Гость
Статьи
Разные люди?

Разные люди?

Привет всем! Вроде были уже такие темы. Я замужем пол года, до этого 1,5 года встречались, год жили вместе до свадьбы. Живем отдельно от родителей, вроде как все хорошо. Когда он за мной только начинал ухаживать, много гуляли, ездили, проводили много времени вместе. Потом стали вместе жить, было к-то особо не до гуляний, обустраивали быт, но иногда выбирались куда-нить. А вот после того как поженились, уже пол года никуда в обще не ходим, муж то машину чинит, ремонт потихоньку делает (когда настроение есть), часто вечером уезжает к друзьям им машины чинит. Раньше я с ним могла поехать, думала ему приятно, что я разделяю его увлечение, а теперь не хочется. Пытаюсь его в выходные куда-нить вытащить, говорит иди с подружками, я никуда не хочу. Отмазок, чтобы остаться дома на диване куча: устал, жарко, холодно, рано ещё, поздно уже, машину надо починить (даже если все в порядке), недавно сказал, что просто не любит никуда ходить, ему это в обще не нравиться. Выяснилось так же, что и детей он не хочет, по крайней мере в ближайшие лет 5-10 (хотя раньше обсуждали это). Я от этого в к-то депрессии постоянно, зачем тогда в обще было жениться, если он не хочет со мной время проводить (кроме как в постели)? И вроде когда мы дома все хорошо не ругаемся, но чего-то не хватает((( Есть ли возможность его расшевелить к-то?

Людок
11 ответов
Последний — Перейти
#1

нет никакой возможности, он добился вас и успокоился, да и зачем вам муж-гулена и шопоголик-природник, для семьи муж домосед самое то, ничего вы не понимаете...

Олеся
#2

Так бывает. Имхо - лучше не трогать его. Займитесь собой. Правда - сходите с подружками куда-нибудь. Живите своей жизнью, не зацикливайтесь на муже. Он же не пуп земли. Людям надо отдыхать друг от друга.

А муж соскучится - куда он денется.

Людок
#3

Ну да, соскучится! все скучание у него сводится к фразе "давай займемся сексом?" Просто жизнь к-то мимо проходит, и подружки не всегда могут, тоже все замужем, они с мужьями гуляют, куда-то ездят, ходят, а я не хочу быть третьим лишним, напрашиваться к ним( У меня много увлечений, и собой занимаюсь: маникюры, педикюры, к косметологу. Хожу на фитнес, увлекаюсь флористикой, ещё на танцы бывает. И все одна. Я в обще человек самодостаточный и могу сама себя развлечь, просто зачем тогда муж? Ремонт делать (как он говорит)? Я достаточно зарабатываю сама, чтобы нанять людей, которые это сделают.

unАвтор
#4

Ох, автор, такой он видно человек. С другой стороны, может у него работа тяжелая. У меня муж как сменил работу, тоже стали реже выбираться. С другой стороны когда я чего-то хочу, тогда сама проявляю инициативу.

А бывший муж у меня тоже был тюфяк - гулял только сам с друзьями.

подруга
#5
Людок

Ну да, соскучится! все скучание у него сводится к фразе "давай займемся сексом?" Просто жизнь к-то мимо проходит, и подружки не всегда могут, тоже все замужем, они с мужьями гуляют, куда-то ездят, ходят, а я не хочу быть третьим лишним, напрашиваться к ним( У меня много увлечений, и собой занимаюсь: маникюры, педикюры, к косметологу. Хожу на фитнес, увлекаюсь флористикой, ещё на танцы бывает. И все одна. Я в обще человек самодостаточный и могу сама себя развлечь, просто зачем тогда муж? Ремонт делать (как он говорит)? Я достаточно зарабатываю сама, чтобы нанять людей, которые это сделают.

А зачем вы за него замуж вышли, если он вам не подходит?

Людок
#6
подруга

А зачем вы за него замуж вышли, если он вам не подходит?

Читать надо внимательнее. Когда встречались постоянно где-то бывали, стали жить вместе было не до этого, быт обустраивали, ремонт делали, а сейчас ничего не хочет.

подруга
#7
Людок

Читать надо внимательнее. Когда встречались постоянно где-то бывали, стали жить вместе было не до этого, быт обустраивали, ремонт делали, а сейчас ничего не хочет.

Ну остепенился он, нагулялся, хочет дома сидеть. Надо с этим мириться)

Людок
#8

И что? Проводить все время одной? И к чему это приведет? Я знаю, что он меня очень любит и боится потерять, но если я буду постоянно одна, то так и произойдет, тем более детей он не хочет в ближайшем будущем.

#9
Людок

Читать надо внимательнее. Когда встречались постоянно где-то бывали, стали жить вместе было не до этого, быт обустраивали, ремонт делали, а сейчас ничего не хочет.

да все мужики такие как вы не поймете, и на подруг не смотрите их мужья на стороне трахаются, а ваш дома сидит..вообще отличный мужик - отдайте его мне.

Вика
#10

Просто у него склад такой. Не знаю, я бы вообще из этого проблемы никакой не делала, погулять можно и с подружками. Главное чтобы в доме не было скандалов, пьянства, рукоприкладства и т.д. Живите себе и радуйтесь.

Гость
#11

В точности и со мной было. 2 года встречались, жили вместе, поженились... и всё, романтика и совместные гуляния закончились. На мои просьбы развлечься хоть в выходные отвечал отказом или предлагал встретиться с подругами. Но я терпеть не стала подобное обращение со мной. Платья и укладка волос стали моей ежедневной нормой. Старалась придти домой в одушевленном настроении, гуляла с женами его друзей и знала, что до мужа обязательно дойдет то, что со мной пытаются познакомиться мужчины. А в выходные уходила под вечер в кино (для мужа с подругами), а сама ехала просто гулять по городу. Муж стал сначала меня встречать с накрытым столом, а теперь и сам предлагает прогуляться. Но и на прогулку с мужем я одеваю лучшие платья, пусть ловит взгляд чужих мужчин на мне и ревнует)))

Форум: Отношения
Всего: 376 215 тем
Новые темы за месяц: 6 323 темы
Популярные темы за месяц: 221 954 темы