Гость
Статьи
Муж не понимает

Муж не понимает

у мужа скоро др...и как положенно собираем родителей и друзей..и тут разногласие того в день его дня др он выходной и хочет в этот день собрать родственников....а в след выходные друзей...я же говорю что проще собрать в след выходные сначало родителей (допустим днем)а друзей вечером..я беременна возле плиты стоять 2 наготавливать 2 раза не хочется...он же говорит что готовить ниче не надо-так тортик чай попить...а мне хочется чтобы как положенно было с горячими салатами итд. как говорится лицом в лужу не упасть чтобы потом не осуждали за спиной и не косились на моих родителей....он настаивает на своем я на своем...в конце концов отказалась что либо готовить

Ангелина
17 ответов
Последний — Перейти
Аленький цветочек
#1

Девушки остановитесь!!!!!!!!

Мусчино
#2

Да вы вредничаете просто, ищете причину для ссоры. Типа, готовить много не хочу... ой, то есть хочу... Или не хочу? Делайте, короче, как муж говорит. Его ведь ден рождения, в конце концов. Не хотите ему помогать - пусть салаты в кулинарии покупает.

БукаБяка
#3

2+1000000000000

Облако в юбке
#4

У меня мама такая же. Непременно ей надо было приготовить горячее и салаты даже когда ко мне приходили школьные подруги - а иначе "лицом в грязь." Общение без обжираловки она себе не представляет вообще.

Гость
#5
Облако в юбке

У меня мама такая же. Непременно ей надо было приготовить горячее и салаты даже когда ко мне приходили школьные подруги - а иначе "лицом в грязь." Общение без обжираловки она себе не представляет вообще.

хаааахахаха :))))

Традиции послевоенной нищеты. Мои родители до сих пор спрашивают "что в гостях ели?". Ничего не ели, мы в гости друзей видеть идем и пообщаться, выпить иногда, сами приносим то что хотим пить, будет еда и будет, не жрать ходим в гости.

#6

Допрыгаетесь,автор.Будете кушать свой праздничный обед с родственниками,а муж с друзьями где-нибудь на "мальчишнике"потусуются,им в этом плане меньше надо.

Лара
#7

а вы днем родителей пригласите. А с друзьями вечером в кафе идите. ТАк и обьясните, что не хотите, чтобы вас друзья видели беременной.

Лара
#8
tate

Допрыгаетесь,автор.Будете кушать свой праздничный обед с родственниками,а муж с друзьями где-нибудь на "мальчишнике"потусуются,им в этом плане меньше надо.

ну и пусть тусуеться.

Анонимка
#9
Гость

Облако в юбке

У меня мама такая же. Непременно ей надо было приготовить горячее и салаты даже когда ко мне приходили школьные подруги - а иначе "лицом в грязь." Общение без обжираловки она себе не представляет вообще.

хаааахахаха :)))) Традиции послевоенной нищеты. Мои родители до сих пор спрашивают "что в гостях ели?". Ничего не ели, мы в гости друзей видеть идем и пообщаться, выпить иногда, сами приносим то что хотим пить, будет еда и будет, не жрать ходим в гости.

-) Мама моей подруги учила ее- ты в гостях ешь котлеты, курицу. Картошку ты и дома покушаешь

#10
Мусчино

Да вы вредничаете просто, ищете причину для ссоры. Типа, готовить много не хочу... ой, то есть хочу... Или не хочу? Делайте, короче, как муж говорит. Его ведь ден рождения, в конце концов. Не хотите ему помогать - пусть салаты в кулинарии покупает.

+100

Облако в юбке
#11
Анонимка

ГостьОблако в юбке

У меня мама такая же. Непременно ей надо было приготовить горячее и салаты даже когда ко мне приходили школьные подруги - а иначе "лицом в грязь." Общение без обжираловки она себе не представляет вообще.

хаааахахаха :)))) Традиции послевоенной нищеты. Мои родители до сих пор спрашивают "что в гостях ели?". Ничего не ели, мы в гости друзей видеть идем и пообщаться, выпить иногда, сами приносим то что хотим пить, будет еда и будет, не жрать ходим в гости.

-) Мама моей подруги учила ее- ты в гостях ешь котлеты, курицу. Картошку ты и дома покушаешь

Да, есть такие! У меня были подружки, которые в гостях выгребали все шоколадные конфеты (это было в начале 90х, когда шоколад был дорогой редкостью) и распихивали по карманам. А меня мама бы за такое поведение убила - но сама при этом не могла и не считала нужным противостоять наглецам.

Троль
#12
Ангелина

у мужа скоро др...и как положенно собираем родителей и друзей..и тут разногласие того в день его дня др он выходной и хочет в этот день собрать родственников....а в след выходные друзей...я же говорю что проще собрать в след выходные сначало родителей (допустим днем)а друзей вечером..я беременна возле плиты стоять 2 наготавливать 2 раза не хочется...он же говорит что готовить ниче не надо-так тортик чай попить...а мне хочется чтобы как положенно было с горячими салатами итд. как говорится лицом в лужу не упасть чтобы потом не осуждали за спиной и не косились на моих родителей....он настаивает на своем я на своем...в конце концов отказалась что либо готовить

Это его др, у плиты вас стоять не заставляет.

К чему вы торгда толкаете свое хочу? вы умышленно создаете конфликт этим

Гость
#13

Что, все беременные такие зануды?))) Сама придумала, сама обидлелась.

Гость
#14

о боги! ужас какой! осуждать будут!

а не похрен ли? автор, вы сами-то поняли, что хотите?

Синица
#15

Я знаю, что надо сделать! Пусть муж пригласит всех в ресторан. Естественно, за его счет. А то день рождения, друзья и родственники его, а готовить все ( да еще и два раза ) будете Вы. Обойдется!

Маха
#16

В один день тоже непросто. Только за одними все намыла, вторая партия гостей на пороге. Действительно,не наготавливайте осбо для родственников -поймут. что вы все таки в положении.

Горячее в духовке (типа курицы в рукаве), пару салатов - купить, закуски типа рулетиков из баклажан, а лучше на дом чтобы принесли. Нарезку мясную и сырную - несложно. Рыбку красную - несложно. Торт к чаю.

А на следующие выходные когда друзья соберутся - закажите суши и пиццу. Ведь для друзей главное общение, ну и приляпать :)))) Им ваши салаты точно по фигу.

Изольда
#17

Пусть сам готовит для своих друзей-укурков и родственников-имбецылов. Прынцесса ждет наследника и не годе на кухне тратить себя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: