Гость
Статьи
Снова про любовников!

Снова про любовников!

В браке с мужем 3 года, детей нет. Так получилось, что год назад встретила свою первую школьную любовь, изменяла мужу с ним год. Любовник звал замуж, хотел ребенка от меня,но я бросать мужа не собираюсь,поэтому и жила на 2 фронта...А сейчас любовник ушел к другой женщине(она в разводе с ребенком), говорит что ее не любит,но ему хочется тепла и семейного уюта...Мне так плохо без него!!!ужас, на душе кошки скребут. Понимаю, что я замуж за него не хочу, но видимо ущемленное самолюбие дает о себе знать...Очень хочу вернуть наши отношения, но как??? как это сделать? общается со мной как с подругой, звонит иногда, но конечно никаких слов любви и желания встретится. У кого-нибудь была похожая ситуация? Как пережили? Как думаете, получится ли восстановить отношения?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не хочешь замуж?

Гостьавтор
#2

я вообще послала,а теперь не знаю как вернуть.уже месяц думаю сижу.не знаю что делать мне и как,а то еще месяц и он меня разлюбит(((((((

Гость
#3

У меня была такая ситуация...Пожалела сто раз, что не вышла за него.И у него все плохо закончилось, так плохо, что в живых уже нет. И я живу без любви.Тут нужно на что то решаться.или рвать окончательно.

Гость
#4

Прикол! Тебе можно на два фронта, а ему нельзя.... Сразу обидки какие-то. Определилась бы уже, ш@лава!

Гостьавтор
#5
Гость

Прикол! Тебе можно на два фронта, а ему нельзя.... Сразу обидки какие-то. Определилась бы уже, ш@лава!

У нас баб всегда так.)))))Впрочем как и у мужиков

#6

Ну *** или не *** не вам решать...я спросила просто совета у девушек,которые были в похожей ситуации.

Коцит
#7

*** спросила у шалав.

Гость
#8

не жирно тебе и мужика имеешь и любовника смотри лишишься их в один день

Гость
#9

вот так всегда все такие независимые, а как любовник бросает покоя не дают вцепляются как в последние штаны, потом женам мозг парят.Для чего? отпусти , переступи и начти новую жизнь.

Джекки
#10

одной попой на двух стульях не усидеть, вы свой выбор сделали.

дайте возможность жить вашему любовнику так, так хочет он, а не вы

Я
#11
Гость

Прикол! Тебе можно на два фронта, а ему нельзя.... Сразу обидки какие-то. Определилась бы уже, ш@лава!

+100500!!!!! Ш@лавы они такие!

чувак
#12

ну ничё ,скоро ему новая жена приестся и он снова начнет тебя потрахивать

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 445 тем