Гость
Статьи
Желаю смерти мужу

Желаю смерти мужу

Вот такое желание у меня возникло после 5 лет брака. Не хочу развода, так как мне это невыгодно. Устала от домашнего террора, угроз отнять ребенка, остаться на улице... Уже месяц по стечению обстоятельств нахожусь с ребенком в отпуске и понимаю как мне хорошо без него! Нет ночных возращений с пьянок, моих унижений, оскорблений. Никто мной не командует, не указывает и не помыкает. Я знаю, что так плохо думать, но я просто жду звонка от его друзей с хорошей для меня новостью! Прошу в этой теме не критиковать меня. Хочу здесь выплеснуть эмоции с единомышленницами.

автор
198 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маньячка, еще и единомышленниц ищет, жесть...

Дмитрий
#2

Разводитесь, Вы уже созрели.

Гость
#3

да нормально все, достал мужик женщину. а уйти от него никак? и не придется терпеть

табуретка
#4

закажи его

Гость
#5

Автор, я так же жила последние 2 года, развелась, потеряла что-то, но я так счастлива! Свобода от этого пьющего, безработного, вечно орущего муда_ка)). Вы скоро тоже плюнете на мат. блага и сбежите роняя тапки, это не жизнь, а ад. Тратить свою единственную, неповторимую жизнь на это, да не жалко никаких денег, лишь бы избавится от этого гнойника. А умрет он, так ваш ребенок и после развода все получит по наследству. Просто разводитесь.

#6

Кошмар, до чего женщины себя доводят.Зачем убивать или ждать смерти? Разведитесь просто и все. И будете свободной и счастливой. Никогда не надо желать плохого людям, всегда все возвращается.

автор
#7

Как ребенок получит все после развода? Муж угрожает забрать ребенка себе! Может применить силу. Если необходимо подключит связи.

Гость
#8

Автор, а ты веришь? Он знает на что надавить, где у тебя больное место. Нужен ему ребенок, можно подумать. Ну, если он у тебя алигарх только, няню наймет)). Все они это вопят, а после развода раз в полгода детям звонят как правило.

автор
#9

Ребенок действительно моё больное место. Единственный и долгожданный. Один он его не воспитает, так как его работа связана с ночными дежурствами. Наверно, я ищу и жажду самый простой способ изменить свою жизнь. Чтобы раз и не стало. И не было тягомотины с разводом, возможностью все вернуть...

табуретка
#10
Гость

Автор, а ты веришь? Он знает на что надавить, где у тебя больное место. Нужен ему ребенок, можно подумать. Ну, если он у тебя алигарх только, няню наймет)). Все они это вопят, а после развода раз в полгода детям звонят как правило.

+1000

табуретка
#11
автор

Наверно, я ищу и жажду самый простой способ изменить свою жизнь. Чтобы раз и не стало.

от волшеной палочки никто бы не отказался

#12

Разводитесь!Это ваша жизнь,зачем вы ее в пытку превращаете,нельзя терпеть такое!

#13
Гость

Автор, а ты веришь? Он знает на что надавить, где у тебя больное место. Нужен ему ребенок, можно подумать. Ну, если он у тебя алигарх только, няню наймет)). Все они это вопят, а после развода раз в полгода детям звонят как правило.

Да конечно,он просто пытается так вас удержать!

автор
#14

Ему удобно, что есть человек, который его обслуживает. Мне интересно, у всех так в семье? Все ли желают тайно развода? Пусть нет любви, но остается ли уважение?

Гость
#15

Автор, в семье , в нормальной семье таких мыслей даже возникать не должно. То что у вас, это все, полная _опа. Разводитесь. Я развелась, летаю - порхаю, стала лучше выглядеть, любовник есть, все отлично. Никто не верит что я в разводе - так расцвела. Еще раз говорю - сто лет ему ребенок не нужен, если только ваш муж не Слуцкер или Руслан Байсаров. Ночные дежурства, смешно, не одна судья ему ребенка не отдаст. Разводись, не ссы, не ты первая, не ты последняя. А то наживешь себе букет болячек от постоянного стресса.

Венда
#16
автор

Ребенок действительно моё больное место. Единственный и долгожданный. Один он его не воспитает, так как его работа связана с ночными дежурствами. Наверно, я ищу и жажду самый простой способ изменить свою жизнь. Чтобы раз и не стало. И не было тягомотины с разводом, возможностью все вернуть...

Если у него работа связана с ночными дежурствами, то ни один суд не отдаст ему ребенка. Выходите хоть на какую то работу (для суда) и подавайте на развод

Душа
#17

Не помню название фильма. Автор, Вы написали нам кратеое содержание не до конца. Фильм шел по т/каналу Россия. Давайте финал, ждем!

Венда
#18
автор

Ему удобно, что есть человек, который его обслуживает. Мне интересно, у всех так в семье? Все ли желают тайно развода? Пусть нет любви, но остается ли уважение?

А зачем вы его обслуживаете? да еще терпите оскорбления и унижения?

ЗАЧЕМ?????!!!!!!

табуретка
#19
Душа

Не помню название фильма. Автор, Вы написали нам кратеое содержание не до конца. Фильм шел по т/каналу Россия. Давайте финал, ждем!

содержание слабоватое, так же, как и в твоей теме ))

Espoir...
#20

Если то, что написано - правда, а не выдумка - то это жесть.

автор
#21

Фильм не видела. Обслуживаю не для него, а чтобы ребенок жил в чистоте и порядке. После декрета уже работала. Уволилась, чтобы уехать с ребенком в отпуск . Чувствую себя без него замечательно. Не скучаю. Не хочу развода, так как боюсь остаться без привычного быта. Не хочу глобальных перемен в своей жизни по собственной воле.

Душа
#22
табуретка

содержание слабоватое, так же, как и в твоей теме ))

Тему, о которой Вы пишите писала не я, автор взял мой ник, могу войти, Я там ответила как гость. Оправдываться не собираюсь. Ведь могу и забанить автора той темы, если авторизируюсь.. И еще, не надо быть в каждой бочке затычкой, скачете как лошадь по страницам, обсуждая не тему, а об&ирая других.

Душа
#23
автор

Фильм не видела. Обслуживаю не для него, а чтобы ребенок жил в чистоте и порядке. После декрета уже работала. Уволилась, чтобы уехать с ребенком в отпуск . Чувствую себя без него замечательно. Не скучаю. Не хочу развода, так как боюсь остаться без привычного быта. Не хочу глобальных перемен в своей жизни по собственной воле.

Благо для ребенка и себя не всегда деньги. Захотите, разведетесь, если тема не сказка, и ребенок при Вас останется и часть имущества. Надо потрудиться для этого.. Вам лень?

Юля
#24

Автор,желать смерти последнее дело. Неужели вам его не будет жаль?

Венда
#25
автор

Фильм не видела. Обслуживаю не для него, а чтобы ребенок жил в чистоте и порядке. После декрета уже работала. Уволилась, чтобы уехать с ребенком в отпуск . Чувствую себя без него замечательно. Не скучаю. Не хочу развода, так как боюсь остаться без привычного быта. Не хочу глобальных перемен в своей жизни по собственной воле.

ну и живи тогда с уродом, раз сама такой урод. А ты именно урод, раз так к себе и ребенку относишься. Чмошница

Вишня
#26

Автор, пожелание смерти отцу ребенка, может ударить по самому ребенку. Разводитесь. Они все орут как им нужны дети, а потом жена алименты выколотить не может и уговаривает, поздравить дите с днем рождения прийти.

Маша
#27

Невыгодно, терпи! Бред какой-то..

Гость
#28

Автор, я так вас понимаю!!!!! Желайте от всего сердца. У Достоевского в "Идиоте" старец Зосима сказал:" Думать у желать человек вправе, что хочет". А Христос сказал:" Просите, и дано вам будет. Будьте как дети".Вот и просите. У детей к смерти легкое отношение. А в великой Бхагават Гите вообще стоит, что ничто не рождается, и ничто не умирает.

Гость
#29

пожелание смерти кому-либо возвращается к человеку,как пожелание смерти себе.Автор не понимает,что Вселенная ментальна, и каждая мысль-это энергия,которая никуда не пропадает,а ждёт своего часа для реализации.И за каждую негативную мысль, действие человек будет отвечать свой собственной болью и страданиями.

Это и есть закон кармы.

Сила действия равна силе противодействия или второй закон термодинамики.

Гость
#30

бывает ,я так жила, а потом все объяснила мужу, теперь с тем же мужем тишь да благодать, ну раз в месяц попробует показать кто в доме хозяин и ладно

Гость
#31

автор, это судьба всех никчемных нахлебников

Гость
#32

терпи дура раз работать лень

Гость
#33

Автор,начните избегать секса. Ой ,то болит, се болит. рассказывайте ему про всякие болячки. Жалуйтесь. СбежиТ!))))

Гость
#34

Сочувствую. Здорово он Вас достал. Только его смерти долго ждать будете. Это хорошие рано умирают. Так что если Вы не собираетесь его кокнуть сама или с помощью киллера, выбора у Вас всего лишь два: разводиться или терпеть. Впрочем, попробуйте начать сволочиться, авось сам сбежит. Но его добро по любому вам не достанется. С этим надо смириться. И забыть о пенсии по потере кормильца.

jonsons
#35
Гость

автор, это судьба всех никчемных нахлебников

вот-вот. боится с голой жопой остаться, а не то, что ребенка он заберет.

Гость
#36
jonsons

вот-вот. боится с голой жопой остаться, а не то, что ребенка он заберет.

И страх этот понятен! И боятся этого почти все женщины! Автро,мы за вас. начните доводить его медленно и хладнокровно. Если начнет срываться на вас, делайте круглые обиженные детские глаза и говорите:" Но ведь я тебя так люблю! Но у меня болит. Ты что,меня пожалеть не можешь? У тебя,может, другая? А вот если бы ты болел, я бы тебя пожалела." И не срывайтесь. Никаких криков,истерик. медленно и планомерно пилите ему мозг, чтобы у него началось чувство вины и он сбежал от вас,робняя тапки. А из-за чувства вины оставил вам еще и деньги))).

автор
#37
Гость

терпи дура раз работать лень

Интересно, откуда такой вывод? Работаю я с удовольствием, так как меня это отвлекает от быта. Единственная помеха в работе - мой муж. Легла пораньше спать, так как утром на работу идти, ребенка в садик нести, а среди ночи ломиться это пьяное *** и не дает спать.

Гость
#38

МОжете также рассказывать ему ежедневно свои сны. О нем. Как он сильно,сердешный заболел, и ка вы его лечили. Спрашивайте,как он себя чувствует. не беспокоит ли что. Паралелльно не забывайте, что в постели у вас " все болит". )))

автор
#39
Гость

автор, это судьба всех никчемных нахлебников

То есть, если получаешь меньше мужа и приносишь все в дом, становишься нахлебником? Я считаю, что неважно сколько ты получаешь, главное, чтобы было видно, что ты предельно много постарался, чтобы получить и это, и принес все в общий бюджет.

Гoctb
#40

А не боишься ребенка в такой обстановке растить? психику ему изуродовать?

Я бы реально отняла ребенка не только у мужа, но и у тебя. Потому что мне трудно представить себе нормальную мать, которая ради каких-то чисто бытовых выгод - подставляет ребенка под бесконечный ор, пьянки, террор и угрозы муженька. Грубо говоря, променяла здоровье ребенка на несколько кв. метров и привычные кастрюли и унитазы, и не ищет варианты, как можно это изменить и уйти.

Даже бедный и трудный быт лучше, чем такая обстановка. Была бы еда, крыша над головой, одежда по сезону (в секонд-хэнде такие шмотки бывают!) и лекарства - и уже все нормально. Книги можно брать у друзей, компьютер тоже можно сейчас купить или найти хоть дешевый. Но жизнь в спокойствии того стоит! Ведь муж тебя не запер дома, ты выходишь на улицу, в Интернет. Есть друзья, будут сослуживцы, сообщества типа отдам даром, есть телефоны доверия - неужели некому помочь, хоть шмотку подарить, хоть кастрюлю? Неужели некому рассказать, если муж начинает тебе угрожать, и чтобы они придумали вместе с тобой что-нибудь? Не верю.

А если ты готова еще годами подставлять ребенка под весь этот кошмар - то вполне достойна, чтобы ребенка у тебя забрали.

Гость
#41

40.). Как же вам плохо(((. Надо за вас помолиться. Такую ахинею накатала не от хорошей жизни.....

Гость
#42

Хорошим мужьям, а тем более отцам ребенка, от хорошей жизни смерти не желают. Уж поверьте.

Гость
#43

Поищите грибочки поядовитее, пожарьте картошечки с грибочками с любовью и ждите.

Есть еще стимуляторы, их если регулярно подсыпать в еду, то через полгода сажается полностью сердечно-сосудистая система и инфаркт как конечная стадия.

Вариантов море.

Гoctb
#44

Гость 41, помолись, я не возражаю. Я сама ушла из материнского дома, где я жила (по ИХ ЖЕ ПРОСЬБЕ! ЧТОБЫ ИМ ПОМОГАТЬ, А ТО ОНИ ТИПА НЕМОЛОДЫЕ, ИМ ТРУДНО!) и где меня чморили - потому, что не могла допустить, чтобы ребенок рос в этом дурдоме. Я ушла из комфортабельной квартиры в старый дом, где нужно было постоянно что-то латать и чинить, где валилось почти все. Чинили своими руками, вместе с маленьким сыном (а с кем еще, денег не было). Если бы не было сына, я бы терпела наверное многое. Что там взрослому человеку? Если дома постоянно давят и орут, то все просто: утром смылась на работу, потом на курсы, вечером пришла когда все уже спят. С ребенком - надо бывать дома, делать уроки, рассказывать сказки... Но не хочется "платить" за домашнее время тем, что годами слушать вой, истерики и скандалы неуравновешенных людей.

Когда я уходила, они орали, что я буду жить в нищете (новое жилье и мое отделение от них требовало вложений, покупать все, от кастрюль до стирального порошка). Да, было дело какое-то время - копейки доедали. Все наладилось, а ребенок перестал вскакивать от страхов по ночам и страдать от болей в желудке. Не говоря уже обо мне.

Так что большое спасибо, если помолишься, нам обоим сейчас нужна удача и добрые пожелания - мы с сыном начинаем интересные проекты! Я не предала его тогда, и он теперь не кандидат в психушку, а вполне здоровый веселый парень.

Гость
#45

К.Паустовский рассказывал,как в Киеве училась с его сестрой девушка неземной красоты. как увидел ее на балу принц циамски. вернулся за ней и женился. как добра и красива она была. Как ненавидели ее поданные и подсыпали регулярно толченное стекло в еду. как умерла она от внутреннего кровотечения. Но вам,автор, это не нужно. Червячки недовольства и придирок сожрут это крепкий дубок под названием ваш муж.

Гость
#46

44. Слушай,даже не дочитала. Тоска(((. Ты чего такие длинющие посты крапаешь- не с кем поговорить? Краткость-систер сама знаешь кого)

#47

жадность тебя погубит

автор
#48

Это не жадность. У меня нет желания остаться с чемоданом у подъезда с ребенком на руках. Я вложила в свой семейный быт очень много труда. И бросить все, чтобы он потом сидел на мягком диване, положив ноге на чистый стол и смотрел свой любимый телевизор? Он этого не заслужил.

Гость
#49
Гoctb

Гость 41, помолись, я не возражаю. Я сама ушла из материнского дома, где я жила (по ИХ ЖЕ ПРОСЬБЕ! ЧТОБЫ ИМ ПОМОГАТЬ, А ТО ОНИ ТИПА НЕМОЛОДЫЕ, ИМ ТРУДНО!) и где меня чморили - потому, что не могла допустить, чтобы ребенок рос в этом дурдоме. Я ушла из комфортабельной квартиры в старый дом, где нужно было постоянно что-то латать и чинить, где валилось почти все. Чинили своими руками, вместе с маленьким сыном (а с кем еще, денег не было). Если бы не было сына, я бы терпела наверное многое. Что там взрослому человеку? Если дома постоянно давят и орут, то все просто: утром смылась на работу, потом на курсы, вечером пришла когда все уже спят. С ребенком - надо бывать дома, делать уроки, рассказывать сказки... Но не хочется "платить" за домашнее время тем, что годами слушать вой, истерики и скандалы неуравновешенных людей.



Когда я уходила, они орали, что я буду жить в нищете (новое жилье и мое отделение от них требовало вложений, покупать все, от кастрюль до стирального порошка). Да, было дело какое-то время - копейки доедали. Все наладилось, а ребенок перестал вскакивать от страхов по ночам и страдать от болей в желудке. Не говоря уже обо мне.



Так что большое спасибо, если помолишься, нам обоим сейчас нужна удача и добрые пожелания - мы с сыном начинаем интересные проекты! Я не предала его тогда, и он теперь не кандидат в психушку, а вполне здоровый веселый парень.

ну вот! рада что у людей хватает смелости делать такие шаги!

Гость
#50
Гoctb

Гость 41, помолись, я не возражаю. Я сама ушла из материнского дома, где я жила (по ИХ ЖЕ ПРОСЬБЕ! ЧТОБЫ ИМ ПОМОГАТЬ, А ТО ОНИ ТИПА НЕМОЛОДЫЕ, ИМ ТРУДНО!) и где меня чморили - потому, что не могла допустить, чтобы ребенок рос в этом дурдоме. Я ушла из комфортабельной квартиры в старый дом, где нужно было постоянно что-то латать и чинить, где валилось почти все. Чинили своими руками, вместе с маленьким сыном (а с кем еще, денег не было). Если бы не было сына, я бы терпела наверное многое. Что там взрослому человеку? Если дома постоянно давят и орут, то все просто: утром смылась на работу, потом на курсы, вечером пришла когда все уже спят. С ребенком - надо бывать дома, делать уроки, рассказывать сказки... Но не хочется "платить" за домашнее время тем, что годами слушать вой, истерики и скандалы неуравновешенных людей.



Когда я уходила, они орали, что я буду жить в нищете (новое жилье и мое отделение от них требовало вложений, покупать все, от кастрюль до стирального порошка). Да, было дело какое-то время - копейки доедали. Все наладилось, а ребенок перестал вскакивать от страхов по ночам и страдать от болей в желудке. Не говоря уже обо мне.



Так что большое спасибо, если помолишься, нам обоим сейчас нужна удача и добрые пожелания - мы с сыном начинаем интересные проекты! Я не предала его тогда, и он теперь не кандидат в психушку, а вполне здоровый веселый парень.

ну вот! рада что у людей хватает смелости делать такие шаги!