Гость
Статьи
Муж не любит …

Муж не любит праздников никаких и ни с кем.

Муж давно перестал любить праздники в компаниях. Хотя мне конечно хочется общения. Так как ребенок пошел в школу и муж сказал никакой работы. А сейчас вообще ужас. Он вообще бросил выпивать. Для него праздник не праздник, начинает праздничный день с ругани , как назло. Портит мне все настроение. К друзьям не ходим и они к нам тоже. Все знают, что к нам лучше не ходить, так как обязательно со стороны уже будет одна нудиловка. Так обидно когда все веселятся, отмечают, а ты сидишь и тупишь, или читаешь. А душа хочет праздника...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще рогатый несколько раз
Пусть сиди тупит,
У него кривой член от дрочева давно не стоит уже

Одинокий Волк
#2

В театр ходите вместо праздников.

Гость
#3

Одни на алкашей жалуются, а другие на трезвенников.Трезвые еще хуже.

Гость
#4

гг
забавная разводка
автор жалуется, что муж не пьёт

Гость
#5

Лучше пусть не пьет! Так он хоть не рыгает
Мой седня нажрался как свинина. И вырывал прямо на новогодний стол. Все салаты испорчены. Вместо веселья и голубого огонька я мыла всю квартиру от блевотни

Гость
#6

А что мешает вам себе сделать праздник? если у меня хорошее настроение и хочется чего то красивого, я накрываю хороший стол, достаю бокалы и праздную. Вам разрешение нужно от мужа, чтобы попраздновать?

Гость
#7
Гость

Еще рогатый несколько раз Пусть сиди тупит, У него кривой член от дрочева давно не стоит уже

Наоборот от постоянной мастурбации (по сути- тренировки, как в тренажерке) член только увеличивается и развивается. Яйца тоже укрупняются

Форум: Отношения
Всего: 369 605 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 684 темы