Гость
Статьи
Хочу назвать сына Пенн

Хочу назвать сына Пенн

Здравствуйте,мне 24 года,ждем с мужем малыша,я на седьмом месяце.
Я уже давно решила для себя,что хочу назвать сына Пенном,в честь актера.
Реакция мужа меня шокировала,он резко против …

Татьяна
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

49. Гость | 16.10.2012, 14:25:57 [2852841692]

Автор темы про Пиппу

Хочу напомнить, что мою дочь зовут Пиппа-Невея.

мы вас не звали, мама пипиcьки.

:-))))))))))))))))))))

Гость
#52

Вообще-то Пиппа - это сокращенное от Филиппы.

Племянницу мужа зовут Поппи. Никто не ржет. С задницей не ассоциируют. Не такое уж и редкое имя в Англии. Означает "Мак".

Зато комплименты моему мужу за отличное вождение или пилотирование " Ну, ты настоящий асс" вызывают у него судороги и нервную ухмылку..

Автор темы про Пиппу
#53
Гость

мы вас не звали, мама пипиcьки.

Пиписька вы и ваша мама раз вас так некультурно воспитала.

Автор темы про Пиппу
#54

Автор, я была в вашей ситуации. В итоге просто пошла и зарегистрировала сама. Благо муж был в командировке. Без скандала конечно не обошлось, но сейчас все уже и привыкли и имени другого для нашей Пиппы- Невеи уже не представляемым, муж, мама и свекровь зовут её ласково вторым именем Невушка, я Пиппи, Пиппочка, Пиппушка, Пипуля, Пиппусик.

Кстати идею взять для Пиппы двойное имя я взяла именно на форуме. Конечно было много не адеквата, но и советы дельные попались. Возьмите для сына двойное имя. Это будет лучший компромисс для вас и родственников.

Гость
#55
Автор темы про Пиппу

Автор, я была в вашей ситуации. В итоге просто пошла и зарегистрировала сама. Благо муж был в командировке. Без скандала конечно не обошлось, но сейчас все уже и привыкли и имени другого для нашей Пиппы- Невеи уже не представляемым, муж, мама и свекровь зовут её ласково вторым именем Невушка, я Пиппи, Пиппочка, Пиппушка, Пипуля, Пиппусик. Кстати идею взять для Пиппы двойное имя я взяла именно на форуме. Конечно было много не адеквата, но и советы дельные попались. Возьмите для сына двойное имя. Это будет лучший компромисс для вас и родственников.

Еще одна дура!)))

Гость
#56

54. Ваша несчастная девочка. видно. еще в школу не ходит. Погодите. Детская травля с насмешками и издевательствами, горе и истерики у нее впереди. Я отказывалась знакомиться с парнями с выкрутасными именами. Знала, что если родители ку-ку, раз дали чаду *** для русских имя, то в такой семейке не может вырасти нормальный адекватный человек. Закидоны непременно однажды проявятся.

Дейенерис
#57
Автор темы про Пиппу

Хочу напомнить, что мою дочь зовут Пиппа-Невея. К этим разводкам мы отношения не имеем.

А сфотографируйте свидетельство о рождении, плиз.

Гость
#58

У моего одноклассника была фамилия Дресвянкин. Дети щедро переделали в Дристнянкина, а потом наглухо на многие годы прилепили кликуху "Понос".

рассол
#59

назовите сына Питэр

соляная кислота
#60

да уж, дур полно бегает и эти две не исключение

#61
Автор темы про Пиппу

Автор, я была в вашей ситуации. В итоге просто пошла и зарегистрировала сама. Благо муж был в командировке. Без скандала конечно не обошлось, но сейчас все уже и привыкли и имени другого для нашей Пиппы- Невеи уже не представляемым, муж, мама и свекровь зовут её ласково вторым именем Невушка, я Пиппи, Пиппочка, Пиппушка, Пипуля, Пиппусик.

Кстати идею взять для Пиппы двойное имя я взяла именно на форуме. Конечно было много не адеквата, но и советы дельные попались. Возьмите для сына двойное имя. Это будет лучший компромисс для вас и родственников.

Пиппусик))) я катаюсь по полу от смеха

#62
Гость

Вообще-то Пиппа - это сокращенное от Филиппы.

Племянницу мужа зовут Поппи. Никто не ржет. С задницей не ассоциируют. Не такое уж и редкое имя в Англии. Означает "Мак".

Зато комплименты моему мужу за отличное вождение или пилотирование " Ну, ты настоящий асс" вызывают у него судороги и нервную ухмылку..

Так то в Англии, а мы в России живём! И авторы тем с идиотскими именами тоже в России живут.

#63

Попка и Пипка...мраки

Теперь еще Синюх с Пеном..

Татьяна
#64
ЁЁ

Пенн.... а у мужа случайно фамилия не Даль, оч уютненько звучать будет и многообещающе!!!

У мужа фамилия самая непримечательная-Стрельников.Поэтому хотелось дать сыну оригинальное имя(

Татьяна
#65
Автор темы про Пиппу

Автор, я была в вашей ситуации. В итоге просто пошла и зарегистрировала сама. Благо муж был в командировке. Без скандала конечно не обошлось, но сейчас все уже и привыкли и имени другого для нашей Пиппы- Невеи уже не представляемым, муж, мама и свекровь зовут её ласково вторым именем Невушка, я Пиппи, Пиппочка, Пиппушка, Пипуля, Пиппусик.

Кстати идею взять для Пиппы двойное имя я взяла именно на форуме. Конечно было много не адеквата, но и советы дельные попались. Возьмите для сына двойное имя. Это будет лучший компромисс для вас и родственников.

Cпасибо,наверное так и придется поступить.Здоровье Пиппочке,помоему милое имя)

Татьяна
#66
Я

Развеселили :) А девочку Пенсильвания назовете!

нет,девочку Николь

Татьяна
#67
Гость

Есть актер Шон Пенн,но Пенн это же фамилия,а не имя..

Есть актер такой Пенн Бэджли....

Татьяна
#68
Гость

я подумала что автор имеет ввиду не шон пенна, а например пенна бэнджли, это который дэн в сплетнице

да,вы совершенно правы,я не имела ввиду Шона Пенна

Татьяна
#69

Так и думала,что будет такая реакция,люди предпочитают Маш,Даш и прочее,ну или на крайний случай назовут девочку Милана и радуются.

Выбрать оригинальное имя сыну,не Петя,не Вася,а нечто другое всегда тяжело.

Спасибо тем,кто отвечал адекватно.

В споре с мужем буду стоять на своем.

#70

Автор, имя должно быть хотя бы благозвучно. Пенн Беджли и Пенн Стрельников это вообще разные вещи. Но это ж ваш ребенок, называйте как хотите. Николей,кстати,очень много,наряду с Машами и Дашами, даже у нас в провинции,этим именем тоже уже не удивите.

morozko
#71
Татьяна

Так и думала,что будет такая реакция,люди предпочитают Маш,Даш и прочее,ну или на крайний случай назовут девочку Милана и радуются.

Выбрать оригинальное имя сыну,не Петя,не Вася,а нечто другое всегда тяжело.

Спасибо тем,кто отвечал адекватно.

В споре с мужем буду стоять на своем.

Да не обижайтесь вы.Выбрать оригинальное имя не проблема, но как потом человеку жить с ним.А отчество будет сочетаться с именем или для вас это не важно?

#72

Василий прекрасное имя,кстати. И Петр. Эти имена монархи носили. Но Пенн так Пенн.

Татьяна
#73
morozko

ТатьянаТак и думала,что будет такая реакция,люди предпочитают Маш,Даш и прочее,ну или на крайний случай назовут девочку Милана и радуются.

Выбрать оригинальное имя сыну,не Петя,не Вася,а нечто другое всегда тяжело.

Спасибо тем,кто отвечал адекватно.

В споре с мужем буду стоять на своем.

Да не обижайтесь вы.Выбрать оригинальное имя не проблема, но как потом человеку жить с ним.А отчество будет сочетаться с именем или для вас это не важно?

Спасибо,важно конечно..мужа зовут Евгений..

Альфёна
#74

Назовите двойным-пройным именем типа Пенн-Клуни или Пенн-Шварцнегер. В детском садике будет самым крутышкой. Интересно, а какое будет уменьшительно-ласкательно от Пенн? Пенни, Пеннис, Пенкин? И фамилию хохлятскую бы сюда на -ко, -ук и пр.

#75
Альфёна

Назовите двойным-пройным именем типа Пенн-Клуни или Пенн-Шварцнегер. В детском садике будет самым крутышкой. Интересно, а какое будет уменьшительно-ласкательно от Пенн? Пенни, Пеннис, Пенкин? И фамилию хохлятскую бы сюда на -ко, -ук и пр.

В детском саду никто про Клуни со Шварцем и не слыхал)). Они же старцы уже..

Татьяна
#76
Альфёна

Назовите двойным-пройным именем типа Пенн-Клуни или Пенн-Шварцнегер. В детском садике будет самым крутышкой. Интересно, а какое будет уменьшительно-ласкательно от Пенн? Пенни, Пеннис, Пенкин? И фамилию хохлятскую бы сюда на -ко, -ук и пр.

это было бы актуально,если бы мы называли ребенка в честь Шона Пенна..))но,над двойным именем подумаю..

мари
#77

не называйте,Будут дразнить ПЕННисом(ржу с вас,как такое могло в голову прийти??

#78

или пеньком..

злючка
#79

Бесят колхозники, вечно найдут чем дразнить и не от детей же идет, а от их тупорылых зашоренных родителей. Вот нигде в нормальных странах не дразнят детей на основе имен, а наши как зверята, дразнят, травят, какие же убогие люди так своих детей воспитывают, которые кроме как дразнилками эти дети ничем не могут себя в коллективе поставить.

Subrealistka
#80

Не стоит. Подумайте, что ребенку с этим именем жить: в школу ходить, во дворе играть и вообще. А еще сочетание с простым русским отчеством?

соляная кислота
#81

пенисом будут называть

Арси
#82
злючка

Бесят колхозники, вечно найдут чем дразнить и не от детей же идет, а от их тупорылых зашоренных родителей. Вот нигде в нормальных странах не дразнят детей на основе имен, а наши как зверята, дразнят, травят, какие же убогие люди так своих детей воспитывают, которые кроме как дразнилками эти дети ничем не могут себя в коллективе поставить.

Чем более несуразным, несоответствующим именем именем родители называют ребёнка, тем более велик там процент "колхозности". Так как лучшее имя - созвучное.

Дед Мастдай
#83

Пенн Евгеньевич Стрельников- ПИСДЕС !!! Вырастет, станет начальником и будут все его звать Пень Евгенич.... Таня-это как же надо ненавидеть собственного ребёнка, что бы дать ему такое имя????? Лучше Тузиком назовите !

Ия
#84

Когда вырастет, его девушка после секса будет восхищённо говорить подругам:"Пеннюня мой так здорово отСтрелялся"-)))

Гость
#85

Пипка, Пенис... ну и имена. Тетки совсем сбрендили...

Гость
#86

Автор, если это не разводка, то лучше смените своё простецкое имя "Таня" на какую нибудь Эвридику, если реакция окружающих будет нормальной и не будет тебе доставлять неудобств в жизни, то называй сына хоть Пенном, хоть Шоном, хоть Шапеном...

Гость
#87

Не Пенн, а Член. Или лучше итальянское-Пенни Регале. Так я не ржала месяц.

Гость
#88
Домогательная Панда

Попка и Пипка...мраки

Теперь еще Синюх с Пеном..

)))

Автор ипа..нутая на всю голову! это ж надо додуматься до такого! бедный малышик! блин.. мне уже его жалко так! ну почему дети рождаются у таких е..нутых? Авторша, ты дура- откажись от этой иди..оцкой мысли пока не поздно! Муж хоть у тя адекватный попался-его послушай! Мальчишечке ведь жить с таким погонялом придется! фильм хоть посмотри Знакомство с родителями называется про Гейлорда Факера как мужику жилось с таким именем и гнобили его и ржали постоянно над ним! Идио..тка.

Гость
#89
Гость

Пипка, Пенис... ну и имена. Тетки совсем сбрендили...

не говорите! Боже, бедные детки. за что вот им такие имена!

Гость
#90
Гость

Все таки Пиппа круче была. Автор, назовите сына Пиппом.

))))))))))))))))

Гость
#91
Автор темы про Пиппу

Автор, я была в вашей ситуации. В итоге просто пошла и зарегистрировала сама. Благо муж был в командировке. Без скандала конечно не обошлось, но сейчас все уже и привыкли и имени другого для нашей Пиппы- Невеи уже не представляемым, муж, мама и свекровь зовут её ласково вторым именем Невушка, я Пиппи, Пиппочка, Пиппушка, Пипуля, Пиппусик. Кстати идею взять для Пиппы двойное имя я взяла именно на форуме. Конечно было много не адеквата, но и советы дельные попались. Возьмите для сына двойное имя. Это будет лучший компромисс для вас и родственников.

А вы молодец, уже для своей Пи-пи жениха подбираете с созвучным именем

гостья
#92

а полное имя как звучать будет?

Пентагон

Пентограмм

Пентюх

Пенсильван

Против
#93

Какое замечательно утро))) автор, завтра начинайте придумывать имя для второго ребенка, хочется, чтоб каждый день так спозоранку веселили!)))

Гость
#94

Пень Евгеньич! :-))))))))))))))))))))))))))

Гость
#95

91. Гость | 17.10.2012, 03:42:12 [2993250781]

А вы молодец, уже для своей Пи-пи жениха подбираете с созвучным именем

Уписаться можно! Пен-ис и Пи-пи. Сладкая парочка.

Люля
#96
Гость

сынок даже не догадывается какую ему судьбу уготовила мама, назвав Пеннисом

Ну да...Что-то из серии "Доздраперма". Бедная девочка была названа в честь "Доздравствует первое мая"! Дурдом! Или "Челинальдинья"- в честь челюскинцев на льдине, ну и т.д. Мальчик - Пеннис, а девочка - Пипирка! Гармонично!

Люля
#97
Гость

Автор темы про Пиппу

Автор, я была в вашей ситуации. В итоге просто пошла и зарегистрировала сама. Благо муж был в командировке. Без скандала конечно не обошлось, но сейчас все уже и привыкли и имени другого для нашей Пиппы- Невеи уже не представляемым, муж, мама и свекровь зовут её ласково вторым именем Невушка, я Пиппи, Пиппочка, Пиппушка, Пипуля, Пиппусик. Кстати идею взять для Пиппы двойное имя я взяла именно на форуме. Конечно было много не адеквата, но и советы дельные попались. Возьмите для сына двойное имя. Это будет лучший компромисс для вас и родственников.

Бедный ребёнок. Назвала бы сразу п ез д ой, чего уж там.

Аххааха!! Форум жжет!!! С утра настроение +100!!!! Все стебутся кто как может!!

Гость
#98

А че стебаться то? Это совковое мышление - девочки должны быть Машамии Катями, мальчики- Данилами и Никитами. Как все, никакой индивидуальности. Я поддерживаю автора темы, только родители должны выбирать имя ребенку.пусть и такое. Единственное не соглашусь - имя должно нравится обоим родителям. Если ваш муж категорически не согласен, думаю стоит подобрать другое имя. Или назвать двойным.

Гость
#99
Гость

Я поддерживаю автора темы, только родители должны выбирать имя ребенку.пусть и такое. Единственное не соглашусь - имя должно нравится обоим родителям.

И все? А ребенку имя не должно нравиться? А адекватным оно не должно быть? Эгоизм какой-то.

Гость
#100

Назовите Глеб. Один слог, "е" ударная. Глеб Стрельников. Звучит.

Предыдущая тема