Гость
Статьи
опять про любовников

опять про любовников

девушки, представьте ситуацию (или расскажИте про реальный случай). У вас есть любовник (вы оба женаты), встречаетесь лет восемь, в основном только для сеска и для общения на разные темы.Друг другу нравитесь, но вот возникли осложнения: вы влюбились, хотите бОльшего. И он влюбился. Но ничего не обещает. И самое главное: он не поздравляет вас спразниками, например с днем рождения. Ссылаясь на то, что унего плохая память. Типа месяц помнит, а вот дату -нет (при этом даты др некоторых других помнит). Стали бы вы продолжать отношения с таким любовником, ведь обино

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. пиз.деть не мешки ворочать.

Гость
#2

а он в кого там влюбился?

Гостья
#3
Гость

а он в кого там влюбился?

В себя наверное))

Элика
#4

Влюбился бы не только даты помнил... ещё и с кем сегодня еб...ся...

Гость
#5

Ну про жену он точно помнит, а вот всех любовниц не запомнишь.

DRV
#6

Маразматик или жлоб?

Антон
#7

Вы хотите, а он не хочет. Значит не любит.

Нафиг нужно? Найдите другого.

#8

чушь какая-то...любовников нужно чаще менять...для разнообразия...тогда не будешь беситься...

Аделька
#9
Гость

.Друг другу нравитесь, но вот возникли осложнения: вы влюбились, хотите бОльшего. И он влюбился. Но ничего не обещает.

Для женатого любовника вовсе нет никакой связи между любовью к любовнице и какими-то ее ожиданиями того, что он должен что-то сделать. Он полагает, что и так уже осчастливил ее собой, так чего же ей еще?

Катя
#10

Странный какой-то. Мой уже за несколько месяцев начинает "Что тебе подарить". И это не только на ДР, НГ,8М и пр. Придумывает всякие "дни авиатора" и пр. Мне кажется, что у вас иллюзия относительно него. Хотя разные ситуации встречаются. Некоторые раз в месяц, а то и в два видятся - я это не считаю "иметь любовника". Мы через день точно встречаемся, реееедко когда из-за работы два дня не видимся. тут само собой он в курсе, если праздник намечается -я же планирую, гостей, куда пойти, как на работе отметить. тут нельзя "забыть"

Нина
#11

Найдите себе благодарного любовника и увидете как "ваше хотение чего то большего" испариться, увидете всю некчемность того в кого вы влюбленны.

Аделька
#12
Гость

И самое главное: он не поздравляет вас спразниками, например с днем рождения.

да, я вот обиделась и ничего не могу с собой поделать, не могу переступить через себя, но никак не могла ухватить какую-то мысль. в какой-то момент почувствовала, что злости нет, значит, простила, но совершенно не хочу с ним общаться... оказывается, есть разница между прощением и примирением.

Простить -значит признать: да, этот человек поступил со мной плохо, у него долг передо мною, но я не буду ждать, что он отдаст мне этот долг, я прощу и забуду и не буду больше копаться в этом прошлом, потому что мне нужны силы, чтобы жить и действовать в настоящем. Многие думают, что простить - это значит помириться с обидчиком и продолжать и дальше терпеть от него обиды. Поэтому многие люди боятся прощать -они думают, что, простив, они уступят обидчику, признают его право обижать их и дальше. Но это не так. Прощение и примирение - разные вещи. Прощать нужно всегда и всех, а вот мириться нужно далеко не со всеми.

Аделька
#13

Если человек не попросил у вас прощения, не признал, что поступал с вами плохо, не покаялся - не торопитесь примиряться. Простите его - и тем самым признайте, что вы списываете ему его старые долги, ничего больше не ждете и не хотите от него. Тогда вы сможете забыть об этом человеке, больше никогда не иметь с ним дела и никогда больше не страдать от него. Вы не обязаны с ним и общаться, так как лишь вред может принести общение с человеком, который причиняет вам зло и не раскаивается и не хочет ничего менять в своем поведении. Простить - это не значит продолжать общаться с тем, чье поведение разрушительно по отношению к вам. Таких людей, несмотря на прощение, лучше держать на расстоянии.

Чисто интуитивно я так всегда и действую - если мне не нравится чье-то отношение ко мне, я просто ухожу, этого человека больше нет в моей жизни....

ОльчиК
#14

Всё, как у Вас, только встечаемся 1,5 года, и с праздниками он поздравляет круче, чем родной муж. Вас не пойму: зачем такая любофф, ведь любовники нужны для удовольствий.

ПростоЯ
#15

хожая ситуация и мне нужна ваша помощь! блин, это 8 лет продолжается, и вот такоой же результат.. В прошлом году позвонил (до этого я ему высказала). А теперь говорит: "ну м..ак я, знаю, в каком месяце, а дату забыл..." И сказал это уже через две недели после того, как был др. Пыталась его игнорировать, один день вроде названивал, а теперь - молчит!!!! сердце болит...Дура я дура

Гость
#16

Аделька, А ЕСЛИ ОН ОДИН РАЗ ПОПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ, А ПОТОМ ПОВТОРИЛОСЬ?...

Аделька
#17
Гость

Аделька, А ЕСЛИ ОН ОДИН РАЗ ПОПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ, А ПОТОМ ПОВТОРИЛОСЬ?...

Вопрос в чем?

Гость
#18

в том вопрос, примиряться с ним? или нет?..

Аделька
#19
Гость

в том вопрос, примиряться с ним? или нет?..

вы у МЕНЯ спрашиваете, примиряться вам или нет? я думаю, это каждый решает сам для себя. я в таких вещах совета не спрашиваю ни у кого, а поступаю всегда только так, как сама чувствую. хочу- мирюсь, а если не могу себя перебороть, то зачем себя насиловать? мне для себя главное чувствовать, что во мне нет злости, а обида - да, сидит.

вообщем, состояние спокойное, пусть он живет и радуется жизни, но без меня.

кого он поздравил с ДР, очевидно, ТА для него важнее.

Аделька
#20
Гость

Аделька, А ЕСЛИ ОН ОДИН РАЗ ПОПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ, А ПОТОМ ПОВТОРИЛОСЬ?...

у меня же также - в прошлом году не поздравил с др, но извинился, я конечно простила, но объяснила, что мне не нравится такое отношение ко мне, и вроде бы понял.

а в этом году опять не поздравил. и молчит. вот я и думаю, что если бы хотел извиниться, то нашел бы способ, тем более и времени прошло предостаточно.

он не сделал никаких поползновений возобновить наши отношения. значит, решил расстаться. тут уж я тем более не вижу смысла с ним примиряться)).

но может у вас какая-то другая ситуация?

Гость
#21

Гость

Аделька, А ЕСЛИ ОН ОДИН РАЗ ПОПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ, А ПОТОМ ПОВТОРИЛОСЬ?...

у меня же также - в прошлом году не поздравил с др, но извинился, я конечно простила, но объяснила, что мне не нравится такое отношение ко мне, и вроде бы понял.

а в этом году опять не поздравил. и молчит. вот я и думаю, что если бы хотел извиниться, то нашел бы способ, тем более и времени прошло предостаточно.

он не сделал никаких поползновений возобновить наши отношения. значит, решил расстаться. тут уж я тем более не вижу смысла с ним примиряться)).

но может у вас какая-то другая ситуация? " ПРошу прощения, не знаю, как ссылку делать...Начало -такое же( в прошлом г. поздравил, в этом-нет), при этом перед др он вспоминал вскользь, про др мой, а потом я в отпуск уехала. Вернулась. Встретились, ну , думаю, скажет же что-нибудь-нифига. На сл. день звонит, а мне ка-то в лом с ним разговаривать, я сначала трубку не брала, потом взяла., от встречи отказалась, ну он и говорит, типа .удак он и все такое, прошляпил и проч. А меня понесло и я трубку бросила, но он теперь будет мне названивать и на разговор выведет. Попросит прощения, скажет, что любит и я дорога ему. Подарков не будет, ээто точно... И то, что это не повторится , сомневаюсь..

Кокс
#22

а я замужем и у меня женатый любовник.вместе работали.схожу по нему с ума.никому не отдам его.обожаю его и ужасно ревную.встречаемся пару недель.

Кокс
#23

боюсь влюбиться в него и не разрешаю себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: