Гость
Статьи
Все гадалки говорят, …
Обсуждение закрыто

Все гадалки говорят, что замужем буду 2 раза. А я первого мужа люблю

Кто из Вас ходит по гадалкам, предсказательницам и ясновидящим? Правду ли говорят?
Я ходила всего 3 раза, к тем, которые рекомендованы и проверены другими людьми, точнее их судьбами. Первые 2 - …

Вика
1 962 ответа
Последний — Перейти
Страница 20
Ольга
#951
Гость

Вы говорите во множественном числе... Я помню, если честно, на другой ветке с явным результатом только Марту. С ней общалась, впечатление подставной не произвела. Но в середине лета хотела еще пару вопросов задать, пришел ответ что ящик эл.почты уже не существует

Мм мм... Там еще некая Дарья писала, что по гаданию все мимо, решила на бум работу заказать и сработало, даже раньше срока. Не помню на какой страничке, но это было, полистайте!

Гость
#952
Гость

Хотя сама лично (раньше я писала об этом, скорее всего на старой ветке) разговаривала в подъезде с двумя девушками, которые ходят несколько лет и довольны

Может этим девушкам только просмотр или гадание нужно, не более.

Гость
#953
Гость

Да, я такое вполне допускаю! Только ни у меня ни у моих знакомых, ни у знакомых моих знакомых, кто тоже был в работе, сдвиги за 3-4 месяца - никакие ((( Ну хоть бы у кого-то из нас на милиметр сдвинулось.. нет же (((

Тоже самое. Ни у меня, ни у знакомых ничего не сошлось. От ритуалов и обрядов никакого толка. Ни чуточки ничего не произошло. Обманывать не зачем, так как нет смысла, денег оставляешь сколько считаешь нужным.

Гость
#954

Обьясните мне зачем ходить несколько лет??? Если результаты есть))) что за маразм и точно шиза ходить годами

Гость
#955
Ольга

Мм мм... Там еще некая Дарья писала, что по гаданию все мимо, решила на бум работу заказать и сработало, даже раньше срока. Не помню на какой страничке, но это было, полистайте!

Интересно конечно правдивый этот отзыв Дарьи или нет. Может совпадение.

Гость
#956
Гость

Обьясните мне зачем ходить несколько лет??? Если результаты есть))) что за маразм и точно шиза ходить годами

Кто ходил годами к Александру? А так конечно вы истинную правду пишите. Ходить годами и не добиваться результатов это конечно маразм.

Гость
#957

Результат может быть и видимый, только потом и очень скоро этот результат окажется в ***** и станет все тольео хуже, намного хуже от кривой работы недоделаной видимо,потому что ***** и размазать на все ,а исправлять косяки после неправильного вмешательства вам никто не будет.Сложно это/Будете сидеть и ***** сами.Вот о таких "результатах" я слышала много раз после саши

Гость
#958
Гость

Может этим девушкам только просмотр или гадание нужно, не более.

С чем конкретно они ходили, конечно никто постороннему человеку в подъезде рассказывать не будет, но говорили о том, что если видит что не вытянет ситуацию, то говорит сразу и работать не берется; а если начинает что то делать, то все работает, только сроки обычно больше тех, которые он ставит. Отсюда вывод что делали все таки работу, а не просто гадали. Говорили что до этого тоже многих обошли, без толку. А нашли Александра и больше искать незачем

Гость
#959
Гость

Результат может быть и видимый, только потом и очень скоро этот результат окажется в ***** и станет все тольео хуже, намного хуже от кривой работы недоделаной видимо,потому что ***** и размазать на все ,а исправлять косяки после неправильного вмешательства вам никто не будет.Сложно это/Будете сидеть и ***** сами.Вот о таких "результатах" я слышала много раз после саши

Тоже об этом слышала и не раз. Потом сто раз пожалеешь, что обратилась.

Гость
#960
Гость

Результат может быть и видимый, только потом и очень скоро этот результат окажется в ***** и станет все тольео хуже, намного хуже от кривой работы недоделаной видимо,потому что ***** и размазать на все ,а исправлять косяки после неправильного вмешательства вам никто не будет.Сложно это/Будете сидеть и ***** сами.Вот о таких "результатах" я слышала много раз после саши

С клиентом надо работать, от и до, а не про падать на месяцы.

Гость
#961
Гость

Обьясните мне зачем ходить несколько лет??? Если результаты есть))) что за маразм и точно шиза ходить годами

Ну может возникают время от времени разные проблемы, а не по одной проблеме несколько лет ходят...

Ольга
#962

Ну то что хуже становится это почти всегда после вмешательства черной магии. А в чем хуже стало? Здоровье ухудшилось? Привороженный мужик стал пить и бить или что другое?

Гость
#963
Ольга

Ну то что хуже становится это почти всегда после вмешательства черной магии. А в чем хуже стало? Здоровье ухудшилось? Привороженный мужик стал пить и бить или что другое?

Если работа сделана правильно и мастер работает от сих до сих, контролирует то что делает, хуже не будет. В ситуации с Александром это другое, к нему люди с которыми он работает месяцами не могут попасть, вот от такой работы в лоб звезданет, мало не покажется. Обсуждаем работу Александра.

Гость
#964
Ольга

Ну то что хуже становится это почти всегда после вмешательства черной магии. А в чем хуже стало? Здоровье ухудшилось? Привороженный мужик стал пить и бить или что другое?

Что может быть от того, если накосячил маг? Летит все и рушится. Что угодно, отношения, здоровья, работа, деньги.

Ольга
#965
Гость

Если работа сделана правильно и мастер работает от сих до сих, контролирует то что делает, хуже не будет. В ситуации с Александром это другое, к нему люди с которыми он работает месяцами не могут попасть, вот от такой работы в лоб звезданет, мало не покажется. Обсуждаем работу Александра.

А у вас есть на примете такие, которые нормально все делают?

Ольга
#966

Будете еще ему дозваниваться? Хотя тут и пишут что толку нет(

Гость
#967

Я попробую еще дозвониться. Все равно особо ничего не теряю. К кому теперь идти пока не нашла ((

Гость
#968

Не знаю как считать- диагностикой или сбывшимся предсказанием,судите сами. Принесла фото родственницы -на фото милый яркий ребенок (на тот момент 7-8 лет было) сроду плохого не скажешь. и в реале нормальная тихая девочка.Но Александр посмотрел и так резко и грубо отозвался о ней, что были в шоке. Я спрашиваю, почему с@ка? а он говорит проблемы у нее будут в понимании, в общении с людьми,по смыслу -нехорошая будет. немного времени прошло год два может, и слова его подтвердились,конечно можно списать на то что все дети такие, но там реальные проблемы в семье с этой девочкой, очень серьезные. и все по нарастающей к сожалению. получается он увидел наперед то, чего на момент прихода не было.

Баст
#969
Гость

Не знаю как считать- диагностикой или сбывшимся предсказанием,судите сами. Принесла фото родственницы -на фото милый яркий ребенок (на тот момент 7-8 лет было) сроду плохого не скажешь. и в реале нормальная тихая девочка.Но Александр посмотрел и так резко и грубо отозвался о ней, что были в шоке. Я спрашиваю, почему с@ка? а он говорит проблемы у нее будут в понимании, в общении с людьми,по смыслу -нехорошая будет. немного времени прошло год два может, и слова его подтвердились,конечно можно списать на то что все дети такие, но там реальные проблемы в семье с этой девочкой, очень серьезные. и все по нарастающей к сожалению. получается он увидел наперед то, чего на момент прихода не было.

Вы приносите фото. Ваш "маг", получив ответ на два-три наводящих вопроса, уже знает, что нужно ответить, чтобы попасть в точку, хоть не глядя на фото - во-первых. Во-вторых, более продвинутые именно в частой работе с лицами элементарно видят по глазам и выражению лица, что тоже определенный талант, но не ясновидение. И вообще, когда все норм, фото ребенка не тащат и не показывают, чтобы сказали, что с ним. Если реальные способности, то или помогает или сразу осекает, ибо понимает расклад. Кто-то озвучил мысль, мол, зачем ему на фигню время тратить? Чтобы поиметь хоть какое-то подобии славы (и денег, ведь он зарабатывает этим). Когда человек неудачник, ему и подобная слава норм. Неспроста вашему зазвездившемуся "магу" впадлу выходить на контакт, он все бросает на полпути. Его клиенты его бесят, он клиентов логично не уважает за недальновидность, хотя и зарабатывает на них. Так бывает. А вы верите, звоните. Еще скажите, что в "битву экстрасенсов" верите, которая является постановочным шоу.

Гость
#970
Гость

Не знаю как считать- диагностикой или с предсказанием,судите сами. Принесла фото родственницы -на фото милый яркий ребенок (на тот момент 7-8 лет было) сроду плохого не скажешь. и в реале нормальная тихая девочка.Но Александр посмотрел и так резко и грубо отозвался о ней, что были в шоке. Я спрашиваю, почему с@ка? а он говорит проблемы у нее будут в понимании, в общении с людьми,по смыслу -нехорошая будет. немного времени прошло год два может, и слова его подтвердились,конечно можно списать на то что все дети такие, но там реальные проблемы в семье с этой девочкой, очень серьезные. и все по нарастающей к сожалению. получается он увидел наперед то, чего на момент прихода не было.

На форуме отзывы , что он видит , но не у всех. А вот помощь и работа ( ритуалы), не работают у него.

Гость
#971
Баст

Вы приносите фото. Ваш "маг", получив ответ на два-три наводящих вопроса, уже знает, что нужно ответить, чтобы попасть в точку, хоть не глядя на фото - во-первых. Во-вторых, более продвинутые именно в частой работе с лицами элементарно видят по глазам и выражению лица, что тоже определенный талант, но не ясновидение. И вообще, когда все норм, фото ребенка не тащат и не показывают, чтобы сказали, что с ним. Если реальные способности, то или помогает или сразу осекает, ибо понимает расклад. Кто-то озвучил мысль, мол, зачем ему на фигню время тратить? Чтобы поиметь хоть какое-то подобии славы (и денег, ведь он зарабатывает этим). Когда человек неудачник, ему и подобная слава норм. Неспроста вашему зазвездившемуся "магу" впадлу выходить на контакт, он все бросает на полпути. Его клиенты его бесят, он клиентов логично не уважает за недальновидность, хотя и зарабатывает на них. Так бывает. А вы верите, звоните. Еще скажите, что в "битву экстрасенсов" верите, которая является постановочным шоу.

Доля правды есть в ваших высказываниях, как бы не хотелось многим закрыть глаза и не замечать многие работы.

Гость
#972

многие моменты в работе с Александром

Баст
#973
Гость

Доля правды есть в ваших высказываниях, как бы не хотелось многим закрыть глаза и не замечать многие работы.

Забава в том, что не доля. Выстроена целая логическая цепочка. Но каждый понимает в меру своего понимания. Вы - долю, кто-то вообще ничего, а до кого-то дойдет полная концепция. Ни в коем случае не примите это за оскорбление вашего уровня понимания. Но это здоровая, адекватная критика. Более мягче сказать не получится в принципе. Возможно, ни вам, ни другим критика не нужна. Но в таком случае не нужно выходить на общие форумы, где критика - явление обыденное. Вопрос в другом - насколько конструктивна критика. Я четко описываю суть проблемы, а не говорю: "твое мнение *****, я с ним не согласна, а значит - ты *****". А большинство именно в подобном контексте выражают свою критику. Но это не критика, а поведение базарных баб, по смысловому значению в действиях - пропасть.
Если нравится пользоватся услугами "магов" - ваше право. Но почему бы не попробовать открыть глаза и на ситуацию, и на свое поведение. Открыв глаза, "магия" более не понадобится, ибо сами будете в состоянии решать проблемы.

Гость
#974
Гость

На форуме отзывы , что он видит , но не у всех. А вот помощь и работа ( ритуалы), не работают у него.

Кто-то выше спрашивал, сбывается ли со слов Александра будущее, поэтому написала про фото девочки, что здесь да, сбывается.

Гость
#975
Гость

Кто-то выше спрашивал, сбывается ли со слов Александра будущее, поэтому написала про фото девочки, что здесь да, сбывается.

Молодец, что увидел. То что он видит некоторые моменты, не поспоришь, но не у всех и не всегда, есть что путает. Определенный дар у него есть и с этим может поспорить только тот, кто у него не был. Все остальное, именно помощь, из-за чего именно к нему и идут люди, чтобы помог,не встречала.

Гость
#976

[quote="Баст" message_id="53812550"]Вы приносите фото. Ваш "маг", получив ответ на два-три наводящих вопроса, уже знает, что нужно ответить, чтобы попасть в точку, хоть не глядя на фото ...[/
Для заметки )) С чем я пришла, как давно появилась проблема и что было до нее Александр рассказал без единого наводящего вопроса. Я успела рот открыть только чтобы поздороваться. И двух людей без фото, только зная имя, он мне описал очень четко (не внешность, конечно; но характер и стиль поведения в одном случае и ситуацию по здоровью в другом).

Гость
#977
Баст

Вы приносите фото. Ваш "маг", получив ответ на два-три наводящих вопроса, уже знает, что нужно ответить, чтобы попасть в точку, хоть не глядя на фото - во-первых. Во-вторых, более продвинутые именно в частой работе с лицами элементарно видят по глазам и выражению лица, что тоже определенный талант, но не ясновидение. И вообще, когда все норм, фото ребенка не тащат и не показывают, чтобы сказали, что с ним. Если реальные способности, то или помогает или сразу осекает, ибо понимает расклад. Кто-то озвучил мысль, мол, зачем ему на фигню время тратить? Чтобы поиметь хоть какое-то подобии славы (и денег, ведь он зарабатывает этим). Когда человек неудачник, ему и подобная слава норм. Неспроста вашему зазвездившемуся "магу" впадлу выходить на контакт, он все бросает на полпути. Его клиенты его бесят, он клиентов логично не уважает за недальновидность, хотя и зарабатывает на них. Так бывает. А вы верите, звоните. Еще скажите, что в "битву экстрасенсов" верите, которая является постановочным шоу.

Ваша версия не катит. Фото девочки было показано в самом конце приема, потому как ходила по своему вопросу, а это сестра заодно попросила показать. Не было никаких "Два-три наводящих вопроса", я отдала фото и молчала как и всегда. И девочку показывали по вопросу здоровья, у нее постоянно коленный сустав выбивался, я не знаю как это называется, но не как по вопросу проблем с ней, в то время близко ничего такого не было. (и фото было прошлых лет, т.е. она там ещё младше была, лет 5).Так что ваша версия катится в тартарары! И вообще Александр не из тех, кто сначала "выспрашивает", а потом психологически выдает портрет. Первый раз вообще пришла, хотела рот открыть, он мне сказал помолчите, не мешайте мне, я сейчас сам всё скажу. ...

Гость
#978

...И ещё, в довесок к "будущему", у этой девочки предстояли манипуляции с ногой, так Александр в точности!!! рассказал куда какая кость выходит что с ней происходит, и что ей будут делать врачи, и недели через две-три , сестра говорит, доктор слово в слово её объяснял про дочку(про ногу и операцию), как и описал Александр две-три недели перед этим! . Получается он ещё и доктор что ли по вашему?)))) но фото, снимка ног не было! девочка там по пояс была)! Вот про работы не сужусь говорить. Хотя когда у сестры муж не мог долго работу найти, Александр сказал что поможет, сказал оставить фото мужа (что он там потом делал -хз). и правда, очень быстро он нашел работу, приличную и держится на ней по сей день, тьфу тьфу тьфу!. Уж не знаю совпадение или Сашина работа. Но раз спрашивают здесь, вот делюсь чем есть.

Гость
#979

афтор иди подмойся водой после его бриться и будет тебе радость - так делай тогда когда есть сомнения или тревоги - можно увидеть будущее если взять его член в рот и зыкрыть глаза

Баст
#980
Гость

Вы приносите фото. Ваш "маг", получив ответ на два-три наводящих вопроса, уже знает, что нужно ответить, чтобы попасть в точку, хоть не глядя на фото ...[/Для заметки )) С чем я пришла, как давно появилась проблема и что было до нее Александр рассказал без единого наводящего вопроса. Я успела рот открыть только чтобы поздороваться. И двух людей без фото, только зная имя, он мне описал очень четко (не внешность, конечно; но характер и стиль поведения в одном случае и ситуацию по здоровью в другом).

Уже меня ваш Александр заинтересовал. Что за "маг" такой, который то видит, то не видит, то получается у него, то не получается. Поведение его, точно клиническая картина мдп. Может и правда у него, как у юродивого, есть способности с приставкой сверх. Но в таком случае откуда ж у него столько гордыни, что не свойственно юродивым, а уж тем более, людям с реальными способностями. В вашей теории слишком много пробелов.

Гость
#981
Гость

афтор иди подмойся водой после его бриться и будет тебе радость - так делай тогда когда есть сомнения или тревоги - можно увидеть будущее если взять его член в рот и зыкрыть глаза

Когда нечем "крыть" на правду, только гадости и остаются!)

Гость
#982
Баст

Уже меня ваш Александр заинтересовал. Что за "маг" такой, который то видит, то не видит, то получается у него, то не получается. Поведение его, точно клиническая картина мдп. Может и правда у него, как у юродивого, есть способности с приставкой сверх. Но в таком случае откуда ж у него столько гордыни, что не свойственно юродивым, а уж тем более, людям с реальными способностями. В вашей теории слишком много пробелов.

Доказывать его "чудесность" я не собираюсь. Кому надо- сами "вынесут" нужное из написанного. Кому-то пригодится верить дальше, кому-то нет. В том-то и все непонятки на этом форуме, что Александр не шарлатан в общем понимании этого слова, но то, что у него не получается что он говорит - это есть. Никто не спорит с этим. Что-то видит, что-то даже предсказывает наперед верно, но а что-то не происходит и не сбывается. Никто не знает, почему так. Все ждут здесь ответа на этот вопрос. Почему он берет в работу, и не помогает.

Баст
#983
Гость

...И ещё, в довесок к "будущему", у этой девочки предстояли манипуляции с ногой, так Александр в точности!!! рассказал куда какая кость выходит что с ней происходит, и что ей будут делать врачи, и недели через две-три , сестра говорит, доктор слово в слово её объяснял про дочку(про ногу и операцию), как и описал Александр две-три недели перед этим! . Получается он ещё и доктор что ли по вашему?)))) но фото, снимка ног не было! девочка там по пояс была)! Вот про работы не сужусь говорить. Хотя когда у сестры муж не мог долго работу найти, Александр сказал что поможет, сказал оставить фото мужа (что он там потом делал -хз). и правда, очень быстро он нашел работу, приличную и держится на ней по сей день, тьфу тьфу тьфу!. Уж не знаю совпадение или Сашина работа. Но раз спрашивают здесь, вот делюсь чем есть.

А может сам Санек сидит, и наяривает, какой он хороший!

Баст
#984
Гость

Доказывать его "чудесность" я не собираюсь. Кому надо- сами "вынесут" нужное из написанного. Кому-то пригодится верить дальше, кому-то нет. В том-то и все непонятки на этом форуме, что Александр не шарлатан в общем понимании этого слова, но то, что у него не получается что он говорит - это есть. Никто не спорит с этим. Что-то видит, что-то даже предсказывает наперед верно, но а что-то не происходит и не сбывается. Никто не знает, почему так. Все ждут здесь ответа на этот вопрос. Почему он берет в работу, и не помогает.

Если бы сама с ним пообщалась - поняла бы, правда что видит и насколько способен, али напраслину гонит. А когда то угадывает, то не угадывает... Ключевое слово - угадывает.
И рада бы, чтобы меня хоть кто-нибудь собственным примером переубедил, что есть весомые способности. Не просто что-то видел, а реально мог влиять на материи иного уровня, я б на обучение к такому пошла. Ибо все это - наука, но наука высшего порядка, а не магия. Без понимания нельзя вмешиваться - это раз. А два - у кого реальные способности, станет изначально призывать вас к воли, а оказывать вам что-либо лишь в случае, когда кто-то против вашей воли пошел, или есть ну очень веские причины вмешиваться в течение жизни.

Гость
#985

Действительно можно много читать и писать, а можно сходить один раз и понять, что это за человек. Люди здесь пишут свои отзывы о своих походах. Где написано, что Александр супер маг, супер видит и супер помогает, где? Мне сказал определенные вещи которые были 10, 5 лет назад и о которых знали немногие, здесь я бы не сказала, что он гонит, увидел людей конкретных о которых я не говорила ни слова. Но..... на будущее все плачевно. Прошло достаточно времени, ничего не сбылось. Так что каждый для себя делает свой собственный вывод и доказывать никто не будет, что он хороший или совсем шарлатан. Был бы шарлатаном, у него ценники были бы, а он даже не смотрит, сколько ему денег платишь, может сказать ничего не оставляй. Вся фишка в том, что когда он берет в работу человека, обещает, но ничего не происходит. Если он видит, что это косяк с его стороны, не получается не у одного человека, смысл обещать, что помогу, это непонятно.

Гость
#986
Гость

...И ещё, в довесок к "будущему", у этой девочки предстояли манипуляции с ногой, так Александр в точности!!! рассказал куда какая кость выходит что с ней происходит, и что ей будут делать врачи, и недели через две-три , сестра говорит, доктор слово в слово её объяснял про дочку(про ногу и операцию), как и описал Александр две-три недели перед этим! . Получается он ещё и доктор что ли по вашему?)))) но фото, снимка ног не было! девочка там по пояс была)! Вот про работы не сужусь говорить. Хотя когда у сестры муж не мог долго работу найти, Александр сказал что поможет, сказал оставить фото мужа (что он там потом делал -хз). и правда, очень быстро он нашел работу, приличную и держится на ней по сей день, тьфу тьфу тьфу!. Уж не знаю совпадение или Сашина работа. Но раз спрашивают здесь, вот делюсь чем есть.

Пришла к нему по своему вопросу, а он рассказал о сестре, про ее здоровье и на что надо обратить внимание и он был прав. Видимо у него идет информация и он ее выдает.

Александра
#987

Вот еще интересно, откуда в одно и тоже время тут столько недовольных появилось и довольных потом? Вот кто из довольных, Вы с Гали.ру о нем узнали? Что о нем еще знаете? Много раньше положительных результатов от его работы было чем сейчас?

Гость
#988

ЭТО СЛОВА ИСТИНЫ "Но в таком случае откуда ж у него столько гордыни, что не свойственно юродивым, а уж тем более, людям с реальными способностями. В вашей теории слишком много пробелов." Вот это неоспоримый факт,неоспоримый,Баст как всегда права.Клиентов он не то что ненавидит, он их презирает и совсем в них не разбирается.Приближает к себе всякую ашушару,это тоже имеет место быть,потом эта же ашушара его за глаза кроет и обсирает на всех форумах/

Гость
#989

Да кто об**** т Александра? Все пишут свои отзывы. Кому смотрел и увидел и тем самым помог. А кому то смотрел , увидел и предложил помощь и не помог. Обряды не работают. Но это не значит, что его об*****т.

#990

А подскажите кто нибудь,пошла к гадалке.Но так получилось,что делала она расклад на темного,а на самом деле мужчина светлый(это я не правильно,ей сказала).От такого факта,может суть гадания поменяться?

Гость
#991
Полина

А подскажите кто нибудь,пошла к гадалке.Но так получилось,что делала она расклад на темного,а на самом деле мужчина светлый(это я не правильно,ей сказала).От такого факта,может суть гадания поменяться?

Полина, она сама должна увидеть на то она и гадалка, человек же тот же.

Гость
#992
Гость

Полина, она сама должна увидеть на то она и гадалка, человек же тот же.

Спасибо за ответ.Вы извините,но я в этом ничего не понимаю,сама она мне ничего не сказала.А только в процессе расклада,показала мне крестового короля,на которого она делала расклад.Потом,уже в конце,указала на червового короля и сказала,что это мой.Но мне,не понравился один момент.Когда я спросила,он будет любителем выпить(такого я не приемлю,когда мужчина пьет),то она мне сказала,это уж,какого выберешь.Но как это понимать,она же должна была увидеть,каким он будет,раз она точно видела,моего будущего мужа.

Гость
#993

На работу мужчина приходил, рассказал про какого-то Евгения (мужик), говорит живет или принимает где-то на площади Гагарина в "домах КГБ"... никто не слышал о таком? как сказал что к нему стоит 20 тыщ идти, а потом, говорит ходите сколько вам нужно...я думаю, абонемент что ли))))) в теории развод полнейший. Интересно, если кто знает, понять бы неужели кто-то ходит, и что этот Евгений за такие бабки делает?

Гость
#994
Гость

На работу мужчина приходил, рассказал про какого-то Евгения (мужик), говорит живет или принимает где-то на площади Гагарина в "домах КГБ"... никто не слышал о таком? как сказал что к нему стоит 20 тыщ идти, а потом, говорит ходите сколько вам нужно...я думаю, абонемент что ли))))) в теории развод полнейший. Интересно, если кто знает, понять бы неужели кто-то ходит, и что этот Евгений за такие бабки делает?

Вот у этого приходившего мужчины и спросили бы что этот Евгений делает)))

Гость
#995
Гость

Вот у этого приходившего мужчины и спросили бы что этот Евгений делает)))

Говорит, сходите узнайте. Но больно надо за такие деньги. Но вдруг кто слышал и там что-то потрясающее, в чем я конечно сомневаюсь. Вот и спросила, может кто слышал о таком.

Гость
#996

Евгений прогрессивный однако, работает по системе all inclusive )) платим 20 штук и ни в чем себе не отказываем. Становится весело )))

Винни Пушка
#997
Гость

Евгений прогрессивный однако, работает по системе all inclusive )) платим 20 штук и ни в чем себе не отказываем. Становится весело )))

Это, наверно, только с одной проблемой и типа до результата без всяких доплат... Иначе чё получается - 20 штук и ходить хоть на протяжении 5 лет с любыми возникающими за это время проблемами? О_о

#998

А я лично не верю гадалкам.

Ольга
#999

Кто-нибудь еще верит Александру? Раньше же были результаты от его работы(

Ольга
#1000

Может былые силы его не покинули, а просто дремлют?