Гость
Статьи
Развод. Месяц после …

Развод. Месяц после свадьбы

Добрый день девушки! Посоветуйте мне.. Мне 23 года. Повстречав девушку полтора года назад, через полгода общения со своей инициативы я решил, что хочу пожениться. Все бы хорошо.. но после заявки на брак - она изменилась. Меня стали эксплуатировать, переселили от города в пригород, мотаться по 100 км в сутки на машине ( не безопасно, за то свой быт.. ) а в квартире в городе, которую предоставляли мои родители жить - это был скандал.. Ну здравый ум есть? Когда хочешь всего САМОГО лучшего, самого теплого, желанного и хорошего - человек все видит через какую-то призму обид. В итоге все далее было направлено на отторжения меня от моей семьи. Я порой по месяцу не видел свою маму, а это сами понимаете - святое. Моя же мама искренне любила ее. Семьями уже давно поругались.. просто из-за ерунды. И пошло поехало - полгода.. 3-4 раза в неделю каждодневные скандалы, причем мне просто смешно, они начинаются из НИЧЕГО! И превращаются на разговоры ( в режиме монолога, т.к. меня игнорируют с каменным лицом и слезы градом ) по 3 часа.. как говорится начали за здравие - закончили за упокой. Человек любит меня, вроде заботится, и я люблю ее, но ЖИТЬ ТАК НЕ МОГУ.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а повод всех этик истерик какой?

Гость
#2

Наверно квартиру вам подарили ваши родители, но оформили на себя и отказались прописывать невестку!)))

Угадала?)))

Гость
#3

да Вы небось маменькин сынок, каждый день хотели к маме ходить, а то по месяцу маму не видели. некоторые уезжают от родителей и годами их не видят и строют свою семью.

Гость
#4

найли другую .... пойди с поцанами в стриптиз бар или сними девок и в сауны с друзьями напейся расслабся ))))

XXX
#5

какой-то поток сознания, вы, по-моему, сами не понимаете, что у вас не так.

не смотрите НТВ
#6

ой, разводись, конечно . любовь все-равно пройдет, а жить-то все-равно дальше придется

Гость
#7
Гость

да Вы небось маменькин сынок, каждый день хотели к маме ходить, а то по месяцу маму не видели. некоторые уезжают от родителей и годами их не видят и строют свою семью.

ну и д ураки.

Гость
#8

Ты просто еще не вырос и жениться пока еще рано для тебя. Ты смотришь на мир через розовые очки. Вырасти, научись быть ГЛАВОЙ семьи, не тряпкой, чтобы тобой не помыкали.

Bumt
#9
Гость

да Вы небось маменькин сынок, каждый день хотели к маме ходить, а то по месяцу маму не видели. некоторые уезжают от родителей и годами их не видят и строют свою семью.

А вы наверняка мамина дочка. Все с мамой, ни шага самостоятельности. Кстати а почему это вы считаете что это нормально по месяцами не видиться с своими родными?

....

Автор, ты явно себя не уважаешь, явно как тряпка, если не имеешь своего голоса. Не слишком ли много позволяешь "родственникам"?

Марфа Васильевна я......
#10

Не понятно из-за чего истерики у жены,если ее полюбили ваши родные и почему переехали в пригород?

тесс
#11
vlad71

Добрый день девушки! Посоветуйте мне.. Мне 23 года. Повстречав девушку полтора года назад, через полгода общения со своей инициативы я решил, что хочу пожениться. Все бы хорошо.. но после заявки на брак - она изменилась. Меня стали эксплуатировать, переселили от города в пригород, мотаться по 100 км в сутки на машине ( не безопасно, за то свой быт.. ) а в квартире в городе, которую предоставляли мои родители жить - это был скандал.. Ну здравый ум есть? Когда хочешь всего САМОГО лучшего, самого теплого, желанного и хорошего - человек все видит через какую-то призму обид. В итоге все далее было направлено на отторжения меня от моей семьи. Я порой по месяцу не видел свою маму, а это сами понимаете - святое. Моя же мама искренне любила ее. Семьями уже давно поругались.. просто из-за ерунды. И пошло поехало - полгода.. 3-4 раза в неделю каждодневные скандалы, причем мне просто смешно, они начинаются из НИЧЕГО! И превращаются на разговоры ( в режиме монолога, т.к. меня игнорируют с каменным лицом и слезы градом ) по 3 часа.. как говорится начали за здравие - закончили за упокой. Человек любит меня, вроде заботится, и я люблю ее, но ЖИТЬ ТАК НЕ МОГУ.

маетесь вы дурью-у большинства так.дружите сженой а сами один ездите раз в месяц к маме

тесс
#12

а женаувас на каком месте после семьи?

Алиска
#13

ой, прям и переселили его, и от мамы отдалили... Нормальный мужчина может свой женщине объяснить всю важность дня него тех или иных действий... А не ноет, что его "переселили". Вы ж человек с собственной волей, а не морская свинка!

Wiseman
#14

Так пол года или "месяц после свадьбы"?

Алексей
#15
vlad71

Добрый день девушки! Посоветуйте мне.. Мне 23 года. Повстречав девушку полтора года назад, через полгода общения со своей инициативы я решил, что хочу пожениться. Все бы хорошо.. но после заявки на брак - она изменилась. Меня стали эксплуатировать, переселили от города в пригород, мотаться по 100 км в сутки на машине ( не безопасно, за то свой быт.. ) а в квартире в городе, которую предоставляли мои родители жить - это был скандал.. Ну здравый ум есть? Когда хочешь всего САМОГО лучшего, самого теплого, желанного и хорошего - человек все видит через какую-то призму обид. В итоге все далее было направлено на отторжения меня от моей семьи. Я порой по месяцу не видел свою маму, а это сами понимаете - святое. Моя же мама искренне любила ее. Семьями уже давно поругались.. просто из-за ерунды. И пошло поехало - полгода.. 3-4 раза в неделю каждодневные скандалы, причем мне просто смешно, они начинаются из НИЧЕГО! И превращаются на разговоры ( в режиме монолога, т.к. меня игнорируют с каменным лицом и слезы градом ) по 3 часа.. как говорится начали за здравие - закончили за упокой. Человек любит меня, вроде заботится, и я люблю ее, но ЖИТЬ ТАК НЕ МОГУ.

радуйся что растались так быстро, быт все убил бы окончательно только мучилась бы долго.

А вообще есть гражданские браки, так скажем репетиция совместной жизни при которой можно разбежаться без проблем.

ГБ боятся только те, кто изначально с гнильцой и боится, что её пошлют быстро, а она даже не сможет за имущество ухватиться.

А обида судя по всему у вашей жени в том что квартира родительская, и на неё у нее прав никогда не будет, поэтому она вас и решила мурыжить такой жизнью что бы вы родителя поплакались, и они вам квартиру подарили.

софико
#16
Алексей

радуйся что растались так быстро, быт все убил бы окончательно только мучилась бы долго.

А вообще есть гражданские браки, так скажем репетиция совместной жизни при которой можно разбежаться без проблем.

ГБ боятся только те, кто изначально с гнильцой и боится, что её пошлют быстро, а она даже не сможет за имущество ухватиться.



А обида судя по всему у вашей жени в том что квартира родительская, и на неё у нее прав никогда не будет, поэтому она вас и решила мурыжить такой жизнью что бы вы родителя поплакались, и они вам квартиру подарили.

ерунду пишите какуюто. нафиг ваше имущество если свое есть? квартира машина дача.и работа денежная..А жить с вами простите есть женщины им семья нужна и детей себе хотят от нормального мужа законного.А не жить с одним с другим третьим обстирывать обслуживать и чего то доказывать.

Думаю мужчина изначально сам с гнильцой и двойным дном раз провстречавшист к примеру год так и не понел надо жениться или нет и склоняет женщину "жить с ним в ГБ" чтобы еще 5 лет понимать та она или не та)))

Алексей
#17
софико

Алексейрадуйся что растались так быстро, быт все убил бы окончательно только мучилась бы долго.

А вообще есть гражданские браки, так скажем репетиция совместной жизни при которой можно разбежаться без проблем.

ГБ боятся только те, кто изначально с гнильцой и боится, что её пошлют быстро, а она даже не сможет за имущество ухватиться.



А обида судя по всему у вашей жени в том что квартира родительская, и на неё у нее прав никогда не будет, поэтому она вас и решила мурыжить такой жизнью что бы вы родителя поплакались, и они вам квартиру подарили.ерунду пишите какуюто. нафиг ваше имущество если свое есть? квартира машина дача.и работа денежная..А жить с вами простите есть женщины им семья нужна и детей себе хотят от нормального мужа законного.А не жить с одним с другим третьим обстирывать обслуживать и чего то доказывать.

Думаю мужчина изначально сам с гнильцой и двойным дном раз провстречавшист к примеру год так и не понел надо жениться или нет и склоняет женщину "жить с ним в ГБ" чтобы еще 5 лет понимать та она или не та)))

я как человек хорошо зарабатывающий могу сказать что 8 из 10, хотят улучшить свое материальное положение за счет мужчины, и квартира это не исключение и о любви речи вообще не идет в подобных случаях.

Брак нужен только женщинам, по той причине что при разводе можно будет претендовать на имущество, во всех остальных случаях он не нужен, ибо никто не мешает жить вместе, если это любящая пара, никто не запрещает рожать, отцом также можно записать и мужчину не являющимся мужем.

Женщинам умеющим зарабатывать и имеющим свою жил площадь куда они могут уйти, если пути разойдутся, и имеющим доход брак не нужен как показывает практика, если и хотят что то такое то обычно венчаются.

софико
#18
Алексей

А обида судя по всему у вашей жени в том что квартира родительская, и на неё у нее прав никогда не будет, поэтому она вас и решила мурыжить такой жизнью что бы вы родителя поплакались, и они вам квартиру подарили.ерунду пишите какуюто. нафиг ваше имущество если свое есть? квартира машина дача.и работа денежная..А жить с вами простите есть женщины им семья нужна и детей себе хотят от нормального мужа законного.А не жить с одним с другим третьим обстирывать обслуживать и чего то доказывать.

Думаю мужчина изначально сам с гнильцой и двойным дном раз провстречавшист к примеру год так и не понел надо жениться или нет и склоняет женщину "жить с ним в ГБ" чтобы еще 5 лет понимать та она или не та)))я как человек хорошо зарабатывающий могу сказать что 8 из 10, хотят улучшить свое материальное положение за счет мужчины, и квартира это не исключение и о любви речи вообще не идет в подобных случаях.

Брак нужен только женщинам, по той причине что при разводе можно будет претендовать на имущество, во всех остальных случаях он не нужен, ибо никто не мешает жить вместе, если это любящая пара, никто не запрещает рожать, отцом также можно записать и мужчину не являющимся мужем.

Женщинам умеющим зарабатывать и имеющим свою жил площадь куда они могут уйти, если пути разойдутся, и имеющим доход брак не нужен как показывает практика, если и хотят что то такое то обычно венчаются.

просто есть еще и понятия такие как мораль и достоинство женщины.Как матери детей и законной жены.выйти замуж желание оправданое и естественное.Естественно быть женой.А не тупо сделать"собачью свадьбу" сойтись и рожать каких то незаконных детей. А такбез свадьбы.без семьи зачем собственно нужно это житье?? детей и просто так себе можно тогда родить.одного то уж точно.так обеспеченые и делают...а все от того что исчезает понятие семьи.Думаю скоро совсем исчезнет окончательно...

Гость
#19
софико

Алексей



А обида судя по всему у вашей жени в том что квартира родительская, и на неё у нее прав никогда не будет, поэтому она вас и решила мурыжить такой жизнью что бы вы родителя поплакались, и они вам квартиру подарили.ерунду пишите какуюто. нафиг ваше имущество если свое есть? квартира машина дача.и работа денежная..А жить с вами простите есть женщины им семья нужна и детей себе хотят от нормального мужа законного.А не жить с одним с другим третьим обстирывать обслуживать и чего то доказывать.

Думаю мужчина изначально сам с гнильцой и двойным дном раз провстречавшист к примеру год так и не понел надо жениться или нет и склоняет женщину "жить с ним в ГБ" чтобы еще 5 лет понимать та она или не та)))я как человек хорошо зарабатывающий могу сказать что 8 из 10, хотят улучшить свое материальное положение за счет мужчины, и квартира это не исключение и о любви речи вообще не идет в подобных случаях.

Брак нужен только женщинам, по той причине что при разводе можно будет претендовать на имущество, во всех остальных случаях он не нужен, ибо никто не мешает жить вместе, если это любящая пара, никто не запрещает рожать, отцом также можно записать и мужчину не являющимся мужем.

Женщинам умеющим зарабатывать и имеющим свою жил площадь куда они могут уйти, если пути разойдутся, и имеющим доход брак не нужен как показывает практика, если и хотят что то такое то обычно венчаются. просто есть еще и понятия такие как мораль и достоинство женщины.Как матери детей и законной жены.выйти замуж желание оправданое и естественное.Естественно быть женой.А не тупо сделать"собачью свадьбу" сойтись и рожать каких то незаконных детей. А такбез свадьбы.без семьи зачем собственно нужно это житье?? детей и просто так себе можно тогда родить.одного то уж точно.так обеспеченые и делают...а все от того что исчезает понятие семьи.Думаю скоро совсем исчезнет окончательно...

+100500

Рождение ребенка без брака, впоследствии плохо отражается на судьбе самого ребенка.

Гость
#20
vlad71

Добрый день девушки! Посоветуйте мне.. Мне 23 года. Повстречав девушку полтора года назад, через полгода общения со своей инициативы я решил, что хочу пожениться. Все бы хорошо.. но после заявки на брак - она изменилась. Меня стали эксплуатировать, переселили от города в пригород, мотаться по 100 км в сутки на машине ( не безопасно, за то свой быт.. ) а в квартире в городе, которую предоставляли мои родители жить - это был скандал.. Ну здравый ум есть? Когда хочешь всего САМОГО лучшего, самого теплого, желанного и хорошего - человек все видит через какую-то призму обид. В итоге все далее было направлено на отторжения меня от моей семьи. Я порой по месяцу не видел свою маму, а это сами понимаете - святое. Моя же мама искренне любила ее. Семьями уже давно поругались.. просто из-за ерунды. И пошло поехало - полгода.. 3-4 раза в неделю каждодневные скандалы, причем мне просто смешно, они начинаются из НИЧЕГО! И превращаются на разговоры ( в режиме монолога, т.к. меня игнорируют с каменным лицом и слезы градом ) по 3 часа.. как говорится начали за здравие - закончили за упокой. Человек любит меня, вроде заботится, и я люблю ее, но ЖИТЬ ТАК НЕ МОГУ.

Я вышла замуж и уехала в город к мужу за 2000 километров от родителей, маму вижу 2 раза в год. А тут, месяц у мамульки не был и гляди ка, уже разводится надумал. Жену дак ты захотел, а вот от мамы оторваться не захотел. Не порти девчонке жизнь, вали к мамке, слюнтяй!

ариадна
#21

вобщем неспособен автор ни к браку ни к семье.Находит разные оправдания.истерики..Все чтобы только не жить и не учится жить как муж..

Хочет постоянно бегать к маме,не хочет создавать общую семью с женой,пережить притирку характера.Нехочет быть ответственный и расставить приорететы-маме помогать уважать но теперь быть женатым а это значит нести ответственность и перед женой и перед детьми.Возведя их во главу.

А так-бегая к мамке слушая ее мнение и ругаться с женой поэтому..Бегать к дружкам каждый день,гулять ночами,заглядываяст на других девушек...Приходить и опять ругаться с женой от чего то она недовольна и сказала ему об этом...не желать жить в общем доме..но при этом думать-а че она не довольна? Я хочу и ее иметь и не менять ничего-жить у мамы..И вообще как холостяк...А потом такие разводятся и говорят что несложилась семейная жизть...Мда..уж лучше тогда б вообще не начинали это заранее неблагодарное дело.Жили бы дома.слушали маму.гуляли и жили как хочется.

ариадна
#22

еще понравилось "отторжения меня от моей семьи" а что для вас семья? та семья в которой выросли? а жена например и дети ваше -кто? ведь женившись вы захотели создать новую семью или как?..

Одно дело помогать матери,а другое дело жениться и вести себя как раньше-а это значит- ваша семья это основная.мама папа..Вы...а потом уже жена где то там..Жен скока хочешь а мама одна..Браки такие как правило обречены..Мне жалко вашу жену.ее понять можно...

а вы жену по-моему семьей считать даже и не старались.

Вот представьте ситуацию-будут дети.Вам придется помогать.Или вы будите срываться на жену потому что она мешает каким то иным планам?..

Например звонит мама -стиральную машину зовет чинить.А дома ребенок болеет.Что вы будите делать? оставите жену и побежите-ее дело.

Или обьяснить матери что у вас есть жена и семья и они в вас нуждаются как в помощнике и защитнике.Обьяснить матери что у вас другие планы и и семейные дела.Сказав что приедите как только все урегулируете дома....

Вот изза таких ньюансов кстати семьи и не живут долго...Проще просто гулять

комментатор
#23

вот так мой дядя до 50-ти лет все бегал к своей маме, а не своим мозгом жил. И все скандалы в их семье были из-за этого, из-за науськивания его мамы. Мама - это святое, но жена и дети - это важнее всего, это важнее мамы. Жена твоя молодая плачет целыми днями, нервы себе палит. Уверена на 100% - ты ее обижаешь., иначе не будет так девушка себе здоровье и нервы садить. Зачем женился тогда, видно же, что ты не готов!

комментатор
#24
ариадна

еще понравилось "отторжения меня от моей семьи" а что для вас семья? та семья в которой выросли? а жена например и дети ваше -кто? ведь женившись вы захотели создать новую семью или как?..

Одно дело помогать матери,а другое дело жениться и вести себя как раньше-а это значит- ваша семья это основная.мама папа..Вы...а потом уже жена где то там..Жен скока хочешь а мама одна..Браки такие как правило обречены..Мне жалко вашу жену.ее понять можно...

а вы жену по-моему семьей считать даже и не старались.

Вот представьте ситуацию-будут дети.Вам придется помогать.Или вы будите срываться на жену потому что она мешает каким то иным планам?..

Например звонит мама -стиральную машину зовет чинить.А дома ребенок болеет.Что вы будите делать? оставите жену и побежите-ее дело.

Или обьяснить матери что у вас есть жена и семья и они в вас нуждаются как в помощнике и защитнике.Обьяснить матери что у вас другие планы и и семейные дела.Сказав что приедите как только все урегулируете дома....

Вот изза таких ньюансов кстати семьи и не живут долго...Проще просто гулять

+10000000

Джейн
#25

Сама нахожусь в подобном состоянии,в смысле реву и закатываю истерики.Но,как говорили выше,никогда девушка не станет истерить и портить свои нервы на ровном месте.Это для мужчин,которые совершенно не умеют чувствовать своих жен,все истерики из воздуха. Вот так и рушатся семьи. Нужно слышать друг друга, а не смеяться,когда жена по 3 часа ревет.

Гость
#26

Вам надо пересмотреть свое отношение к жене,своим родителям.Наконец понять,для чего вы женились.Ваша семья-это жена и вы.И не надо доводить до слез любимого человека.

Гостья
#27

Такая же ситуация.У меня пока еще муж такой же слюнтяй.Все мысли о мамуле и папуле.Так их и называет)А меня по всякому...Часами по телефону с ними трепется,все наговориться не может.ЦУ дают сыночку.Да,много чего происходит.Не мудрено,что скандалы.Собираюсь разводиться,пусть живут счастливо.

Форум: Отношения
Всего: 373 926 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 792 темы