Гость
Статьи
Муж желает смерти при …

Муж желает смерти при беременностии

Привет, хотела просто рассказать свою историю, мне 28 лет муж старше на 10 лет сейчас я беременна на 5 месяце до этого было 2 зб, на УЗИ сказали что будет мальчик очень его жду и люблю а муж сегодня поругался со мной и сказал чтобы малыша умер во мне 😖так больно и плохо от этого (((

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Пусть идет ***, так ему и скажи

Гость
#2

Еб-ать как *** в здравом уме можно желать человека смерти при беременности

Гость
#3

Ты авторша чет не договариваешь. Наверное нагуляла ребенка, а муж узнал. Вот и такие пожелания.
В противном случае - за эти слова, сразу на развод подают.
А ты пришла на форум плакать, значит моя версия рабочая.

Волшебная Волшебница
#4

А история где?

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#5

Ну а кто тебе доктор что ты такого выбрала. Пока такие как ты ДШ выбирает себе таких ***, нормальные парни остаются одни.

Гость
#6
Гость

Ты авторша чет не договариваешь. Наверное нагуляла ребенка, а муж узнал. Вот и такие пожелания.
В противном случае - за эти слова, сразу на развод подают.
А ты пришла на форум плакать, значит моя версия рабочая.

Даже если она и нагуляла,не он жизнь давал,чтоб смерти желать.не нравиться-разведись.хотя там наверное ребенок его,есть такие мужчины "ку-ку"

#7

Из-за чего поругались? Слова, конечно, страшные. Вероятно, есть какая-то причина, почему он желает смерти своему сыну. Если нет, то это не адекватный человек, зачем вы с ним...

Гость
#8

Классный муж, от такого рожвть и рожать

Гость
#9

Это уже не ваш муж, а опустившаяся скотина.

Гость
#10
Гость

Ты авторша чет не договариваешь. Наверное нагуляла ребенка, а муж узнал. Вот и такие пожелания.
В противном случае - за эти слова, сразу на развод подают.
А ты пришла на форум плакать, значит моя версия рабочая.

Да иди ты туда же куда и муж на ху ... Я не плакать пришла а полелится

Гость
#11
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Ну а кто тебе доктор что ты такого выбрала. Пока такие как ты ДШ выбирает себе таких ***, нормальные парни остаются одни.

Я и смотрю ты одна поэтому и ответ такой

Гость
#12
Shell

Из-за чего поругались? Слова, конечно, страшные. Вероятно, есть какая-то причина, почему он желает смерти своему сыну. Если нет, то это не адекватный человек, зачем вы с ним...

Поругались из-за денег, я ему говорю надо детскую делать аион и так пойдет,зачем лишний расход хотя получаем хорошо, денег на все ему жалко выпил и такого наговорил , он то забудет аммне на душе плохо, знаю что и ребенка хочет и любит не понимаю что случилось с ним , родным не хочу говорить поэтому тут написала а сын его конечно я не такой человек чтобы делать с одним а родать другому 🙂

Гость
#13

"сын его конечно я не такой человек чтобы делать с одним а родать другому"
Ахххахаха. Перевожу с бабьего на человечий - я бы не прочь поахаться с кем-нибудь, просто считаю что ребенка должен оплачивать тот, кто его наахал.

Гость
#14
Гость

"сын его конечно я не такой человек чтобы делать с одним а родать другому"
Ахххахаха. Перевожу с бабьего на человечий - я бы не прочь поахаться с кем-нибудь, просто считаю что ребенка должен оплачивать тот, кто его наахал.

Перевожу на нормальный, не знаешь человека лучше рот прикрой и не говори того чего не щнаешь а смеяться будешь в очередном суде когда алименты очередные на тебя повясят кукалд тупица))) ахахаха

Маришка
#15

По ответам чувствуется, автор неплохой человек.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема