Гость
Статьи
Развелся друг семьи

Развелся друг семьи

Развелся друг семьи. Прошло чуть больше года и он теперь все время твердит " какой же я дурак,что не сделал это раньше. Я еще никогда не жил так счастливо,как теперь" и мне абсолютно нечего ему …

Автор
285 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
777
#251
Автор

П,да бросьте вы. На нас нельзя обижаться,мы же женщины,нам языком по трещать как нечего делать,тем более на форуме. А вы как юноша в пубертатном периоде.

Ну и рассуждения: мы женщины, значит дуры, а на таких не обижаются. Ну не все ж такие.

гостья
#252

Нда.женщины,надо же адекватно реагировать на мнения других,отлчных от ваших мнений,уже и импотент, предатель и ваще козел.Что мужчина .что женщина имеют право не жить с теми,кто их не устраивает,кто стал ненужным балластом и сидит как пиявка,не отодрать.Он же не бросил жену с тремя малолетними детьми без среств к существованию,или больную.немощную,зоровая молоая тетка, выживет.Глупо винить во всем мужчину,равно как и женщину в аналогичной ситуации.А если бы женщина написала, что зарабатывает больше мужа,а он трутень,лежит,задрав ноги.или вообще не работает,и она ушла от него,то реакция была бы диаметрально противоположной.

Автор
#253

Гостья,я так же как и вы стала допускать мысль,что мужчина имеет право на развод, не обязан стремится всеми силами сохранить семью,наплевав на себя и свою жизнь,особенно только потому,что он с этой женщиной прожил энное количество лет. Но у П причина развода ,как она звучит из его уст,в том,что за ним плохо ухаживали, полупансион был не устраивавшего его качества. Да ну,мелочно как-то,несерьезно.

Автор
#254
777

Ну и рассуждения: мы женщины, значит дуры, а на таких не обижаются. Ну не все ж такие.

Ну дуры,не дуры,но и обижаться на анонимном форуме как то не комильфо.

гостья
#255
Автор

Гостья,я так же как и вы стала допускать мысль,что мужчина имеет право на развод, не обязан стремится всеми силами сохранить семью,наплевав на себя и свою жизнь,особенно только потому,что он с этой женщиной прожил энное количество лет. Но у П причина развода ,как она звучит из его уст,в том,что за ним плохо ухаживали, полупансион был не устраивавшего его качества. Да ну,мелочно как-то,несерьезно.

Да там уже отношений не было,полное равнодушие,скорей всего,люди , не общались,не разговаривали даже,да и почему ужин-то не приготовить элементарно,мужик обедал вне дома,так на ужин салат,кусок мяса пожарить,что сложного,дама сидит дома,сын взрослый,что делать целыми днями?Если к мужу чувства остались, так покорми своего мужчину, а если пофиг на него,наплевать,вот и получила,что хотела.Многие тетки обленились,обнаглели просто,их ошибка в том, что они тупо уверены, что так будет всегда, что никто никуда не денется.Я сама жалею ,сочувствую женщинам загнанным, которые все на себе тащут,и их гнобят еще,но это крайние ситуации.меру надо знать во всем.и на себе не тащить всех,и не наглеть уже совсем,никто не заставляет воду таскать из колодца и огород перекапывать.

гостья
#256

Да,а то что мужчина,равно как и женщина.имеет право на развод,я всегда была уверена,никто не прикрван друг к другу,а если обоих устраивает совместная жизнь,то да,муж обеспечивает финансово,а жена обустраивает быт,если чувств нет,но расставаться не хотят.ну я так думаю.

Вася пупкин
#257

Брак - не срок, чтоб до конца сидеть.

Как вы блин женщины этого не понимаете. У мужчин много интересов и целей в жизни, кроме семьи, пусть иногда и нелепых с женской точки зрения. Мужчина довольно неплохо может прожить один, особенно если у него есть немного денег и жилье. Задача женщины - сделать так, чтоб ему с ней было лучше, чем одному. Если она эту задачу выполнить не способна - значит он уйдет, даже если у них 7 детей и 20 лет брака.

И это взаимно, женщина тоже вправе уйти от мужчины, с которым ей плохо, но только делает это гораздо реже, так как нацелена изначально сильнее на семью

Автор
#258
Вася пупкин

Брак - не срок, чтоб до конца сидеть.

Как вы блин женщины этого не понимаете. У мужчин много интересов и целей в жизни, кроме семьи, пусть иногда и нелепых с женской точки зрения. Мужчина довольно неплохо может прожить один, особенно если у него есть немного денег и жилье. Задача женщины - сделать так, чтоб ему с ней было лучше, чем одному. Если она эту задачу выполнить не способна - значит он уйдет, даже если у них 7 детей и 20 лет брака.

И это взаимно, женщина тоже вправе уйти от мужчины, с которым ей плохо, но только делает это гораздо реже, так как нацелена изначально сильнее на семью

Это все правильно. А кроме того,чтобы скакать вокруг вас,можно вас как то на семью мотивировать?

Лада
#259
777

kzuecmrf

Обиженный мужичек

Девочки, ну я вас читаю и просто офигеваю. Что делать женщине, которая всю жизнь сидит дома и получает на блюдечке 60 тыс? Её ещё надо спрашивать постоянно не болеет ли она, не скучает ли и почему... почему... почему? С другой стороны, я за 17 лет сидения дома тоже впала бы в депрессию, но уж не муж в этом виноват. Точно!

Но вы же не знаете, как там на самом деле. Поверьте, для разведенного мужчины всегда бывшая жена самая плохая, ужасная, неряха, соня и т. д

Лада
#260
Вася пупкин

Брак - не срок, чтоб до конца сидеть. Как вы блин женщины этого не понимаете. У мужчин много интересов и целей в жизни, кроме семьи, пусть иногда и нелепых с женской точки зрения. Мужчина довольно неплохо может прожить один, особенно если у него есть немного денег и жилье. Задача женщины - сделать так, чтоб ему с ней было лучше, чем одному. Если она эту задачу выполнить не способна - значит он уйдет, даже если у них 7 детей и 20 лет брака. И это взаимно, женщина тоже вправе уйти от мужчины, с которым ей плохо, но только делает это гораздо реже, так как нацелена изначально сильнее на семью

Я согласна с вами полностью, просто, как показывает жизнь, мужчина решает, что у него другие от жены интересы именно в тот момент, когда жена уже с детьми, не совсем молода и совсем не готова к резким переменам. Мужчина в 40 еще молодец, а на БЖ ему уже плевать. Говорю же , нравственно-моральная сторона как всегда хромает. Хотя, в нашей стране и к старикам такое же отношение.

Лада
#261
гостья

Автор

Гостья,я так же как и вы стала допускать мысль,что мужчина имеет право на развод, не обязан стремится всеми силами сохранить семью,наплевав на себя и свою жизнь,особенно только потому,что он с этой женщиной прожил энное количество лет. Но у П причина развода ,как она звучит из его уст,в том,что за ним плохо ухаживали, полупансион был не устраивавшего его качества. Да ну,мелочно как-то,несерьезно.

Да там уже отношений не было,полное равнодушие,скорей всего,люди , не общались,не разговаривали даже,да и почему ужин-то не приготовить элементарно,мужик обедал вне дома,так на ужин салат,кусок мяса пожарить,что сложного,дама сидит дома,сын взрослый,что делать целыми днями?Если к мужу чувства остались, так покорми своего мужчину, а если пофиг на него,наплевать,вот и получила,что хотела.Многие тетки обленились,обнаглели просто,их ошибка в том, что они тупо уверены, что так будет всегда, что никто никуда не денется.Я сама жалею ,сочувствую женщинам загнанным, которые все на себе тащут,и их гнобят еще,но это крайние ситуации.меру надо знать во всем.и на себе не тащить всех,и не наглеть уже совсем,никто не заставляет воду таскать из колодца и огород перекапывать.

Опять же, мы же тут только одну сторону услышали. Поверьте мне, в версии жены будут вещи гораздо серьезнее яблока и спанья...

Лада
#262
Автор

Гостья,в отношении ситуации П тут я скажу,как обычно говорят мужчины на форуме,когда мы мужика ругать начинаем-надо послушать и другую сторону. Это именно та ситуация,когда надо послушать и другую сторону.-бывшую жену П. Как то странно,что она все время спала. Ну согласитесь вряд ли человек спит 24 часа в сутки. Ну в будни можно допустить,что П приходит уж не знаю откуда,будем надеется,что с работы,очень поздно и она уже спит,и уходит на работу очень рано,и она еще спит. Вполне реально,и честно говоря не вижу в этом ничего ужасного. Так еще выходные есть,она тоже спала? Так не бывает. И потом это бесконечное подчеркивание,что я ее кормлю-пою-обеспечиваю для меня выглядит не айс,как попрекает эти деньгами чертовыми.

Да- да, и я про то же самое. Надо послушать жену.

Вася пупкин
#263
Лада

Я согласна с вами полностью, просто, как показывает жизнь, мужчина решает, что у него другие от жены интересы именно в тот момент, когда жена уже с детьми, не совсем молода и совсем не готова к резким переменам. Мужчина в 40 еще молодец, а на БЖ ему уже плевать. Говорю же , нравственно-моральная сторона как всегда хромает. Хотя, в нашей стране и к старикам такое же отношение.

Институт брака возник тогда, когда люди дольше 40 и не жили. 35 - это была старость, взрослые дочки (лет по. 14) замужем, взрослые сыновья (16-17) работают. Какой там уже развод ))

А теперь люди живут долго, да и сексуальную активность сохраняют долго благодаря питанию полноценного и лекарствам, вот и получается, что все задачи семьи уже выполнены, а еще впереди пол жизни.

Если в семье все хорошо, страсть сменилась взаимным уважением, теплотой, есть уют и комфорт, то мужчины живут дальше в семье и все. Если нет - начинают менять свою жизнь , либо новый брак с более молодой (как правило) женщиной, либо просто радуются свободе , кто то вообще просто бухает без помех )))

Жизнь такая вот штука, несправедливая

Бренди
#264
Лада

Но вы же не знаете, как там на самом деле. Поверьте, для разведенного мужчины всегда бывшая жена самая плохая, ужасная, неряха, соня и т. д

А вы знаете как там было на самом деле? А на мужика такую бочку выкатили. Кстати, он-то жену грязью не поливал, просто привел в пример жизненную ситуацию, причем эпитетов-то особых в ее адрес не было.

Бренди
#265
Автор

Но у П причина развода ,как она звучит из его уст,в том,что за ним плохо ухаживали, полупансион был не устраивавшего его качества. Да ну,мелочно как-то,несерьезно.

Ну да, если бы он жену не обеспечивал, то многие форумские дамочки взвыли бы, что мол не мужик, раз не обеспечивает, и что бежать от такого надо роняя тапки. Вы бы тоже сочли бы причину недовольства несерьезной?

П просто написал, что он свои обязательства выполнял в отличие от жены, он семью обеспечивал, а она свою часть - нет. А что касается взаимопонимания, ну так не было его, к тому моменту, этого взаимопонимания и уважения, иначе не наступила бы такая ситуация.

Автор
#266
Бренди

Ну да, если бы он жену не обеспечивал, то многие форумские дамочки взвыли бы, что мол не мужик, раз не обеспечивает, и что бежать от такого надо роняя тапки. Вы бы тоже сочли бы причину недовольства несерьезной?

П просто написал, что он свои обязательства выполнял в отличие от жены, он семью обеспечивал, а она свою часть - нет. А что касается взаимопонимания, ну так не было его, к тому моменту, этого взаимопонимания и уважения, иначе не наступила бы такая ситуация.

Честно говоря,мне не очень близка тема строгого и раз и навсегда заведенного распределения обязанностей в семье. Как то мне ближе формулировка- каждый делает то,к чему у него душа лежит и уж,конечно,не считается я сделал столько-то,а значит ты должна/должен то-то и то-то. Понятно,что есть такие вещи,которые никому делать неохота,так есть великая вещь-компромисс.

И манипулирование деньгами (типа я зарабатываю,ты все остальное),ну вот как то не по мне.

Автор
#267
Вася пупкин

Институт брака возник тогда, когда люди дольше 40 и не жили. 35 - это была старость, взрослые дочки (лет по. 14) замужем, взрослые сыновья (16-17) работают. Какой там уже развод ))

А теперь люди живут долго, да и сексуальную активность сохраняют долго благодаря питанию полноценного и лекарствам, вот и получается, что все задачи семьи уже выполнены, а еще впереди пол жизни.

Если в семье все хорошо, страсть сменилась взаимным уважением, теплотой, есть уют и комфорт, то мужчины живут дальше в семье и все. Если нет - начинают менять свою жизнь , либо новый брак с более молодой (как правило) женщиной, либо просто радуются свободе , кто то вообще просто бухает без помех )))

Жизнь такая вот штука, несправедливая

Вася, а получается уют,комфорт и другие блага в семье женщина должна создать устраивая танцы с бубнами вокруг мужика и тогда ему хорошо и он никуда не денется,так?

Автор
#268
Лада

Я согласна с вами полностью, просто, как показывает жизнь, мужчина решает, что у него другие от жены интересы именно в тот момент, когда жена уже с детьми, не совсем молода и совсем не готова к резким переменам. Мужчина в 40 еще молодец, а на БЖ ему уже плевать. Говорю же , нравственно-моральная сторона как всегда хромает. Хотя, в нашей стране и к старикам такое же отношение.

Вроде как, мы в ответе за тех,кого приручили? Нельзя бросать жену,потому что ей после развода будет явно хуже,чем ему. Не знаю,вот вроде бы и есть здравое зерно,а все равно как-то не совсем так,что ли.

Гость
#269
Автор

Гостья,я так же как и вы стала допускать мысль,что мужчина имеет право на развод, не обязан стремится всеми силами сохранить семью,наплевав на себя и свою жизнь,особенно только потому,что он с этой женщиной прожил энное количество лет. Но у П причина развода ,как она звучит из его уст,в том,что за ним плохо ухаживали, полупансион был не устраивавшего его качества. Да ну,мелочно как-то,несерьезно.

Странно. На мой взгляд это очень важно, это далеко не мелочи. Символ дома всегда был очаг и ужин. К которому усталый человек стремился, после долгого пути, чтобы получить тепло, еду и женскую ласку. Знать что тебя ждут, тоже важно. И когда женщина готовит и делает это правильно, а именно думая о любимых, то вкладывается ее энергия. А обмен женского и мужского, то чем мы дополняем друг друга, просто необходим.

Лада
#270
Бренди

Лада

Но вы же не знаете, как там на самом деле. Поверьте, для разведенного мужчины всегда бывшая жена самая плохая, ужасная, неряха, соня и т. д

А вы знаете как там было на самом деле? А на мужика такую бочку выкатили. Кстати, он-то жену грязью не поливал, просто привел в пример жизненную ситуацию, причем эпитетов-то особых в ее адрес не было.

Да ладно! В том то все и дело, что он про нее и сказать-то ничего по делу не смог, только то, что она его яблоками кормила и спала много. А вам кажется, что это нормальная формулировка для развода? Ну странно же, право слово.

Лада
#271
Автор

Лада

Я согласна с вами полностью, просто, как показывает жизнь, мужчина решает, что у него другие от жены интересы именно в тот момент, когда жена уже с детьми, не совсем молода и совсем не готова к резким переменам. Мужчина в 40 еще молодец, а на БЖ ему уже плевать. Говорю же , нравственно-моральная сторона как всегда хромает. Хотя, в нашей стране и к старикам такое же отношение.

Вроде как, мы в ответе за тех,кого приручили? Нельзя бросать жену,потому что ей после развода будет явно хуже,чем ему. Не знаю,вот вроде бы и есть здравое зерно,а все равно как-то не совсем так,что ли.

Ну да, я вот тоже рассуждаю, как и вы. Что нельзя так просто людьми разбрасываться, а уж тем более теми, с которыми пуд соли съеден. Ну нехорошо это. И да, Экзюпери не дурак же был, что его фраза теперь крылатой стала.

Лада
#272
Автор

Бренди

Ну да, если бы он жену не обеспечивал, то многие форумские дамочки взвыли бы, что мол не мужик, раз не обеспечивает, и что бежать от такого надо роняя тапки. Вы бы тоже сочли бы причину недовольства несерьезной? П просто написал, что он свои обязательства выполнял в отличие от жены, он семью обеспечивал, а она свою часть - нет. А что касается взаимопонимания, ну так не было его, к тому моменту, этого взаимопонимания и уважения, иначе не наступила бы такая ситуация.

Честно говоря,мне не очень близка тема строгого и раз и навсегда заведенного распределения обязанностей в семье. Как то мне ближе формулировка- каждый делает то,к чему у него душа лежит и уж,конечно,не считается я сделал столько-то,а значит ты должна/должен то-то и то-то. Понятно,что есть такие вещи,которые никому делать неохота,так есть великая вещь-компромисс. И манипулирование деньгами (типа я зарабатываю,ты все остальное),ну вот как то не по мне.

Компромисс - это есть ответ на все вопросы в семейных отношениях. Именно поэтому я и стала спрашивать П про то, а говорил ли он с ней, пытался ли понять, расспросить. Ну не поверю я в плохую вечно спящую жену. Не клеится что-то. Но меня не очень поняли и решили, что я на бедненького нападаю. Я тоже придерживаюсь мнения, что пары должны базироваться на понимании ( хотя бы попытками) . А то вот так живешь-живешь, а потом вдруг узнаешь, что яблоки-то он НЕ ЛЮБИТ!

Лада
#273
Бренди

Лада

Но вы же не знаете, как там на самом деле. Поверьте, для разведенного мужчины всегда бывшая жена самая плохая, ужасная, неряха, соня и т. д

А вы знаете как там было на самом деле? А на мужика такую бочку выкатили. Кстати, он-то жену грязью не поливал, просто привел в пример жизненную ситуацию, причем эпитетов-то особых в ее адрес не было.

Ну Бренди, ну в чем же бочка-то? В том , что я задала конкретный вопрос, на который мужчина предпочел не только не ответить, но и ОБИДЕТЬСЯ, причем обижаясь, попытался задеть всех женщин форума, обозвав их разведенками (какое неприятное слово, а тем более из уст мужчина)? И вы считаете, что это нормальная мужская реакция?

Гость
#274
Вася пупкин

Брак - не срок, чтоб до конца сидеть.

Как вы блин женщины этого не понимаете. У мужчин много интересов и целей в жизни, кроме семьи, пусть иногда и нелепых с женской точки зрения.

Да мы это понимаем. Поэтому при разводе я оставила детей малолетних мужу. Честно плачу алименты и с детьми 2 раза в месяц выходные провожу. Пусть теперь развивается в свободное от работы и детей время.

Бренди
#275
Лада

Ну Бренди, ну в чем же бочка-то? В том , что я задала конкретный вопрос, на который мужчина предпочел не только не ответить, но и ОБИДЕТЬСЯ, причем обижаясь, попытался задеть всех женщин форума, обозвав их разведенками (какое неприятное слово, а тем более из уст мужчина)? И вы считаете, что это нормальная мужская реакция?

.

Вы не просто задали конкретный вопрос, вы сначала заявили, что вам неприятно читать его посты, что он выглядит, как обиженный ребенок, что он слабак и вообще подло поступил, что не попытался спасти брак и т.п. и т.д. Просто наехали на него, в-общем-то на пустом месте. Может быть вы просто на него спроецировали ситуацию которая произошла с вашими знакомыми? Ну так это ж совсем разные ситуации и совсем разные люди.

Бренди
#276
Автор

Честно говоря,мне не очень близка тема строгого и раз и навсегда заведенного распределения обязанностей в семье. Как то мне ближе формулировка- каждый делает то,к чему у него душа лежит и уж,конечно,не считается я сделал столько-то,а значит ты должна/должен то-то и то-то.

Автор

Понятно,что есть такие вещи,которые никому делать неохота,так есть великая вещь-компромисс.

Автор

И манипулирование деньгами (типа я зарабатываю,ты все остальное),ну вот как то не по мне.

это хорошо, когда каждый считает нужным вложить в семью все что может: труд, душевный силы, материальные ресурсы. Когда никто не перетягивает одеяло на себя. А когда кто-то везет, а кто-то едет, неподходящая ситуация для такого подхода, потому что один будет тащить, другой сядет на шею.

Не всегда компромисс действеннен. Есть такие люди, которые если их не пинают,просто сядут на шею. А вовремя данный пендаль выправляет ситуацию.

Ну в постах П такого не было. Он ведь сам открытым текстом сказал, что жена его для семьи ничего не делала. Не вкладывалась (я не метариальное имею в виду), ей на мужа пофигу было, она только тянула. Вот основные претензии.

Лада
#277
Бренди

Лада

Ну Бренди, ну в чем же бочка-то? В том , что я задала конкретный вопрос, на который мужчина предпочел не только не ответить, но и ОБИДЕТЬСЯ, причем обижаясь, попытался задеть всех женщин форума, обозвав их разведенками (какое неприятное слово, а тем более из уст мужчина)? И вы считаете, что это нормальная мужская реакция? .

Вы не просто задали конкретный вопрос, вы сначала заявили, что вам неприятно читать его посты, что он выглядит, как обиженный ребенок, что он слабак и вообще подло поступил, что не попытался спасти брак и т.п. и т.д. Просто наехали на него, в-общем-то на пустом месте. Может быть вы просто на него спроецировали ситуацию которая произошла с вашими знакомыми? Ну так это ж совсем разные ситуации и совсем разные люди.

Я конечно извиняюсь, но мужчина, который в причине развода указывает яблоки - сон, не является сильным априори. А на мой прямой вопрос, А ЧТО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ, он просто слился,оскорбив женщин и обидевшись на все и вся. да и все равно, никогда в жизни не поверю, что счастливый мужчина сможет сидеть на женском сайте в разделах про развод. Тупость какая-то. Но на истину я не претендую, это ИМХО.

Вася пупкин
#278
Автор

Вася пупкинИнститут брака возник тогда, когда люди дольше 40 и не жили. 35 - это была старость, взрослые дочки (лет по. 14) замужем, взрослые сыновья (16-17) работают. Какой там уже развод ))

А теперь люди живут долго, да и сексуальную активность сохраняют долго благодаря питанию полноценного и лекарствам, вот и получается, что все задачи семьи уже выполнены, а еще впереди пол жизни.

Если в семье все хорошо, страсть сменилась взаимным уважением, теплотой, есть уют и комфорт, то мужчины живут дальше в семье и все. Если нет - начинают менять свою жизнь , либо новый брак с более молодой (как правило) женщиной, либо просто радуются свободе , кто то вообще просто бухает без помех )))

Жизнь такая вот штука, несправедливая



Вася, а получается уют,комфорт и другие блага в семье женщина должна создать устраивая танцы с бубнами вокруг мужика и тогда ему хорошо и он никуда не денется,так?

Ну это мы рассматриваем сферического коня в вакууме. В реальности мужчины часто остаются с женами после 40, так как некуда отселиться или боятся осуждения детей, родственников и окружения. Даже если отношения плохие.

Но если мужчина самодостаточен, его можно удержать только уютом и комфортом, нежностью прежде всего. Не умеешь нежность к мужчине своему проявить - на уй с пляжа

#279

ничего не поняла...

Бренди
#280
Лада

Я конечно извиняюсь, но мужчина, который в причине развода указывает яблоки - сон, не является сильным априори.

Лада

А на мой прямой вопрос, А ЧТО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ, он просто слился,

Лада

да и все равно, никогда в жизни не поверю, что счастливый мужчина сможет сидеть на женском сайте в разделах про развод. Тупость какая-то. Но на истину я не претендую, это ИМХО.

ну, в качестве причины он указал как раз не это, вернее это как иллюстрация, а причина в том, что для отношений его супруга ничего не делала, а только требовала.

заставлять человека оправдываться (а именно так и было) не самый лучший способ вести дискуссию.Реакция П вполне последовательная и ожидаемая.

Если мужчина сидит на женских сайтах в рабочее время, это означает что у него слишком много свободного времени на работе :)

Вася пупкин
#281

Я часто тут сижу, потому что врага надо знать в лицо ))))

Ну в смысле я не считаю женщин врага и даже люблю их 3-4 раза в неделю ))), но желательно получше понять их образ мышления, чтоб опять на грабли не наступить . А тут все анонимно, откровенно

Бренди
#282
Вася пупкин

Я часто тут сижу, потому что врага надо знать в лицо ))))

Ну в смысле я не считаю женщин врага и даже люблю их 3-4 раза в неделю ))), но желательно получше понять их образ мышления, чтоб опять на грабли не наступить . А тут все анонимно, откровенно

а вы уверены. что это женщины, а не девочки подростки, или вообще тролли неопределенного пола? :)

Честно говоря удивляюсь, что творится в голове некоторых представительниц одного со мной пола :)

Ольга
#283

Бывает в жизни и так, что нарочно не придумаешь. У знакомой была приличная семья. Муж бизнесмен, детки хорошо учатся. Да и сама она красавица, всегда выглядела стильно. Уж не знаю как, но супруг ее попал на тусовку Большого театра. Вроде поставлял для них какое-то оборудование для реконструкции. Отмечали в закрытом ресторане, директор их закатил банкет. В общем, проснулся муж моей коллеги в одной постели с балеруном!!! С мальчиком лет 19-ти на вид. Пришел домой и все ей рассказал. Ходил, страдал неделю, а потом взял и ушел из семьи. Причем именно к этому балеруну. Говорит, наконец, свое счастье нашел, а то всю жизнь не понимал, что ему на самом деле нужно. Теперь балерун его подговаривает постоянно чуть ли ни весь заработок отдавать, потому что в театре платят мало. А тот, дурак толстопузый, на старости лет ходит и лыбится. Противно. Вот так вот бывает. Не знаю, прозреет или нет Хотя Галя не простит уже конечно. ИДИОТ!

Гость
#289
Гость

Мне мой сын отвечает на вопрос о женитьбе- зачем мне семья, у меня есть отличная работа, хорошая машина, своя квартира. Сам себе хозяин, деньги тратит на себя, девок меняет через месяц. Жениться не загонишь. Почитала вас, улыбнулась. Вы хотите вашего знакомого убедить, что ему в действительности плохо?))

К полтинничку (или раньше,если вдруг например работу потеряет) сопьется :-)

#285

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: