платье хвастаться" а кто муж по фиг, главное на аватарке свадебное платье. бред.

у меня не было платья,но я живу лучше чем все они вместе взятые(исключение 1-2 девушки)

Тото
#15
Нефертити

Я не думаю,что это определенного ума люди.Просто человек делится тем,что на данный момент для него наиболее важно.Я тоже это делала и что в этом такого???И к глупым людям себя не причисляю.А насчет того,что банально.....А сколько всего банального в нашей жизни!Ну извините,выходить замуж и рожать детей тоже получается,как все))))Так что все относительно.....

А тема того и касается, что замуж выходят лишь бы статус был и кольцо, детей потому что НАДО, неужели нормальная баба при деньгах ,квартире будет выходит в 19-23 за абы кого, рожать , портить себе фигуру и прочее. Другое дело после 25ти, созрела, самодостаточна, смотрю на толстых подруг которые так и сидят дома и мне их банально жалко,что так в нашей жизни все банально.

Не кидайтесь тапками, любое мнение имеет место быть. Просто мало вижу довольных и самодостаточных мам.

Нюша
#16

автор, ну радуйтесь, что вы такая не банальная- не замужем, безе детей - живи , да радуйся! чтоб быть уж полностью не банальной, то на свою аву вместо лица разместите фото своей *опы! Удачи!

Нюша
#17
Тото

А тема того и касается, что замуж выходят лишь бы статус был и кольцо, детей потому что НАДО, неужели нормальная баба при деньгах ,квартире будет выходит в 19-23 за абы кого, рожать , портить себе фигуру и прочее. Другое дело после 25ти, созрела, самодостаточна, смотрю на толстых подруг которые так и сидят дома и мне их банально жалко,что так в нашей жизни все банально.

Не кидайтесь тапками, любое мнение имеет место быть. Просто мало вижу довольных и самодостаточных мам.

а зачем вы выбираетет себе исключительно тостых подруг, котрые сидят дома? дружите с нетолстыми

Нефертити
#18

Согласна на все 100!Оооченьмного примеров таких знаю,когда ради статуса замуж выходят!

Нюша
#19
Тото

я же говорю,раньше завидовала, но до тех пор пока не увидела повальные белые платья и довольные рожи) замуж вышла главное, главное "замуж платье хвастаться" а кто муж по фиг, главное на аватарке свадебное платье. бред.

у меня не было платья,но я живу лучше чем все они вместе взятые(исключение 1-2 девушки)

ну и почему тогда вас это ***? если у вас все лучше?

Олюня
#20

У меня тоже не было шикарной свадьбы, а к детям я пока не готова. Как ни странно, мне пофиг до обеих тем. Странная я какая-то.

#21

Я например ничего в этом плохого не вижу....а тем более если фото красивые...И очень радуюсь за мамочек новоиспеченных....И на свадьбы интересно посмотреть..........Но иногда просто диву даешься, как быстро люди расстаются....не успели пожениться....а уже через пол-года развод....(реально таких много среди знакомых..)....вот здесь и задаешься вопросом..Зачем вам нужна была свадьбы???????..

Тото
#22
Нюша

автор, ну радуйтесь, что вы такая не банальная- не замужем, безе детей - живи , да радуйся! чтоб быть уж полностью не банальной, то на свою аву вместо лица разместите фото своей *опы! Удачи!

Нюша, я счастливо замужем, если бы внимательно читала то увидела бы, и моя жизнь не такая банальная,реально! Я повидала больше интересного в жизни.

Тото
#23
Нюша

Тотоя же говорю,раньше завидовала, но до тех пор пока не увидела повальные белые платья и довольные рожи) замуж вышла главное, главное "замуж платье хвастаться" а кто муж по фиг, главное на аватарке свадебное платье. бред.

у меня не было платья,но я живу лучше чем все они вместе взятые(исключение 1-2 девушки)ну и почему тогда вас это ***? если у вас все лучше?

поголовная стадная банальность меня бесит!!!!!))))

один город, один загс, один фон, просто лица меняются и цвет костюмов женихов!)

Тото
#24
Олюня

У меня тоже не было шикарной свадьбы, а к детям я пока не готова. Как ни странно, мне пофиг до обеих тем. Странная я какая-то.

Вас надо записать в красную книгу:) Родственники наверное все уши прожжужали про детей?

#25

Многие кто пишут о такой банальности...сами сверкая пятками побежали бы в ЗАГС с любимым)))))))))))))))))))))))))))))))

Нюша
#26
Тото

НюшаТотоя же говорю,раньше завидовала, но до тех пор пока не увидела повальные белые платья и довольные рожи) замуж вышла главное, главное "замуж платье хвастаться" а кто муж по фиг, главное на аватарке свадебное платье. бред.

у меня не было платья,но я живу лучше чем все они вместе взятые(исключение 1-2 девушки)ну и почему тогда вас это ***? если у вас все лучше?

поголовная стадная банальность меня бесит!!!!!))))

один город, один загс, один фон, просто лица меняются и цвет костюмов женихов!)

что, и женихи не меняются? один жених в разных костюмах??

Нюша
#27
Тото

НюшаТотоя же говорю,раньше завидовала, но до тех пор пока не увидела повальные белые платья и довольные рожи) замуж вышла главное, главное "замуж платье хвастаться" а кто муж по фиг, главное на аватарке свадебное платье. бред.

у меня не было платья,но я живу лучше чем все они вместе взятые(исключение 1-2 девушки)ну и почему тогда вас это ***? если у вас все лучше?

поголовная стадная банальность меня бесит!!!!!))))

один город, один загс, один фон, просто лица меняются и цвет костюмов женихов!)

ну можете для разнообразия переехать в другой город. или в африку , там свадьбы в племенах другие. советую это сделать побыстрее, а то превратитесь окончательно в бешаную психопатку

Нефертити
#28
Тото

Нюша, я счастливо замужем, если бы внимательно читала то увидела бы, и моя жизнь не такая банальная,реально! Я повидала больше интересного в жизни.

А откуда вы знаете,что вы повидали больше?)))))Я замуж вышла в 29,и нагулялась и своего человека встретила и дочу родила тогда,когда САМА этого захотела,а многочисленные тетушки мне мозг с 22 проедали,мол уже НАДО)))))А я на них положила)))))

Олюня
#29
Тото

Вас надо записать в красную книгу:) Родственники наверное все уши прожжужали про детей?

Родственники - нет, как раз. А вот соседки всякие, моя маразматичная бабка-начальница, которая , кстати, собственную дочь за человека не считает (мамаша. блин) -достаёт периодически. Мне 28, и я до 30 лет не хочу детей.

Гость
#31

ничё не поняла. вконтакте бываю редко на аве стоит какая-то красотка и фоток нет моих вообще

Нефертити
#32

+100000000000000000,Язьва)))))))

#33
Гость

Хахааааа!! Мы только что с подругой это же обсуждали по телефону!!

Нас тоже смешит эта тема.

Выставляют свадебные фото, потом на автарку фото ребенка....

Мне кажется, это определенного ума люди.



У меня то на аве вообще абстактная , красивая картинка.

И я воолбще свои фото в соц сетях не выставляю.

Ну они как бэ хвастаются- типа,посмотрите у меня вот всё хорошо,я замуж вышла,ребёнка родила )))))

Тото
#34
OksanaVIN

Многие кто пишут о такой банальности...сами сверкая пятками побежали бы в ЗАГС с любимым)))))))))))))))))))))))))))))))

так я и побежала) потому что через два часа самолет был) подпись поставили и все)

Тото
#35
Язьва

Автор,Вы такая не банальная потому что Вам так хочется?

Или чтобы не быть банальной?

Потому что живу как хочется мне, не для родных ведь живу, и не для друзей в контакте делаю фото, просто для себя, а когда много людей делают все по проторенной дорожке это сразу подпадает под стадо, ну разве не так?

Нефертити
#36

Ну,если удачно так чего бы не похвастаться????А насчет того,что свои фото в соц.сетях не выставлять-это другой вопрос,тут не банальности дело.

Тото
#37
Гость

ничё не поняла. вконтакте бываю редко на аве стоит какая-то красотка и фоток нет моих вообще

я тоже бываю редко! в прошлый раз чуть ли не в конце прошлого года, и стех пор как висят свадьбы так и висят, хотя уже все с колясками ходют и ходют!)))))

#38

И вообще выставлять фото своего малыша- неправильно на мой взгляд. Раньше мамы боялись показать соседской бабушке свое чадо,дабы та не сглазила бы,а сейчас выставляют в соц.сетях напоказ кому не лень!

Тото
#39

закидали помидорами....

#40
Тото

ЯзьваАвтор,Вы такая не банальная потому что Вам так хочется?

Или чтобы не быть банальной?

Потому что живу как хочется мне, не для родных ведь живу, и не для друзей в контакте делаю фото, просто для себя, а когда много людей делают все по проторенной дорожке это сразу подпадает под стадо, ну разве не так?

Складывается такое впечатление...что Вы сами на данный момент хотите такой "банальной" свадьбы....или хотя бы надеть свадебное платье.. (Я например "ЗА" платье...)

#41
Белла Львовна

И вообще выставлять фото своего малыша- неправильно на мой взгляд. Раньше мамы боялись показать соседской бабушке свое чадо,дабы та не сглазила бы,а сейчас выставляют в соц.сетях напоказ кому не лень!

Умные мамаши...только калясочки выставляют.....Вы правы)

Тото
#42
OksanaVIN

ТотоЯзьваАвтор,Вы такая не банальная потому что Вам так хочется?

Или чтобы не быть банальной?

Потому что живу как хочется мне, не для родных ведь живу, и не для друзей в контакте делаю фото, просто для себя, а когда много людей делают все по проторенной дорожке это сразу подпадает под стадо, ну разве не так?



Складывается такое впечатление...что Вы сами на данный момент хотите такой "банальной" свадьбы....или хотя бы надеть свадебное платье.. (Я например "ЗА" платье...)

Я скажу больше!) я возьму платье напрокат, в охапку мужа, и мы пойдем в салон, сделаем пару фоток, но эти фотки я вложу в наш альбом, показать детям, чтобы если родится мальчик он не утвержал своей будущей супруге что вот мои папа мама не женились,и тебе свадьбы не видать) чтобы та другая невестка, которая может быть окажется такой же банальной коих я обсуждаю не страдала потому что свекровь ее оказалась такая вот странная. Я далеко смотрю) но тем не менее не страдаю что не было платья, потому что не сильно хотелось.да и не в нем дело по сути, в отношениях дело. мне повезло с мужем, я благодарю бога за него.

подруга
#43

ой да ладно пусть выставляют что хотят, если не нравится, то можно и не смотреть)

Гость
#44
Тото

Сначала год висит фото свадебные в контакте, переодически меняясь в ракурсе или отдаленности. Потом спустя год или полгода (в зависимости от суеверия мамы) появляются фото детей и мамы(если она не растолстела) , а если растолстела то фото мамы не видать, вот и заходишь на страницу знакомой а там всюду ребенок.У меня не было свадьбы, я ее тогда не хотела. Прошло время, стало обидно что не было, но сейчас когда захожу в вк то очень рада что не было, на шикарную свадьбу все равно бы денег жалко было,лучше в жилье вложить, а абы какую лишь бы фотку выставить не хотелось. А что думаете вы?

думаю что люди выставляют то что в жизни происходит. Им ваше мнение по одному месту.

#45
Тото

OksanaVINТотоЯзьваАвтор,Вы такая не банальная потому что Вам так хочется?

Или чтобы не быть банальной?

Потому что живу как хочется мне, не для родных ведь живу, и не для друзей в контакте делаю фото, просто для себя, а когда много людей делают все по проторенной дорожке это сразу подпадает под стадо, ну разве не так?



Складывается такое впечатление...что Вы сами на данный момент хотите такой "банальной" свадьбы....или хотя бы надеть свадебное платье.. (Я например "ЗА" платье...)

Я скажу больше!) я возьму платье напрокат, в охапку мужа, и мы пойдем в салон, сделаем пару фоток, но эти фотки я вложу в наш альбом, показать детям, чтобы если родится мальчик он не утвержал своей будущей супруге что вот мои папа мама не женились,и тебе свадьбы не видать) чтобы та другая невестка, которая может быть окажется такой же банальной коих я обсуждаю не страдала потому что свекровь ее оказалась такая вот странная. Я далеко смотрю) но тем не менее не страдаю что не было платья, потому что не сильно хотелось.да и не в нем дело по сути, в отношениях дело. мне повезло с мужем, я благодарю бога за него.

Автор Вы счастливая.....И тем более есть ещё венчание..по-сути та же свадьба..на которую можно надеть белое платье))

Нюша
#46
Тото

так я и побежала) потому что через два часа самолет был) подпись поставили и все)

это так банально.... просто поставили подпись и улетели в свадебное путешествие..... сейчас это так можжно, так многие делают....

Тото
#47
Нюша

это так банально.... просто поставили подпись и улетели в свадебное путешествие..... сейчас это так можжно, так многие делают....

какое путешествие? пахать обратно улетели)

Нюша
#48
Тото

какое путешествие? пахать обратно улетели)

ооо, это еще банальнее. когда расписались и как будто и не было свадьбы, а наутро встали - и на завод..... тоже банально

чувак
#50

снеси контакт