Гость
Статьи
Муж оказался самым …

Муж оказался самым настоящим вруном

Всем привет! Получилась такая очень неприятная ситуация – я встречалась с парнем, все было хорошо, любовь – морковь, решили вместе жить. Я переехала к нему, и тут встал вопрос как вести бюджет. У …

Обманутая
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
иришок
#101

у него нарушение в генах.. кариотип какой-то.

Что-то не верю я в это. У каждой болезни есть название и если у него генетическая болезнь он бы ее озвучил. А так спектакль какой-то и свекровь одна из его участниц. Их цель вызвать у вас чувство жалости. Не ведитесь. Это больная семья в прямом и переносном смысле.

Гость
#102
Обманутая

Что-то мне кажется, автор сама не ума палата... Не понять во время встреч, что чел не инженер, а сантехник... это надо умудриться... Или замуж так хотелось, что сильно зажмурилась и уши заткнула?

Реально различить сантехника и инженера - 5 минут... соглашусь, что можно ошибиться, но только в обратную сторону... принять инженера за сантехника.Зато вы палата, ╧ 6)))) А если серьезно, то тяжело было его раскусить в таком когда так сильно любишь.. Плюс у него много друзей инженеров, вот он мне такие откалывал штучки, про всякие там тонкости инженерства..а у меня профиль трудовое право..я апомощник адвоката

К сожалению, есть такие мужики,которые умеют искусно врать. Мне вот 39 лет,вроде-бы и в людях научилась разбираться,но любовь и страсть берут своё. Чуть было не поверила одному козлине,но бог уберёг.Был у нас на работе один типчик,так здорово врал всему коллективу,денег просил взаймы (причём у баб исключительно).Плакался всем, что у него годовалый ребёнок лежит в больнице в реанимации и т.д... Прогуливать стал работу после очердого взаймы.Короче у вранья ноги короткие,начальница что-то заподозрила неладное,да и позвонила жене.Оказалось,что ребёнок жив и здоров и не болел вовсе,да и дома не живёт, Короче,весь коллектив в шоке. Его уволили тут-же,чтобы у своих не просил больше денег,да и за прогулы..Видили-бы вы его харю.Как ему было стыдно. А вот одна дала ему в долг оч приличную сумму, и всёёёёёё,нету этих денег. Вообщем,вас девушка используют по полной,вернее за вас счёт в рай.Разводитесь и бкак можно быстрее. И не думайте про стыд,ему не стыдно-же было вас за дуру держать К сожалению,именно так мы и учимся разбираться в людях,и иногда вот такой ценой как вы- вышли замуж .Поверьте,с ним нужно разводиться,и это выход. Вы -же не из тюрьмы совершаете побег,а от козла обманщика.,пока не забеременили,а то ещё и дети будут вас сплочать помимо вашего желания. Убегай от него.

Гость
#103
Обманутая

Я тоже на это надеюсь...Только почему-то мне так плохо и все..ненависти нет..просто непонимание за что?

Да поверь ты глупенькая,не за что, а просто так .Просто ты когда с ним познакомилась,оказалась не в нужное время и не в нужном месте. Нормальным людям никогда не понять таких больных на всю бошку людей. Не понимай ничего,а разводись скорее.Вот увидишь, как он будет противиться этому и мамаша его тоже.А как соловьём-то зальются оба. Если-что,то когда тебе надо будет прийти к нему за шмотками своими,возьми какую-нибудь борзую подружку. Да и заведи себе уже будущего мужа,друга.

Z
#104

Автор,будете его жалеть и вспоминать хорошие моменты совместной жизни,депрессия вас уничтожит просто. Уходите и даже не оглядывайтесь. И эмоции в себе затушите. На всякие люблю-не могу не реагируйте. Он так говорит чтобы вас не потерять.

Z
#105

Может и любит,но вам его любовь зачем теперь нужна? Вы не разочарованы?

Обманутая
#106
иришок

у него нарушение в генах.. кариотип какой-то.

Что-то не верю я в это. У каждой болезни есть название и если у него генетическая болезнь он бы ее озвучил. А так спектакль какой-то и свекровь одна из его участниц. Их цель вызвать у вас чувство жалости. Не ведитесь. Это больная семья в прямом и переносном смысле.

Я просто не сильна в этом, он вчера так много говорил, и так много про медицину.. какое-то нарушение, нужна диагностика плода, ребенок 99,9 процентов больным может родиться, поэтому нужно ЭКО и ещё какое то икси и все в таком духе говорил....

Обманутая
#107
Z

Может и любит,но вам его любовь зачем теперь нужна? Вы не разочарованы?

Я не знаю как описать свое чувство... я просто настолько сильно его любила..так сильно.. и когда начали вместе жить какая радость у нас была, каждый выходной вместе, гуляем, катаемся, развлекаемся. плюс по дому все поможет. вместе и кушать готовим, и вообще.. дура я видать, мозг понимает что бежать надо, а я сижу и думаю а вдруг все уладить можно....не ругайте только

Ева Браун
#108

Обманутая

Зато вы палата, ╧ 6)))) А если серьезно, то тяжело было его раскусить в таком когда так сильно любишь.. Плюс у него много друзей инженеров, вот он мне такие откалывал штучки, про всякие там тонкости инженерства..а у меня профиль трудовое право..я апомощник адвоката

Уууууу, тем более уверилась, что вы недалекая... Вы же работаете в области, где нужно разбираться в профессиях, кандидатах и психологии. Правильно я считаю, вы сильно зажмурились, чтобы выйти замуж. Это не страшно, в следующий раз будете опытнее и осторожнее.

Это ты недалекая. Че ты на ВСЕХ темах кидаешься на людей? Недотр@Х у тебя или просто склочный характер?

Любопытная
#109

Некоторые болезни человека, вызванные аномалиями кариотипов: 47,XXY; 48,XXXY; Синдром Клайнфельтера Полисомия по X-хромосоме у мужчин

45X0; 45X0/46XX; 45,X/46,XY; 46,X iso (Xq) Синдром Шерешевского ≈ Тёрнера Моносомия по X хромосоме, в том числе и мозаицизм

47,ХХX; 48,ХХХХ; 49,ХХХХХ Полисомии по X хромосоме Наиболее часто ≈ трисомия X

47,ХХ, 21+; 47,ХY, 21+ Синдром Дауна Трисомия по 21-й хромосоме

47,ХХ, 18+; 47,ХY, 18+ Синдром Эдвардса Трисомия по 18-й хромосоме

47,ХХ, 13+; 47,ХY, 13+ Синдром Патау Трисомия по 13-й хромосоме

46,XX, 5р- Синдром кошачьего крика делеция короткого плеча 5-й хромосомы

46 XX или ХУ, 15р-. Синдром Прадера-Вилли Аномалия 15 хромосомы

Вот что я нашла. Думаю, это Ваш случай, автор.

пацан
#110

автор любила на 40 тысяч, а 10 тысяч она не любит

М
#111
Обманутая

иришок

у него нарушение в генах.. кариотип какой-то. Что-то не верю я в это. У каждой болезни есть название и если у него генетическая болезнь он бы ее озвучил. А так спектакль какой-то и свекровь одна из его участниц. Их цель вызвать у вас чувство жалости. Не ведитесь. Это больная семья в прямом и переносном смысле.

Я просто не сильна в этом, он вчера так много говорил, и так много про медицину.. какое-то нарушение, нужна диагностика плода, ребенок 99,9 процентов больным может родиться, поэтому нужно ЭКО и ещё какое то икси и все в таком духе говорил....

Аномалии кариотипа. А когда он делал такое исследование?!?

Ребенка можно Вам здорового родить, но только через ЭКО, чтобы эмбрион был подсажен хороший, без аномалий. Вот только деньги-деньги, денег на эти процедуры много понадобится ((

Гость
#112
Обманутая

нарушение в генах.. кариотип какой-то..вообщем ребенок родиться с патологиями.. матери его запрещали рожать, но она родила.. ну что-то такое..я толком не поняла..

в чем выражается это нарушение, детям ведь вашим передастся? автор, говори что бесплодна и вали оттуда... дебиль.ная семейка там урод.ов...

Гость
#113
иришок

А так спектакль какой-то и свекровь одна из его участниц. Их цель вызвать у вас чувство жалости. Не ведитесь. Это больная семья в прямом и переносном смысле.

какой жалости? тем, кого жалеют, в переходах подают, а не замуж за них выходят и тем более детей рожают от них

Гость
#114
Z

Может и любит,но вам его любовь зачем теперь нужна? Вы не разочарованы?

когда любят, хотя сделать жизнь лучше для любимой, а он что может дать ей? ему порядочнее было бы самоустранится, если любит действительно ее, а не себя

Гость
#115
М

Вот только деньги-деньги, денег на эти процедуры много понадобится ((

ну он сделает кредитов и они будут вдвоем выплачивать их еще лет 10, ему не привыкать

Мое имя
#116
Гость

во казел, если вы это проглотите, то все, на вас сядут и поедут и он и его семейка, помяните мое слово!!!

+++++++++++++

#117

Все зависит от того, насколько любите))))

Гость
#118
Гость

ну он сделает кредитов и они будут вдвоем выплачивать их еще лет 10, ему не привыкать

сделает и свалить, а выплачивать будет одна. и хорошо бы чтобы меньше пары лямов...

Гость
#119

"сделает и свалит" то есть. опечаточка.

Умняга
#120

Ндаааа печально очень... Развестись может стоит?...а то потом будет только хуже.... Тем более его родители прикрывают, значит у них это семейное

Гость
#121
Обманутая

когда начали вместе жить какая радость у нас была, каждый выходной вместе, гуляем, катаемся, развлекаемся. плюс по дому все поможет. вместе и кушать готовим, и вообще.

Я Вас понимаю, у меня тоже "интересно" первый брак начинался. В общем, через 2 месяца после свадьбы, когда все было так, как Вы описываете, он вдруг сказал что это было ошибкой, что он хочет жить с какой-то бабой-психологом с его работы на 20 лет его старше.. какая-то *** на ровном месте. Пришлось собрать вещи и уйти. Он через 2 месяца вернул, и больше мы не вспоминали, но, наверное, лучше бы не возвращал, так как это было только верхушкой проблем, которые начались. Потратила в итоге 4 года на решение его проблем. Нафига?

Думаю, вашей семье конец и это к лучшему.

На прощание не надо его проклинать и говорить обидные слова. Простите, но будьте тверды и спокойны.

#122

врёт -значит идёт лесом

Гость
#123
Обманутая

Муж оказался самым настоящим вруном

Ужас-то какой.

Алексей
#124
Обманутая

Всем привет! Получилась такая очень неприятная ситуация √ я встречалась с парнем, все было хорошо, любовь √ морковь, решили вместе жить. Я переехала к нему, и тут встал вопрос как вести бюджет. У парня зарплата 40 тысяч, у меня √ 17 (мы живем в Саратовской области, и тут 40 тысяч очень значимая сумма, 17 √ это в норме), вообщем прожить можно Решили сначала раздельно вести бюджет.. и на общем фоне я за 5 месяцев ничего не заметила странного.. Тем более парень говорил, что выплачивает кредит и скоро его погасит (кредит якобы за квартиру). Сделал предложение, поженились и тут.. на 2 месяце семейной жизни узнаю вот такое √ у мужа зарплата не 40, а всего 10 тысяч), плюс свадебный костюм и своих гостей он оплачивал из денег, которые взял в кредит(( Кредит он взял на 80 тысяч..Его родители молчали и ничего не говорили ( я думала это они платили за часть свадьбы и он из своей "крутой" зарплаты) , а оказывается квартира от бабушки досталась, никакая она не его, а свекрови..вообщем все врал.. И сейчас я в начале семейной жизни живу с таким обманщиком, плюс ещё с его кредитом(

***... ...здец, просто ржака, чего только в жизни не бывает. улыбнуло. вопрос: а где любовь?

тоже Гость
#125
Так бы ответила

Странно мне все это читать Парень очень хотел Вас, очень хотел, чтобы Вы за него замуж вышли, а Вы его не любили, а фактически за ега квартиру и зарплату выходили замуж... Когда я вышла замуж за моего мужа, у него тоже были долги, но вместе мы их погасили, вместе нажили все необходимое и даже больше, дали дочери прекрасное европейское образование, каждый год катаемся по Европе на своей машине, у мужа хороший бизнес, я тоже работаю на хорошей работе. Всю жизнь поддерживали друг друга в трудные моменты, бывало, что он сидел без работы, бизнес пропал тогда, бывало, что я была без работы, бывало, что начинали все с нуля, но ВСЕГДА мы оставались людьми, а не сво лочами, которые чуть не то, сразу бросать, рушить и наф посылать. Если Вы его не любите - то идите своей дорогой и перышко Вам для легкости в одно место. Если Вы его любите, то запомните, что любовь и человек гораздо дороже всех денег и тряпок.

Вас можно поздравить,что вы с мужем такая прекрасная пара. Но не путайте главное! Вы всегда были в курсе дел своего мужа, а автора подло обманули. Я тоже слабо представляю, как и почему автор не смогла разоблачить обманщика до свадьбы. Но видимо влюбилась сильно,опыта маловато ,да и доверчивая очень...

Гость
#126
Гость

а где про чувства ? или вы за 40 тыщ и квартиру замуж выходили?

мой был гол как сокол как и я - и ничего, нажилось...

По вашему,значит это авторша плохо поступает,раз уже настроилась его бросить, а сам этот козлина-муж значит красавец,как хорош в своём вранье, который заранее врал и наблюдал, как она ему безоговорочно верит. Да не из-за маленькой зарплаты и отсутствия жилья она в нём разочаровывается,как-же вы не понимаете. Ну вот например: если вам муж будет говорить слова любви и верности,а сам окажется кобелиной,вы ведь тоже в нём разочаруетесь, и захототе уйти,ведь так? А мы вам скажем,что это вы такая ая-яй ,какая нехорошая,зачем же вы тогда замуж за него шли. А автору,скорее убегай.Будет у тебя ещё и муж любимый и детки желанные и здоровые. Некоторые в брак вступают по 2-му разу и с детьми,и рожают ещё и ещё и оч счастливы,потому-что обожглись на первом браке (ситуации у всех разные).

Гость
#127

Муж ваш наверное воздушный знак, весы? У меня такой был, тоже потом все слова оказались враньем, даже в мелочах врал, только вот зачем? Он и сам не знал, по привычке.

Гость
#128

Так самое интересное девочки, вот такие вруны патологические, считают свое вранье нормой, но стоит вам немного соврать или опоздать на 10 минут или любой другой не приятный для них момент - это такая обида вселенская начинается и такая мина на лице сразу, как будто вы преступление совершили, а ему все можно и вы должны смиренно все терпеть и главное верить каждому его слову! Они специально таких дур ищут! С нормальной женщиной, которая называет все своими именами не льстит и не притворяется, они жить не смогут, так что выбирайте автор, хотите часть жизни пока вы с ним и пока это вам не надоест, прикидываться дурой? Значит оставайтесь!

Обманутая
#129
Гость

Муж ваш наверное воздушный знак, весы? У меня такой был, тоже потом все слова оказались враньем, даже в мелочах врал, только вот зачем? Он и сам не знал, по привычке.

Не верю в гороскопы, но он весы(

Обманутая
#130

Знаете, милые девушки наверное если бы я не узнала бы про этот кариотип, то скорее всего бы простила "зарплату".. а тут вопрос про детей встал, а я детей очень люблю и хотела сильно( правда сильно хотела от мужа... Ведь так он очень заботливый, и по хозяйству помогает, думала буду с враньем как-то бороться, но с генетикой я ничего не сделаю.. дура я наверное раз так люблю своего мужа, ведь возможно он ещё много чего скрывает. но дорог он мне был сильно... до сих поверить не могу что все это со мной происходит.

Гость
#131

чего решили-то, автор? попробуйте, поживите, только пока детей не заводите

Гость
#132
Обманутая

Знаете, милые девушки наверное если бы я не узнала бы про этот кариотип, то скорее всего бы простила "зарплату".. а тут вопрос про детей встал, а я детей очень люблю и хотела сильно( правда сильно хотела от мужа... Ведь так он очень заботливый, и по хозяйству помогает, думала буду с враньем как-то бороться, но с генетикой я ничего не сделаю.. дура я наверное раз так люблю своего мужа, ведь возможно он ещё много чего скрывает. но дорог он мне был сильно... до сих поверить не могу что все это со мной происходит.

Блин,тебя авторша не понять ,ты же вроде-бы в начале дискуссии была ошеломлена его враньём по поводу зарплаты и квартиры. А теперь закрываешь на это глаза и тебя теперь волнует его заболевание гинетическое. Извини,но ты ДУРА. Словно последний мужик на свете. Ладно,если-бы нормальный был. Конечно,мы женщины можем простить измену,но вот с враньём на каждом слове и месте терпеть нельзя.Это пресекать путём развода с ним нужно. Ты походу пока ослеплена любовью к нему. Ну чтож, раз нравиться тебе это издевательство,так тебе и надо. Вот когда пойдут дети, и он поверь,будет обещать и врать им также. Ты даже будешь скандалить с ним,перевоспитывать,нервы себе мотать.....Но виновата потом в этом будешь именно ты,раз выбрала в папаши своим деткам такого урода..Правильно говорят,мы достойны той жизни,которой заслуживаем. Тебе уже столько ответов было ,что его нужно бросить, но ты его любишь,вот и люби его всякого,а нам на него в таком случае нечего жаловаться. Заметь,почему бабы стервы живут счастливо,да потому что не позволяют об себя ноги вытирать.

Живи сним и позволяй над собой издеваться дальше. Ты дура, а это неизлечимо. Видимо вы нашли друг друга. Удачи тебе я не желаю,так тебе балбеске и надо.

Путин
#133

это не приятные люди, врут без повода и по поводу. где-то это даже болезнь

Гость
#134
Обманутая

Знаете, милые девушки наверное если бы я не узнала бы про этот кариотип, то скорее всего бы простила "зарплату".. а тут вопрос про детей встал, а я детей очень люблю и хотела сильно( правда сильно хотела от мужа... Ведь так он очень заботливый, и по хозяйству помогает, думала буду с враньем как-то бороться, но с генетикой я ничего не сделаю.. дура я наверное раз так люблю своего мужа, ведь возможно он ещё много чего скрывает. но дорог он мне был сильно... до сих поверить не могу что все это со мной происходит.

Как можно закрыть глаза про зарплату.А дети пойдут,ты в декрете-то как сидеть будешь. да даже если и не дети,просто вещи купить,на отдых копить,ты одна что-ли будешь. Ндааа,поздравляю,твой муженёк-АЛЬФОНС,а такие типчики оч даже умеют в себя влюбить, дома-то помогают,слова красивые говорить умеют,в сексе красавцы и т.д..Короче почитай про них в нете сама. Но учти,найдёт богатую" маму"-уйдёт и не моргнёт глазом,потому-что ищет удобства для себя,а не для тебя. И ещё,ты то кто сама по гороскопу- не водолейка случаем? Водолейки вечно ноют и жалуются,а потом поступают наоборот.

Обманутая
#135
Гость

Как можно закрыть глаза про зарплату.А дети пойдут,ты в декрете-то как сидеть будешь. да даже если и не дети,просто вещи купить,на отдых копить,ты одна что-ли будешь. Ндааа,поздравляю,твой муженёк-АЛЬФОНС,а такие типчики оч даже умеют в себя влюбить, дома-то помогают,слова красивые говорить умеют,в сексе красавцы и т.д..Короче почитай про них в нете сама. Но учти,найдёт богатую" маму"-уйдёт и не моргнёт глазом,потому-что ищет удобства для себя,а не для тебя. И ещё,ты то кто сама по гороскопу- не водолейка случаем? Водолейки вечно ноют и жалуются,а потом поступают наоборот.

Господи, что вы за ограниченная натура! только про знаки зодиака умеете писать. Лев я по гороскопу.. Теперь сидите и стройте астрологические гороскопы.. я никому не жаловалась, а хотела услышать мнения. А Ваш жалкий пост я за мнение не считаю! Утритесь и свалите отсюда со своими прогнозами! А всех остальных благодарю за ответы!

Гость
#136

"Капец...с вранья жизнь начинать....ничем хорошим не кончится..."

Гость
#137

Согласна молчать не стоит , вообще мужики сволочи пошли. У меня почти такая же проблема , мой тоже врал с самого начала отношений и потом уже после свадьбы будучи беременной я раскрыла его обман, но при этом он не успокаивается и врет и по сей день, выдумывает какие то небылицы и приукрашивает, вот только я не знаю как ему теперь отомстить за все его вранье ...

Гость
#138

У меня тоже такая же проблема, врал с самого начала. С самого первого дня. Сначала, чтобы впечатление произвести.

Форум: Отношения
Всего: 373 709 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 684 темы