Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Как быть в такой ситуации ? муж перестал мной интересоваться , секс стал реже , стала замечать, перед сексом он лежит под одеялом и лапает свой половой орган , что он там делает с ним я не знаю под одеялом не видно , раньше такое я за ним не наблюдала .

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрочит, вестимо. Нашёл более сговорчивую альтернативу.

Грымза
#2

Приподнимите одеяло и посмотрите, что там) И еще подсказка- если стоит, прыгайте сверху без разговоров.

Гость
#3
Гость

Дрочит, вестимо. Нашёл более сговорчивую альтернативу.

Раньше просто занимались сексом и все , может возбуждать перестала

Гость
#4
Грымза

Приподнимите одеяло и посмотрите, что там) И еще подсказка- если стоит, прыгайте сверху без разговоров.

Не только в сексе проблемы , он перестал меня успакаевать когда я растроенная семто или плачу

Гость
#5
Гость

Не только в сексе проблемы , он перестал меня успакаевать когда я растроенная семто или плачу

Когда чем то расстроена,

#6

Предложите ему что-то новое в сексуальную жизнь.

Гость
#7
Ольга ✔ ГаданиеТаро (См. подробнее)

Предложите ему что-то новое в сексуальную жизнь.

Можно , но мне мне почему то кажется это не спасет , может он с другой спит

Гость
#8

Разжирела?

Гость
#9

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Форум: Отношения
Всего: 375 426 тем
Новые темы за неделю: 1 463 темы
Популярные темы за неделю: 221 531 тема