Гость
Статьи
Муж ни разу не говорил …

Муж ни разу не говорил "я люблю тебя"

В браке 17 лет. Это мой первый и единственный мужчина в жизни. За всё время они ни разу не произнёс слов "я тебя люблю ". Я ни разу не слышала этих слов. Может быть пару раз когда был пьян, говорил как то играючи что ли - я люблю тебя. Спрашивала, почему никогда не говорил мне так? Почему нет никаких нежных слов? Он говорит - я не романтик, я не люблю все эти розовые сопли. Якобы доказываю делом, а не словами. Расскажите пожалуйста каким делом? Просто хочется узнать. Просто то что мы живём вместе и ведём общий быт? Ну да он не гулящий, на лево не ходит, с работы сразу домой. Но ведь это так и должно быть, так у всех. Это же не может заменять слов "люблю тебя". Мне просто кажется что ему просто удобно со мной жить, что он просто встретил человека (меня) пригодного для совместного проживания и ведения быта, вот мы и живём. Мне стало грустно и не понятно с кем я живу(( хуже всего то что от эмоциальной не хватки слов и внимания и прочего, я стала замечать других мужчин ( #отношениемужа

15 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Главное лапшу на уши вам навешать..
Это вам важно ?

Гость
#2

а кто-то вообще не замужем и никогда не был
а ты ищешь к чему придраться
не гневи бога а
да, может быть и не любит как мог бы,, но оно тебе надо - добиться этого признания? что он тебя не любит? что тогда делать будешь?
отстань от него и не бесись с жиру

Гость
#3

А Вас замуж в паранже выдавали ?
Родители сосватали ?
17 лет...

Гость
#4

Я тоже не говорю .

#5

А мне муж, еще молодая была так и сказал не люблю тебя 😆 ну и ниче живем 19 лет уже. Главное холодильник забит едой, детям все куплено, мне денег даёт. Нашла потом любовника мой идеал, тот тоже смеется говорит не люблю тебя 😆 корочи, миня никто не любит 😆

#6

Всегда, когда говорил эти слова, выходило как-то сухо и наигранно что ли. От души я смог их произнести молча, когда пришлось расстаться с девушкой, которая мне была когда-то хорошим другом

#7
irinandreeva

А мне муж, еще молодая была так и сказал не люблю тебя 😆 ну и ниче живем 19 лет уже. Главное холодильник забит едой, детям все куплено, мне денег даёт. Нашла потом любовника мой идеал, тот тоже смеется говорит не люблю тебя 😆 корочи, миня никто не любит 😆

😆 уже не скучно и видимо надо найти любовника 😜

#8
andrey_29

Всегда, когда говорил эти слова, выходило как-то сухо и наигранно что ли. От души я смог их произнести молча, когда пришлось расстаться с девушкой, которая мне была когда-то хорошим другом

Выходит искренне эти слова можно сказать хорошему другу, точнее нужно быть прежде всего близкими друзьями по духу ((

#9
Alinaks

Выходит искренне эти слова можно сказать хорошему другу, точнее нужно быть прежде всего близкими друзьями по духу ((

Возможно эти слова в нём пока еще зреют. Когда-нибудь скажет

#10

Сказал хоть и по пьяне, значит любит, если что то изменится, то обязательно сообщит об изменениях.

#11

А что расстались?

#12
andrey_29

Всегда, когда говорил эти слова, выходило как-то сухо и наигранно что ли. От души я смог их произнести молча, когда пришлось расстаться с девушкой, которая мне была когда-то хорошим другом

Зачем расстались?

#13
andrey_29

Всегда, когда говорил эти слова, выходило как-то сухо и наигранно что ли. От души я смог их произнести молча, когда пришлось расстаться с девушкой, которая мне была когда-то хорошим другом

А кому до этого говорил эти слова?

#14

🤦‍♀️

#15

☺️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: