Гость
Статьи
развод через 2 месяца …

развод через 2 месяца после свадьбы

я на пороге стою..2 месяца назад поженились, обвенчались. после свадьбы припер к стене, сказал: "я вижу, что ты боишься. теперь никуда не денешься..", на втрой день это было. потом вспоминал о своей бывшей, я попросила мягко сменить тему, устроил скандал. ночью не дал спать орал, сорвал с меня одеяло, потянул за ногу через всю кровать с криками: "ты мне ещё замечания делать будешь о чем мне говорить..".
упортеблять наркотики стал, он и раньше употреблял раз 2 в год под сессии, а тут все бросил, сел дома и нюхал каждый день, работу бросил. я ругалась. просила его бросить, он обещал, но черз 2-3 дня снова. потом ударил меня со словами я сам решаю как мне жить. жениться уговаривал меня он, 10 лет за мной ухаживал, знакомы с детства, руки просил у моей мамы- по своей инициативе.. 2 месяца прошло всего.. иду подавать на развод....не знаю как дальше жить..

Марина
50 ответов
Последний — Перейти
Хочу стать волчицей
#1

ППц, автор, как это ты до свадьбы этого не видела? И все еще на пороге... да беги, тапки можешь даже не надевать.

Grammar Nazi
#2

Мрак.

Вам надо подавать на развод и заявление на установку мозга.

Гость
#3

развод однозначно. забыть и жить дальше! всё у вас будет хорошо! не распыляйтесь на тех, кто этого не заслуживает! счастья вам!

Belle
#4

Да милая-разводись, вот и не знаешь как брак, деньги или власть могут показать какой человек на самом деле.

Здесь психика а если ещё и социопат то подруга помочь нечем-только развод.

гость
#5

Что? Все 10 лет маскировался под нормального? Вот это Да!

Гость
#6

Развенчаться не забудь после развода, в церковь сходи и узнай как это правильно сделать.

Гость
#7

Меня вот тоже удивляют такие дамы. Ладно бы месяц-два повстречались, мозг любовь затуманила, замуж выскочили-оказался козлом. А знать человека 10 лет и не понять, что он за фрукт? Не мог же он все время притворяться, звоночки какие-то были, выводы надо было делать.

Собирайте вещи и к маме. Радуйтесь, что так быстро все вылезло, полжизни не прожили и 3 детей не родили. и жалеть не о чем.

Репка
#8

Ужас

Ginger
#9

Вы такие умные. все наезжать давай на автора, сами просто не сталкивались. У меня например папаша такой же, так он мало того что до свадьбы ухаживал сказочно и жениться сам хотел и про любовь безумную рассказывал, а потом начала поднимать на маму и меня руку, так еще и никому этого не докажешь, потому что при посторонних он просто лапочка, чудо какое-то. Короче, кто не знает о чем речь шли бы мимо просто и все.

Автор бегите срочно, разводитесь. Насчет венчания ничего сказать не могу. считаю только что это не повод портить себе и своим будущим детям жизнь.

Суровая
#10

Разводка.Не бывает такого: 10 лет один человек- в ЗАГС сходил и через два месяца моральный урод.

Тигра белая (с другого компа)
#11

Не надо было вам за него замуж идти, раз знали, что он "нюхает два раза в год под сессии".

Ginger
#12

10, мой папаша после загса тупо в тот же день начал маме угрожать, а она была беременная. Бывают разные люди, бывают маньяки которых по несколько лет не могут вычислить, у них семьи и дети.

Гость
#13
Суровая

Разводка.Не бывает такого: 10 лет один человек- в ЗАГС сходил и через два месяца моральный урод.

волшебство)))

#14

после свадьбы мужчины сами меняются ещё как, а грешат на женщин

#15

разводка..))

Гость
#16
Суровая

Разводка.Не бывает такого: 10 лет один человек- в ЗАГС сходил и через два месяца моральный урод.

Бывает- социопат ! Знаем дигноз они могут и больше играть пока своего не добьються.Да, и очень могут легко психиатра и психолога обмануть и подыграть. Самое страшное что они не вылечиваються.

Ginger
#17

16, извините что я опять про свое, но ради ржака скажу - мой папа психиатр.

туфля
#18

а венчались-то зачем?

Тот самый аноним (Инквизитор)
#19

Нда, вышла замуж за наркомана, и еще чему то удивляется.

Ginger
#20

19, ну конечно, я почти уверена что никто из тех кто тут язвит ни разу не выходили замуж и не влюблялись в козлов! блин, да запудрить мозг влюбленной женщине проще простого. Умные все какие. Вашу мать

Гость
#21

Уважайте себя хоть немного ! Зачем вам это *** ? Спустить с лестницы и всего делов-то.

Марина
#22

Спасибо за отклики.. просто тяжело очень.. кажется, словно кошмар приснился. скоро проснусь и все ок будет. и он вернется каким был раньше.

Звоночки были, вы правы. но с такими звоночками я бы мириться и дальше могла - у кого не бывает срывов и ссор. все можно простить. я верила, он боялся, что свадьба сорвется - мирились да и все.

терпеть не смогла, когда он бить начал через день, оскорблять, говорил разочаровался.

а уйти тяжело, наверно, потому что он всю вину на меня повесил. мол,я не так сказала, не то, не тем тоном или не сказала- поэтому он пробил, потому на работу не пошел и т.д. и я в это верила...

Fantik
#23

Марина бегите от него, правда. Точно моя ситуация, только ничего не пил, не кололся и почти каждый день виделись - всё было прекрасно. А после свадьбы человека как подменили, причем на второй же день. Уселся возле компа и всё ему лень. А я и учись и дома всё делай. Денег нет, лень ему ехать на заработки, достойной его работы нет. Я всё думала что я в чем-то виновата, сама всегда мириться шла, даже если и не прав он был. Какже, женщина - хранительница очага... да и что люди подумают. Никто эти жертвы не ценит. Всё равно жизни небыло. Не бил он меня, правда, но психологически давил знатно, крышу сносило. Прожили 10 лет и всё равно сейчас разводимся. Так что не теряйте время Автор, не ваш это человек

Гость
#24

автор дура, не жаль ее нисколько

Марина
#25

спасибо! мне теперь все ясно.!

справлюсь! всем спасибо!

#26

разводится сложно по себе знаю, сама никак решится не могу,но знаю что будущего нет с этим человеком, так же и у вас, ошибка в том что обвенчались,я бы на такой серьезный шаг никогда не пошла..

ЩЕПКА
#27

я вообще не фига не поняла из вашего рассказа, просто набор слов...

симона
#28

мне вот интересно : а здесь РЕАЛЬНЫЕ темы с РЕАЛЬНЫМИ проблемами и людми бывают??? или тока за бабки разводки строчатся???

мерзкий форум.

Марина
#29

у меня сомнений не было..я любила и верила..трудно объяснить. понимаю всех, кто в ступоре - такая реакция на шок.. держитесь. сегодня квартиру снимаю и бегу от него

Марина
#30

знаете, Симона, реальней этих ужасов ничего и нет. все остальное оказывается иллюзия

гость
#31
Марина

...упортеблять наркотики стал, он и раньше употреблял раз 2 в год под сессии, ..

вот тут то и надо наторожиться.

Запомните. наркоманы - не люди. Бывших наркоманов просто не существует. Факт употребления наркотиков должен был вооюще точку поставить в общении, не то чтобы замуж.

ЛиЛу
#32
гость

Факт употребления наркотиков должен был вооюще точку поставить в общении, не то чтобы замуж.

--- согласна. аx, какая неожиданност, аx, ВДРУГ стал употреблять наркотики после свадьбы... ну в самом деле, автор. вы xотя бы с предметом ознакомились ыб через сайты врачей, а ен через расказы почти бывшего мужа, дескать, это другие какие наркотики неxорошие, а вот ЕГО именно - это даже и не наркотики, а так, ерудна, да-да-да... и за 10 лет можно было бы найти мужчину и без наркоманского подтекста.

автор, это Вам - урок, если разведетесь без большиx челеновредений, и он не будет Вас подкарауливать обколотый-обкуренный, считайте, что легко отделались - живая, здоровая и без детей. в будущем определите для себя те вопросы, при отрицательном ответе на котоеые Вы будете рассатватъсай с избранником безжалостно и сарзу, а не тянуть кота за xвост 10 лет и два месяца.

таня
#33
ЛиЛу

гость

Факт употребления наркотиков должен был вооюще точку поставить в общении, не то чтобы замуж.

--- согласна. аx, какая неожиданност, аx, ВДРУГ стал употреблять наркотики после свадьбы... ну в самом деле, автор. вы xотя бы с предметом ознакомились ыб через сайты врачей, а ен через расказы почти бывшего мужа, дескать, это другие какие наркотики неxорошие, а вот ЕГО именно - это даже и не наркотики, а так, ерудна, да-да-да... и за 10 лет можно было бы найти мужчину и без наркоманского подтекста. автор, это Вам - урок, если разведетесь без большиx челеновредений, и он не будет Вас подкарауливать обколотый-обкуренный, считайте, что легко отделались - живая, здоровая и без детей. в будущем определите для себя те вопросы, при отрицательном ответе на котоеые Вы будете рассатватъсай с избранником безжалостно и сарзу, а не тянуть кота за xвост 10 лет и два месяца.

ГОРЬКАЯ,НО ИСТИНА!

#34
Марина

он и раньше употреблял раз 2 в год под сессии,

Еще тогда надо было его бросать и бежать без оглядки.

палево
#35

меня вот всегда удивляли такие истории, женщины, ну что ж отпор-то дать не можете. мой один раз попробовал руку поднять, так наваляла, что теперь он меня боится, а не я его. если у самой силы нет, существуют сковородки, табуретки. я если честно и сама драться не умела никогда, боялась руку на человека поднять, но тут такая ярость накатила, что и силы сразу откуда-то взялись. засуньте страх поглубже, достаньте ярость и вперед. вообще мужики охренели уже.

яяя
#36

Бегите пока при памяти!!!

Соня
#37

ЛиЛу

гость

Факт употребления наркотиков должен был вооюще точку поставить в общении, не то чтобы замуж.

--- согласна. аx, какая неожиданност, аx, ВДРУГ стал употреблять наркотики после свадьбы... ну в самом деле, автор. вы xотя бы с предметом ознакомились ыб через сайты врачей, а ен через расказы почти бывшего мужа, дескать, это другие какие наркотики неxорошие, а вот ЕГО именно - это даже и не наркотики, а так, ерудна, да-да-да... и за 10 лет можно было бы найти мужчину и без наркоманского подтекста. автор, это Вам - урок, если разведетесь без большиx челеновредений, и он не будет Вас подкарауливать обколотый-обкуренный, считайте, что легко отделались - живая, здоровая и без детей. в будущем определите для себя те вопросы, при отрицательном ответе на котоеые Вы будете рассатватъсай с избранником безжалостно и сарзу, а не тянуть кота за xвост 10 лет и два месяца.

В десяточку. Раз знали, что наркоша он - не надо замуж было выходить! И не 2 раза в год он там я вно употреблял, а чаще. Просто вы ему либо верили, либо хотели верить. Разводитесь, это единственный выход.

Гость
#38

А венчаться ради моды побежали?

жду...
#39

Я своего бывшего мужа знала 2 года, вышла за него замуж и он в ЭТОТ же день (наедине) закатил скандал, а потом еще на второй день и родителям моим! Думала перепил-недоспал. Нет! Через три месяца новый скандал и в форточку полетели уже мои вещи! Ушла, не буду терпеть такие выходки!

жду...
#40
палево

меня вот всегда удивляли такие истории, женщины, ну что ж отпор-то дать не можете. мой один раз попробовал руку поднять, так наваляла, что теперь он меня боится, а не я его. если у самой силы нет, существуют сковородки, табуретки. я если честно и сама драться не умела никогда, боялась руку на человека поднять, но тут такая ярость накатила, что и силы сразу откуда-то взялись. засуньте страх поглубже, достаньте ярость и вперед. вообще мужики охренели уже.

Не считаю, что хорошие отношения - это когда, кто-кого сильнее побьет! Смысл такой семьи? Как вы с ним потом сексом занимаетесь?

Катя
#41

Да уж........ Кошмар какой-то. Я сегодня своего мужа побила ((( Он ушел обиженный!!!! Ударила за то, что обозвал ни за что (( Обидно стало до слез!

карина.
#42
Марина

я на пороге стою..2 месяца назад поженились, обвенчались. после свадьбы припер к стене, сказал: "я вижу, что ты боишься. теперь никуда не денешься..", на втрой день это было. потом вспоминал о своей бывшей, я попросила мягко сменить тему, устроил скандал. ночью не дал спать орал, сорвал с меня одеяло, потянул за ногу через всю кровать с криками: "ты мне ещё замечания делать будешь о чем мне говорить..".упортеблять наркотики стал, он и раньше употреблял раз 2 в год под сессии, а тут все бросил, сел дома и нюхал каждый день, работу бросил. я ругалась. просила его бросить, он обещал, но черз 2-3 дня снова. потом ударил меня со словами я сам решаю как мне жить. жениться уговаривал меня он, 10 лет за мной ухаживал, знакомы с детства, руки просил у моей мамы- по своей инициативе.. 2 месяца прошло всего.. иду подавать на развод....не знаю как дальше жить..

Подавать , однозначно!!! Даже думать не надо. Если останетесь с ним-ваша жизнь закончилась. И никакие отговорки, типа-"люблю, жить не могу", не пройдут.

Гость
#43

если разведутся,не факт что он даст автору спокойно жить и строить новую семью,не надо глагольствовать!!!Поступайте как подскажет сердце

Яна
#44

тоже самое и у мня муж оказался маминькин сыночек! Слушаетсяво всем . Она его накручивает якобыя ее не люблю. хотя раньше и повада недовала. И вот тоже прошло всего 2 месяца со свадьбы и он требует развод! И я его ему конечно дам

Марина
#45

2 месяца назад у меня была свадьба.Мы с мужем жили хорошо.Но потом начались проблемы.Мой муж стал слушать свою старшую сестру.А меня не слушал.

Гость
#46

Я не жила с бывшим, наверное, через месяц после свадьбы. Бросил работать, воровал деньги, а позже выяснилось, что курит анашу. Вышла замуж по настоянию мамы, а жить не хотела. Узнавала в ЗАГСе, что без детей и по обоюдному согласию разведут сразу, а без согласия через суд. Но я была беременна - я сразу залетела. Мне родствнники стали говорить, что беременную не разведут, но потом я узнала, что разводят всех - беременных и не беременных. Только разница в том, что если ты родишь ребенка через раньше, чем через 10 мес. после развода, то матерью-одиночкой считаться не будешь. После рождения ребенка, он уехал в другой город и я туда подала на алименты, а потом на развод. Когда я подала на развод, он заявляется. Но, чудо, нас развели в том городе, откуда он уехал. Я послала письмо, что он уехал и живет у матери, указала адрес. Там, в суде выслали испол. лист по его месту жительства, а мне решение суда о разводе.

Гость
#47

43

Мне какое-то время не давал. Совершил кражу в квартире, разбил электрощит в подъезде. Но мы жили в разных городах и ему сложно было приезжать. Когда ребенку было 11 лет, я уехала в дальнее зарубежье, а он последний раз наведался, когда ребенку было 4 года. Уехала без его согласия. Алименты не платил и за взятку в суде его признали без вести отсутствующим. Я тот же гость, что и номер 46. Пусть не дает жить, потом самому надоест. Главное, не пускать в квартиру, не идти на перемирие.

Леся
#48

в гражданском браке прожила 7 лет а после того как мы расписались его мать меня жрет поедом устала как мне развестись

Леся
#49

что делать не знаю подскажите))

Оксана
#50
Гость

волшебство)))

может.мы 2 года прожили душа в душу,о таком мужчине мечтать можно было,после свадьбы человек резко изменился в худшую сторону

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: