Гость
Статьи
Праздники и муж

Праздники и муж

Пока не поженились, был всегда позитивным, что-то придумывал всегда, куда пойти, чем заняться, в общем разносторонний человек. Как только поженились, ВСЕ! Компьютер-работа-машина вот ареал его обитания. Ничего не хочет, куда-то пойти не вытащить его. На все одни и те же ответы "не хочу", "не нравиться", не люблю", "устал", "сходи с подругой". Я и хожу с подругой, а он сам по себе. Но вот с праздниками совсем тяжко, все таки я считаю, что муж и жена должны их вместе отмечать, а он считает, что все отмечания это пустая трата времени и денег. Даже мой ДР испортил своим негативом, пыталась его вытащить из дома, ни в какую, в итоге я обиделась и ушла с подругами в клуб. На его ДР я даже не заикалась ни о чем. А вот сейчас НГ будет и что делать? Он собрался ехать к своей маме отмечать, с её друзьями и знакомыми. Я лично не хочу, почему я тогда должна своих родителей обделять? Предложила встретить вдвоем, не хочет, говорит, что скучно вдвоем. Друзья все разъедутся, у меня из знакомых только незамужние подруги, они в ресторан пойдут отмечать. А он толдычет опять "мама обидится,что мы не приедем", " так положено". Вот что делать? Как повлиять на него? Смысл тогда было жениться, если я все время одна(

Маями
9 ответов
Последний — Перейти
реалист
#1

Ну не любит человек рисоваться на людях)))

Гость
#2

отмечайте с подругами в ресторане, без мужа. Если он не идет на компромисс, чего должны идти вы

Викки
#3

Автор, мне бы ваши проблемы. Мой муж тоже тяжелый на подъем, но мне это не доставляло проблем пока я не родила. Сейчас мне как воздух необходима активность с его стороны, иначе кажется еще чуть-чуть и я чекнусь от одиночества и постоянного сидения с ребенком в четырех стенах. У вас детей нет, вы сами себе хозяйка, даже если мужу не интересно в ваших возможностях занять себя самой. Не вижу никакой проблемы.

Кнопка
#4

Автор, вот реально правильная фраза есть: "Если не можешь изменить ситуацию, меняй своё отношение к ней". Вы же знаете своего мужа, планируйте заранее свой досуг так, как устроит обоих. Невозможно поменять взрослого человека. Вы своим капаньем на мозг толmrj до бешенства его доведете.

Маями
#5
Викки

Автор, мне бы ваши проблемы. Мой муж тоже тяжелый на подъем, но мне это не доставляло проблем пока я не родила. Сейчас мне как воздух необходима активность с его стороны, иначе кажется еще чуть-чуть и я чекнусь от одиночества и постоянного сидения с ребенком в четырех стенах. У вас детей нет, вы сами себе хозяйка, даже если мужу не интересно в ваших возможностях занять себя самой. Не вижу никакой проблемы.

В том то и дело, что пока детей нет, а я уже хочу, но прекрасно понимаю, что после рождения ребенка, я совсем останусь одна. Так будем каждый сам по себе.

Маями
#6

Я никого не собираюсь переделывать, он же был таким до свадьбы. Он мне тут недавно заявил, что мол я же тебя добивался, вот и старался произвести впечатление, а сейчас уже этого не нужно. Я поинтересовалась, а если я уйду от тебя? ОН : не уйдешь, ты не такая, за это я тебя полюбил и женился на тебе....... -как это расценивать?

Просто я выходила замуж за одного человека, а оказалось, что он совсем другой, разные интересы, взгляды, увлечения, а я то та же осталась. Я стала на него срываться, он меня иногда раздражает, редко хочу с ним секса. Но разводиться не хочу, не смотря на это он очень хороший, но так дальше тоже тяжело(

Гость
#7

а сколько вы до свадьбы-то "гуляли"? я вот считаю, недо года 2 отгулять, прежде чем жениться

Маями
#8

1 год встречались , год жили вместе, на 2,5 года поженились, женаты уже 7 месяцев. Мне казалось, этого достаточно, чтобы узнать человека..

Гостья.
#9
Маями

Пока не поженились, был всегда позитивным, что-то придумывал всегда, куда пойти, чем заняться, в общем разносторонний человек. Как только поженились, ВСЕ! Компьютер-работа-машина вот ареал его обитания. Ничего не хочет, куда-то пойти не вытащить его. На все одни и те же ответы "не хочу", "не нравиться", не люблю", "устал", "сходи с подругой". Я и хожу с подругой, а он сам по себе. Но вот с праздниками совсем тяжко, все таки я считаю, что муж и жена должны их вместе отмечать, а он считает, что все отмечания это пустая трата времени и денег. Даже мой ДР испортил своим негативом, пыталась его вытащить из дома, ни в какую, в итоге я обиделась и ушла с подругами в клуб. На его ДР я даже не заикалась ни о чем. А вот сейчас НГ будет и что делать? Он собрался ехать к своей маме отмечать, с её друзьями и знакомыми. Я лично не хочу, почему я тогда должна своих родителей обделять? Предложила встретить вдвоем, не хочет, говорит, что скучно вдвоем. Друзья все разъедутся, у меня из знакомых только незамужние подруги, они в ресторан пойдут отмечать. А он толдычет опять "мама обидится,что мы не приедем", " так положено". Вот что делать? Как повлиять на него? Смысл тогда было жениться, если я все время одна(

У меня такой же муж, кроме работы ничего знать не хочет. Максимум-с детьми в парк или в кино( и то по моей инициативе). За границу выехать отдохнуть у него желания нет, праздники для детей я организовываю, ему абсолютно на все наплевать. Скучный до ужаса, а когда встречались, притворялся весельчаком, мне даже казалось, что у него есть чувство юмора...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: