Гость
Статьи
Мужчина хочет …

Мужчина хочет вернуться в семью

Хочется поделиться ситуацией....два месяца назад познакомилась с мужчиной,он находится на стадии развода (живут раздельно), я тоже недавно вышла из долгих отношений...закрутился роман,но сразу дали друг другу понять,что серьезность сейчас не нужна ни ему не мне...писал,звонил,я стараюсь не навязываться,потом немного поругались (не допоняли друг друга) и с того момента сухие переписки,звонки только по делу...но когда видимся он меня чуть ли не с ног до головы облизывает)))иногда пытается меня зацепить, вывести на ревность,я понимаю что у ниго не кого нет,но все равно цепляют его слова...и я заметила что он очень запутался,если я для себя точно понимаю, что не вернусь в прежние отношения (хотя они были 10 лет),то он мечется,вроде и со мной хорошо и вернуться к жене хочется...не понятно вообще что делать....

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что вы потеряете если этот экземпляр вернётся к жене ? Он про-с-рал семью С такими обычно даже в одно поле ср-ать не сядут

Гость
#2
Гость

что вы потеряете если этот экземпляр вернётся к жене ? Он про-с-рал семью С такими обычно даже в одно поле ср-ать не сядут

Он проспал семью,по тому что постоянно по морям (я знаю его жену заочно,у на есть общие знакомые)она просто устала быть одна...и сейчас он снова уходит,просто ащущение что наше на этом общение так и закончится,так как он пишет когда хочет уведеться

Гость
#3
Гость

Он проспал семью,по тому что постоянно по морям (я знаю его жену заочно,у на есть общие знакомые)она просто устала быть одна...и сейчас он снова уходит,просто ащущение что наше на этом общение так и закончится,так как он пишет когда хочет уведеться

Просрал*

#4
Гость

Он проспал семью,по тому что постоянно по морям (я знаю его жену заочно,у на есть общие знакомые)она просто устала быть одна...и сейчас он снова уходит,просто ащущение что наше на этом общение так и закончится,так как он пишет когда хочет уведеться

я вас умоляю ... морячки самые гулящие бабы и для них счастье мужа в рейс отправить ... и про то что она устала быть одна мне не рассказывайте ибо я их Одессы здрасте и знаю как они одни устают быть ... держите меня семеро ибо я просто ору с этого

Гость
#5
Фунтик

я вас умоляю ... морячки самые гулящие бабы и для них счастье мужа в рейс отправить ... и про то что она устала быть одна мне не рассказывайте ибо я их Одессы здрасте и знаю как они одни устают быть ... держите меня семеро ибо я просто ору с этого

Ну так речь шла о том,что он проспал...по части того,что у него кто-то появился,не исключаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: