Гость
Статьи
Вопрос тем кто живет с …

Вопрос тем кто живет с семьей мужа...

Доброго времени суток.
Уважаемые дамы, посоветуйте вот что.
Живем с мужем в его квартире. С нами живет дорогая маман и его младший брат. Брату 29 лет, т.е. здоровый лоб, но сидит на шее мамы и мужа капитально. Наглый, инфантильны, избалованный. Не купит пакета молока, но сжирает все что есть. В соседнем доме живет его девушка, вообщем на ночь идет туда, днем возвращается, сжирает все продукты, засирает квартиру и опять уходит. Пол ночи смотрит телевизор, играется в игры компьтерные, всмысле долбежка звуковая.... Достал. Недавно вышел конфликт с мужем из-за него. Теперь братик смотрит на меня зверем. Девочки, посоветуйте кто сталкивался.
p.s. Мама и муж считают его младшеньким и естественно ему все дозволенно.

Лилия
18 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

если ему все дозволено, то вы априори проиграете.

Я не одобряю такой паразитический образ жизни, но как говорится "в каждой избушке свои погремушки".

Отселяйтесь от маман и брата и будет вам счастье!

Гость
#2

А Вам -то что? младшенький у себя дома. Живите у своей дорогой маман или на съемную квартиру идите.Других вариантов нет

Гость
#3

Как хочет так живет. Он у себя дома.

Ты его тоже достала.

Гость
#4

Все ваши претензии к мужу. Не нравится- разводитесь.

Гость
#5

я не поняла, мама с братом к вашему мужу что ль переехали жить? а их жилье где? вы до свадьбы обговаривали как жить будете?

#6

живи отдельно и хоть г..но по стенам размазывай

Гость
#7

Дак вы живете в квартире МУЖА или СВЕКРОВИ?

а в целом я не согласна с предыдущими комментами-парень, который в 29 лет сидит на шее у мамы уже в принципе ущербный персонаж. Если это квартира мамы - попробуйте снимать с мужем, если квартира вашего мужа - то брата на выход с вещами.

Гость
#8

гость номер 5,

и что если "бесприданница" то это не человек?

теперь здоровенного лба кормить?????затирать за ним,убирать???что за бред вообще?

#9

у сестры похоже было. жили у свекров, она каждый раз полный холодильник покупала еду, но... там жила еще сестра мужа с ребенком, и к ней иногда приходил муж (не разведены, но живут они раздельно), сметет весь холодильник, сам никогда ничего не покупал, сидит только играет в комп, жена ничего не говорит. на день рожденье этой сестры мужа свекры купили только выпивку, весь стол собирали из того, что купила моя сестра (на свои деньги, планировалось на *просто поесть*, но не на день рожденье). год они прожили, скандалы, до развода чуть не дошло, потом съехали от них

такая же
#10

бред какой-то

Гостья
#11

жить надо отдельно. Если брат младший, то Вашему мужу соответственно за 30. Пора уже жить своей жизнью, а не с мамой. Снимайте квартиру, и будет всем хорошо

Гость
#12

Жила аналогично, только вместо брата - дядя мужа, старый паразит.

Съехали. т.к. приготовить ничего вкусного нельзя было - оставишь сковородку, смотришь через пару часов - стоит в холодильнике пустая)))))

Но вы там не хозяйка, так что поговорите с мужем и ищите жилье себе.

Лада
#13

Думаю, брата вы тоже достали своими претензиями. Все взаимно.

Гость
#14

да уж, у моего мужа младший брат в точности такой же. раньше все вместе жили. но потом мы ушли... чего и вам желаю.

Гость
#15
Гость

гость номер 5,

и что если "бесприданница" то это не человек?

теперь здоровенного лба кормить?????затирать за ним,убирать???что за бред вообще?

Всяк сверчок знай свой шесток!

Z
#16

Если вы о свекрови так отзываетесь "дорогая маман", то неужели сами надеетесь на уважение и понимание, дорогое невесткО-приживалкО в чужом доме????? У меня свекровь тоже не святая, но хамить за ее спиной, живя у нее, гадко. Окей, невесткО???

Гость
#17
Гость

гость номер 5,

и что если "бесприданница" то это не человек?

теперь здоровенного лба кормить?????затирать за ним,убирать???что за бред вообще?

Да нет, просто у автор самомнение очень большое. На своей территории что хочу, то и ворочу. На чужой, будь добра, молчи в тряпочку.

Гость
#18
Гость

Очень понравилась фраза " живем с мужем в его квартире" Это вы живете в квартире мужа и его родителей. Бесприданница, а туда же, амбиции...

+100