Гость
Статьи
Опять про любовника …

Опять про любовника или хз как его назвать..

Вообщем вкратце... замужем я, есть ребёнок, увлеклась врачем( женат 4 детей), так уж получилось что стали общаться, ну как общаться заниматься сексом... разговаривать по телефону ( звонил каждый день).. сейчас вот пытаюсь вспомнить и не могу кто всегда первый начинал это общение может и я?? Так вот потом оба ушли в отпуск, я почти на месяц, он на 1,5.. практически не общались все это время .. сейчас и я вышла из отпуска и он вроде как.. молчит, не пишет, не звонит ... я тоже естественно не буду.. последние несколько раз я писала ему.. ну наверно оно и логично все подзабылось за время пока мы не виделись.. каждый окунулся в свою семью.. подумал лишний раз а зачем все оно надо.. но вот как то на душе непонятно.. а зачем тогда вообще все было это? Понимаю что это утопия и прекрасный повод забыть об этом и жить дальше спокойно в своей семье... но все равно в глубине души жду .. чего жду хз.. что он объявится чтобы послать его) блин.. напишите что нибудь, спасибо 💋

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты замуж то вышла? только не гони про любовь, не поверю.

#2

Не дергайся, он первый позвонит. Дома четыре двоечника, старшие дети тянут из него деньги, жена пилит вряд ли он откажется от возможности провести вечер без обязательств

Гость
#3

ударится об стенку,может поможет?

Алекс
#4

Все по разным причинам выходят замуж, кто по любви, кто по залету, некоторые потому, что давно пора. Автор вопроса, скорее всего, не любит мужа и, сравнивая врача со своим мужем, отдала предпочтение первому. Может быть это влюбленность. А врачу удобно трахать замужнюю без обязательств. Вот и вся арифметика. И не факт, что вы у него одна "безобязательная".

Гость
#5

если залипла на любовника - надо срочно бросать

алеся
#6
Гость

А зачем ты замуж то вышла? только не гони про любовь, не поверю.

А зачем мужики женятся, а потом каждый второй ходит налево? только не гони про любовь, не поверю.
История стара, как мир - 90% женятся/выходят замуж ради удобства или выгоды и лишь 10% из-за любви

алеся
#7
Гость

А зачем ты замуж то вышла? только не гони про любовь, не поверю.

А зачем мужики женятся, а потом каждый второй из них изменяет? Только не гони про любовь, не поверю.

История стара, как мир - 90% женятся/выходят замуж ради удобства или выгоды и лишь 10% делают это из-за любви.

Гость
#8
алеся

А зачем мужики женятся, а потом каждый второй ходит налево? только не гони про любовь, не поверю.
История стара, как мир - 90% женятся/выходят замуж ради удобства или выгоды и лишь 10% из-за любви

И общество давит,родня. Встречается допустим чел с бабой ,долго встречается ,потом она ему надоела и он ,даже будучи ещё не женат,начинает подыскивать для траххаха ещё девок. А эту держит для женитьбы ,вроде как и привык к ней,знает ее давно. Но вы представляете,сколько ей "рогов"он понаставит женившись ? Вот так и живут

Автор
#10
ktopv

Не дергайся, он первый позвонит. Дома четыре двоечника, старшие дети тянут из него деньги, жена пилит вряд ли он откажется от возможности провести вечер без обязательств

Замуж выходила по любви, за годы совместной жизни быт подубил страсть! Мужа люблю и уважаю, а здесь просто влюбилась .. страсть или не знаю как это назвать.. просто помутнение рассудка.. я просто поняла что хочу этого врача и все.. так уж срослось что и он видимо этого хотел ... вопрос не в этом .. семья это святое и своего супруга я ни на кого не променяю... да и к любовнику вроде страсть подугасла.. не виделись давно! Наверно на этом надо успокоиться и жить дальше, благодарить Бога что супруг не узнал и жизнь не пошла под откос.. но наверно просто какое то чувство неудовлетворенности от того что этот чужой мужчина так легко от меня отказался чтоли.. эгоизм .. недосказанность какая то осталась, хотя что здесь говорить

Я-телец
#11

На кой ты ему?)вот скажи себе этот ответ.
Может завтра тебе трамвай отрежит ноги..то пусть муж и смотрит за тобою.
Я как женщина скажу, что плюнула б в лицо таким как ты кислотою.
Мужа люби или развод.
Так же и мужику скажу:" жену люби или развод"

Гость
#12
Я-телец

На кой ты ему?)вот скажи себе этот ответ.
Может завтра тебе трамвай отрежит ноги..то пусть муж и смотрит за тобою.
Я как женщина скажу, что плюнула б в лицо таким как ты кислотою.
Мужа люби или развод.
Так же и мужику скажу:" жену люби или развод"

На одном форуме , историю давно ещё одну прочитала. Люблю любовника не могу, муж не так не сяк. Потом попала в аварию год на вытяжки лежала, вся переломлена была, не известно было будет ли ходить. Любовник сразу смылся, и кто рядом был , так только муж и родители. Кучу денег потратили, чтобы её на ноги поставить. Встала, сразу любовник объявился, люблю не могу. Но поняла овца, что муж единственный кто не бросил. А любовник отомстил, взял и скинул фото их ***. Теперь ноет на форуме, как вернут мужа) А вам автор скажу, не любите вы мужа, иначе не еплись с кем попало. Желаю от чистого сердца, чтобы муж узнал

подсыпь любовнику пургена)))
#13
Гость

На одном форуме , историю давно ещё одну прочитала. Люблю любовника не могу, муж не так не сяк. Потом попала в аварию год на вытяжки лежала, вся переломлена была, не известно было будет ли ходить. Любовник сразу смылся, и кто рядом был , так только муж и родители. Кучу денег потратили, чтобы её на ноги поставить. Встала, сразу любовник объявился, люблю не могу. Но поняла овца, что муж единственный кто не бросил. А любовник отомстил, взял и скинул фото их ***. Теперь ноет на форуме, как вернут мужа) А вам автор скажу, не любите вы мужа, иначе не еплись с кем попало. Желаю от чистого сердца, чтобы муж узнал

В наш век не распознать человека который пользуется тобою есть сверх тупизм.
Женщина и не почувстаовала что любовник мра...зь?
Колхоз она и не более.☺

Не верю никому ..

Ага..оод оежала и муж ухаживал.. наверное общий дом и бабки.
Все вранье😅😅😅

Гость
#14

Приползи и отсоси может он напишет тогда тебе. Фу мерзость какая.

Гость
#15

"В общем" запомните блин как писать это слово.

Я-телец
#16

У кого есть любовник они сюда не пишут😆😆😆.
Темы создают жены любовников и мужья не желающие учится любить.
Так шо иди ..тя словили на брехне

Ирина Павловна
#17

То как получилось отличный выход из положения.Я вообще предпочитаю с мужиком чужим 1-2 раза ахнуться и разбежаться

Нива
#18

Автор а его не Костя зовут? Многодетного такого врача знаю одного. Ох если я его угадала держись ***!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: