Гость
Статьи
что делать с мужем не …

что делать с мужем не знаю!как поступить?

живем с ним совсем недавно,и пол года нету,ехала к нему думая что он такой каким себя показал,нежный,ласковый,заботливый,не изменяет,говорил такие слова,а как приехали к нему,стал скатиной еще той!звонит своей бывшей,которую имели все его друзья,видите ли ему интересно как дела у нее,и когда она приедет!озабоченый в общем много могу перечислять!!внимания от него хрен дождешся!извиняюсь а в постели так это вообще....сделает свое дело,себя удовлетворит и все!и спать!а я как дура,чувствую себя разбитой,неудовлетворенной!честно он меня достал уже!я стала раздражительная,и мне иногда кажется что я его стала ненавидеть.....

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

ВАлите от него. Каждая женщина достойна лучшего.

Гость
#2

при чем тут его бывшая АВТОР? вообще по вопросу вашему он просто испорчен вниманием баб

Бабочка
#3

если раздражает - что себя мучить, езжайте обратно.

ЕхиднаЯ
#4

Это муж? Да разводитесь, вы достойны лучшего.

Инкогнито
#5

Развод! Зачем такое терпеть! У вас вообще нет чувства собственного достоинства?

#6

в чем то я согласна,вниманием баб он точно испорчен,иногда вместе гуляем а он на других смотрит,на их фигуру,типо они лучше говорит,а мне так обидно,а вот его звонки его бывшей меня вообще убивают,честно сказать у нас такие скандалы с ним,и драки бывают.(да плюс не так все просто,у нас строго все,мы люди кавказские,я чеченка,он дагестанский азербайджанец)

Вика
#7

дагестанский азербайджанец

дикая смесь !!! скоро пиз...ть тебя начнет ... и ж...у трахать ( у них это в крови )

Гость
#8

дагестанский азер....фильм ужасов

четкая персона
#9

я че та не понила,тут кто то че та против кавказцев имеет???

четкая персона 95 региона
#10
Вика

дагестанский азербайджанец



дикая смесь !!! скоро пиз...ть тебя начнет ... и ж...у трахать ( у них это в крови )

с тем че он начнет я сама разберусь,ясно те?!!

четкая персона
#11
Вика

дагестанский азербайджанец



дикая смесь !!! скоро пиз...ть тебя начнет ... и ж...у трахать ( у них это в крови )

своих наши не пи...т!!не волнуййся!!

четкая персона
#12

чтоб не пиз..л не надо сувать нос в мужские дела...уж поверь я выше своего статуса не лезу..у нас на кавказе девушки знают свое место...

четкая персона
#13
Вика

дагестанский азербайджанец



дикая смесь !!! скоро пиз...ть тебя начнет ... и ж...у трахать ( у них это в крови )

если ниче умного написать не можеш значит ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!

Гость
#14

рр

Форум: Отношения
Всего: 373 970 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 810 тем