Гость
Статьи
папаня хочет …

папаня хочет познакомить со своей семьей...

эмм может я написала и не по теме ну короч когда мне было 11 мои родители развелись я всегда равнодушно относилась к папе и поэтому во время развода старалась показывать свой пофигизм хотя душа на части разрывалась...ии однажды случилось так что мне с моей бабушкой(папиной мамой) пришлось ехать в другой город и по дороге бабушка мне рассказала что у папы уже своя семья двое детей двойняшки мальчик и девочка...для меня это был шок хотя после развода родителей мы с папой общались и как то раз када он взял меня и мою двоюр сестру на море к нам приехала тетка со своей мамашей( это и была его жена новая) и вот на тот момент она мне показалась милой женщиной но все таки неприязнь какую то я к ней чувствовала и на она сказала мне что с моим папой они просто "друзья"-___- ну так вот вернемся к тому что после того как мы с бабушкой вернулись после поездки папа сказал что после своего приезда на работу (это будет через две недели) он возьмет меня к своей семье и вот знает меня убивате как будто не в чем не бывало ведь обо всем мне рассказала бабушка а он узнав об этом тупо хочет познакомить меня со своей семьей но идти туда я не хочу потому что мой папаня противный хвастун и будет хвастаться своими детьми квартирой и тд бесит это жутко +еще я не хочу идти туда изза детей потому что Я ЖУТКО НЕНАВИЖУ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ и всегда не хотела чтоб у нас кто то родился изза этого моя бабушка называет меня единоличницей и эгосткой да я такая и мне это в себе нравится но уже который человек хочет переубедить меня в этом короче эти дети и считаются мне сводными но все равно видеть я их не желаю и плюс у нас разница 13 лет сюсюкаться я с детьми не люблю плач я их тоже не выдерживаю вообщем вот такая я дето ненавистница так посоветуйте мне что делать пойти или нет? если я скажу нет папа будет настаивать придется хамить тада ваще папа будет орать как резаный ненавижу его за это+щас этим малявка уже 2 года а мне 15 а моя неприязнь растет с каждым днем

няяя
23 ответа
Последний — Перейти
Помним такую историю
#1

Не хотите идти - не ходите. Это - чужие вам люди. Не хватало ещё себя насиловать и с ними общаться. Так и сообщите и бабушке, и папе - не хотите и всё, без объяснений. От нас тоже отец ушёл, правда, мне было тогда 4 года. Так он на каждую встречу со мной таскал свою новую жену - меня бесило это жутко. Тогда ума не хватило сообщить взрослым об этом и вообще отказаться от всех этих встреч. А я типа вежливая девочка была, не хотела никого обидеть. До сих пор терпеть не могу эту новую жену, с какой стати я с ней должна общаться?

#2

Мне кажется, у вас есть просто ревность к этим детям.

Но в любом случае - не хотите общаться, не общайтесь, игнорируйте папины предложения, если вы уж так совсем против.

Гость
#3

Чему учат детей в школе, ужасающая безграмотность для 15-ти лет. Книг не читают, в инете торчат, детоненавистница выискалась.

#4

А вы росли в полной семье? Тогда вам этого не понять! Девочка просто на эмоциях, еще и возраст такой. Я ее понимаю. У меня двое взрослых детей от первого брака и у них был замечательный отец. А от второго брака малышка- ей 2 годика. Второй муж нас бросил, когда ребенку был годик из-за обеспеченной женщины... Как вы думаете, когда вырастет моя дочь, она будет любить женщину, которая лишила ее отца?

Гость
#5

У меня сейчас мне подруга говорит, слушай и какая я была дрянь в детстве и эгоистка, вот сейчас свои уже дети есть и себя вспоминаю и поражаюсь и главное, как мать все это терпела.

У нее мать с отцом развелись также в ее 11 лет, там отец-то был неплохой и добрый, но пьющий, творческая личность и художник, уходил в запой по причине

недостатка вдохновения, денег понятно тоже не было, ну вот мать и не выдержала. А через два года в вышла замуж второй раз и у подруги появился отчим, неплохой дядька, у него тоже там в анамнезе имелась взрослая дочь и какие-то очень запутанные отношения с первой семьей.. короче они практически не общались. И вот в 14 лет подруга настояла и чтобы мать сделал аборт, мать была беременная и потихоньку спросила и как вот ты относишься и что будет брат или сестра и мужик этот хотел общего. А эта истерику устроила и пригрозила уходом из дома, устроила бойкот им и мать пошла на аборт.Она говорит мне так стыдно сейчас и как я вот так могла себя вести?

все будет хорошо
#6

читать невозможно совершенно. Сейчас все школьники так пишут, или только особо одаренные,вроде автора?

Гость
#7

Сразу видно, что "папаня" тебе ремня не давал

Гость
#8

Вот и ответ бывшим женам: на фига новым семьям и тем более НЖ ваши дети. И для НЖ показательно: хоть вывернитесь наизнанку в угоду детям от первого брака, приедет такая вот мелкая макака озлобленная и псу под хвост все ваши старания. Поэтому прошлое должно оставаться в прошлом. А мужик дурак, не живется ему спокойно.

Гость
#9
все будет хорошо

читать невозможно совершенно. Сейчас все школьники так пишут, или только особо одаренные,вроде автора?

Все(((

Гость
#10
ЯнаБ

А вы росли в полной семье? Тогда вам этого не понять! Девочка просто на эмоциях, еще и возраст такой. Я ее понимаю. У меня двое взрослых детей от первого брака и у них был замечательный отец. А от второго брака малышка- ей 2 годика. Второй муж нас бросил, когда ребенку был годик из-за обеспеченной женщины... Как вы думаете, когда вырастет моя дочь, она будет любить женщину, которая лишила ее отца?

А отца, который на своих ногах ушел к этой тете, наплевав на нее, она все равно любить будет?

Гость
#11
Гость

А отца, который на своих ногах ушел к этой тете, наплевав на нее, она все равно любить будет?

Ну, естественно. ) Разве Вы до сих пор не знаете? - это же монстры любовницы/не любовницы, а просто НЖ подкарауливают несчастных мужчин, нападают на них, оглушают и бездыханных тащат как трофей в ЗАГС, а потом к себе в пещеру,там сажают на цепь, полностью изолируя от внешнего мира.))) Во всем, конечно, виноват не папочка, а плохая злая тетка-НЖ.)))

Гость
#12

Автор, а нельзя текстик сократить раза в три ?

Ну ей богу, нет сил читать до конца. Может, перепишите, а?

Гость
#13
Гость

Автор, а нельзя текстик сократить раза в три ?

Ну ей богу, нет сил читать до конца. Может, перепишите, а?

Не могЁт )) Кипит ейный разум возмущенный.))

золотая
#14
Tinka_Alevtinka

Мне кажется, у вас есть просто ревность к этим детям. Но в любом случае - не хотите общаться, не общайтесь, игнорируйте папины предложения, если вы уж так совсем против.

Поддерживаю. Нельзя навязывать людям общение с неприятными людьми. Дочка моего мужа от БЖ ездит к нам каждые каникулы, но только потому что она к нам хорошо относится, а мы к ней. Если бы были плохие отношения, то подобного общения надо было бы избегать. Потому что так растёт негатив и ненависть. Лучше не знать человека вообще, чем его ненавидеть. Так папе и скажи.

золотая
#15
ЯнаБ

А вы росли в полной семье? Тогда вам этого не понять! Девочка просто на эмоциях, еще и возраст такой. Я ее понимаю. У меня двое взрослых детей от первого брака и у них был замечательный отец. А от второго брака малышка- ей 2 годика. Второй муж нас бросил, когда ребенку был годик из-за обеспеченной женщины... Как вы думаете, когда вырастет моя дочь, она будет любить женщину, которая лишила ее отца?

А разве тут написано, что вторая жена разбила первую семью?

Гость
#16
ЯнаБ

А вы росли в полной семье? Тогда вам этого не понять! Девочка просто на эмоциях, еще и возраст такой. Я ее понимаю. У меня двое взрослых детей от первого брака и у них был замечательный отец. А от второго брака малышка- ей 2 годика. Второй муж нас бросил, когда ребенку был годик из-за обеспеченной женщины... Как вы думаете, когда вырастет моя дочь, она будет любить женщину, которая лишила ее отца?

Я сочувствую. Вы одна и 3 детей. Но женщина при чем. Это же вопросы к моральным качествам вашего бывшего мужа в первую очередь. Это вы от такого свиньи родили не заметив сами того. А тееерь кто то виноват, но не вы и не БМ)))).

#17
Гость

Я сочувствую. Вы одна и 3 детей. Но женщина при чем. Это же вопросы к моральным качествам вашего бывшего мужа в первую очередь. Это вы от такого свиньи родили не заметив сами того. А тееерь кто то виноват, но не вы и не БМ)))).

Вы просто не представляете, что она делала, чтобы заполучить моего мужа... А я просто не могла с малышкой на руках в чужом городе как-то бороться...А он оказался просто слабым и трусливым. Считаете, что она ни в чем не виновата? Она же знала, что у него семья и маленький ребенок. Я бы никогда не влезла в чужую семью...Хотя бы потому, что я женщина и мать и можно всегда оказаться на месте другого...

#18
Гость

Я сочувствую. Вы одна и 3 детей. Но женщина при чем. Это же вопросы к моральным качествам вашего бывшего мужа в первую очередь. Это вы от такого свиньи родили не заметив сами того. А тееерь кто то виноват, но не вы и не БМ)))).

И двое детей уже достаточно взрослые и от первого брака. И я очень благодарна своим дочкам за поддержку в трудную минуту.

няяя
#19
Помним такую историю

Не хотите идти - не ходите. Это - чужие вам люди. Не хватало ещё себя насиловать и с ними общаться. Так и сообщите и бабушке, и папе - не хотите и всё, без объяснений. От нас тоже отец ушёл, правда, мне было тогда 4 года. Так он на каждую встречу со мной таскал свою новую жену - меня бесило это жутко. Тогда ума не хватило сообщить взрослым об этом и вообще отказаться от всех этих встреч. А я типа вежливая девочка была, не хотела никого обидеть. До сих пор терпеть не могу эту новую жену, с какой стати я с ней должна общаться?

как я вас понимаю-.-

няяя
#20
Tinka_Alevtinka

Мне кажется, у вас есть просто ревность к этим детям.

Но в любом случае - не хотите общаться, не общайтесь, игнорируйте папины предложения, если вы уж так совсем против.

знаете это даже не ревность ревную я совсем по другому...просто неприязнь а особенно к той к то отнял у тебя отца ведь на чужом несчастье счастье не построишь

няяя
#21
Гость

Сразу видно, что "папаня" тебе ремня не давал

это вам так кажется у меня просто характер мерзкий

няяя
#22

Чему учат детей в школе, ужасающая безграмотность для 15-ти лет. Книг не читают, в инете торчат, детоненавистница выискалась.

я тут не доклад пишу чтоб всю граммотность изливать понятно?

Гость
#23

Чему учат детей в школе, ужасающая безграмотность для 15-ти лет. Книг не читают, в инете торчат, детоненавистница выискалась.

У ребенка душа от горя разрывается, а вы ее грамоте учите. Грамотеиха выискалась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: