Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Все гадалки говорят, что замужем буду 2 раза. А я первого мужа люблю

Ответы (1962)
  • Гость

Подскажите, к Александру живая очередь или обязательно записываться? Звоню , не берет трубку. И адрес можно его. Спасибо!

По записи, просто люди в подъезде ждут

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Спасибо. Адрес можете написать. Звоню вторую неделю, трубку не берет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо. Адрес можете написать. Звоню вторую неделю, трубку не берет.

Он сам адрес дает. Вы попробуйте дозвониться, а то он так не примет просто

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни в коем случае адрес тут не пишите, а то он вообще разозлиться и никого больше в жизни не примет. А есть люди, которые еще у него в работе

Нравится0
    Не нравится0
  • Адрес смысла нет писать, согласна. Принимает строго по звонку. Был случай, что и по звонку не принял, девушка приехала, а он ее послал-сказал вы не звонили ))
    В подъезде, когда я была, была одна девушка. Она при мне вышла от Ал-ра и ждала подругу. Говорит как нашла его, больше никуда не ходит и никого не ищет. Помогает и по разного рода вопросам. Она то мне и сказала, что он сразу говорит получится или нет. И если "нет" - в работу не берет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

А Вы просто посмотреть ситуацию ходили? Или что-то делать хотите? Почему сразу не стали делать? А Вы пока в подъезде в очереди стояли, ни с кем не пообщались по поводу него? Просто там в очереди точно люди реальные.

Ходила я "посмотреть" и сделать для себя выводы. Но работу делать хотела бы. Вот только хочется побольше отзывов, прежде чем что то заказать.
    А Вы, я так поняла, тоже были? Что Вам удалось в очереди о нем услышать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лёля

Ходила я "посмотреть" и сделать для себя выводы. Но работу делать хотела бы. Вот только хочется побольше отзывов, прежде чем что то заказать.А Вы, я так поняла, тоже были? Что Вам удалось в очереди о нем услышать?

Я раньше приехала, на лестнице никого не было, поэтому очно ни с кем не общалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4148957/220/
    Ой, полистайте с конца 190 страницы и дальше, там вроде есть отзыв девушки

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, спасибо, эту ветку я хорошо знаю )) Положительный отзыв именно о работе там действительно есть, но он всего один ((

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за ссылку

Нравится0
    Не нравится0
  • Лёля

Да, спасибо, эту ветку я хорошо знаю )) Положительный отзыв именно о работе там действительно есть, но он всего один ((

Ну Вы хотя бы отпишитесь тут, если работу закажете. И какой бы результат ни был, положительный или отрицательный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Александра

Ну Вы хотя бы отпишитесь тут, если работу закажете. И какой бы результат ни был, положительный или отрицательный.

Я полтора года в поиске помощи, поэтому прекрасно понимаю всех, кто тут сидит и ищет информацию. Так что если получу желаемое, от Ал-ра или кого другого, конечно отпишусь

Нравится0
    Не нравится0
  • Лёля

Я полтора года в поиске помощи, поэтому прекрасно понимаю всех, кто тут сидит и ищет информацию. Так что если получу желаемое, от Ал-ра или кого другого, конечно отпишусь

А сразу почему не стали пробовать у него? Боитесь, что у него черные методы или чего?

Нравится0
    Не нравится0
  • Александра

А сразу почему не стали пробовать у него? Боитесь, что у него черные методы или чего?

Я шла на диагностику, я ее получила. Прежде чем делать что то более менее серьезное мне обдумать надо, так "с наскока" не умею ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Здесь обсуждаем поездки к Зухре и Александру. При чем помощь из контакта ?

Нравится0
    Не нравится0
  • При поездки к Александру, кроме фото, вещи надо брать , к примеру потенциальных вредителей?

Нравится0
    Не нравится0
  • Диагностирует он и по фото хорошо. Я даже спрашивала про людей, фото которых с собой не было, и тоже ответил. Про вещи - возможно ему для ритуала что то и нужно, но если соберетесь делать, он сам скажет что принести для работы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо. Подскажите, по какому телефону ему можно дозвониться. Один отключен, второй номер не берет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я звонила по +7 (962) 939-52-69

Нравится0
    Не нравится0
  • Сегодня утром была у Зухры на Молодежной. По образованию, психолог. Могу сказать что много психологических приемов у Зухры. По факту, что меня интересовало- 10% от сказанного. Показала фото сестры, она меня сама просила, живет в другом городе . Зухра сказала, смотреть сейчас не буду, приезжай через неделю. Побыстрее деньги на стол и до свидание.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо. Подскажите, по какому телефону ему можно дозвониться. Один отключен, второй номер не берет.

Так он днем принимает возможно, звонить лучше вечером.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лёля

Я шла на диагностику, я ее получила. Прежде чем делать что то более менее серьезное мне обдумать надо, так "с наскока" не умею ...

Ну так или по другому. А вот результат то будет интересно, если он, Александр, что-нибудь сделает. Были хоть случаи, когда не получалось?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

А вот результат то будет интересно, если он, Александр, что-нибудь сделает. Были хоть случаи, когда не получалось?

Вот это мне тоже очень интересно знать

Нравится0
    Не нравится0
  • А как всё же вам ужалось записаться к Александру??? Звоню и я и знакомая уже 2-3 недель, ответы стандартные: звоните завтра/не знаю/не хочу никого принимать... Так как всё же записаться к нему на прием??

Нравится0
    Не нравится0
  • Я звонила 2 дня. Трубку не брал вообще. Потом ответил и договорились на следующий день. Была в мае. Возможно мне повезло. От многих слышу, что дозвониться не могут

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется он чувствует кого можно принять, а кого нет. Потому что одних он прям посылает, а с кем-то вообще норм разговаривает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лёля

Я звонила 2 дня. Трубку не брал вообще. Потом ответил и договорились на следующий день. Была в мае. Возможно мне повезло. От многих слышу, что дозвониться не могут

А Вы вначале мая были или в конце? В будни? И до сих пор решиться не можете?

Нравится0
    Не нравится0
  • В начале. В будни. У меня тогда другой еще мастер был на примете, начала с него. А работать с двумя одновременно не есть хорошо.
    Ольга, а Вы заказывали что нибудь? Или тоже только диагностика?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, девочки, хочется попасть к нему, но пока не удается к нему дозвониться. Я вот думаю, может он сейчас не принимает просто. Как он на приеме при диагностики общается? Если ему за диагностику оставишь 1-2 тысячу он не наорет? Потому что поняла, что таксы у него нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я оставляла 2т., он даже не посмотрел сколько я оставила

Нравится0
    Не нравится0
  • Лёля

Я оставляла 2т., он даже не посмотрел сколько я оставила

Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне он вчера ответил, что я сейчас никого принимать не хочу, звоните на следующей неделе

Нравится0
    Не нравится0
  • Может у него просто клиентов сейчас много в работе, поэтому никого не берет... Силы и энергия думаю даже у него не безграничны....

Нравится0
    Не нравится0
  • Зухра не о чем!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, хоть кто-нибудь бы отписался есть ли результат после работы Александра!!!! А то все то попасть не могут, то думают, то ждут результат.

Нравится0
    Не нравится0
  • А Вы общаетесь с кем то, кто находится в работе и ждет результат? Долго ждут? И сколько еще ждать чтобы понять будет ли он вообще?

Нравится0
    Не нравится0
  • Александра

Блин, хоть кто-нибудь бы отписался есть ли результат после работы Александра!!!! А то все то попасть не могут, то думают, то ждут результат.

А вы? Ну пока ждут, срок еще не вышел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А Вы общаетесь с кем то, кто находится в работе и ждет результат? Долго ждут? И сколько еще ждать чтобы понять будет ли он вообще?

А вы? Ну пока ждут, срок еще не вышел.

Нравится0
    Не нравится0
  • У одной точно знаю, что все получилось. Еще одна пока ждет, еще рано.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У одной точно знаю, что все получилось. Еще одна пока ждет, еще рано.

Та, которая Марта? Если не она, то в какой срок получилось и что именно делали?
    Как думаете, к Александру можно обратиться с целью помощи в карьерном росте?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, Марта. Про карьеру - лучше общаться с ним. Круг его возможностей не знаю, к сожалению ((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, Марта. Про карьеру - лучше общаться с ним. Круг его возможностей не знаю, к сожалению ((

Ну кроме Марты есть еще другие? А у другой сколько времени прошло уже?

Нравится0
    Не нравится0
  • По моим подсчетам около месяца. Но она мне не отвечает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

По моим подсчетам около месяца. Но она мне не отвечает

А у нее что именно? Возврат мужчины или что другое? Ну блин, скоро должна ответить конечно. А что она еще про Александра рассказывала?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вика

Все гадалки - шарлотаны и лжецы. Не верьте ни единому их слову.

Нравится0
    Не нравится0
  • Александра

А у нее что именно? Возврат мужчины или что другое? Ну блин, скоро должна ответить конечно. А что она еще про Александра рассказывала?

Да, там тоже возврат мужчины. Больше меня в тбщем то ничего не интересовало. Только как давно в работе и с чем

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, там тоже возврат мужчины. Больше меня в тбщем то ничего не интересовало. Только как давно в работе и с чем

А есть еще кто кроме Марты получил желаемое, пусть даже не по личному делу?

Нравится0
    Не нравится0

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь