Гость
Статьи
После развода можно …

После развода можно быть счастливой!!!

Здравствуйте девочки! Я как-то писала ,что решила расстаться с мужем после его постоянных измен. Но вот что-что темы своей не нашла и решила новую создать. Тема называлась «история стара как мир.» Вот уже месяц я свободная женщина. Бывший до сих пор донимает, звонит и реально воет в трубку. Диски с песнями о любви мне на работу таскает! Милые мои подруги ,да мне 45 лет, но как это здорово ощущать себя в этом возврате свободной и красивой. Я так боялась, что останусь одна! Но уже познакомилась с 2-мя мужчинами. Мне так приятно их внимание я ведь уже и забыла, что значит быть интересной женщиной. До постели пока не дошло, думаю рано. Теперь я знаю, нет ни чего не возможного! Я СЧАСТЛИВА!! Милые девочки я желаю всем вам огромного счастья и любви! Не забывайте. Что мы женщины, а это многого стоит

Надежда
270 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Ох, а я уже не живу с мужем 4 месяца, все никак на развод не подам. Очень переживаю(

Надежда
#2

Зачем?зачем? Чего боишься? Ты только попробуй!Эх знала бы я раньше как-же это здорово!

Гость
#3

Я уже 3 года одна. Вошла во вкус))

Токарева Катя
#4

можно, я вот счастлива)

Гость
#5
я

Ох, а я уже не живу с мужем 4 месяца, все никак на развод не подам. Очень переживаю(

не переживайте, чему быть того не миновать. если вы все решили, то не за чем тянуть - говорю вам как сама пережившая развод. Я тоже долго не подавала, все слушала родственников, а не надо было.

Беллатриса Лестрейндж
#6

респект вам, что решились!! а то многие до конца терпят, пока их самих не выкинут за шкирку, и не унизят и растопчут!! Счастья вам, огромного ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!

табуретка
#7
Надежда

Я так боялась, что останусь одна! Но уже познакомилась с 2-мя мужчинами.

ну да - новое счастье - в еще одних (двух) штанах ))

Гость
#8

Автор, спасибо Вам за теплые слова!) И Вам счастья) Всё в наших руках!

Надежда
#9
табуретка

ну да - новое счастье - в еще одних (двух) штанах ))

При чем здесь штаны? Я себя почувствовала женщиной свободной и красивой!А ты если завидуешь,то молчи в тряпочку!

Надежда
#10

Девчонки почему мы забыли,что в жизни мужики,это всего мужики,а не боги!Я даже сама себя боюсь сглазить,что я так счастлива!

Доброзлая
#11
Надежда

табуретка

ну да - новое счастье - в еще одних (двух) штанах ))

При чем здесь штаны? Я себя почувствовала женщиной свободной и красивой!А ты если завидуешь,то молчи в тряпочку!

А дети у вас есть, сколько лет, как им объяснили. Я вот завтра хочу пойти подать заявление, но у меня 2 детей, 8 и 13 лет, папу любят, а папа маму планомерно в грязь втаптывает, потому что стал богатым. Много раз прощала, а теперь решилась и родителям уже сказала.

Надежда
#12

У меня 2 взрослых сына.25,20 лет.Они считают,что я все правельно сделала.Они же видели как он шлялся,как я страдала.А сейчас они просто восхищаются мной.Кому нужна зареванная,убитаю жизнью мама.

ТАНЯ
#13

Не будет мне счастья после развода...я это знаю.Муженек мой станет просто монстром.Врага такого как он иметь страшно.Сильный,всемогущий и очень непорядочный.Ну семья у него такая.Маманька его,к примеру,когда я пыталась уходить от него,звонила моей маме и поливала меня грязью.Маме скорую вызывали...Детям гадостей наплетет...Как представлю этот ужас...Что посоветуете?

Гость
#14
ТАНЯ

Не будет мне счастья после развода...я это знаю.Муженек мой станет просто монстром.Врага такого как он иметь страшно.Сильный,всемогущий и очень непорядочный.Ну семья у него такая.Маманька его,к примеру,когда я пыталась уходить от него,звонила моей маме и поливала меня грязью.Маме скорую вызывали...Детям гадостей наплетет...Как представлю этот ужас...Что посоветуете?

А он не хочет разводиться с вами?

Гость
#15
Доброзлая

Надежда табуретка

ну да - новое счастье - в еще одних (двух) штанах ))

При чем здесь штаны? Я себя почувствовала женщиной свободной и красивой!А ты если завидуешь,то молчи в тряпочку!А дети у вас есть, сколько лет, как им объяснили. Я вот завтра хочу пойти подать заявление, но у меня 2 детей, 8 и 13 лет, папу любят, а папа маму планомерно в грязь втаптывает, потому что стал богатым. Много раз прощала, а теперь решилась и родителям уже сказала.

Есть смысл повременить с разводом, дети еще маленькие. А пойти поучиться или немного поработать - это имеет смысл.

табуретка
#16
Надежда

При чем здесь штаны? Я себя почувствовала женщиной свободной и красивой!А ты если завидуешь,то молчи в тряпочку!

уй, завидую!! ))

у тебя без штанов счастья в жизни нет...

Василий Тёркин
#17

Оно и видно, что счастлива. Даже о детях забыла написать. А вот о двух куях в руках не забыла. Показательно.

Надежда
#18

Миленькая,а ты рискни!Не бойся как правило,это все лишь угрозы.А детки увидят,что папы монстр,самы от него отвернуться.Зачем себе жизнь ломаешь?Эта твоя жизнь и побольшому счету всем наплевать как ты ее проживешь! Мой тоже пугал,и кислотой тебя оболью,и дом сожгу.Я сказала давай вперед и с песней.Теперь только воет как белуга!

Надежда
#19
Василий Тёркин

Оно и видно, что счастлива. Даже о детях забыла написать. А вот о двух куях в руках не забыла. Показательно.

Дура! У меня взрослые дети у них своя жизнь!Хватит желчью плеваться!Я ведь от этого не стану не счастливой!

Сонька
#20

Автор,а я рада за Вас!Счастья вам!!!!!

Надежда
#21
Надежда

Дура! У меня взрослые дети у них своя жизнь!Хватит желчью плеваться!Я ведь от этого не стану не счастливой!

А вам можно две письки иметь и о детях не думать.А мы,что хуже вас!О!да вы же боги,а мы так носочки вам постирать нанялись!

Гость
#22
Василий Тёркин

Оно и видно, что счастлива. Даже о детях забыла написать. А вот о двух куях в руках не забыла. Показательно.

дети-то взрослые, выросли уже, скоро своими семьями обзаведутся, а автор поделилась своим счастьем, что в 45 наконец-то почувствовала себя женщиной, а вам все опошлить надо.

Гость
#23
Василий Тёркин

Оно и видно, что счастлива. Даже о детях забыла написать. А вот о двух куях в руках не забыла. Показательно.

дети 20 и 25 лет!!!! можно теперь подумать и о себе любимой)))

Гость
#24
Надежда

А вам можно две письки иметь и о детях не думать.А мы,что хуже вас!О!да вы же боги,а мы так носочки вам постирать нанялись!

Молодец,Надежда!

Гость
#25
Надежда

А вам можно две письки иметь и о детях не думать.А мы,что хуже вас!О!да вы же боги,а мы так носочки вам постирать нанялись!

А вот дети как реагируют на такую свободу родителей? У них нет депрессии?

Надежда
#26

дети-то взрослые, выросли уже, скоро своими семьями обзаведутся, а автор поделилась своим счастьем, что в 45 наконец-то почувствовала себя женщиной, а вам все опошлить надо.

Так для них это удар ниже пояса,когда женщина без них счастлива!Как это они правят миром,а тут бац и без него правит сама своей жизнью.А замуж я теперь не хочу!Мне детей не рожать,и на жизнь сама себе заработаю!

Василий Тёркин
#27

дети-то взрослые, выросли уже, скоро своими семьями обзаведутся, а автор поделилась своим счастьем, что в 45 наконец-то почувствовала себя женщиной, а вам все опошлить надо.

Счастье? Скажите ей, что предклимактерической даме не следует шутить на постклимактерические темы.

Надежда
#28
Гость

А вот дети как реагируют на такую свободу родителей? У них нет депрессии?

Господи!Ты что тупой какая депресия! Они взрослые,отец как был отцом так и остался.При чем здесь дети!

Гость
#29
Надежда

Господи!Ты что тупой какая депресия! Они взрослые,отец как был отцом так и остался.При чем здесь дети!

Обычно, как я слышала, это удар для них, а не для Мч.

Надежда
#30
Василий Тёркин

Счастье? Скажите ей, что предклимактерической даме не следует шутить на постклимактерические темы.

Тебя наверно тоже женщина бортанула,вот ты кипишь весь какашками!

Василий Тёркин
#31
Гость

А вот дети как реагируют на такую свободу родителей? У них нет депрессии?

Она про них и не вспомнила, когда тему замутила. Там два *** в руках, какие могут быть дети?

Надежда
#32
Надежда

Тебя наверно тоже женщина бортанула,вот ты кипишь весь какашками!

Теркин,а ты наверно лысый и пузатый?

Глотова
#33

скажите, а дети есть у вас? если б не было, вы бы ведь не так радовались?

Василий Тёркин
#34
Надежда

Господи!Ты что тупой какая депресия! Они взрослые,отец как был отцом так и остался.При чем здесь дети!

А дети да, к своим 45 они оценят её по достоинству. Ей придётся отвечать внукам где дедушка. И она это чует. Не счастьем делиться она пришла, а подельниц искать и себе оправдание. Помойка.

Надежда
#35
Гость

Обычно, как я слышала, это удар для них, а не для Мч.

Где слышала? Ты спроси взрослых патцанов,нужна им мама в депрессии.Или когда мама веселая и счастливая!

Гость
#36

Согласна с тем, что уважать друг друга надо в браке, чтобы не доводить дело до развода . И тут нужно выдерживать правила и принципы.

Надежда
#37
Василий Тёркин

А дети да, к своим 45 они оценят её по достоинству. Ей придётся отвечать внукам где дедушка. И она это чует. Не счастьем делиться она пришла, а подельниц искать и себе оправдание. Помойка.

Придурок! Он ведь живой как куда делся? Они с ним общаются как и раньше.Ну ты точно лысый толстый и тупой!

Гость
#38
Надежда

Где слышала? Ты спроси взрослых патцанов,нужна им мама в депрессии.Или когда мама веселая и счастливая!

В жизни не бывает ничего идеального. но и подрывать веру в самых главных людей в жизни нельзя без особых причин. а насчет настроения можно сказать, что настроение нужно уметь контролировать, а не ходить на поводу у обстоятельств.

Надежда
#39
Глотова

скажите, а дети есть у вас? если б не было, вы бы ведь не так радовались?

Чего не знаю того не знаю! Дети у меня есть и очень меня любят!У старшего уже своя семья,а младший живет со мной.Да и вообще при чем здесь мужики? Разве без них нельзя быть счастливой?Ну бабоньки,вы чего из них богов-то делаете?

Гость
#40

Счастье конечно, избавилась от геморроя.

я с тех пор как стала прилично зарабатывать тоже думаю о разводе, вывожу все возможное имущество из под дележа сейчас, чтобы ребенку осталось а не вонючим штанам

Гость
#41
Надежда

Чего не знаю того не знаю! Дети у меня есть и очень меня любят!У старшего уже своя семья,а младший живет со мной.Да и вообще при чем здесь мужики? Разве без них нельзя быть счастливой?Ну бабоньки,вы чего из них богов-то делаете?

Дело не в том, что кто-то кого-то возводит в боги, дело в том, чтобы у вас потомство было жизнеспособное. А без веры подрывается надежда на будущее.

Гость
#42
Василий Тёркин

А дети да, к своим 45 они оценят её по достоинству. Ей придётся отвечать внукам где дедушка. И она это чует. Не счастьем делиться она пришла, а подельниц искать и себе оправдание. Помойка.

А в чем оправдание? что ее муж кобелек и она больше не хочет жить в грязи и терпеть? А про дедушку и внуков вообще бред такой.

Гость
#43

Тут кстати тема есть "Ненавижу мужа", там тетки воют и рыдают, но избавиться от мужей нет возможности, зависимость материальная или жить негде

Гость
#44

А мож дедушке объясниться с внуками, где чтой-то бабушка не рядом с ним? или объяснения только для бабушек?

А у меня внук не спрашивает.

Скажу честно, ближе к полтиннику без стандартного российского мужа жить легче и веселее))

Гость
#45
Гость

А мож дедушке объясниться с внуками, где чтой-то бабушка не рядом с ним? или объяснения только для бабушек?



А у меня внук не спрашивает.

Скажу честно, ближе к полтиннику без стандартного российского мужа жить легче и веселее))

Да , согласна. Даже уговаривать и спорить не буду. Но ведь у всех разные приоритеты.

Гость
#46
Надежда

Чего не знаю того не знаю! Дети у меня есть и очень меня любят!У старшего уже своя семья,а младший живет со мной.Да и вообще при чем здесь мужики? Разве без них нельзя быть счастливой?Ну бабоньки,вы чего из них богов-то делаете?

можно быть счастливой. но бесполезно это доказывать, просто будьте счастливы и все.

например?
#47

Надежда, тоже очень рада за вас! Вы молодец!!!!!!

Я тоже сейчас на стадии развода. Подали заявление, вот жду дату икс.

Я сейчас стала такой счастливой. Я теперь могу делать то, что нравится мне. И это огромная радость. Я читаю книги, учу стихи, много времени провожу со своими любимыми друзьями. Теперь я понимаю, что счастье есть. У меня опять появился огонь в глазах. Теперь осталось только снять квартиру, живу пока у подруг.

Надежда
#48
Василий Тёркин

Все знают, что детям нужны чужие ёпыри в доме. (чисто маму радовать)

Бедолага!

например?
#49
Надежда

Бедолага!

Надежда, не обращайте внимания. Он просто троллит.

Василий Тёркин
#50
Гость

А в чем оправдание? что ее муж кобелек и она больше не хочет жить в грязи и терпеть? А про дедушку и внуков вообще бред такой.

Если бы ей надоела грязь, то она просто бы развелась и всё. Но она через месяц уже по *** скачет.