Гость
Статьи
не могу больше!!

не могу больше!!

Девочки,подскажите как быть,не могу больше! Замужем почти три года. Есть сыночек,ему 1,8 . Первые 1,5 года муж не работал,подрабатывал иногда и постоянно пил!!каждый божий день,мог сидеть и жрать водку один,а потом спал на кухне,на полу. Унижал и оскорблял постоянно. 5 раз выкидывал обручальные кольца,покупали новые. Потом вроде изменился. Работать начал,с ребенком общаться,не пьет так много. Но как дружки его зовут,так сразу все бросает и бежит пить к ним!!а я дома одна,с ребенком. Даже когда я лежала в больнице с малышом,он пил с друзьями. Приходит часа в три ночи и начинает нервы трепать. Потом опять клянется что больше не будет. Все время врет!! Домой приносит 25000, а левак около 20000 себе!! Покупает себе фирменные шмотки,а мне одеть нечего! Говорит,мне родители дают! Никогда не выполняет свои обещания! Вот сегодня,опять,поехал типо к бабушке,захотел чтобы она ему планшетник купила,потом пошел пить с другом!! Друзья его надо мной смеются, а я вроде и не хочу уже бытт с ним,но ребенка жалко. Устала сил нет,опять всю ночь спать не даст. Живу в своей квартире,на работу с малышом,в садик скоро выхожу,так что от него впринципе не завишу. Просто так мечтала всегда о семье,а сама вечно одна. Его все время куда несет. Посоветуйте,разводится?

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
#1

И где вы таких находите? Талант прям )

Рейсер
#2

На что жили? сами работаете? я не понял немного. писали на эмоциях. крик души у вас. немного в конце запутано, но я понял, ребенка в садик а сами на работу.

а как получилось что вышли замуж?

Рейсер
#3
Нильсон

И где вы таких находите? Талант прям )

это называется люблю плохих парней

С
#4

Если и правда вам автор жалко ребенка, и это не просто слова, то разводись. А если ребенка не жалко, вам на него наср..ть..ну что живите дальше))

С
#5

Не получилось у вас..автор, не у всех получается с первого раза создать настоящую семью. У меня тоже не получилось, с 2 детьми ушла-развелась. Встретила достойного мужчину! И отца детям, что не мало важно.

#6
Светлана

Девочки,подскажите как быть,не могу больше! Замужем почти три года. Есть сыночек,ему 1,8 . Первые 1,5 года муж не работал,подрабатывал иногда и постоянно пил!!каждый божий день,мог сидеть и жрать водку один,а потом спал на кухне,на полу. Унижал и оскорблял постоянно. 5 раз выкидывал обручальные кольца,покупали новые. Потом вроде изменился. Работать начал,с ребенком общаться,не пьет так много. Но как дружки его зовут,так сразу все бросает и бежит пить к ним!!а я дома одна,с ребенком. Даже когда я лежала в больнице с малышом,он пил с друзьями. Приходит часа в три ночи и начинает нервы трепать. Потом опять клянется что больше не будет. Все время врет!! Домой приносит 25000, а левак около 20000 себе!! Покупает себе фирменные шмотки,а мне одеть нечего! Говорит,мне родители дают! Никогда не выполняет свои обещания! Вот сегодня,опять,поехал типо к бабушке,захотел чтобы она ему планшетник купила,потом пошел пить с другом!! Друзья его надо мной смеются, а я вроде и не хочу уже бытт с ним,но ребенка жалко. Устала сил нет,опять всю ночь спать не даст. Живу в своей квартире,на работу с малышом,в садик скоро выхожу,так что от него впринципе не завишу. Просто так мечтала всегда о семье,а сама вечно одна. Его все время куда несет. Посоветуйте,разводится?

,

бегом от него!!!!!!!!!!

Олеся O
#7

а вы куда смотрели когда ребенка с ним делали, раз он с самого начала пил... конечно разводиться, уж лучше ребенок без отца, чем с таким, и ли вы хотите что-бы ваш сын начал в дальнейшем копировать поведение отца?

Гость
#8
С

Не получилось у вас..автор, не у всех получается с первого раза создать настоящую семью. У меня тоже не получилось, с 2 детьми ушла-развелась. Встретила достойного мужчину! И отца детям, что не мало важно.

Как Вам удалось с 2 детьми встретить мужчину? Тут без всего и ничего не получается (

Гость
#9

если любите, то временно расстаньтесь, хотя я сомневаюсь, что это его вразумит. похоже у мужа патологические вранье и до вас (простите но факт) фиолетово.

если найдете силы, то бегите от него. роняя тапки. тем более что можете себя оьбнспечить. я от такого убежала, имея на руках 2-годовалую дочь. сейчас во 2-м браке, все хорошо.

Гость
#10

Светлана, а разве Вы сама и Ваш сын, без этого недоумка не будете той самой семьей?Зачем Вам что-то среднее между бестолковым подростком и красной девицей?Что значит покупает себе вещи, а вам одеть нечего? Если ему родители деньги дают, разве нельзя их вложить в семейный бюджет и купить всем что-нибудь. Полный бред!подавайте на развод и живите спокойно.Чем быстрее Вы вышвырнете своего "прынца", тем скорее настоящий мужчина найдет Вас и создаст с Вами настоящую семью о которой Вы мечтаете.

Гость
#11
Нильсон

И где вы таких находите? Талант прям )

Вот и я удивляюсь. Сейчас не послевоенное время, парней пруд пруди, выбор огромен, нет, надо в гов но впяпаться, да еще и рожать от алкоголиков. Кстати, предрасположенность к алкоголизму передается по наследству, т.е. рожают будущих алкоголиков.

#12

Ну даже ради ребенка, такой брак спасать нежелательно.

unАвтор
#13

Автор, по всему видно, что вы молоденькая, жизни ещё не видела. Небось, из родного дома сразу замуж пошла?

Жалко вас, но лучше бросайте вы его пока не поздно. Если есть куда идти - просто уходите. Вы так нервы себе спасёте и ребеночку вашему.

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 976 тем
Популярные темы за месяц: 219 459 тем