Гость
Статьи
С мужем ни разу не …
Обсуждение закрыто

С мужем ни разу не были в постели. У кого-нибудь такое было?

Я со своим мужем познакомилась по интернету. Он из Европы. Много общались виртуально,потом было несколько встреч, теперь женаты уже полгода, но... Дело в том, что между нами кроме поцелуев ничего не было. Никакого секса! У моего мужа это первый брак, хотя ему уже 40 лет и ни с кем он до меня не сожительствовал, но говорит, подруги у него были. У меня это второй брак, да и мужчин у меня было достаточно, я очень симпатичная, а главное очень сексуальная, мне все мужчины так и говорили: "От тебя прямо пахнет сексом", да и сейчас отбоя от мужчин нет, все только секс подавай, а вот что с моим мужем непонятно... Я вышла замуж не по любви, но симпатия у меня к нему есть, и как человек он мне нравится, хотя как мужчина он меня не возбуждает, (несексуальный он какой-то). Он меня очень любит, но никаких намеков на секс и даже никаких попыток с его стороны! Но неужели ему секса совсем не хочется? ведь полгода уже! У меня уже мысли разные приходят, может девственник, импотент или комплексы у него какие-нибудь. Любовница? Вряд ли, он с работы сразу домой, в выходныке тоже дома,Он очень скромный, стеснительный и домашний человек. Говорят, что нормальный мужик с женщиной просто так в постели лежать не может, но вот он же может, приходит, ложиться в постель и спит. что в нем ненормально? Как вы думаете?

света
86 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я думаю, что такого не может быть. А если это правда, то я вам сочувствую при условии, что вам секс все-таки нужен хотя бы иногда. А его вы спрашивали? Или вы еще и глухонемые оба? Вы о чем вообще разговариваете? Вы пишете "не было постели", говоря о сексе. Так у вас разные постели, спальни? Может, вам проявить инициативу? Не пробовали ни разу за полгода?

маленький Блох
#2

импотент скорее всего

Anonymous
#3

Надо ж так грамотно притворяться! Автор, грамотно закинули темку, завтра тут будет аншлаг, оттянитесь у себя в скучном офисе, читая комменты и хихикая!))))) Вы где, автор? Я вас про ининциативу уже спрашивала.

Anonymous
#4

Голубенький он. А женился для имиджа. Поговорите начистоту - мб, он вам разрешит иметь любовника :)

Сырная душа
#5

Света, Вы его голым то видели? Всё на месте?:) Может он - женщина?:)

Anonymous
#6

Anonymous [90411768], а вы, наверное, гордитесь своими синими чулками? ;)

СССР
#7

6-похоже ему не нужен секс не только от нее, а вообще ни от кого. а ваще разводка уухаха. или он у нее супер верующий мусульманин. они там многие девственники. некотрые даже не дрочат. становятся импотентами рано

Plavali
#8

eto ne moi buvshii sluchaino? esli ne on, to vse ravno,bolshoi vam achtung,avtor. na vas zenilis s opredelennoi celju, no ne dla normalnogo braka.

Plavali
#9

a vot lubit li? ja vas lublu lubovju brata,a mozet but ese silnei

Ира
#10

Я не верю, бред какой-то и все непонятно описано, автор - у вас плохая фантазия.

Anonymous
#11

В Австралии такое было. Он(а) был(а) женат(а) несколько раз причем. Дело кончилось тем, что жена припугнула раскрытием тайны и он(а) ее убила(а), после ареста попросил(а) поместить ее в женскую тюрьму. Тут то все и отркылось дело было в конце 19-го века.

Олюня
#12

Жесть какая... Вот и выходи замуж по инету.

Олюня
#13

30, так только ограниченный чел может рассуждать.

Олюня
#14

32, по крайней мере я не выражаюсь в стиле "от бабы пованивает писькой". Эта фраза говорит за себя. Без комментариев. Ничего личного.

Олюня
#15

34 - ИМХО, здесь имелся в виду не конкретно запах, а неуловимые флюиды, привлекающие мужчин к определённому типу женщин, не обязательно красавиц. И с чего Вы взяли, что секс "пахнет" пиписьками? Например, когда я духами напырскаюсь или на ночь намажусь кремом, МЧ говорит: "От тебя пахнет траханьем".

автор
#16

Вот тут многие накинулись на меня, что это разводка и бред, мне и самой мой брак бредом кажется. У меня уже "крыша" начинает ехать от такого замужества, так как не могу понять для чего он на мне женился. Он говорил, что любит меня и хочет семью. Я вышла замуж по расчету, но это не значит, что я не хотела с ним нормальную семью и ребенка. А инициатива уже была с моей стороны, пыталась его целовать, так он сидит как замороженный,никакой ответной ласки, ни страсти, даже целоваться толком не может. Весь покраснеет, стесняется, прямо как мальчик... У меня после нескольких попыток все желание пропало, мне такой геморрой не нужен. Хоть и секса мне очень хочется, но к мужу желания ноль! Не знаю сколько еще выдержу без секса, если невмоготу будет, то любовника заведу. Но только с наличием любовника проблемы то не уйдут, мне что, ребенка тоже от любовника заводить? а мужу сказать, что от святого духа???

Anonymous
#17

В 40 лет нормальных ни разу не женатых не бывает.

Anonymous
#18

Автор, он не голубой, а импотент, 100\%. У меня подруга замужем за немцем, ему немного за 50. Когда выходила замуж, а это было 6 лет назад, еще секс присутствовал. А потом, после его длительной командировки вдруг пропал. Тоже спят в ожной кровати, отношение прекрасное и т.д. Но секса нет. Он тоже НИЧЕГО не говорит, как будто так и надо. У него импотенция.

Anonymous
#19

Автор, если вас это так беспокоит, почему вы ЕГО не спросите о причинах? Неужели вы никогда не обсуждали вашу проблему?

Улидка
#20

А в то, что он вас любит, не верится мне,скорее он просто нуждается в вас.

40 летний дефственник
#21

он есчо дефственник и стесняется тебя, боиться не обложатся не знает куда вставлять, а вдруг не в ту дырку((

40 летний дефственник
#22

автор сами разденте его и трахните, а то он и не осмелится никогда.

Anonymous
#23

От Вас наверное так за версту пахнет сексом,что он Вас деже не хочет!!!!!!!!!А скорее всего не может,вот засада то,вообще женщин не понимаю,глаза что ли повылазили,когда замуж выходили,не видели,что брали?

Anonymous
#24

Чего,только,не приснится ночью)))

Anonymous
#25

Автор может он и правда девственник женился на русской чтоб точно его трахнули.Ну у нас известная репутация))).Так что полныйвперед этой ночью,сделай ему и себе приятно;).

R
#26

Проверка.

автор
#27

41, Просто я сначала полагала, что может он воспитан так, что до свадьбы никакого секса (он из очень интеллегентной семьи)... Но и после свадьбы ничего. А если я его и спрошу, почему у нас секса нет, не думаю, что он мне ответит на этот вопрос. Я его как то "пытала" целый день, были ли у него до меня женщины, так он или уходит от этой темы, или отвечает: "мне трудно ответить на твои вопросы", вообщем ничего от него не добьешься, он так себя поставил, что у него ничего уже и не спросишь.

Anonymous
#28

Гomикaдзe.

Anonymous
#29

Р. Moи пoздрaвлeня!:))

автор
#30

43, я вовсю не скулю и не говорю, что "замужем плохо". Если надо будет, мужа я себе еще найду. А с нелюбимым мужиком "спать" как-то не хочется, так что могу и потерпеть или на крайний случай любовника заведу. Просто хотелось найти объяснение такого мужского поведения. Ведь если бы импотент был, так он наверное бы переживал и депрессняки бы у него были, он как удав спокойный ходит, всегда радостный и довольный и говорит, что до безумия счастлив, что я у него есть. Как вообще это все объяснить??? Ему что самому неинтересно меня спросить, почему секса нет?

Rorry
#31

а в каком городе вы живёте?

автор
#32

61 в Германии в Нюрнберге

багира ру
#33

Автор, а Вы не ходили в зоопарк смотреть на Флоке? Я серьезно! Такая лапочка :)

Anonymous
#34

Автор, он поспорил с друганами, сколько взрослая женщина может выдержать без секса. А потом он с вами разведётся и фиг вы что получите после развода. Развлекуха такая.

Anonymous
#35

Может он лечится от чего то? Ну инфекция какая-то, вот и тянет время.

Анонимус 40
#36

Автор, а с чего вы решили, что он будет в депрессии? У моей подруги муж тож не в депрессии, приветливый такой, улыбчивый, жизнью довольный:))) абсолютно не заморачивается по поводу нестояния своего. Если бы она мне сама не сказала, что у них уже ДВА ГОДА НИЧЕГО нет, подумала бы, что любовь-морковь и секс через день, правда:))

Krevetka
#37

Aвtoр, пomoemу, ужe нa других фoруmaх выяснили, чtoинoсtрaнцы знaкomяtся пo инteрнetу и иmпoрtируюt жeн , eсли oни свoиm нe нужны. Otвetйte нa вoпрoс: Кaкaя bы нemкa жилa с ниm eсли у них нe bылo bы сeксa пoл гoдa?? Или кaк bы вы пoсmotрeлиeсли bы вaшa пoдругa вышлa bы зamуз╢х зa русскoгo , a чeрeз пoл гoдa скaзaлa, чto oни нe спaли, нo oн ee люbиt????

Anonymous
#38

Дa -дa я пряmo пoвeрю, чto кoгдa всe дружя зa дeвчoнкamи в инсtиtуte или шкoлe beгaли, to вaш знaкomый нe хoteл сeксa, и эto счиtaetся нoрmaлйныm??? С чисtoй физиoлoгии нet

Anonymous
#39

73, правда глаза заколола? в Европе никто из нормальных мужчин не пристает и не домогается. менталитет сильно другой.

Anonymous
#40

да наврядли импотент, просто стеснительный очень мож ждёт от вас действий, а вы ничего не делаете а он стесняется предложить, говорю вам лучше сами всё сделайте ничего не будет, а если импотент то это можно и нужно вылечить, к врачу сходите, в конце концов лучше чтото делать чем бездействовать.

багира ру
#41

Автор, а Вы не подумываете насчет любовника?

Anonymous
#42

Если страна понравилась, проживите с ним 2 года в браке а там посмотрите.Кстати видели здесь ветку в Советах психолога Скупость: Вопрос ДОЛГОЛЕТНИМ жёнам и подругам немцев. Дельные советы дают.

tolstaja nemka
#43

автор дорогая (если это не разводка), во-первых мы с вами оч. близкие соседи. если вам скучно, давайте дружить:))) а во-вторых проблема ваша не так и редка. вот тут говорят, импотенция. а вы вообще знаете что это? ведь бывает масса видов ее, бывает и мнимая. и диагноз может поставить только врач. так просто ставить крест на человеке нельзя. в конце концов интим это не только "всунул-высунул". если 2 человека любят и хотят друг дргуга, то можно найти выход. главное его искать. конечно если ваш муж стеснительный это не оч. хорошо, но все же попытайтесь поговорить с ним, только нежно, без насмешек и угроз насчет любовника.

Эври
#44

Вы какие-то ординарные предположения выдвигаете: импотент, голубой... А, может быть, у человека с детства комплекс по поводу своей физиологии?. "Хвостик" маленький, либо яичек нет или что-то в этом духе..
Я раньше оч стестнялась, что у меня полосочка волос от живота шла как у мужчин. Конечно, делала эпиляцию, но комплекс остался до сих пор, хотя поводов нервничать никто не давал:))
Так что сходите с ним к психотерапевту, либо допытайтесь у него до конца :)
Удачи вам!

Anonymous
#45

м-да... а Вы не пробовали так сказать... "изнасиловать" его?)))))))))) Может, стеснительный? Или ждет от Вас первых шагов? Как Вы выдерживаете? Я б, наверное, просто б заставила его... возбудиться.... если он может конечно... Странно.

Груша
#46

они иностранцы, они по другому устроены - почкуются в високосные года ))) автор, хоть бы не писАли, что уже замужем были. забыли, как с мужчинами обращаться?

Anonymous
#47

может у него ориентация не та?

Улидка
#48

Так вы по расчету замуж выходили? зачем его домогаетесь? Если он на вас женился без секса, значит на это есть причины. И не нужен ему секс от вас.

Улидка
#49

Вообще не понимаю, ДО брака было обсуждение этого вопроса или нет? Зачем он женился на вас, он объяснял? Вы похоже за вид на жительство или за деньги, но и ему что-то нужно от вас, видимость семьи, наверное.

Anonymous
#50

"От тебя прямо пахнет сексом")) рассмешили!))Вы, Автор, прямо, как обычная су чка во время течки!)) Нашли, чем гордиться!))