Гость
Статьи
Бросил муж

Бросил муж

После прожитых 25 лет,муж влюбился в свою одноклассницу,первая любовь,рухнула вся жизнь. У нас двое детей:дочь\23 \,сын\-9\.

Марина
30 ответов
Последний — Перейти
Ольга Зимина
#1

Я голосую за своих кандидатов в Координационный Совет Российской Оппозиции.

www.cvk2012.org

Циник
#2

Ребенок у вас один. Сын 9 лет. Дочь уж сама при ребенке давно может быть. Ну что, можно за мужа порадоваться. Какое-то непродолжительное время будет летать,как на крыльях.

Полистирол
#3

Позвольте угадаю, он ее в одноклассниках нашел?

Насчет прошлого размечтаться можно а вернуть нет, любит он не ее а мечты о ней. Не бойтесь вернется, когда узнает ее ближе.

Анна
#4

Для начала главное решить юридические вопросы: официально развестись, подать на алименты. Самое сложное - разделить совместно нажитое имущество. Или вы надеетесь, что он кратковременно сходит "на лево", а потом вернется?

Гость
#5

может правда вернется. Очень даже часто бывает, что мужья обратно к старой жене возвращаются.

donnerwetter
#6

В Одноклассниках года 3 назад нашел меня одноклассник мой. Я была его 1-ой любовью. Нашел, вспомнил молодость, опять чувства воспылали, причем до такой степени, что от жены и детей 2-х уходить собрался. Пришлось приложить максимум усилий, чтобы вернуть его обратно. Мне такое не надо.

Полистирол
#7
donnerwetter

В Одноклассниках года 3 назад нашел меня одноклассник мой. Я была его 1-ой любовью. Нашел, вспомнил молодость, опять чувства воспылали, причем до такой степени, что от жены и детей 2-х уходить собрался. Пришлось приложить максимум усилий, чтобы вернуть его обратно. Мне такое не надо.

Да какие нахрен чувства, мечты давние всплыли, так бывает. И От жены бы он не ушел никуда. Мог ты трахнуть разок по ностальгии, поплакать и назад к жене.

гость
#8

Ода-да-да. Я лично свидетель истории как жена бросив все, забрав ребенка уехала грубо говоря из ростова-на-дону в питер к своей первой любви - однокласснику.

так что автор ни одна такая )

donnerwetter
#9
Полистирол

Да какие нахрен чувства, мечты давние всплыли, так бывает. И От жены бы он не ушел никуда. Мог ты трахнуть разок по ностальгии, поплакать и назад к жене.

Да не, ушел бы. Вернее, без "бы", ушел. Пришлось обратно возвращать.

Марина
#10

у него конкретно сорвало крышу,ее муж выгнал с дома\они были в фиктивном разводе,что то с финансами связано\,отобрал дом.бизнес , заблокировал счета,теперь просит вернуться,она ни в какую,хотя с мужем остались двое сыновей\22 и 16\.....Мой говорит: это из за меня она всего лишилась,я не могу ее сейчас бросить.....Лишилась: двушка в Харькове с евроремонтом, инфинити,деньги.....прям голая и босая....

donnerwetter
#11
Марина

у него конкретно сорвало крышу,ее муж выгнал с дома\они были в фиктивном разводе,что то с финансами связано\,отобрал дом.бизнес , заблокировал счета,теперь просит вернуться,она ни в какую,хотя с мужем остались двое сыновей\22 и 16\.....Мой говорит: это из за меня она всего лишилась,я не могу ее сейчас бросить.....Лишилась: двушка в Харькове с евроремонтом, инфинити,деньги.....прям голая и босая....

или перебесится и вернется. или появится новая семья - ячейка общества.

Гость
#12

В одну и ту же воду не войдешь. Скоро вернется. Сидите ждите.

О
#13
Гость

В одну и ту же воду не войдешь. Скоро вернется. Сидите ждите.

не факт, у подруги моей мамы такая история случилась 6 лет назад. Муж ушел к однокласснице после 30 лет брака (тоже двое детей). Уже женился на ней официально, отобрал у бывшей жены по суду полквартиры и дачу. Вот так. Теперь ездит на дачу с новой женой и ее внуками... А своих - знать не знает.

Марина
#14

мой сейчас конечно обещает горы золотые: и помогу,и если нужно поддержу\зачем оно мне надо\,кума\тоже в такой ситуации \говорит: не чуди,подавай сразу на алименты....не знаю что и делать...... вещи не забирает,родителям просит пока не говорить\а я и не собираюсь-пусть сам сообщит радостную новость своим .....там отец такой,что за меня и внука башку отобьет\

#15

Запретить, к х:ерам пора давно уже,эти соц.сети !!!!

nomer 1
#16

www.perjit.ru

Kseniya_stal
#17

donnerwetter, как я рада, что есть такие женщины как вы, что решили его в семью отправить, я таких мужиков вобще терпеть не могу, у которых жена детки, а у него любовь вспыхнула...как вспыхнула так и потухнуть должна. Тоже довелось пообщаться с женатым, он при первой встречи так и сказал, что жена и еще было 2 любовницы, а сейчас ниодной и типо вот ищет, а я то поночалу наивная, подумала может мужчина одинок и любовь нужна, семья там, короче хорошо, что он это так открыто сказал, я его сразу к жене отправила, пыталась даже обьяснить, что нужно ее держаться и чтобы больше не изменял, ну кто там меня будет слушать, не я так другая даст, так еще и сказал, что все кругом друг другу изменяют и я должна с этим свыкнуться и начать тоже так жить, это мужику 38 лет, а мне 24, он меня растроил напроч, думаю неужеле мужики все реально козлы и потихой изменяют своим женам, короче не знаю что и думать. Вот если бы у всех нас у женщин была друг к другу солидарность, чтобы мы таких женатиков сразу домой отправляли и даже надежды не давали на то что что-то будет может ониб и вели себя поспокойнее, а так знают, что есть женщины которым пофиг, женат не женат, есть детки нет и всеравно рушат семьи... Милые женщины, давайте как-то будем посплоченей в этом плане, на чужом несчастье - свое счастье не построишь!!!

Гость
#18
Kseniya_stal

donnerwetter, как я рада, что есть такие женщины как вы, что решили его в семью отправить, я таких мужиков вобще терпеть не могу, у которых жена детки, а у него любовь вспыхнула...как вспыхнула так и потухнуть должна. Тоже довелось пообщаться с женатым, он при первой встречи так и сказал, что жена и еще было 2 любовницы, а сейчас ниодной и типо вот ищет, а я то поночалу наивная, подумала может мужчина одинок и любовь нужна, семья там, короче хорошо, что он это так открыто сказал, я его сразу к жене отправила, пыталась даже обьяснить, что нужно ее держаться и чтобы больше не изменял, ну кто там меня будет слушать, не я так другая даст, так еще и сказал, что все кругом друг другу изменяют и я должна с этим свыкнуться и начать тоже так жить, это мужику 38 лет, а мне 24, он меня растроил напроч, думаю неужеле мужики все реально козлы и потихой изменяют своим женам, короче не знаю что и думать. Вот если бы у всех нас у женщин была друг к другу солидарность, чтобы мы таких женатиков сразу домой отправляли и даже надежды не давали на то что что-то будет может ониб и вели себя поспокойнее, а так знают, что есть женщины которым пофиг, женат не женат, есть детки нет и всеравно рушат семьи... Милые женщины, давайте как-то будем посплоченей в этом плане, на чужом несчастье - свое счастье не построишь!!!

+10000000 девушки!

Марина
#19

Странным образом муж догадался ,что это про нас,говорит-мне сказали,что я написала в инет......прям обиделся....

Светлана
#20

У меня аналогичная история, но я удачно нашла бабку-ведунью, которая хорошо уладила вопрос. Прошел год, все ОК.

Светлана
#21

Марина, он вернется. Это просто воспоминания взыграли, чувства. А вот как поживет бытом, так сразу обратно прибежит. Если бы любовь была, так собрал бы все вещи и ушел, а раз колеблется, так понимает, что может лохануться.

Гость
#22

[quote="Светлана"]У меня аналогичная история, но я удачно нашла бабку-ведунью, которая хорошо уа мнеладила вопрос. Прошел год, все ОК.а мне посоветовали идти в церковь...пойду и буду бороться до конца....он мой и никакой твари его не отдам

#23

Все ли женщины хотят замуж?

Принято считать, что все женщины хотят замуж. Так ли это на самом деле? Может, это не личное убеждение женщины, а стереотипы, навеянные общественным мнением?

Со сложными, спорными или непонятными ситуациями сталкивается практически любая женщина, независимо от своего социального статуса или семейного положения. Статистика говорит о том, что чем выше социальный статус женщины, тем больше у нее проблем (или с мужем, или, наоборот, без него).

Что при этом предпринять? Как себя повести? Какое принять решение?

Часто ответы на подобные вопросы ищут на различных форумах.

Это чей-то опыт. Положительный или не всегда. Или просто смоделированная кем-то ситуация. И, как правило, в подобных сообществах практически невозможно понять, что за человек, с которым ты общаешься. И подойдут ли его рекомендации именно тебе?

А как же быть? Неужели нет выхода?

Выход есть!

Индивидуальная консультация специалиста.

Вам поможет Олег Ишин. В браке 28 лет. Вырос без отца. Родители жены в браке 50 лет. Знает об отношениях не из книг.

Его клиенты - рекомендуют.

Сайт: olegishin.com

Пишите на почту: oleg.ishin@gmail.com.

Можно в скайп: oleg.ishin

Первая консультация - бесплатно.

Гость
#25

Почти год я искала хорошего и сильного мага, который бы мне вернул моего мужа. Мы были в разводе, у него была женщина, он с ней жил, хотя расписаны они не были. Когда он уходил, то сказал мне, что рад, что наконец то избавился от меня, как я ему надоела..Первые месяцы, после развода, я ему звонила, смс, писала в социальных сетях. В итоге номер он сменил, в инете поставил меня в игнор. Так как я живу в маленьком городишке, то реальных магов и вообще магов у нас нет. Поэтому я стала искать по интернету. И вот чуть больше месяца назад мне попался отзыв на практикующего мага Таиру. Я ей написала, потому, что история женщины, которая написала тот отзыв в интернете, очень была похожа на мою. Таира мне ответила и согласилась мне помочь. Прошло дней 8-10 и появился первый результат, бывший муж позвонил мне и много говорил о том, почему люди совершают ошибки, ведь первая жена Богом дана и почему он сам разрушил то, что было ему дорого. Говорил он минут 20, я только поддакивала, потому что не было смысла мне говорить.. так как из него просто лилась какая-то горечь.. В конце беседы, я предложила встретиться в городе в нашем кафе, на что он с радостью согласился. Пришел туда с охапкой роз)))) И сейчас, каждый день он то мне звонит, то курьер с цветами от него придет. Так как город маленький, я с легкостью узнала, что с той женщиной он расстался.. Я очень счастлива, что есть такой человек, как практикующий маг Таира, которая по истине вершит чудеса)) Кому в жизни не хватает чудес, счастья, с теми я с удовольствием делюсь её почтой - p_m_taira@mail.ru

Елена
#26

Я долго не могла забеременеть, мы с мужем очень хотели ребенка. И вот на 4 месяце беременности, он от меня уходит, человек с которым прожили 4 года душа в душу, ушел к девице на 9 лет старше меня с 2 детьми. Сначала просто сьехал с квартиры, потом и вовсе заявил что бы я выметалась, что он будет там жить со своей новой пассией. Я его не узнавала, в глазах ненависть ко мне, просила что бы он одумался ведь у нас скоро будет маленький, мы так его ждали. Пришлось переехать к маме, думала одумается, вернется. Звонила сообщала о результатах узи, он даже слушать не хотел, говорил что у него теперь другая семья. И вот я встретила бывшую одноклассницу, разговорились, она была в ужасе видеть меня в таком состоянии, посоветовала обратиться мне к ведьме Белле, мол она уже много раз к ней обращалась, что очень сильная ведьма. Я тогда была ошарашена откровением подруги, отказалась.Я родила девочку, муж даже в больницу не пришел. Депрессия была жуткая.Когда встретила бывшую свекровь,она мне рассказала,что Антон полностью прекратил с ней общение, с друзьями перессорился.Тогда то я и вспомнила о том разговоре с одноклассницей, решила написать этой Белле свою историю,она потребовала только фото, все оказалось как я и предпологала, на муже был приворот!Она мне посоветовала почистить его и приворожить к себе, так как времени с момента расставания прошло много. Я боялась за последствия ее работы, что бы это никак не отразилась на нас с дочкой, но Белла нас успокоила, и сказала что нам это никак не повредит. Муж вернулся ко мне через 10 дней, вот прошло уже 2 года с тех пор, ростим дочку, любим друг друга , и с ужасом вспоминаем то время проведенное врозь. Я надеюсь моя история поможет кому то. Вот почта Беллы helpbella@yandex.ua безумно благодарна ей, она вернула мне мужа, дочке отца, сохранила наш брак.

Гость
#26

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Гость
#28

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: