Гость
Статьи
Опять про женатых …

Опять про женатых любовников.... ну что поделать

С недавнего времени стала встречаться с же. мужиком, женат уже 17 лет, дети. Сама не знаю зачем. "Встречаюсь" это правда приувеличенно, потому как он из друго города и приезжает по работе довольно редко. Вот сижу весь день на вумене (хотя совсем другое планировала почитать) и читаю одни и те же темы, про женатых любовников, про то, как это больно и унизительно, комментарии и той и другой стороны (то бишь жен и любовниц). Никогда бы не подумала, что со мной такое произодйдет, не понимаю зачем я на это решилась. Первый раз был честно скажу, соучился после моего почти 2- летнего сексуального голода, хотя в общем-то я по секасу не загоняюсь, есть значит есть, нет ну и ладно. Потом он уехал, я абсолютно не скучала, не переживала. Тогда мне было по фигу. За время его отсутствия решила что скорее всего прерву енто дело на корню, очень неприятно себя чувствовала, да и симпатии и страсти к нему особой не было, просто нравился. Но, не вдаваясь в подробности, скажу, что пресечь на корню не получилось, приехал через неск-ко месяцев и все заново, встречались каждый день по работе и после. Потом опять уехал, и вот дальше я с удивлением и огорчением поймала себя на мысли, что я похоже, в него влюбилась, причем серьезно так. От тут-то я и призадумалась, а надо ли?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Пиzда в пальто
#1

"Никогда бы не подумала, что со мной такое произодйдет, не понимаю зачем я на это решилась" -- всё бывает в первый раз

Гость
#2

"... ну что поделать" ваш жизненный принцип - плыть по течению?

Груша
#3

автор, не заостряйте на нем внимание. он приезжает раз в ... месяцев. времени и места для другого - навалом!

Лена
#4

Похоже, что Вас ничего в жизни больше по-настоящему не интересует, раз Вы думаете о человеке, с которым почти не видитесь. Это Ваша единственная "романтика", пусть *** но "романтика". Так вот поймите - это не романтика, а трата своего бесценного времени, отпущенного вам в жизни на ерунду. Заинтересуйтесь чем-то по-настоящему. У каждого человека в жизни должна быть цель. Станьте профессионалм в каком-нибудь деле или хобби. Жизнь - интересна! Осмотритесь кругом! Почитайте книжки наконец, хорошие настоящие, а не дешевку. И у Вас все изменится.

Автор
#5

4, Лена, спасибо за совет. Теоретически я все это понимаю. понимаю, что лучше вообще прервать все, чтобы уже и не думать. иногда даже хочется его в чем-то уличить, чтобы дать себе самой повод сказать "досвиддос". я признаю, что я слабый человек, морально слабый. меня угнетает то, что он прыгает ко мне от другой бабы, то, что с ним никаких шансов на стабильную нормальную жизгь нет и не будет, потому как через 17 лет совместной жизни и детей не разводятся, плюс имущество. Обидно в общем, хотя с ним мне хорошо, просто постоянное осознание того, что ты с чижим человеком, а жена она всегда ею будет, если что то сразу к ней, и в горести и в радости.... обидно то, что я сейчас строчу на форуме одна, а он небось дома спит под боком у жены, в общем вся ситуация обидна и унизительна.

Автор
#6

самое главное это действительно не зацикливаться, а то так саму себя можно до невроза или маразма довести. а такой как я очень даже легко, я действительно по жизни слаба, если меня что-то занимает целиком, то все мысли только об этом. не могу выработать силу духа в себе....

Гость
#7

Да ладно, девочки, жизни учить. Я жена, уже четыре года наблюдаю со стороны ситуацию. Ему 47, ей 30. Встречаются четыре года. Он оплачивает ей съем квартиры, шмотки, гулянки. К друзьям ходит только с ней, жены как будто и нет. Отдыхают вместе ( за его счет). С ее ребенком вошкается с удовольствием. Вы думаете, ей плохо? Я ей завидую. Она имеет все, не имея при этом ни забот, ни проблем.

Ладошки к Солнцу
#8

7- вы про своего супруга пишете это или про знакомого мужчину?

Гость
#9

Про нашего общего с мужем знакомого.

sVolochkova
#10

Если делать перерывы без секса по 2 года - влюбишься в кого угодно)))

Кошка
#11

А у меня вот получилась совсем похожая ситуация. Я рассталась с парнем год назад, и вот он опять появился, стал слать смс-ки, названивать, говорит, что скучает, что наконец-то понял, что он потерял. Встретились, через некоторое время он сказал, что любит меня, что ему никто больше не нужен. Но вместе он со мной быть не может, так как по любви жениться не может, это для него подростковая романтика. И вот итог - он женился не по любви на старой знакомой. Сейчас семья у него на последнем месте, все время, практически ежедневно - мы проводим вместе, праздники тоже только со мной. Друзья, компании - жена всегда дома, мы опять вместе. Не понимаю, зачем ему все это?? А я его люблю, и так тяжело отказаться..... Что делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: